История Анны и Маши , часть №1

 

 

История Анны и Маши , часть №1

История Анны и Маши , часть №1
История Анны и Маши , часть №1.

Однажды в доме у Ани зазвонил телефон, девушка взяла трубку и услышала ласковый голос своей давней подруги. Женщина приглашала девушку к себе в гости на день рождение дочери.
На ближайшие выходные планов у Ани не было и она с удовольствием согласилась придти, тем более они давно не виделись, а тут такой подходящий случай.

Аня хотела произвести впечатление на подругу, поэтому долго крутилась перед зеркалом накладывая макияж, подбирая платья. Всё таки она была успешной девушкой и не могла ударить в грязь лицом. В указанный час девушка стояла перед дверью подруги.

- Рада тебя видеть - сказала Оля открывая дверь Анне.
- Ты выглядишь великолепно - сказала Оля и ведь это было действительно правдой.
Аня всегда старалась поддерживать свою фигуру на должном уровне и находилась в отличной спортивной форме, рост девушки был 176 см а вес 68 кг. Аня была брюнеткой, стрижка была короткая и волосы очаровательно обрамляли лицо , два серых глаза излучали теплоту и какой то внутренний азарт, но главным её оружием конечно же была грудь 3 размера. Девушка старалась по чаще одевать платья с глубоким декольте, которые всегда так здорово подчеркивали её грудь. Женщины обменялись легкими поцелуями и начали болтать о своем прямо в коридоре, когда к ним подошла Маша.

- А вот и виновница торжества ! - ласково сказала Оля , указав на Машу.
- Знакомься Ань, это моя дочка Маша , ей сегодня исполняется 17 лет.

Маша не много потупила взгляд от такого внимания и застеснялась.
Аня не могла не отметить, что дочка подруги была настоящей красавицей. Красивое правильное лицо , не много темные волосы до плеч , рост 160 см размер груди 2, а справа от очаровательного носика была маленькая родинка, которая так и притягивала взгляд.
Девчонка всегда стильно одевалась и это только ещё больше очаровывало Аню.
Оля провела гостью на кухню и началось торжество. Сначала был тортик и чай , Оля много рассказывала Ане, какая же у неё молодец дочка, как она хорошо танцует, как профессионально играет в волейбол , показывала школьные фотки с подругами. Маша всегда на них очаровательно улыбалась. Мама гордилась своей скромной дочкой отличницей и не скупилась на подвалы ей.

Аня тоже была очарована этой девочкой и подражая её матери, тоже хвалила её.
Вдруг во время оживленной беседы, Аня нечаянно задела кружку с чаем и она упала прямо на чистенькое платье Маши.
- Ой ! вскрикнула девочка, но чай уже сильно впитался в платье.
- Ничего страшного - успокоила всех Оля.
- Чай уже остыл, так что Маша иди и переоденься в другое и продолжим праздновать - сказала Оля.
Девочка ушла в свою комнату , а женщины продолжили отмечать , вспоминая данный случай как курьезный.

Ане захотелось в туалет и она вышла с кухни. Дорога к намечаемой цели проходила мимо комнаты Маши. Аня заметила , что девочка не до конца прикрыла свою дверь. Аня решила посмотреть в образовавшуюся щель и была поражена увиденным.
Посреди комнаты стояла Маша в нижнем белье , а на кровати лежали 2 платья. Было видно что девушка смотрит на них и просто не может выбрать что надеть. Пока девушка была занята, Аня невольно разглядывала её очаровательное тело. Белый кружевной лифчик и маленькие трусики , очень шли девушке. Маша обладала упругой попкой, сказывалась игра в волейбол, то не могла про себя отметить Анна.
Наконец Маша выбрала облегающее платье и Аня поняла, что должна отойти от двери чтобы её случайно не заметила девушка, но на обратном пути из туалета Аня ждал ещё один сюрприз.
Маша не смогла застегнуть платье, замок зацепился за лифчик и услышал что в коридоре кто-то ходит решила позвать на помощь. Девчонка была на 100% уверена, что это ходит её мама и очень удивилась , когда увидела Аню.
- Вы не поможете мне с платьем? - спросила девочка.
- Конечно помогу - ответила Аня.
Зайдя в комнату девочки Аня отметила, что комната сама обычная. На стенах посторы симпатичных певиц, симпатичные плакаты в лошадьми, небольшой ноутбук на столе, широкая кровать.
- Помогите с молнией - напомнила о себе Маша.

