История с продолжением

 

 

История с продолжением

История с продолжением
Как я уже писала в предыдущем рассказе, встречаюсь с двумя парнями одновременно. В самом буквальном смысле. И каждый раз ребятам хочется чего-то новенького. Есть несколько обязательных условий наших активных выходных – я только для них, мне обязательно нужно быть подготовленной, чисто вымытой и чисто выбритой, от них в свою очередь требование такое же и встречаться мы будем каждый раз в разных местах.
И вот в этот раз решили они меня свезти к Пашке на дачу, в семидесяти км от города. И как назло за день до пятницы (ну мы же всегда в пятницу вечером начинаем отдыхать) у меня месячные пришли! Нет, не назло конечно, по мне календарь можно сверять, но все-таки… О чем я ребят в пятницу и предупредила, получив в ответ совет пользоваться тампонами. Я ими редко пользуюсь, ну вот настал и еще один редкий случай. Подумала, что пачки мне хватит. Видимо ребят мое сообщение вовсе не расстроило. Они перемигнулись – что-то задумали.

Ехали мы на машине уже вечером поздно. Меня всегда укачивает в дороге, пришлось несколько раз останавливаться. Проезжая уже темноте большое поле Паша притормозил машину, Андрей перебрался на заднее сидение ко мне и мы вновь поехали дальше. Андрюха спустил с меня брюки с минимальными трусиками, ощупал мою задранную к нему попку, поиграл пальчиками, выжал до фига вазелина, и достал из рюкзака внушительных размеров самотык. Сантиметров тридцать.
-Это тебе вместо пробки, чтоб не сжималось.
Палка вошла очень туго, но без боли. Как-то раз ребята предупредили, что будут смазывать только вазелином без запаха. Впоследствии поняла, что лучше вазелина смазки нет. Хотя от приятно пахнущего и охлаждающего лубриканта я бы не отказалась. Нам всегда хватала одного семидесятиграммового тюбика на выходные. Я стала предохраняться сама. Раньше, до встречи с ребятами хрен бы кому позволила без резинки, а сейчас слышать о них не могу! А уж ощущать тем более, какими бы они там тонкими не были.
Так вот, вставил мне Андрюха эту палку и наказал сесть. Я стала медленно опускаться на сидение, кол еще немного вошел в меня и внутри живота уперся. Андрей рукой немного сменил угол проникновения.

На входе в мою разъебанную попку почувствовалась боль, и я негромко вскрикнула. Андрей приостановился, убрал руку. Хорошо, что сиденье большое. Я залезла на сиденье, встала на коленки, выгнула попу к Андрею и нагнулась вперед. Андрей немного погладил мне ягодицы и резко вынул кол. Я выдохнуть не успела, как он снова резко и глубоко вошел, потом еще и еще. Андрей добавил еще вазелина и кол прям аж заскользил во мне! О! Анальные оргазмы несравнимы ни с какими другими ощущениями! Этот жар охватывает все тело целиком, сознание пропадает, сжимаясь лишь в шарик, который пульсирует горячим огнем. Хорошо, что у меня в письке тампон! А то бы, наверное, все выплюхнулось у меня!
Андрей продолжал неистово долбать и драть мне попку самотыком, иногда выдергивая его и добавляя вазелина, но сверхсильный оргазм был только первым. Остальные были слабее, но кончала я бурно со вскриками. Когда рука Андрей устала, он повернул меня к себе, штык не вытащил, хотя он так и не входил в меня полностью, я бегом расстегнула ему ширинку, прекрасно поняв, что он хочет кончить, и с жадность вцепилась в его член. Он занял весь мой рот, я едва собственным языком не давилась, но получала неописуемый кайф. Член у Андрея толстый, на грибок похожий, в горло мне не проходит, но я так приспособилась, приноровилась, чтобы его сперма попадал аккурат мне в горло. Я ребятам вслух не говорю, не хочу кого-то выделить, трахаются он на славу, дырочки мои не обижены, но сперма Андрюхи слаще. Она очень вкусная. Иногда в ожидании выходных я аж до бреда мечтаю о ней! У Паши сперма немного «постнее», но не хуже. Я и ее с удовольствием глотаю.

