Кадры решают все Часть Первая

 

 

Кадры решают все Часть Первая

Кадры решают все Часть Первая
Базиль брезгливо поморщился, уже не в силах скрыть раздражение. Да что же это такое в самом деле! Третий час продолжается смотр новых мартышек, а ни одна, - ни одна! - даже отдаленно не соответствует стандартам качества Базиля - главного московского сводника, великосветского сутенера, друга первоклассных проституток.

Кто там еще будет кричать, что самые красивые женщины - русские? У этой - плоский зад, у той - отвисшие сиськи, у предыдущей - кривые ноги. И на что надеются эти коровы? На то, что он, Базиль, выведет в люди, представит их бизнес элите, подложит под богатого папика? Ну, так богатые папики тоже не дураки. Платят огромные бабки за трах, но и телок хотят видеть стОящих. А это что? Тьфу!

- Следующая!

- Нет, похудей сначала килограмм на 10, потом приходи. Следующая!

- Ты слишком плоская. Мои клиенты не захотят иметь телку с фигурой мальчика. Следующая!

-Какой у тебя рост, Жирафа? Я не найду гиганта тебе под стать. Следующая!

И ведь Базиль назначает собеседование только писаным красавицам, которые присылают фотографии со всех концов нашей необъятной родины. Но! Фотошоп, господа, творит чудеса. Ну и девки же сейчас пошли - акселератки. Кому понравится видеть около себя горилообразное создание, с широкими плечами и прокуренным голосом? Где они - ясноокие, нежные девы, готовые удовлетворить все прихоти капризных клиентов?

А вот эта... Эта уже кое-что... Ладно сложенная, тоненькая, как статуэточка, волна длинных пушистых волос, большие глазки, только вот губы слишком тоненькие. Сейчас в моде такие губы, чтобы сразу навевали мысли о минете, а у этой ротик маленький, кукольный, испугаешься член совать.

Базиль подходит, первым делом трогает волосы - тяжелые, мягкие. Одобрительно кивает.

- Открой рот.

Девушка испуганно подчиняется. Не ожидала такого обращения? Привыкай! То ли еще будет! Зубки хорошие - ровные, белые.

-Раздевайся.

Кандидатка смотрит изумленно и встревоженно:

- Но я...

-Раздевайся, дурочка. Мне нужно видеть товар лицом - все ли у тебя взаправдашнее, - Базиль игриво щиплет девушку за грудь. Она вспыхивает. Секундное колебание, и стаскивает с себя кофточку.

- Снимай все. Я должен осмотреть везде, - равнодушно бросает Базиль, сам между тем с удовольствием предвкушает наготу красавицы. Лицо у девушки пылает как маков цвет. Путаясь в одежде, наконец остается в костюме Евы. Пытается прикрыться руками.

-Руки по швам! - хохочет Базиль.

Так, что мы имеем. Грудки просто прелестны - два упругих мячика третьего размера с нежно-розовыми сосочками, так и напрашивающимися на то, чтобы их облизали, потеребили, прикусили...

-Очень даже неплохо, - пыхтит Базиль, ощупывая и оглаживая сисечки. Да, давненько таких славных доечек в руках не держал. Очень правильные грудки - не дыньки, но и не прыщики. Очарование!
Не хочется отрываться от этих чудных, спелых яблочек, но надо продолжать осмотр. Да и у девчонки-то уже аж слезы в глазах. Тоже еще скромница нашлась!

Нда, хороша... Ярко выраженная талия, нежный животик, полненькие бедра - есть еще женщины в наших селениях. А какие трогательные ямочки на пояснице! Жопочка кругленькая, наливная. Ах! Так бы и вцепился зубами! Так бы и запустил пальцы в расщелинку, растянул бы ягодички в разные стороны и потискал бы спрятанный там шоколадный глазок.
Как это там у Довлатова? "Задница - лицо человека!" Ну, про человека еще не известно, а вот касательно бабы - в самую точку! Худые, плоские жопы принадлежат обозленным на весь белый свет старым девам. Рыхлые и целлюлитные - ленивым тетехам, квадратные жопы - хорошим хозяйкам, но безыскусным любовницам. А вот за такую ладненькую попку, как эта - только подержаться и все! Стояк обеспечен. Да Базиль мог бы написать трактат о женских жопах!
Это все лирика, конечно, а сейчас пора приступать к пальпации.

