К чему приводят переодевания?..

 

 

К чему приводят переодевания?..

К чему приводят переодевания?..
Эту историю рассказала мне одна моя подруга. Плакалась в жилетку, показывала, так сказать, душевный стриптиз. Жаловалась на свою долю женскую. Говорила, что все мужики козлы, и стоит только познакомиться с виду нормальным представителем сильного пола и со временем обнаруживается, что он или импотент или извращенец. Третьего, как говорится, не дано. Свой очередной жизненный эпизод, который, она мне поведала, меня очень заинтересовал, и я решила поведать это читателям. Повествование будет вестись от первого лица, - от имени моей подруги.

Меня зовут Наташа, мне 26 лет. Рост метр шестьдесят семь. Тёмные, короткие волосы, зелёные, слегка раскосые глаза. Высокая грудь, круглая попа, стройные ноги. Не сексбомба, но своё всегда получаю. Имею высшее образование, работаю на фирме, которая занимается программным обеспечением. Своя квартира, не на окраине, замечу. Не замужем, как говорится, в творческом поиске. В поиске постоянном. Только с мужиками мне катастрофически не везёт. То придурки всякие пристают, а то, и того похуже, - извращенцы. Сама себя я считаю сексуально раскрепощённой, не мышкой-девственницой какой-нибудь, но бывает, такое предложат, что хоть стой, хоть падай. Ну, судите сами: один, во время секса начинал материться, обзывать меня так, что сапожник, если была бы возможность у него присутствовать на нашем трахе покраснел бы до кончиков лобковых волос. Мне это доставать начало: матов много, а удовольствия мало. Когда я ему это сказала, он разозлился и чуть не избил меня. А ещё интеллигент! Преподаватель в институте.
Или ещё ситуация. Познакомилась я с мужиком. С виду мужик как мужик, - обычный. Нормальный. Да при ближайшем рассмотрении выяснилось, что алкоголик он без пяти минут. Зажатый, какой-то, только когда выпьет и пристаёт. А было напивался так, что засыпал прямо на мне. Во как!
И так год за годом, прокол за проколом. Пипец какой-то! Я уже к тому времени, тех, кто с придурью за версту чуяла и обходила. Но, и на старуху бывает проруха. Так у меня с последним моим было, - с Борюсиком.

Познакомилась я с ним на работе, - он, оказывается приятелем начальника отдела в котором я работаю был. Значит, зашёл он к комраду к своему, сидят мужики, беседуют и тут я появляюсь, - звезда вся: в короткой юбочке, блузке, губки накрашены, глазками стреляю. Проект свой принесла показать, блин! Я вхожу и вижу его, - Борюсика. Курчавые густые волосы, голос такой проникновенный, обволакивающий, карие глаза. Такие глаза, - не передать, как только заглянула я в них, то сразу поняла, что попала. Внимательным взглядом осмотрела новый объект: дорогой костюм с иголочки, швейцарские часы на руке, безымянный палец подогревал интерес отсутствием обручального кольца.
- А причём тут кольцо, – шевельнулась мысль, - ну нет его, - и что? Сейчас многие двуногие его не надевают. Тоже мне показатель положения!
Пока я рассматривала да прикидывала, гость спросил моего начальника:
- Валера, а что это за прелестница, к нам пожаловала?
Последовал ответ: «Это – Кузнецова Наталья Сергеевна, служащая нашей фирмы. Весьма способный работник, доложу я тебе».
- Борис, - представился незнакомец и протянул мне свою широкую ладонь для пожатия.
- Моё имя вы уже знаете, - ответила я, и обратилась к боссу, - Валерий Евгеньевич, вы сейчас заняты, когда мне подойти к вам, бумаги некоторые обсудить?
- Оставьте мне документацию, - я гляну, а потом позову, и мы всё обсудим. Договорились?..
Я выходила из кабинета начальника и чувствовала цепкий взгляд посетителя тем местом, где спина теряет своё гордое название.

