История моего разврата часть 2

 

 

История моего разврата часть 2

История моего разврата часть 2
Утром первого рабочего дня после праздников мне пришлось встать пораньше и серьезно заняться своим телом и гардеробом.

Я забралась в душ и провела там довольно много времени. Помылась, тщательно вымыла свою киску и попку, аккуратно ее выбрила. Кожа на моей маленькой писе стала гладкая гладкая, и такая нежная, что мне самой было приятно ее погладить. От всей этой процедуры я скоро возбудилась и по ногам потекла прозрачная смазка. Половые губы налились кровью, набухли, а клитр жаждал языка. Я стала медленно мастурбировать. Возбуждалась все сильнее и сильнее. В моей голове стали появляться образы, но почему то ни один из них не был связан с мужем. Я представила как приду сегодня на работу без трусиков и что может произойти в офисе. Яркие картинки волновали мое воображение. Я видела здоровый член Володи, его затуманенный взгляд, его сильные крепкие руки, которые мнут мою грудь, пальцы проникающие в мою вагину.

Я включила воду в душе на полную мощность и сильной струей воды начала массировать себе клитор, половые губы. От того что киска моя была совершенно гладкая ощущения были очень сильными и острыми и быстро стала кончать.

Наскоро обтерев себя полотенцем я побежала в спальню и стала ласково будить мужа. Нежно облизала его яички головку, шаловливо поигрывая язычком по всему члену. Муж быстро возбудился, я села на него и стала трахать. Я ритмично двигала попкой сначала медленно, потом сильнее грубее и быстрее. Сиси мои прыгали в такт с движениями, соски возбужденно торчали.

И вот меня затрясло, мышцы влагалища стали сжиматься, я кончала. Муж кончил сразу за мной, наполнив меня спермой.
Бежать в душ во второй раз времени не оставалось.
Я наскоро вытерлась полотенцем. Одела на голое тело прозрачную блузку, короткую юбку. Накинула легкий плащ. Обула свои любимые туфли на шпильках и помчалась на работу.

Всем своим видом я источала желание, запах секса заменял мне духи. Весь мой вид и манеры были вызывающими. Так я запрыгнула в автобус. Села напротив двух немолодых мужиков и слегка раздвинула ноги, давая возможность мужикам разглядывать мои голые ляжки и маленький треугольничек побритой киски. Мужики пялились мне под юбку и пытались продолжать свой диалог. Похотливые взгляды, текущие у мужиков слюни возбуждали меня еще больше.
Выходя из автобуса я не удержалась и как бы невзначай задрала юбку выставив на обозрение свою белую гладкую попу. На прощанье я услышала громкое «ууух». Довольная собой, в прекрасном настроение я направилась к офису. Предвкушение новых и острых ощущений давали мне сильный заряд энергии и настроения.

Зайдя в офис я на секунду ощутила миг разочарования.
Все уже были на своих местах, атмосфера была рабочая. И мужчины и женщины вели себя так как будто накануне ничего не произошло. Я даже почувствовала себя немного неловко в своем далеко не офисном наряде. Первый вопрос возникший у меня в голове был связан с Олегом. Пришел ли он на работу, не отказался ли он от своих планов?
Я заняла свое рабочее место, но сосредоточиться на работе никак не могла. После мелкой шалости в автобусе меня так и распирало, грудь была налита, соски предательски торчали под блузкой, грудь просто готова была вырваться наружу, киска моя была уже влажная и ждала секса.
Коллеги искоса поглядывали на меня ощущая мои флюиды, но в то же время как будто стыдились своих взглядов. А я жадно ловила их. Ощутив себя увереннее, я сварила кофе и направилась в кабинет Олега. Он был уже там. Я вошла, коротко поздоровалась и поставила чашку на стол.
Первым моим желанием было сорвать с него штаны и уже начать делать минет.