- Сейчас дорогая , я тебя спасу - шуча ответила Аня.
Молния на платье крепко зацепилась и чтобы её отцепить, Аня засунула ладошку прямо в платье девочки с внутренней стороны. Аня чувствовала, как её ладошка скользит по спине девочке, какая у неё нежная и бархатистая кожа и как у неё самой все увлажняется между ножек от таких действий. Замок на платье так хитро зацепился, что всем стало понятно, что его нельзя отцепить не расстегнув лифчик девушки. Маша не много покраснела, но согласилась ведь нужно было как то спасать ситуацию. Через мгновение застежка лифчика была расстегнута, а сам лифчик лежала на полу. Маша ладошками прикрывала свою очаровательную грудь, но Аня всё равно заметила, что грудь девушки украшена правильными очаровательными розовыми сосочками.
Маша наверняка почувствовала , но не придала значение тому, что руки Ани била мелкая дрожь. Аня была возбуждена до предела, но сдерживала себя.
- А зачем ты прячешь такую очаровательную грудь в лифчик - спросила Аня.

- Не знаю ответила Маша, я привыкла его носить.
- С этим платьем, что ты хотела одеть, лифчик не носят - намекнула Аня.
- Я не знаю - ответила Маша и её лицо покраснело.
- Одевай без лифчика и пошли гулять дальше, а то твоя мама заждалась. Если она тебя спросит, почему ты его не одела, я поддержу тебя, так что не переживай.
Маша согласилась и уже через 5 минут они продолжали гулять. Оля даже и не заметила, что её дочка без лифчика.
После тортика было вино для тех кто по старше, но и Маше дали не много. Короче, вечер прошел очень не заметно за веселыми и интересными беседами.
В конце вечера Аня дала Оле свою флешку и попросила закинуть на неё фотки с их гулянки. Маша сделала в этот вечер очень много фотографий.
Допив очередную бутылку вина, Аня поняла что её пора домой. Уходя Аня поцеловала Олю и Машу, причем сделав подвыпившее выражение лица, как бы в шутку поцеловала Машу в губки. Все посмеялись и Аня пошла домой.
Только дома она обнаружила, что забыла флешку у Оли дома. Но улыбнувшись этому факту , пошла спать.

На следующее утро, Аня окончательно для себя решила ,что она просто обязана соблазнить Машу. У Ани на флешки была одна очаровательная программа, если её запустить, то она будет постоянно отправлять информацию своей владелице о том, какие сайти посещает человек с этого компьютера, какие письма он пишет и многое другое. Аня знала ,что Маша очень любопытная наверняка она уже запустила эту программку и Аня пошла к своему компьютеру.
Всё было верно, на её почту уже пришла первая информация.
Рот Ани просто раскрылся от удивления от списка сайтов, что посещала эта маленькая девочка:
Лесбиянки, групповой лесбийский секс, секс машины и девушки, зоосекс, секс с собаками, маленькие девочки и кони, как правильно тренировать пизду и анальную дырку. А особенно долго Маша проводила времени на сайте, который был посвящен одной сцене : Девочка - секс кукла и властная госпожа.
От прочитанного Аня завелась так сильно, что целый день перечитывала эти данные и мастурбировала. Девушка кончила наверное раз 5 прежде чем смогла остановиться.
- Вот это маленькая шлюшка - крутилась мысль в голове Ани.
Нужно продумать план по её соблазнению, в моих силах дать этой шлюшке все о чем она только мечтает, я сделаю из неё свою маленькую секс куклу.

На следующий день Аня позвонила Оле и сказала, что она обнаружила что забыла свою флешку и что она завтра забежит и заберет её.
Оля конечно сказала, чтобы она её забрала, но только её дома завтра не будет и флешку отдаст Маша.
План по соблазнению необходимо было претворять в жизнь.

