История меня. Глава 6. Примерка

 

 

Темы - Экзекуция

История меня. Глава 6. Примерка

История меня. Глава 6. Примерка
Я принес Госпоже платье, и мы отправились обедать. Вновь чувствовать себя голеньким перед одетой женщиной, пусть даже на ней не было нижнего белья, и сидела она по правилам королевства, было просто великолепно! Госпожа приказала мне раздвинуть ноги, не выпуская член, и впредь сидеть только так. Новый способ мне понравился, хотя я отметил про себя, что придется немного потренироваться, чтобы научиться садиться в одно движение, аккуратно и красиво.
Также с этого момента я должен был при встрече с женщиной всегда смотреть только ей между ног, смотреть куда-либо еще запрещалось. Объяснив мне новые требования, Госпожа посмотрела на часы:
- Пойдем-ка со мной!
Мы направились на второй этаж, и Госпожа привела меня в комнату, где были одни лишь шкафы.
- Здесь у нас одежда. Посмотри во всех шкафах, найдешь много интересного! А я пока поеду по делам. Если захочешь спать - меня не жди.
Госпожа ушла, а я остался один со шкафами. Раскрыв первый попавшийся, я слегка обалдел.. вещи в нем были, мягко говоря, необычные.
С полок и кронштейнов на меня смотрели члены всех мастей: толстые, тонкие, длинные, короткие, двойные, словом, любых цветов и размеров! На вешалках ждали своего часа разнообразные сбруи, кандалы, цепи, плетки и хлысты. Особенно меня привлекли ошейники.. я принялся их рассматривать и увидел, что на каждом на металлической табличке выбито имя моей Госпожи. Тут я вспомнил, как Госпожа говорила, что знаком раба является ошейник с именем Хозяина. Не колеблясь ни секунды, я подобрал ошейник по своему размеру и надел его. Я буквально почувствовал себя вещью Госпожи, это новое ощущение было сродни оргазму от мастурбации, ведь другого я и не знал.
Тут мое внимание привлекла одна очень интересная вещь. Наверное, не придумай я сам нечто подобное, я бы никогда не догадался об ее предназначении - это была уздечка для члена, причем явно не кустарного производства. Я принялся дальше изучать содержимое шкафов этой пещеры Алладина и следующем шкафу наткнулся на женские платья, они были самые разные и были надеты на манекены. Объединяло их одно свойство.. они все были скроены так, чтобы ничто не скрывало женские прелести от постороннего взора. В таком платье вы могли чувствовать себя как угодно, но только не одетой.
Там же на пуфике я увидел несколько каталогов одежды и принялся с интересом их рассматривать. Вся одежда была того же типа, как и та, что висела в шкафу, однако здесь ее показывали самые настоящие модели. Главное, что меня поразило, было то, что одежда показывалась не только в студии, но и на публике, как бы в повседневной жизни. Журнал был на английском, так что я ничего не понял из подписей к фотографиям, но впечатление осталось неизгладимое! Ведь где-то мои фантазии воплощены в реальность, можно сказать, промышленным способом!
Достав член, я принялся дрочить, разглядывая каталог, и не успел подставить руку под первую струю, так что она попала на паркет. Остальную сперму, попавшую в руку, я слизал и с удовольствием проглотил.
Впервые сперму я попробовал когда обнаружил "КМ" и наткнулся там на соответствующий рассказ. Помню, я тогда подумал: "Если уж женщинам она нравится, то и я не отравлюсь". Потом сперма стала моим излюбленным лакомством, так что сейчас ни капли ее даром не пропадает.
Я подумал, а что же делать с той спермой, оказавшейся на полу? Коря себя за нерасторопность и за то, что пропадает драгоценный продукт, я встал на колени раком, конечно же, не выпуская члена с положенного ему места, и блаженно улыбаясь, слизал всю сперму с пола. Обернувшись, я увидел Госпожу, наблюдающую меня за этим интересным занятием.
- Так-так-так! - Госпожа была откровенно обрадована увиденным, - Значит, тебе нравится ласкать не только женщин, ты у нас би? И когда же ты впервые сосал член?
- Я сосал только у себя, - я был немного смущен и стоял перед Госпожой сейчас красный как рак. Хотя я не забыл о том, куда надо смотреть женщине.