Проехали мы уже почти весь путь. Андрей вытащил самотык из меня, я оделась и мы вышли из машины. Было прохладно, в доме не топлено, но Паша включил обогреватель и пока бы разбирали багажник, комната быстро нагрелась. Я забирала последнюю сумку и задержалась у машины посмотреть, ловит ли мобильная связь, но сигнала не было. Когда вошла в комнату, ребята уже разделись, их «бойцы» вовсю рвались в бой.
Привилегию выбирать, кто будет первым, ребята давно отдали мне, но в машине я отсасывала у Андрея, значит сейчас Пашин очередь. Паша расположился на диване, я на коленях на полу на мягком коврике, его член в моем ротике, мои руки на его члене. Андрей подстраивался сзади. Опять смазал мне дырочку вазелином, поработал пальцами и только потом стал входить. Что такое боль в попке, я почти уже и не вспоминаю – хорошо тренируюсь и слушаюсь своих тренеров. На что уж у Андрея хуй толстый, но теперь я его без страха принимаю через свою попку. И вот он вошел, протолкнулся, вошел до самого конца, прижался ко мне, руками дотянулся до груди, помял, прошелся руками по животу, надавил на него, от чего я быстро кончила, ведь его член тоже немного выступал у меня на животе бугорком. Пока кончала, окончательно расслабилась, давая всем своим телом знать, что можно действовать быстрее. Андрей добавил еще вазелина, хорошенько смазал своего бойца и резко вошел. У меня искры из глаз полетели, да и от Пашиного дружка я отвлеклась. Паша взял меня за голову и стал сам подаваться, то вперед, то назад, входя через мой рот в горло .Потом ребята поменялись местами и вскоре кончили. Мне очень хотелось продолжения и благодаря моему старательному ротику, вскоре моя попку снова наполняли неистовым трахом! Сначала Паша, а потом Андрей неистово имели мою попку, а кончили ребята одновременно.
Я долго не набиралась смелости, но в это раз рискнула спросить, не пробовали ребята свои попки? Друг с другом? Нет, говорят, не пробовали, да и пока не хотят. Вставив мне пробку, Паша ушел топить баню, а я играла с Андрюшиным членом. Обожаю играть! Когда он встал, Андрей разлегся на диване, а я, вытащив пробку, стала насаживаться на его член.

Он так легко входил! Я стала садиться до упора и подниматься, кончала, моя рука непроизвольно тянулось к киске, совершенно забыв, что она занята тампоном. Андрей резко вышел, перевернул меня, притянул за зад к себе и продолжил. С каким наслаждением он долбил мою попу! Он стискивал зубы, стонал, перед самой разрядкой его член едва не окаменел, Андрей резко вошел на всю глубину, его член запульсировал, и выбросил два чуть ли не горячих гейзера спермы в меня. Я так и осталась в положении попой к верху, пока Андрей приходил в себя. Он посадил меня на корточки так, чтобы попа моя висела над краем кровати, поддерживал, чтобы я не у пала. И вот сперма потекла, щекоча мне весь мой анус, я непроизвольно сжалась, в попе хлюпнуло, а кода я расслабила мышцы, то на пол закапали белые капли – перемесь двух сперм. Я сжимала и расслабляла попу, чтобы больше вытолкнуть из себя. Натекло ее прилично. Андрей отпустил меня и собрав все, что натекло, руками, размазал мо мне. Я облизнула ему пальцы, и в это время вошел Паша – баня готова.
В бане уже были готовы разные игрушки. Мне вставили длинный, но не очень толстый член в попку и Паша вытащил тампон весь в крови из моей киски.