Мы сходили в ресторан. Я была пьяная. Боря повёл меня провожать,.. а проснулись мы в одной постели…
Борис был ненасытен в сексе. Он трахал меня везде: дома на постели, на полу на столе. В офисе, заставлял меня залезать под стол и делать ему минет. А однажды, он попросил прибраться у него, но перед этим надеть униформу служанки и чёрные колготки. Я выполнила его просьбу. Как только я повернулась к нему спиной, он как тигр накинулся на меня, заставил лечь животом на столешницу. Рывком спустил до колен колготки и трусики и вонзил свой член в мою киску. Потрахав меня немного, смочив свой черенок, Борис ввёл его мне в анус…
Дальше были и другие переодевания…

И вот, я расскажу о том эпизоде, который и послужил причиной к разрыву между мной и Борисом.
Однажды, после нашего бурного секса, который начался в прихожей с минета, а закончился анальным сексом в ванной, а затем, мы долго лежали в постели. Борис закурил и включил телевизор на экране шёл детский фильм «Приключения Электроника», он спросил у меня:
- Детка, ты меня любишь?
- Конечно, люблю, - ответила я глядя ему в глаза. Его роскошные, бездонные, карие глаза. – А что?
- Я хочу сделать тебе подарок… ну, и себе тоже. – Он затушил окурок.
- Опять переодевание? – спросила я.
- Угадала, это будет нечто…

Мы проводили время вместе. Ездили по ресторанам, смотрели телевизор и трахались. Буквально везде и помногу. Я была счастлива. Наконец-то нашёлся мужик, который полностью удовлетворял меня в постели. Со своими прибабахами… а кто же сейчас без них…
Однажды к нам приехали двое. Она – высокая, стройная, лет тридцати с хвостиком, в сером деловом костюме. Он – моложе её, вьющиеся русые волосы, глаза мечтателя.
- Здравствуйте, Лолита, - поприветствовал Боря вошедшую. Пожал парню руку. Затем проводил в комнату, где уже была я. На мне был полупрозрачный пеньюар и тонкие телесного цвета колготки. Я немного смутилась, когда вошли посетители. Лолита это заметила и усмехнулась.
- А это и есть, та, для которой и готовится наш маленький сюрприз? – Она оценивающе посмотрела на меня.
Борис утвердительно кивнул.
- Ну, что же, очень хорошо. Идите сюда моя прелесть. Встаньте здесь. Снимите пеньюар. Да не смущайтесь вы так…
Я подчинилась и осталась только в нижнем белье.
Лола достала из кармана метр и замерила объём груди, талии, бедёр и всего остального, даже измерила объём головы. Процесс сопровождался отпусканием неимоверного количества комплиментов в адрес моей высокой груди, круглой попы и стройных ножек. Она вслух произносила цифры, которые старательно записывал её помощник Алик.
- А может, Борис решил заказать свадебное платье? – Подумала я (во наивная!!!).
Наконец измерения закончились, и Лолита и её подручный стали собираться.
- Ну и когда будет готов наш заказ? – Осведомился мой возлюбленный, провожая гостей к выходу.
Лолита закусила нижнюю губу.
- Борис, я думаю, управимся к четвергу, а в пятницу, в часа четыре я подвезу всё необходимое, да и надо нашу красавицу помочь приготовить…