Но он опередил мой порыв.
-А, Леночка, здравствуй! Я очень рад что ты не забыла про мои желания. Ты оделась очень правильно, мне нравится. – Ласково с улыбкой проговорил он.
-А теперь ты будешь делать так как я скажу.- И показал на камеру, которая лежала у него на столе. ты разумная девочка, должна все понимать.
-Сначала медленно расстегни блузку. Я повиновалась. Яркие торчащие соски выдавали мое возбуждение.
-А теперь раздевайся, но не торопись. -Я начала медленно раздеваться, поглаживая себе налитую грудь, скинула юбку. В глазах Олега появился блеск, руки нервно теребили ручку.
-Подойди ко мне и встань на колени.- Я оставила свою одежду на полу посреди кабинета, зашла к Олегу за стол и встала перед ним на колени.
-Дальше ты сама знаешь что надо делать, взволнованно сказал он.
Я расстегнула его штаны и на волю выбрался напряженный, розовый зверь. Он был приличных размеров и источал запах мужской смазки. Я поласкала его языком и стала насасывать сначала головку, потом глубже, глубже. И вскоре он вошел мне до самого горла. Олег потребовал что бы я встала рачком. Застонал, взял мою голову в руки и стал сам задавать ритм, насаживая мой рот как можно глубже. Я сосала и получала удовольствие. Дыхание Олега участилось, движения стали более резкими, и я поняла что он скоро кончит. Тогда я резко остановилась и просто зажала его член во рту, не давая ему довести дело до конца. Олег разозлился, глаза его горели. И в этот момент дверь открылась и в кабинет вошел Володя. Первое что он увидел – это моя одежда на полу. Саму меня не было видно за столом.
-Что это?- хихикнул Володя.
-Хочешь трахнуть свободную пизденку? –немного агрессивно спросил Олег.- Пристраивайся сзади.
Володя подошел за стол. Я стояла в бесстыдной позе, выставив свою попу на обозрение.
-ААА, знакомая задница и какая выбритая пизденка. В такую с удовольствием можно засунуть.- Он звучно шлепнул меня по упругим ягодицам, провел руками по ягодицам.
-Да она уже вся мокрая, какая сладкая шлюшка! Раздвинь ноги пошире!
Приказал Володя. И, не долго собираясь, засунул свой член в мою истекающую соками, вагину. Он с наслаждением трахал меня, шлепая яицами о половые губы.
Я застонала от удовольствия.
-Как ей нравится!- Проконстатировал Олег.- Хорошая шлюшка.
Олег продолжил насаживать свой член на мой ротик и через пару минут обильно кончил мне в рот, не давая мне выплюнуть сперму.
А Володя продолжал трахать меня сзади энергично, неистово. Я слышала его частое дыхание вперемежку со сдавленными стонами. А я так увлеклась своими наслаждениями, что перестала терять реальность происходящего. И вдруг тело мое накрыла мелкая дрожь, ноги стали ватными, нахлынула сильнейшая волна оргазма. Я застонала, сперма потекла изо рта на штаны Олега. Влагалище сжалось, крепко обхватив член.
-Какая тугая щелочка. - Сипло простонал Володя. Из-за сильных ощущений, он энергично сделал несколько размашистых движения и кончил мне на задницу.
Последняя волна дрожи пробежала по всему моему телу. Я обессилила, обмякла и готова была лечь прямо на пол.
Олег выругался на меня, за то что я запачкала ему брюки. Ответил на телефонный звонок, махнул рукой, мол идите работайте.
Мне ничего не оставалось делать, как одеться и отправиться к своему рабочему месту.
Коллеги проводили меня долгим похотливым взглядом. Думаю ни от кого не укрылось то чем мы занимались у Олега в кабинете.
В течение рабочего дня ничего интересного не произошло. А вечером, уходя с работы, Олег тихонечко сказал, что завтра к нам присоединится еще один желающий.
Я усталая поехала с работы домой.
Дома меня встретил заботливый муж. Он внимательно разглядел меня, мой непривычный для работы костюм и с подозрением спросил: «Милая, а на работу ли ты ездила сегодня?»
-Конечно - нисколько не смутившись ответила я.
- Какая же ты сегодня красивая и аппетитная.- И он обнял меня, рука его скользнула по спине, потом по попе вниз. Он запустил свою руку мне сзади между ног. Его глаза округлились. Моя киска была еще влажной, а на попе осталась засохшая сперма.
-Ты что ходила на работу без белья?- Интонация с которой он это сказал нельзя было назвать просто удивлением, это был шок.
Резким движением он сорвал с меня блузку, толкнул на кровать и задрал юбку. Он стал обнюхивать меня, целовать. И я увидела как его штаны топорщатся от нахлынувшего возбуждения.
От такого поворота событий мою усталость как рукой сняло. Я бесстыдно раздвинула ноги и засмеялась.
-Ты что опять с кем то трахалась – просопел он. – Рассказывай мне все подробности бесстыдница.
Мой смех еще больше раззадорил его. Он стал хватать меня то за возбужденную грудь, то за упругую попу и лизал и сосал мою киску как голодный тигр. Когда мое возбуждение достигло максимума он вошел в мою киску здоровым налитым кровью членом и с упоением стал трахать
Волна оргазма накрывала меня еще и еще.