Как меня отодрали в попку

 

 

Как меня отодрали в попку

Как меня отодрали в попку
Однажды я ехала в вечернем поезде Казань-Москва, возвращаясь домой после новогодних каникул. Вообще я девушка очень приличная и в жизни бы не подумала, что такое может со мной произойти. Зайдя в свое купе, я обнаружила, что в нем уже сидят двое симпатичных мужчин, заняв одно нижнее место. Я поздоровалась и села на второе. Когда поезд тронулся, я попросила их выйти и переоделась в маечку и коротенькие обтягивающие спортивные бриджи. Потом мы познакомились – их звали Дмитрий и Сергей. Оказалось, что у Димы сегодня день рождения, по этому случаю он достал из-под сидения 4 больших бутылки мартини и сетку мандаринов. Настроение было хорошее, попутчики казались очень милыми, и я согласилась с ними выпить.

Вскоре мартини зашумело в голове. Сергей предложил поиграть в карты на желания. Мы играли, поначалу желания были больше забавными, а Дима все подливал мне в стакан. Вдруг при моем проигрыше Сергей загадал желание, чтобы я приспустила лямки от маечки и одну игру провела с оголенной грудью. Я стала отнекиваться, но Дима сказал, что у него день рождения и он тоже очень просит это сделать в качестве подарка. И я согласилась. Грудь у меня очень красивая, 2 размера, упругая и очень соблазнительная. Я сидела, а они постоянно посматривали на нее во время следующей партии. Но казалось, удача повернулась к ним и я снова проиграла. Тогда вдруг Дима перетянул меня к ним на сидение и стал лапать меня за грудь, говоря, что это их следующее желание. Я понимала, что на этом не остановится, но выпитое мартини кружило мои мысли и я уже очень хотела секса. Тем более, что еще никогда я не была с двумя мужчинами сразу.

В это время Сергей спустил с меня мои штанишки и я осталась в одних трусиках и приспущенной майке. Вдруг Дмитрий вытащил свой член, который уже принял свой истинный размер, и притянул мою голову к нему. Я попыталась вырваться, но он сказал, что я должна выполнять их желания. И я стала сосать. Я старалась заглатывать его поглубже, Дима начал стонать, а потом схватил мою голову и стал насаживать меня ротиком прямо на его кол. Я почти давилась им, но это так меня возбудило, что я вся намокла. А Сергей это сразу заметил и пристроился ко мне сзади. Отодвинув резинку трусиков, он резко вошел в меня и начал двигаться в резком темпе.

Потом Дима отпустил мою голову и предложил поменяться местами им с Сергеем. Так я стала смачно отсасывать у Сергея член, только что побывавший у меня внутри. А Дима насадил меня сзади и буквально драл меня. Я стонала, но член Сергея у меня во рту не давал мне это делать громко.

И тут они остановились. Дима сказал, что теперь моя очередь загадывать желания. И говорит: « Ты же хочешь, чтобы трахнули тебя в задницу?» Я испугалась, так как до этого я никогда не занималась анальным сексом, но Сергей грубо потянул меня за волосы, и я сказала: « Да, я очень хочу, чтобы вы трахнули меня в задницу». Дмитрий сразу начал вводить сначала свой палец мне в мою черную дырочку, немного разработав ее, он приставил свой член и вошел в меня. Я стонала и плакала, от боли, но он драл меня просто в бешеном ритме, долбя своими яйцами меня по попе. Потом он вытащил свой член, резко развернул меня и заставил меня его сосать. А Сергей тем временем вставил свой кол мне в попу и продолжал там забавляться. Я представила себе наш вид со стороны – красивая девушка стоит на коленях на нижней полке купе и отсасывает член, только что побывавший в ее заднем проходе, в то время как второй мужчина дерет ее в зад. И тогда сквозь боль на меня нахлынула волна вожделения, я стала стонать, и необыкновенный оргазм просто захлестнул меня. Тут же я почувствовала, что Сергей кончает мне прямо в попу, а Дмитрий вынул свой член у меня изо рта и, подрачивая, заставил меня приоткрыть губы и залил мне спермой все лицо.

На следующей станции к нам в купе вошла пожилая женщина, я же забралась на верхнюю полку и проспала там до утра. А проснулась уже, когда мы подъезжали к Москве. Дмитрий и Сергей видимо вышли раньше…