Аня позвонила в дверь Оленой квартиры и её как и она ожидала открыла Маша.
- Привет Маш, а я за флешкой - сказала Аня.
- Конечно заходи - ответила Маша.
В отсутствии мамы Маша общалась гораздо спокойнее и не непринужденнее. Этот факт сразу успокоил Аню и она теперь хитро улыбалась глядя на девочку.
- Я записала фотки с дня рождения - сказала Маша.
- Спасибо, улыбнулась Аня и продолжила. А у меня для тебя есть сюрприз .
- Какой ? - удивилась девочка.
- У нас был корпоратив не так давно, а у тебя на стенах так много певиц расклеено, так что я подумала, что фотки самой популярной группы которая у нас на празднике выступала, будут тебе интересны.
- Конечно будут, обрадовалась Маша.
- Тогда скачай эту папку с флешки - Сказала Аня и протянула девочке , ещё одну флешку.
Маша всё загрузила , вернула обе флешки Ане и Аня пошла домой. Первая часть по соблазнению была сделана.
Ведь она специально дала Маше перекачать фотки, в конце этой сессии девочку ждал очередной сюрприз.

Маша уже минут 30 смотрела фотки с корпоратива, как вдруг между фоток увидела "случайно" затерявшуюся папку с названием "Мои фотки" , девочка не удержалась и открыла её.
Глаза Маши стали круглыми , ведь на фотках была Аня. Причем Аня позировала перед камерой, было видно что она это снимала для кого-то, а на флешки эти фотки оказались случайно.
На фотках Аня медленно раздевалась, оголила сначала одно плечико, затем второе. Красивое черное платье облегало её тело подчеркивая очаровательную фигуру, плечи, грудь, упругую попку.
Спустя 20 фоток Аня уже была только в нижнем белье. Очаровательном черном нижнем белье. Кружевной лифчик поддерживал большую грудь , но только поддерживал а не закрывал полностью. Маша заметила, что если аня сделает не ловкое движение её грудь просто выскользнет из объятий этого лифчика. Далее шел такой же черный , видимо из одного набора, кружевной пояс. Он обхватывал девушку покругу подчеркивая её талию.Пояс поддерживал чулочки, такие же черные как и весь набор. Трусики стринги явно соответствовали лифчику, они были такие же маленькие как и он. Это были даже не трусики , а веревочки, которые поддерживали маленький черный квадратик кружевной ткани на пизде Ани. На одной из фоток Аня повернулась к камере спиной и прогнулась , Маша очень хорошо видела, что тоненькая черная ниточка от трусиков совсем не скрывает обе дырочки Ани. Маша очень хорошо видела мокренькую пизду Ани и маленькое розовое колечко её анальной дырочки.

Маша смотрела всё на одном дыхании, она и сама не заметила, как её ладошка уже дразнила в трусиках её маленькую девичью пизденку иногда проникая в неё одним или двумя пальчиками.

Ещё через 20 фоток , Аня была полностью обнажена и Маша очень хорошо видела на киске девушке стрижку "дорожка" , очаровательную грудь 3 размера и довольно таки заметную родинку 6мм под правой грудью Ани.
Затем фотки стали совсем не приличные.
Вот Аня берет в руку жесткий искусственный дылдо средних размеров, на следующей фотки он уже полностью в пизде девушки.
Маша представляла стоны, которые в этот момент издает Аня и её ладошка работала в пизде ещё быстрее.
На следующей фотке у Ани во второй руке появился силиконовый фалоиметатор и теперь она имела себя в пизду попу сразу двумя искусственными членами, при этом очень причудливо извиваясь перед камерой. Маша понимала, что это действие приносит девушке не сравнимое не с чем удовольствие.
Она и не догадывалась, что Аня делала эту сессию специально для неё и испытывала сильнейшее возбуждение во время съемки от мысли, что её сильный оргазм будет видеть Маша.
На фотографиях Аня извивалась, принимала самые разные позы, всякий раз старалась в камеру показать как можно лучше свои мокрые и раздраконенные дырочки. Специально раздвигала руками губки пизденки, чтобы Маша могла видеть её всю , без остатка. В завершении сессии Аня так сильно кончила, что камера запечатлела струю прозрачной жидкости вырывающуюся из её пизды на целый метр.
Я тоже так бурно хочу кончать - подумала про себя Маша.

