История Марии

 

 

История Марии

История Марии
Дмитрий смотрел на Фотографию пожилой женщины лет сорока пяти, у неё было красивое лицо, тонкие губы, средних размеров грудь, как показалось ему. Сколько ты за неё просишь, спросил Дмитрий, всего семьдесят штук - ответил ему мужской голос. Что так много за эту старую? не нравится не бери - ответил ему тот же самый мужской голос. Хорошо я беру. Но хочу проверить её сначала.
Ладно, ладно, желание клиента закон, только сильно там её ни , это ну не маленький знаешь, хорошо кивнул Дмитрий.
Жди в туалете на первом этаже. Дмитрий вышел из зала в маленькую кухню загородного дома и прошел в левую дверь, очутившись в большой ванной, он стал ждать.

Через пару минут в ванну вошли двое мужчина и женщина. Заходи, сказал мужчина на женщину, та грустно взглянула на него, но нечего не ответив, вошла в ванну. У тебя десять минут сказал мужчина , посмотрев на Дмитрия затем, тихо закрыл дверь.

Дмитрий смотрел на закрывшуюся дверь как будто забыл что он не один . Так что вы хотели молодой человек раздался женский мягкий голос.
Дмитрий обернулся и увидел ту самую женщину с фотографии в живую она выглядела гораздо лучше, одета она была обычную юбку и тонкую кофточку, из-под которой красовалась грудь четвертого размера и было видно она в лифчике.
Немая сцена продлилась ещё секунду. Покажи грудь, сказал Дмитрий. ЧТО? - удивлено воскликнула женщина, да я в тебе в матери гожусь , Вдруг её левую щеку как током ударило , но это была рука Дмитрия он ударил её по щеке . Покажи грудь, повторил Дмитрий . Да как вы смеете снова воскликнула она. Слушай, ты, сука, спокойно проговорил Дмитрий я тебя покупаю, и мне нужно осмотреть твои дырки и твою грудь если будешь сопротивляться, будет только хуже. Что, кого это вы покупаете, не унималась женщина, я вам, что кукла, чтоб меня покупать. Ты не кукла, а старая пизда которую я куплю и буду делать с тобой что захочу, снимай кофту и юбку. Женщина как будто вошла в ступор, она только сейчас поняла, что это видимо конец.

Все началось с того что в её доме появился какой-то криминальный авторитет и как на зло поселился в соседней квартире, как потом она узнала он довел угрозами и постоянными визитами своих ближайших соседей, с тем чтобы они продали ему свою квартиру. Он купил две квартиры из трех на всей площадке этажа. Ну и прошло немного времени, как он явился к одинокой Марине Алексеевне, с тем же предложением но получил жесткий отказ. Мария жила одна вот уже десять лет, её сын и муж разбились в автокатастрофе, сама она работала в библиотеке и на жизнь ей хватала, а о личной жизни она не думала, ей и одной было хорошо. Но однажды когда она уже поднялась на этаж и открывала входную дверь, мир вокруг вдруг погас и она очнулась ,уже в подвале загородного дома там она провела три дня в полном кошмаре она не знала где она, зачем она тут и что с ней будет.

Но сегодня в подвал спустился мужчина сказал ей не рыпается и идти за ним, и вот она стоит ванной перед ней какой-то сопляк говорит, что покупает её и просит показать её грудь и половые органы. Её мысль оборвала мощная пощечина. Мне тебя сука здесь что убить ,иле ты покажешь свою грудь.
Но, хотела она сказать, и видела, как он поднимает руку. НЕ надо молодой человек ,пожалуйсто . Мария невыносима боли с детства , она уже была готова плакать но поняла что это без полезно. Хорошо ответила она сейчас, сначала снимать свой свитер через голову, когда она сняла его она увидела довольное лицо молодого человека, который только что её бил. Хорошо сказал он, подходя к Марии, так кто то лучше. Он положил обе ладони на лифчик Марии Алексеевне и начал их массировать , потом резко сжал левую руку . Марии Алексеевна вскрикнула ‘БОЛЬНО’ .Закрой рот , если не хочешь получить по роже. Снимай лифчик, сказал он. Марии больше нечего не оставалось как снять его . Да ..да .

Очень хорошо увидеть соски зрелой женщины сказал Дмитрий . Он взял двумя пальцами сосок и начал его оттягивать . Марии Алексеевна некогда не испытывала такого унижение она отвернула голову в сторону чтобы не заплакать .
Он тянул сосок все больше и больше, Мария уже чувствовала, как боль начинать охватывать её грудь. Дмитрий не когда еще не получал такое удовольствие ему хотелось еще большего. Слышь блять у тебя имя есть. Да ответила Мария , стараясь не заплакать от оскорбления и унижение . Меня зовут Мария сказала она . Хорошо , ответил Дмитрий еще чуть и я тебя куплю так что будь послушной сучкой и я тебя не обижу . поняла, спросил он таким ледяным тоном . Что Мария даже не смела подумать я сразу сказала да. Отлично улыбнулся Дмитрий. Он подошел к ванне и сел на ее край , что ты там встала, иди сюда твою мать.

