Из девочки в женщину

 

 

Из девочки в женщину

Из девочки в женщину
Я Глеб, мне 17 лет. Однажды я с моим другом Егором гулял в сквере вечером. Мы увидели Настю, Гуляющую с собакой. Настю
мы знали достаточно давно.она была очень аппетитная : ее пухлые губки, грудь 2го размера, стройные ножки и обалденная
попка одетая в спортивные облегающие шортики пробуждали мужское естество у любого. Она нас не видела, да и услышать не могла т.к была в наушниках. Мы с Егором переглянулись. Он предложил чпокнуть ее в кустах, на что я быстро согласился, потому что хотел предложить тоже самое. Мы незаметно подошли к ней. Я взял поводок Настеной собаки и привязал собаку к дереву, а Егор тем временем уже тащил Настю в кусты. Она конечно слегка сопротивлялась, но и мы были сильнее и она потом особо не возражала.

Заведя ее в кусты мы начали раздевать ее. Сняв с Насти юбку мы увидели полупрозрачные стринги. Хех, она одета так, как
будто готовилась к бурной ночи. Егор достал "волшебные резинки" которые всегда на всякий случай носит с собой. Он сорвал с нее стринги и пошлепал своим членом о ее задницу, дабы возбудится. Я тем временем вовсю занимался с Настей оральным сексом. Она сначала не давала мне открыть ей рот, но потом все-таки сдалась. Я достал свой немалых размеров, а именно 22см. агрегат. Сначала водил своей головкой по ее губам, затем начал потихоньку бороздить просторы ее прелестных уст.

Хотя Настя слегка сопротивлялась, но видимо для вида, я чувствовал, что делала минет она в первый раз, но Настя очень старалась. Она просто заглатывала Мой член под корень и играла по нему язычком. Егор уже пристраивался к ее заднице.
Сначала он слегка размял Настин анус пальцами а затем медленно начал проникновение в нее членом. Анус у насти был
достаточно тугой и не разработанный, но от этого ощущения еще приятнее. Настя постанывала в такт толчков сзади в
исполнении Егора. Мне было замечательно. Настя всё делала сама и даже иногда лизала мою мошонку.

Вскоре я почувствовал надвижение оргазма. Я схватил Настю одной рукой за волосы, а второй за ухо и начал жестко трахать ее в рот быстрыми движениями с полной амплитудой. Я напрягся, мой член стал еще более твердым, и тут он-оргазм. Я кончил Насте прямо в рот. Струя горячей спермы выстрелила прямо по гландам Насти. Мое семя стекало из уголков ее рта. Я продолжал плавными и не такими амплитудными движениями трахать ее рот. Егор тоже доходил до кандиции. Я слышал быстрые шлепки его яиц о Настину попу. Настя застонала и я понял, что в ее задний проход всадили унцию спермы. ВЫнув член изо рта Насти ,Я предложил Егору поменяться местами. Он показал одобрительный жест.

Настя проглотила остатки моей спермы и облизала от нее мой член. Я подошел к ней сзади и увидел, что стало с маленькой,
девственной попкой : она стала красной как томат и размеры ануса заметно увеличились. Я подумал, что не стоит тиранить
ее зад снова и начал подстраиваться к нижней дырке. Настина пизденка выглядела еще более девственно, чем попа и я с
радостью юыл готов ее прочувствовать. Я раздвинул пальцами ее половые губки и увидел то , чего не ожидал увидеть.
Настя- Девственница! Я был очень обрадован этим и начал плавное проникновение. засунув почти всю головку, Настя вскрикнула.

Я начал продвигаться дальше. Могу сказать, что настя достойно вытерпела лишение и всего раз 5 кричала. Полностью
расположившись в Насте я стал медленный трах. Настя помогала мне, двигаясь в такт моим толчкам. Я ощущал невероятный
кайф внетри нее. Я буквально затрахивал ее до полусмерти. Я то сильно и быстро двигался, то медленно. Второй оргазм я ждал
дольше. Егор драл ее в рот так, что Настя как будто захлёбывалась. Он стабильно сувал ей в рот полный член и она носом доставала до его лобка. Я начачал ускоряться и увидел, что Егор уже спустил, но не в рот ей, а на лицо. Я обхватил руками ее голую грудь и буквально слился с ней.

ЕЕ потная взмылиная грудь и гладко выбритый лобок очень возбуждали. Я ускорился, вытащил из нее член и кончил ей прямо на голую спину. Настя лежала без сил, но по выражению лица, была довольна. После небольшой паузы ко мне подошел Егор и предложил сделать ей залотой дождь. Я этого никогда не делал, но раз такой случай, я согласился. Настя конечно его слышала, слышала что он предложил, но возражать не стала. Мы поставили Настю на колени и начали отливать ей на лицо. Она зажмурилась, и улыбалась, а мы не долго думая встали вокруг нее и начали пускать струи мочив Настин рот. Ее это дико возбуждало, ее соски торчали как мизинцы ребенка. Она набрала полный рот нашей мочи и демонстративно проглотила.

Мы легли отдохнуть рядом С Настей, сильно мяли ее грудь и теребили ее "фасолинку". Настя стонала, выгибали спину, и через пару минут она кончила. Мы лежали втроем довольные и удовлетворенные.
Кто хочет ощутить это на себе, обращайтесь ICQ 359151551