Фотка кончившей Ани с бананом в пизде, который взялся не известно от куда была последняя, на этом фото сессия заканчивалась. Маша глядя на эти фотки уже кончила 2 раза, она понимала что Аня очень красивая, но чтобы на столько она и не представляла. После фоток в папке был не большой рассказик, в котором Аня фантазировала на тему Лесбийского секса с юной девушкой похожей по описанию на Машу. Маша прочитала его и поняла, что Аня очень даже ей симпатична.

Аня позвонила в квартиру Оля , вечером. К телефону подошла Маша.
- Алло ! - сказала в трубку девочка.
- Маша это ты? - это Аня, зазвучал голос в ответ.
Аню трясло от волнения, её била мелкая дрожь и девушка чувствовала , как сильно участилось её сердцебиение.
- Маша помнишь я тебе дала скачать папку, там случайно попалась папка "Мои фотки" ты её не смотри пожалуйста - звучал голос Ани в телефоне.
- Я не буду успокаивала Маша, Аню, но Аня не видела, как хитро в этот момент блестели глазки Маши.
Это была их игра.
- Маша, пообещай мне что ты сотрешь эту папку - сказала Аня.
- Конечно, Ань я всё удалю, это ведь твоё личное.
- Маш, а можно я завтра к тебе в гости зайду и проверю - настаивала Аня.
- Конечно можно, я чай приготовлю - кокетничала Маша в ответ.
На этом они и договорились, что завтра Аня придет в гости к Маше.

Вот и настало завтра.
Аня специально не пошла на работу ради этого дня.
Одела своё любимое платье и пошла к Маше.
- Добрый день Ань, ответила Маша увидев девушку.
- Проходи у меня и чай уже готов.
- Как хорошо быть на каникулах - отметила Аня, никуда ходить не нужно, никто тебя не отвлекает от отдыха.
- Это точно - улыбнулась Маша.
Девушки попили чай и весело поболтав пошли к ноуту в Машену комнату.
- Я всё стерла, можешь проверить - дала ноут Маша.
Аня начала делать вид что проверяет, а Маша тем временем пока вышла из комнаты минут на 10.
Когда она виртуальный её ждала Аня.

Аня сидела на кровати и глядя Маше в глаза спросила.
- Ты правда этого хотела бы ?
- Чего? не поняла Маша.
Аня повернула к ней ноут, а там красовался сайт из Машеной коллекции:
Маленькая голая девушка в кожаном ошейнике стояла на четвереньках и смотрела снизу вверх на госпожу в черном облегающем платье. На голом теле девушке хорошо виднелась надпись сделанная маркером "Шлюха" , а в пизду и анальную дырку были вставлены достаточно внушительных размеров искусственные члены.

Аня смотрела на Машу и сказала.
- Пока ты выходила , я скопировала все что ты писала в своем ноуте о желаниях и фантазиях, я теперь знаю о тебе всё. - под итожила Аня.

Маша потупила взгляд.

- Я тебя ещё раз спрашиваю блядь? - повторила свой вопрос Аня, но уже с выражением.
- Ты хотела бы оказаться на месте той девушке из сайта?
- Да , тихо прошептала Маша.
- Я не слышу!!! - произнесла Аня, она понимала, что девушка уже сломлена и теперь её нужно только дожать.
- Да, я этого бы хотела, только не говорите моей маме.
- Если ты меня ослушаешься, я всё обязательно расскажу твоей маме и не только ей, все будут знать, какая ты шлюха и дрянь. - Строго сообщила Аня.
- А теперь громко и четко ответь мне на вопрос.
Чего именно ты бы хотела и кто я теперь для тебя?
- Вы моя госпожа - громко сказала Маша, она поняла, что теперь перед ней откроется совсем другой мир и что она сможет научиться так же ярко кончать. как и Аня на фотках , которые она случайно видела.
- Я хочу быть вашей секс-куклой, рабыней, маленькой шлюхой, хочу научиться доставлять вам удовольствие всеми дырками что у меня есть. - громко и четко сказала Маша.
- Ладно маленькая шлюха, я возьму тебя на воспитание, смотри не разочаруй меня - сказала Аня окончательно войдя в роль Госпожи.


Продолжение следует….