Извинение впустую

 

 

Извинение впустую

Извинение впустую
Меня зовут Ваня. Родители назвали меня в честь царя Ивана IV Грозного. Действительно, я стал походить на царя. Казнил игрушечных солдатиков, отрывал головы игрушкам, даже в уличных драках я бился до последнего, добивал противника. Не занимался никакими боевыми искусствами, учился стоять за себя по фильмам. Я много курил, но всегда был в форме, скорее всего - это и нравилось девушкам.

Сексуальный опыт у меня был довольно мал, если быть точнее, то трахался я один раз. Это случилось с моей старшей сестрой, когда мы остались дома одни. Ну сейчас не об этом.

Прошло 3 года. Я закончил я ушёл из своей старой школы. Как-то раз мои школьные друзья позвали попить с ними пивка, пообщаться. Я охотно согласился. Там я встретил её. Она носила прекрасное имя Динара. Небесной красоты мелированные волосы, стройная талия, красивая попка, не очень длинные ножки (не люблю я длинные ноги). Но она была на что-то злая и отмахивалась от своих друзей. Вот мы разошлись, но я не хотел так просто её отпускать. Разузнав о ней от знакомых, я обрадовался новости, что она свободна и стал брать инициативу в свои руки.
Пригласил погулять, веселил её. В общем мы начали встречаться.

Вместе мы были с ней 3,5 месяца. Однажды, возвращаясь домой с училища, я заметил,что моя девушка,которой я доверял, идет с каким-то длинным худым рэпером под ручку. Недолго думая, я подбежал к этой паре и как следует отметелил хахаля своей подружки. Закончив мордобой, я хотел побыстрее уйти от всего этого и напиться, и стало было начал уходить, как меня остановила маленькая девичья рука.

- Стой,подожди! - Воскликнула она.
- Подождать, пока вы расстанетесь!? - Начал дерзить я.
- Ты ничего не знаешь...
На этом месте я послал её на 3 буквы и поспешил домой поговорить с Отчимом (он умный человек, всегда знает,что сказать)

Прошло две недели и я уже забыл об этом случае. И вот, мама с отчимом резко уехали на дачу, не предупредив меня. Тем не менее , меня эта новость обрадовала. Прикупив пивка, я сидел в кресле и смотрел очередной фильм с драками. Раздался телефонный звонок. Это был мой верный друг Макс. Он хотел помирить нас с Динкой, но решил спросить,что её для этого нужно. В ту же секунду я ответил: "Отсосать и дать в жопу!". Честно говоря- это был шуточный ответ.

Вот прошло полтора часа, пиво было выпито, я успел опьянеть, как раздался звонок. На пороге стояла Дина. Я сразу же пропустил, так как я воспитан как следует! Я хотел было заговорить, как она впилась страстным поцелуем мне в губы. Она гладила мне спину, шею, но потом плавно переместилась в область пениса. От таких движений он резко поднялся. Заметив это , Динка начала приседать, и вот, оказавшись на корточках, она спустила мои спортивные шортики. Увидев перед собой 17 см довольно толстую "колбаску", она вздрогнула и начала облизывать пенис. Она водила язычком вверх-вниз, вскоре погрузила мой член в свой ротик. От таких движений я чувствовал, что начинаю кончать и отстранил её от себя, потому что я знал, что ещё впереди меня ждёт её попка и хотел кончить туда.

- Тебе нравится? - промычала она. (сосала она впервые, ей нужна была оценка)
- Сосёшь ты хорошо, сейчас посмотрим, как твоя задница себя покажет. - сказал я прерывистым голосом от возбуждения. На этом я надел шорты , ушёл в спальню мамы и достал из под кровати коробку с секс-игрушками, среди них был тюбик с какой-то смазкой. Заведя её в свою комнату, стал ждать, пока она спустит всё одежду. Когда она разделась полностью, меня даже не возбудила её гладко выбритая киска, потому что я раньше видел её (случайно). Погрузив Динку на свой диван, я стал осматривать её анус. Член твердел и твердел, но вставлять я его не собирался.

После недолгого любования на манящую дырочку, стал облизывать её. А Динка подготовилась, помылась как надо. Я ласкал её отверстие порядка 2-3 минут, а Дина всё стонала и извивалась всем телом. Наконец , я решил действовать. Аккуратно вставил 1 палец, затем второй, но со вторым возникли проблемы и я смазал его гелем из маминого тюбика. Начинал скользить по прямой кишке, сбавляя темп, увеличивая, а Динка всё стонала и стонала.

Когда мне стало обидно за своего "маленького друга", я вытащил пальцы, смазал анус, немного член и постепенно стал вводить его в попку. Сначала было трудно.
- Ой,ой,ой,больно то как... - всхлипнула Динка
- А ты как хотела? - гордо прокричал я.
Но после нескольких попыток слабо ввести член в анус и не причинить сильную боль Динке, пенис побежал как по маслу. Я сразу начал с быстрого темпа, мне было уже наплевать, кому больно, кому - нет. После нескольких минут занятий, я почувствовал,что кончаю и спустил лавину спермы Динке в попу. На мгновение мне показалось, что сперма в жопе дотекла до рта , потому что Динка начала кашлять. Дина вытерла сперму с попы, с ног, отдохнула и начала сосать мой член. Тем временем я сидел на диване пьяный , задумался и не заметил, кончил вновь. Дина проглотила сперму,села рядом ко мне, легла на плечо и смотрела в пол.

- Ванечка, я всё сделала, прости меня, я тебя так люблю - раздались жалобные вопли Дины
- Иди домой, уже темнеет, завтра позвоню - необдуманно выплеснул я.
Когда она ушла, я сразу решил, что мне такая девушка не нужна.

С тех пор я её игнорирую. Так как меня на районе уважают и некоторые побаиваются, то я прикалываюсь над парнями Динки у неё на глазах.
Также я нашёл себе девушку, она на год старше меня и отрицательно относится к сексу до брака. Наши семьи дружат и мы начинаем откладывать на покупку квартиры.