Мария послушно стала подходить к молодому человеку ей было ужасно стыдно, что её грудь качается при походке, она подошла к молодому человеку, Дмитрия взял её за запястье и потянул к себе ,когда её грудь была на почти на уровне лица он отпустил её руку. Мария сказал он спокойным голосом возьми свою грудь рукой и направь мне в рот свой сосок его хочу попробовать. Она не могла не выполнить его приказа , она понимала что он её будет бить и все равно заставит это сделать .
Она взяла рукой грудь и направила сосок к губам молодого человека, Дмитрий с нетерпением ждал, когда сосок коснется его губ, он его нежно обхватил губами и стал сосать. Так просто пару минут. Всё это время Мария не могла понять, что за странно чувство начинается у неё ниже живота.
Дмитрий, наконец, оторвался от груди и сказал, ну а теперь снимай юбку. Мария вошла в ступор, смотря на нагло унижающего её сопляка. Дмитрий заметил что она заколебалась и произнес , мне тебя сейчас начать бить сука ты тупая иле ты снимешь юбку.

Мария стала расстегивать сзади молнию юбки , после этого стала потихоньку спускать её в низ . Быстрей сказал молодой человек не отрывающих взгляд от белых трусов .
Она полностью сняла юбку, убрала в сторону.
Дмитрий теперь мог полностью рассмотреть её тело , она была худая, животик почти плоский , ножки немного полные но очень аппетитные.
Так ведь гораздо лучше, сказал Дмитрий, она не ответила.
А ответь Мария, ты рожала, Да как ты смеешь, хотела она сказать, но вовремя опомнилась.
Да ответила она, блять, что да иле нет, спросил он.
Да рожала, ответила она, значит, у тебя хорошо разьебана пизда спросил он.
Она не знала что ответить, ну что ты умолкла я могу тебе три пальца засунуть иле нет.

Я не знаю, чуть хилым голосом ответила она, ладно скажи, а муж тебя в жопу ебал. У Марии подкатился ком к горлу кажется она не могла сказать не слова , но нужно было отвечать. Нет в анальное отверстия мы с ним этим не занимались. О….. Сказал Дмитрий значит жопа у тебя неразьебаная это хорошо. Мария не могла смотреть на эту мерзкую ухмылку на лице молодого человека.
Ладно, важным тоном произнес Дмитрий, осталось последние, сними трусы.
Нет я не буду вдруг вырвалось у ней с губ , Дмитрий молча поднялся и подошел к ней.

Что, Спросил он, что это ты не будешь манда недорезанная, резко схватил её за правую кисть и резко вывернул, Мария вскрикнула. Не надо прошу вас, не надо .
Но Дмитрий этого не слышал, он сильней выворачивал кисть, Мария даже прогнула спину.
Стой Смирно услышала она иле руку сломаю. Он подошел к ней сзади и свободной рукой стал опускать в низ трусы, Мария хотела сопротивляться но у ней нечего не получалось он чуть дернул кисть вверх и она почувствовала адскую боль, я же сказал, стой смирно повторил он.
Спустив немного он увидел, анальное отверстие Марии, а чуть ниже ей половые губки от этого ему так хотелось их полизать и просунуть язык в анус этой зрелой женщины, и тут он услышал сдавленные стон Марии. Отпусти, умоляю, отпусти я не буду сопротивляться только отпусти руку.

Он, молча, отпустил ей руку, подошло обратно к ванне и снова сел на край, Мария сидела на кафеле обхватив, второй рукой кисть. Ну что ты там села иди сюда. Она встала и подошла, повернись ко мне жопой, и нагнись, сказал он Мария, уже молча, выполнила его указания она не хотела, больше терпеть боль пусть уж лучше так изгаляется надо мной, чем боль.
Она нагнулась и перед его лицом предстала замечательная картина, маленький коричневый кружочек женского ануса и сочные половые губки, которые скрывали внутри её дырку от этих мыслей, Член Дмитрия, кажется, был готов лопнуть.

А ты не врала, сказал он жопа у тебя и правда нетраханая как же ты, как ни разу в жопу то не кому не дала, ну да ладно скоро все изменится.
Он обхватил ягодицы Марии ей к себе, вот так сказал он.
Раздвинув жопу, сорока четырех летней женщины, он языком стал проникать в анальную дырку Марии.
Мария, Чуть позабыв о руке, чувствовала абсолютно новые для себя ощущения. Она не когда и не кому не давала совой задний поход для секса и ласк и поэтому он был, очень тугой.
Анал был очень тугой, но кончик Дмитриевого языка всё равно в него проникал, хотя Дмитрий и чувствовал запах немытой дырки он всё равно продолжал, так ещё пару минут.
Потом он остановился и оторвался от её жопы, эй сука сказал он у тебя, почему жопа не мытая, я, что твое говно должен есть, слышишь.