В назначенное время я была у Бориса. Я услышала голоса в зале и поспешила туда. Там была Лола и Борюсик. Они что-то оживлённо обсуждали.
- А, вот и наша прелесть. Здравствуйте, Наташенька! – Поприветствовала стилистка меня. Одета она была как-то агрессивно, в стиле милитари – во всё кожаное и чёрное. – Где же вы так были. Мы вас заждались с Борисом. Ну что, - начнём? Слушайтесь меня во всём, а то испортите сюрприз не только себе, но и всем нам. Я должна вас переодеть.
Тут я увидела стоящие на полу коробки.
- Ты же знаешь, Наташенька, у меня сегодня день рождения. – Напомнил мне Борис. – Обещай, что исполнишь все, что от тебя потребуется…
Я улыбнулась и кивнула.
- Только я должна вам завязать глаза, – улыбнулась Лолита и добавила, - Если повязка вдруг спадёт, ни в коем случаем не открывайте глаз, - всё испортите.
Я подчинилась и дала завязать на себе повязку. Полоска ткани была очень плотная, и сквозь неё ничего не было видно. Я не могла видеть ничего, что находится выше или ниже куска материи и эта таинственность меня заводила. Дальше я могла только догадываться, что происходит, опираясь на тактильные ощущения.
Во внутренний дворик дома въехала машина.
- А вот и массовка… - Услышала я слова Борисюка.
Лолита приказала мне раздеться. Я медленно сняла с себя жакет, блузку и брюки и осталась в нижнем белье.
- Всё снимать? – спросила я.
- Бюстгальтер и трусики можете оставить. – Ответила стилист.
Она заставила меня присесть на диван.
- Левую ногу приподнимите.
Я подчинилась и почувствовала, как на стопу стал наползать носок, только чулок или колготок не понятно. Умелые пальцы раскатывали тонкий материал вверх, и только когда Лола приказала мне встать и натянула материю мне на ягодицы, я поняла, - на меня надели колготки. Признаюсь, это было волнующе, - когда на вас надевает довольно интимную часть дамского туалета другая женщина…
Колготки были тонкими, как я могла почувствовать кожей, а между тем моя стилистка обула мне на ноги какую-то мягкую обувь и приказала вытянуть руки перед собой. Как только я это сделала, ткань собранных в гармошку рукавов поползла по моим рукам далее, через голову, было натянуто всё остальное, я потерявшая возможность наблюдать за процессом, лишь могла догадываться, что это. Однозначно, это была одежда из достаточно плотной ткани, длинные рукава, но она не могла быть платьем, чересчур коротко, - закрывало лишь ягодицы. Затем на голову был надет то ли капюшон, то ли иной какой головной убор с длинным шлейфом. Ощущение было такое, как будто прицепили на затылок шиньон. Стилистка застегнула мне пуговку под подбородком. Затем вокруг талии повязала широкий пояс, после, была одета мягкая жилетка. Каждый раз, надевая на меня очередную одежду, Лола поправляла, и разравнивала складки ткани. Всё это проходило для меня в полной темноте. Затем Лола подошла ко мне совсем вплотную, - я ощутила её дыхание, она накинула мне на шею какую-то цепочку.
- А теперь, моя прелесть, согните правую руку в локте, кулачок поднесите к губам. Левую уприте себе в бок. Вот так.– Услышала я очередное приказание.
Как только я это сделала, в руке оказался какой-то продолговатый предмет, - я ощутила холод металла коснувшегося губ.
- Ну, вот, моя девочка, сюрприз почти готов. Сейчас замрите и не двигайтесь. Я сниму повязку, но не смейте открывать глаз. Что бы ни случилось, - не открывайте глаза. – Напомнила Лолита и обратилась к кому-то. – Там, внизу, всё готово? Все на своих местах? Сюрприз для нашей девочки в машине?
- Да, хозяйка, - услышала я слова помощника Лолы, - только вас ждём.
- Отлично. Мальчики, пакуйте девочку и аккуратно выносите. – И добавила. – Слышите, аккуратно…