- Ложись на кушетку и раздвинь пошире ноги - надо заценить, что за клад ты там прячешь . Да, что стоишь, дуреха? Ты сюда зачем явилась - глазками похлопать или дело сделать? Не бойся - больно не будет. Считай, что я доктор.

Последний аргумент, похоже, убедил упрямицу. Она ложится и зажмуривается от страха.

- Вот, умница. Почему эпиляцию не делаешь? Я из-за твоей волосни ничего не вижу.

- Я не д-думала, что...

- Ладно, молчи. Сейчас не рыпайся. Я введу тебе палец во влагалище, а ты постарайся его сжать. Поняла?

Писька у красавицы чистенькая, нежная, бархатная, но самое главное - узенькая. А то бывает всунешь какой-нибудь бабенке, да и кончить не можешь - у нее там такая дыра, что зацепиться не за что.

- Ну, я долго ждать буду? Сожми палец!

- Я пытаюсь, у меня не получается, - чуть ли не стонет будущая великосветская шлюшка.

-Плохо. Вялая пизда - это очень плохо. В задницу-то хоть даешь?

-Нет. Не пробовала...

- Да чего же молодежь ленивая пошла! Ничему учиться не хотят! Ты что думала, ты ляжешь, ноги раздвинешь и будешь глядеть в потолок, думая о судьбах родины, пока тебя мужик пахать будет? Ошибаешься, голубушка!

Красавица уже не в силах подавить рыдания. Слезки градом катятся из огромных глаз.

-Ладно, иди сюда, - Базиль откидывается в кресле и расстегивает штаны.

-Я..я не могу, - девушка с отчаянием смотрит на высовывающийся из брюк член. - Я же вас совсем не знаю...

-А чем минет не повод для знакомства? Хватит кривляться! Либо ты делаешь то, что говорю я, либо закрываешь дверь с обратной стороны. Второго шанса не будет. Быстрей думай - у меня член стынет.

До чего же этим дурехам ломаться нравится. Ведь видно же - она все давно и навсегда для себя решила. Не хочет она ударно трудиться на макаронной фабрике, а хочет всего и сразу. Так нет начинает изображать девственницу перед драконом. Только вот Базиль человек занятой и на эти глупости у него времени нет.

Так и есть. С видом великомученицы устраивается у Базиля между ног и приступает к работе. Хочется расслабиться, положить ей руку на затылок, придать нужный темп и поплыть на волнах блаженства. Нельзя. Дело - прежде всего.

Мозг бесстрастно фиксирует все преимущества и недостатки новенькой. Главный ее плюс - вид маленькой головки, склонившейся над пахом Базиля и совершающей возвратно-поступательные движения. Ни дать ни взять - примерная ученица, торопливо кивающая объяснениям учителя. Да и ротик оказался вместительней, чем выглядит.

О технике, конечно, говорить не приходится. Какая к чертям техника с такой кислой рожей? А ведь минет - наипервейшее умение проститутки. Придет измочаленный мужик с переговоров. Ему уж не до акробатических этюдов в постели. Надо всунуть по самые яйца, заставить сучку потрудиться над членом, выплеснуть злость в покорный ротик. Минет - это релаксант и стимулятор. Два в одном, так сказать.

-Ладно, достаточно на сегодня.

Девица, кажется, даже более унижена незаконченностью процедуры. Быстро и нервно одевается. Высоко вздергивает подбородок:

-Я гожусь?

-Стал бы я с тобой разговаривать в другом случае, - хмыкает Базиль. - Придешь завтра к 12 вот по этому адресу. В люди тебя выпускать рано. Тебе еще учиться и учиться.