Как бы ей самой не было страшно, признаться, ей было приятно, но она старалась об этом не думать, она услышала слова молодого человека ,о её не мытом очке и ей стало стыдно. Мне негде было помыться сказала она , я меня то это ебет , спросил он . Ложись на спину блять и расставь ноги пошире, чтоб я всё видел.
Мария жутко стеснялась показывать свои половые органы, даже мужу они трахались под одеялом в темноте и она не разрешала лизать ей дырку.

Давай, давай, поторопил он её иле тебя опять урок преподать, Мария посмотрела на слегка опухшие запястья и решила не злить молодого человека.
Она послушала, легла на спину и раздвинула ноги , её лицо пылало от стыда но выхода не было.
Дмитрий подошел, взял ей за колени раздвинул пошире, вот так что лучше заявил он.
А ты что пизду то не бреешь, совсем вся заросла. Мария молчала . Я тебе говорю блять что молчишь.
Комок снова подкатился к горлу, и она выдала хриплым голосом, я живу дна, поэтому не брею. Ладно, это мы исправил, сказал он.
Раздвинь свою щелку руками я хочу посмотреть , она нехотя потянула руки к своей вагине и раздвинула половые губки.

Хорошая тут у тебя дырка то, как и кулак пролезет. Не надо вдруг испугалась Мария новой боли, не скули сука, а то жопу, тебе кулак засуну. Он просунул в неё два пальца и начал двигать и пальцы погрузились полностью в вагину и Дмитрий мог ощущать неровности стенок за дыркой, это было очень приятно, через минуту пизденка начала сочится смазкой, Дмитрий чувствовал как её дырка сжимается и посмотрел на лицо Марии, ну что сучка потекла. Мария была в ужасе от того что сейчас происходило в её пизде. Из-за двери раздался знакомый мужской голос давай там уже заканчивай , сколько можно.
Пять минут крикнул Дмитрий.
Он так хотел, бы засунут всю руку в это пизду и достать до матки, но времени было уже мало, нечего подумал он, оно еще будет.

Дмитрий вытащил пальцы и вагины и встал. Ну вот а ты боялась дырки у тебя в норме , рот я твой не проверил но успею .
Сать хочешь сука, спросил он. Мария и вправду хотела , но не поняла зачем он спросил .
Ты б*ять еб*нная сать хочешь, иле нет. Мария замешкалась .Дмитрий подошел перед его глазами была полностью голая женщина, она жалась он него в к стене он подошел ближе ,опустил руки к её лобку и схватил двумя пальцами её за половую губу и потянул её на себя , говори сука хочешь иле нет .
Мария испугалась, да я хочу писать сказала она, опустив глаза в низ. Это хорошо сказал он, что ж ты стесняешься.
Он отпустил её пизду и показал на унитаз, Мария, кажется, поняла, что он хочет, но не могла себе поверить, зачем ему смотреть как я писаю.
Ну, сколько я могу, повторят, он посмотрел на Марию она, быстро подошла к унитазу, Встань своей дыркой между унитазом сказал он, Мария послушно встала, тереть начинай писать сказал он.
Мария хотела провалиться на месте от всего пережитого, она честно пыталась писать но не получалась она не могла при посторонних.
Дмитрий ждал его терпение, выходило, он подошел к ней взялся за два соска и начал их выкручивать. Пожалуйста не надо, стала она снова повторять, ссы иле я тебе соски оторву корова, я не могу, сказала она, ну блять прейдем мы домой я тебе сука покажу, подумал он. Он резко к ней подошел, схватил ей за горло и сдавил его, сядь жопой на бочёк сказал он, она отступила назад и послушно села, Дмитрий наконец достал из штанов свой хуй, раздвинь ляжки сука, Мария пыталась что-то сказать но он сдавил её горло . Взяв во вторую руку свой хуй он нашел головкой вагину Марии , и резко впихнул Мария дернулась .Куда сучка, я тебя не отпускал ,сказал он ей на ухо , он стал быстро ебать старую и растянутую после родов дырку и ему это нравилось . Мария слышала как хлюпает смазка и пыталась как могла сдерживать стоны , он доставал своим хуем до её матки и это было очень приятно . Вдруг Мария почувствовала , как что-то брызнула у ней внутри там в её пизденке, ей горло на мгновение сдавила, рука.

Дмитрий кончил у него уже не было, и спермы он влил в Марию достаточно, чтобы она могла почувствовать.

Он неё отошел , слушай блять сказал он, если из твоей дырки вытечет сперма, я засуну тебе яблоко в твою пизденку и будешь ходить весь день. Он подошел, взял ей трусы и кинул ей в лицо. Мария прикрывая рукой дырочку своего влагалища , чтобы сперма не вытекла она понимала её прежняя жизнь кончина. Её квартира уже не её и у неи нет не кого , кроме этого молодого извращенца который засунет ей яблоко в ей пизду если она не сделать как он хочет. Ей хотелось плакать ,но она не могла.


Продолжение следует...