Я почувствовала, как на меня сверху накинули ткань, помост, на котором я стояла, задрожал и медленно поднялся вверх. Меня понесли очень бережно, понесли вниз по лестнице. Наконец грузчики остановились и опустили меня на землю. До меня доходил гул голосов.
- Поднимите покрывало. – К своему удивлению я услышала голос моего босса – Валерия Евгеньевича.
Покрывало сползло вниз.
- А теперь можешь открыть глаза. – Прогудел Борюсик.
Я медленно открыла глаза и увидела ухмыляющихся Борюсика, своего босса и кучу неизвестного мне мужичья, взявшего мой постамент в полукруг.
Вокруг стояли многочисленные знакомые Борюсика. Все они смотрели на меня стоящую на постаменте, одетую в дурацкую одежду, которая не прикрывала мою круглую попу. Честно говоря, я, наверно, себя более уютно чувствовала бы голой, чем в этой одежде.
Многие из тех, кто стоял рядом хитро ухмылялись. Вон стоит в кожаной куртке мой босс, рядом с ним, его секретутка Ленка.
Самое интересное, что я примерно знала, что будет дальше, но я не знала, как мне на это реагировать.
- Отомри! – Прозвучал в тишине наполненной невнятным шёпотом голос Бориса. Он доносился из раскрытого кузова грузовика. Там горел свет. Рядом с моим любовником была Лола.
Я медленно опустила руку. Серебряный рожок остался висеть на моей груди.
- Ну, где же вы были, наша прелесть? – Ехидно улыбаясь, спросила стилистка. – Мы вас заждались. Поторопитесь, - вы же знаете как нам некогда. Идите же сюда. Вас ждёт маленький сюрприз.
Люди расступались передо мной уступая дорогу. При этом, чем ближе я подходила к кузову, тем дальше отступала Лола. Она пятилась назад, а потом присела на корточки. Борис подсунул под неё большой чемодан. В этот момент мне чертовски захотелось устроить скандал, но учитывая, сколько собралось людей, я решила доиграть спектакль до конца. Одно для меня стало предельно ясно, что после такого, никаких отношений с Борюсиком у нас быть не может…
Тут Лола хлопнула в ладоши, и Борис открыл чемодан. Он был огромен, внутри был обит красным бархатом, а также в нём была выемка повторяющая контуры тела.
- Прошу! – С той же ехидной улыбочкой промурлыкала Лолита. – Этот чемодан для тебя наша девочка. Ляг в него. Надеюсь, тебе в нём будет уютно…
Вспоминая кадры из фильма я повернулась спиной к ним и пошла к ожидающему меня чемодану и при этом жалобным голосом говорила, - Зачем вы это делаете… Не надо…
Я легла спиной на дно своей упаковки и прижала ноги к груди. Как только я это сделала, Лолита похотливо погладила меня по выпятившейся попе и кивнула Борюсику, - он захлопнул крышку. Щёлкнули замки, и я оказалась в полной темноте в своей тесной тюрьме.
В это время снаружи, Борис ласково погладил крышку чемодана и прошептал. – Умница-девочка, сыграла как надо… Полежи пока вот так… - И крикнул массовке. – По машинам!..
Я пролежала в закрытом чемодане полчаса, - в полной темноте. Я не могла пошевелиться, - руки по швам, ноги согнуты в коленях и прижаты крышкой к груди.
Но с другой стороны, что-то в этом есть… Меня похитили… Я – жертва… Заставили лечь в этот тесный чемодан… Как вещь… Как куклу… На мне странная одежда… Ткань колготок натянулась на попе… Полоска трусиков врезалась между ягодиц…

Вскоре скрипнули тормоза. Машина остановилась. Через несколько секунд в кузов вошли носильщики. Сильные мужские руки подняли чемодан и отнесли в дом. Ситуация повторилась в обратном порядке.
Наконец меня опустили на пол. Снаружи щёлкнули замки, поднялась крышка и я увидела над собой улыбающегося Борюсика.
Мы были одни.
Со словами, - Милая, ты была великолепна! – Он помог мне выбраться из моего чемоданного заточения.
Я встала на ноги, он разровнял складки на одежде, в частности на колпаке, а затем шлёпнул по затянутой в нейлон заднице.
Я же ударила его ногой в пах.
Борис дико закричал и скрючился от боли.
И тут я ему устроила шикарный скандал…