-Думаешь, нас это остановит?
Да знал бы он, как я хочу, чтобы не останавливало! Паша надел на кран очень эластичный шланг с маленькой округлой насадкой от спринцовки (мной же и захваченной), уложил меня на лавку спиной, задрал и широко развел мне ноги и вставил шланг мне в писю. Правда с водой и напором он переборщил, но от этого я резко кончила. Вода немного текла с кровью в начале, но потом потекла чистая. Андрей все это время дрочил. Я подозвала его, он встал у моей головы и слегка наклонился – его друг очутился у меня во рту.
Паша резко вошел ко мне спереди, дико вытрахал меня, долбясь ко мне в матку, и быстро кончил. Я все еще сосала у Андрея. Тут и он захотел. Также промыв мне дырочку, он резко вошел. Он не кончал долго, влетал и вылетал, периодически промывая меня шлангом (наверное, кровь шла обильно, третий день все таки). Чуть ли не с рыком, ну или похожим изданным звуком, Андрей кончил в меня. Тем временем Пашин боец снова стоял. Он сменил насадку на шланге на длинную, перевернул меня на живот и аккуратно вошел мне в попку. Теплая вода с напором довела меня до истошного оргазма. Паша резко выдернул шланг, а я присела – из меня полилась вода. Андрюшин боец тоже быстро вернулся в строй. Я устроилась на нем сверху, а Паша сзади и ребята синхронно начали трахать меня. Когда они так вдвоем это делают, я ничего не запоминаю. Себя не контролирую. Он сами поддерживают меня. Кончили мы одновременно, но в себя я пришла быстрее, и мне очень хотелось продолжения. Я стала промывать себя перед ребятами, но Андрей устал. ОН ушел вымыться и спать. Мы остались с Пашей. И с игрушками.

Паша выбрал вполне реальный размеров колышек, смазал его вазелином. Я уж было подставила попку, но колышек оказался у меня в киске, но не до конца. На середине его длины в мою киску также попытался влезть и Паша! Я напряглась, почувствовав напряжение, но в это время Паше удалось войти. Я вскрикнула – мне стало больно. Не так уж чтобы сильно (уж если сравнивать с мои первым аналом), но я вообще никакую боль в себе не держу молча! Я попыталась вытолкнуть из себя два члена, но сделала только себе больней. Казалось, что Паша никак не обращает внимания на мою боль. Но он обращал. Давил еще сильней и своим членом и игрушкой. Андрей слышал мои крики и вернулся, но вместо того, чтобы остановить моего мучителя, он одобрил его действия и крепко прижал меня к лавке за руки.
-А что ты думала детка? Нас двое. Мы хотим тебя одновременно, не просто в обе твои дырочки, а именно одновременно. Вот теперь надо побольше разработать твою кисульку. Ну же? Что ты плачешь? Потерпи маленько. Помнишь, как мы тебе попку обрабатывали?
Я вспомнила. Андрей поцеловал меня в губы и тут Паша окончательно просунулся в меня вместе с игрушкой и остановился. Он слегка наклонился, лакая мою грудь, живот, растопыренные ноги, Андрей взасос целовал меня. Понемногу успокаиваясь под горячими ласками двух своих мужчин, я смогла притупить боль, но тут еще вклинилась мысль, что у меня месячные. Словно читая мои мысли, член Паши запульсировал и разрядился прямо мне в матку тугой струей. Он аккуратно вышел, я расслабилась со вздохом облегчения, но игрушку он не вытащил. Андрей оторвался от моих губ и напомнил Паше, что у меня критические дни и особо баловаться с моей киской не надо, на что он ответил, что просто вошел в азарт.

Еще в несколько заходов мальчики от души выебли мне мою попку, и мы пошли спать. Ребята ушли вперед, а я, промыв себя от их спермы, вставила новый тампон и вскоре отправилась к ним. Киска очень болела и зудила. Я не могла уснуть, в отличие об беззаботно спавших парней. Я вышла в туалет. И вовремя! Тампон протекал! Если днем он не пропустил ни капли, то сейчас почти ничего не впитав в себя, пропускал все наружу!
На утро Паша извинился, мол не смог себя контролировать. Но ребята взяли с меня слово, что в следующий раз мы попробуем еще раз. Наутро мне совсем нездоровилось, и мы уехали в город. Также продолжалось до конца месячных. К врачу я не обратилась. Воспользовалась народными способами, а ребятам соврала, что хожу к врачу. Даже пораньше уходила с работы. Они поняли, что ни следующих выходных, ни последующих еще некоторое время не будет и каждый день каждый из них трахал меня в попку в туалете на работе – утром и вечером. Я и не заметила, как моя киска снова возвратилась к норме. Но это уже другая история.