Как меня ебала толпа мужиков

 

 

Как меня ебала толпа мужиков

Как меня ебала толпа мужиков
Хочу рассказать историю, которая произошла со мой буквально вчера.
Я живу далеко от центра города, а учусь в школе в центре. Вчера занятия закончились поздно, а после них у меня еще и курсы английского, в общем, домой я направилась в районе половины двенадцатого, едва на метро успела. Села в вагон, а на следующей станции зашла компания парней, человек пять. Встали они напротив меня и начали меня обсуждать, в том плане какая у меня попка, какая грудь и все в таком плане.
Я, конечно, сидела и делала вид, что не слышу, потом в вагон еще люди зашли и они чуть попритихли, но вот на одном из перегонов поезд остановился, эти ребятки подошли ко мне и начали знакомиться, я их вежливо отшила, но тут в вагоне погас свет и один из них схватил меня и заткнул мне рот, а остальные начали лапать.
Тут кто-то залез мне под юбку, сорвал трусики и запустил ко мне во влагалище руку, сколько я не пыталась закричать у меня ничего не получалось, держали меня крепко. Потом меня поставили на колени на пол, рот один из них заткнул мне членом и начал просто насиловать мой ротик, мне практически нечем было дышать, потом я почувствовала член около моей киски, один из парней резко вставил мне и начал ебать меня сзади, я попыталась вскрикнуть, ведь у меня не было мужчин до этого и мне было больно, но мой рот был занят.
Потом один из них лег на скамейку и заставил меня сесть ему на член моей пиздой, другой ебал меня в рот, и вдруг я почувствовала третий член в моей попке, ее вскрыли так же бесцеремонно как и пизденку, мне сказали, что если я буду себя хорошо вести, то меня скоро отпустят и я решила не кричать. Потом двое ебали меня сзади, а троим оставшимся я облизывала члены.
Я уже была очень возбуждена, оказалось, что мысль о том, что меня ебут пятеро мужиков очень возбуждает. Но тут вдруг в вагоне включился свет, все пассажиры повернулись к нам, еще бы лежит голая девчонка, а пятеро здоровых мужиков ебут ее во все дырки, и от того, что на нас смотрел весь вагон я очень возбудилась и кончила. Потом к нам подошли еще мужики и стали меня лапать, в итоге все 20 мужиков, что были в вагоне собрались около меня, я не могла сдерживаться и кончала раз за разом, потом кончили и мои насильники, и многие мужики, стоявшие рядом. Я уже не могла остановиться мне хотелось снова и снова почувствовать мужика внутри себя, ко мне пристроился еще кто-то, а я могла только кончать и просить том, чтобы меня ебали еще и еще и они выполняли это, меня трахал весь вагон во все мои дырки, я вся была в сперме тех, кто кончал на меня из меня текла сперма тех, кто кончал в меня, а я хотела еще и еще.
Кто-то отломал поручень и запихнул его мне в пизду, было больно, но очень приятно, холодное железо внутри это потрясающе, мне делали больно кусали, мяли грудь, а я только кончала, это было потрясающе.
Потом поезд тронулся и на станции все кто был в вагоне вышли, оставив меня обконченную, плохо соображающую что-либо от оргазмов и с поручнем в пизденке.
Ну, я как-то привела себя в порядок и вышла на своей станции, которая конечная.
Идти мне еще 30 минут до дома пешком, а времени было около часа ночи. Райончик у нас не благополучный, но я ни о чем таком не думала, думала только о том, что хочу, чтобы меня жестко выебали.
И есть у нас одно местечко, где часто всякая шпана от мала до велика тусуется, парк, а в парке есть туалет, там они, чтоб сильно не палиться бухают и травку курят. Домой мне через парк быстрее и как раз мимо туалета, решила я там пройти, тем более что после того как меня выебели писать очень хотелось.
Дошла я до туалета, зашла в мужской и села там писать, и в этот момент заходит туда толпа парней, человек 10, и все на меня смотрят, я аж кончила при мысли о том какая я шалава и что меня сейчас выебут.
Главный из них мне и говорит:
- Что детка ждешь нас?
Я ему:
- Да, ребятки выебите меня жестко, пожалуйста.
- Это мы всегда готовы, - загоготали они, - особенно сучек, и шалав всяких типа тебя.
- Да, я последняя шалава, меня только что во все дырки толпа мужиков ебала а я прямо обкончалась, сами смотрите я в конче вся.
И чувствую, что они уже сдерживаться не могут, главный подошел, посмотрел и говорит:
- В натуре парни ее блядь всю обкончали.
И тут он рванул меня с толчка, повернул к себе задом и вставил меня с размаху, я кончила сразу же, а за ним и все остальные давай меня иметь во все дырки, просто по кругу пустили, сколько раз меня ебали просто я не считала, потому что только оргазмы ловила, под конец я просто висела между парнями и все равно кончала.
Просила их трахать меня еще и еще, а они от этого просто зверели. Потом до меня дошло, что у меня опасные дни, мысль о том, что я могу залететь меня испугала, и я стала вырываться с криком:
- Пустите меня я залететь могу.
На что они только еще сильнее возбудились и стали меня ебать еще жестче со словами:
- Ты блядь от нас точно залетишь.
Потом мне в пизду запихнули вантуз, а в жопу ершик для чистки унитазов, причем именно той частью, которой чистят в жопу, и до самого конца, заставили сесть на вантуз сверху и прыгать на нем как на члене, а он был толстый и длинный, но я все равно кончала.
Я поняла, что стала просто последней блядью, я кончала от чего угодно, потом вантуз вынули и стали снова ебать меня в пизду.
Под утро они закончили, засунули вантуз в пизду и повели меня через парк на карачках до дома, хорошо, что родители уехали на две недели.
Сказали, что я могу поспать, но не вынимать вантуз из пизды и ершик из зада, для этого они мне попу заклеили скотчем, а поверх вантуза надели трусы и их тоже заклеили скотче, причем крепко, сказали, что вечером зайдут.
Напишите что бы вы со мной сделали.