Истории про...

 

 

Истории про...

Истории про...
ИСТОРИИ ПРО ... Все описаные мною истории происходили со мною, либо были рассказаны мне моими знакомыми, а потому могут содержать ненормативную лексику. Итак всё началось одним июньским днём. Жил я в старом районе города не далеко от реки. Наступили летние каникулы и почти все ребята разъехались кто на море, кто к бабушке, а кто в п\лагерь. Я слонялся по улице без дела и встретил Сергея, он был на два года старше меня и потому мы особо не общались с ним, хотя жили не далеко друг от друга. Так и стали коротать время вместе. Наследующий день утром я зашел к нему домой. Он был один. Родители были на работе. Не много поболтав ни о чем Сергей спросил:

-Ты когда-нибудь дрочил?

-А как это? - удивился я.

Конечно в кое-какие сексуальные игры мы с друзьями играли ещё с детсада и знали что у дядек и старших ребят есть малофья, но что это и как никто толком незнал.

- Сейчас покажу. - с этими словами Серый полез под кровать и достал оттуда несколько потрёпаных и не очень хорошего качества фоток. На трёх из них дядьки в разных позах засовывали тёткам между ног, а на одной тётка брала в рот у дядьки. Такое я видел впервые и очень возбудился. Тем временем Серый сел на диван, разложил фотки, опустил до колен трико и трусы и стал водить рукой по своему члену. Я смотрел на него как завороженный. Во-первых я был очень польщен тем что старший парень доверил мне такой секрет, а во-вторых мне понравился его член, который был гораздо больших размеров чем мой и вызывал детскую зависть. Ктому же на его лобке появились еле заметные волосики. Я даже хотел попросить потрогать его, но постеснялся. Серый подрочил ещё минут 5 и натянул штаны.

Потом предложил поставить палатку у него в саду и заночевать в ней. Я с радостью согласился. Целый день мы обустраивали своё жилище, а вечером я пошел домой и отпросился у родителей на ночевку. К моей радости меня отпустили. В палатке мы долго дурачились, ели свои припасы, пили чай с печеньем и конфетами, а потом улеглись в полумраке и болтали. Было уже заполноч когда Серый вдруг достал свой членик и стал его подрачивать. Я лежал и смотрел на него. Потом Серега остановился о чем-то подумал и неожиданно спросил:

-Хочеш заработать 10 рублей (в советские времена это были большие деньги) и в придачу одну фотку?

-Конечно хочу.

-Тогда подрочи мне. Только ртом.

-Как это?

- Ну, как тётка у дядьки на фотке.

Куча мыслей пронеслось у меня в голове, но неожиданно даже для себя я спросил:

-А сколько надо дрочить?

-Ну где-то час. - оживился Сергей. Видно такой быстрой победы он не ожидал.

-Да ты не бойся мы ведь друзья. Я никому не скажу.

И я согласился. Серый приспустил штаны с трусиками до колен и ждал. Я стал на четвереньки возле него и не долго раздумывая взял его стоящий член рукою и направил себе в ротик. У меня у самого стоял. Этот запах мальчика дурманил. К тому же я был горд тем, что меня назвал другом старший пацан.
. Я готов был выполнить всё что он скажет. Непроизвольно я начал двигать языком по головке. Серый положил мне на голову руки, несколько раз надавил и шептал:

-Да, делай вот так. К-а-аайф.

Он убрал руки, а я продолжал дрочить ему ртом облизывая головку языком, тоесть банально сосать. Прошло достаточное количество времени Сергей отстранил мою голову и сказал:

-Ладно на сёдня хватит, завтра на речке пососёш ещё.

Утром как ни в чем небывало мы проснулись был выходной. Я заскочил домой позавтракать. Потом мы с Сергеем пошли на речку. Накупавшись мы зашли на полянку в камыши где нас не видно, разожгли костер, поснимали трусы и стали их сушить над огнём. Сергей возбудился и у него встал.

- Иди сюда - сказал он. Я подошел.

- Стань на колени и возьми у меня в рот. Только хорошо соси как ночью. Я опустился и стал сосать. У меня опять встал. Серый держал меня за голову и тихо говорил:

- Языком лижи.. Да, вот так... Кайф...

Он слегка двигал попой вперед и вгонял мне свой член в рот. Я же старался со своей простотой делать ему как можно приятнее. В какой-то момент Сергей схватил меня за ушки и стал интенсивно трахать в рот. Член напрягся, он застонал, прижал голову к лобку и начал кончать. Я хотел отстраниться, но его руки крепко держали меня за уши. Пришлось глотать эту терпковато-сладковатую жидкость. Через минуту он вытянул свой член у меня изо рта сказал:

-Кайф. Ты охуительно сосешь, молодец.

Я был рад что ему понравилось. Мы оделись и пошли домой. Подороге он спрашивал какая на вкус сперма и понравилось ли мне сосать. Я немного смущался и сказал что нормально. Когда пришли Серый дал мне 3 р. и одну фотку. Больше в этот день ничего не произошло. На следующий день я опять зашел к нему утром, он был в одних трусиках. Как только я зашел к нему в комнату Сергей плюхнулся на кровать и сказал:

-Давай возьми в ротик.

-Но ведь я отработал тебе уже - возмутился я.

-Ты чё питух охуел? Я тебе вчера в рот наспускал, ты теперь вафлист и если хочешь чтобы об этом никто не узнал будешь делать все что я скажу. Понял?

Я был деморализован и испуган. Всё что угодно только бы никто не узнал. -Ладно я согласен, только никому не рассказывай, ну... это что я сосал... - промямлил я.

- Нессы нескажу. А теперь давай быстренько отсоси.

Вот так всё и началось, раза 2-3 в день я брал в ротик у Серого. Честно говоря, мне нравилось это делать. Бывало даже ждал, когда же он заставит отсосать его конфетку. Так прошло 2 недели и я стал привыкать к своей новой роли, но меня отправили в п\лагерь (где произошли тоже интересные события, но о них в следующем рассказе) после которого я приехал и узнал что Серый переехал с родителями жить в другой город. Больше мы никогда не встречались.

И вот я в лагере. Июль,2 смена. Солнце,речка,лес и свежий воздух - что ещё надо одинадцатилетнему пацану. Нас расселили в корпусах и началась весёлая пионерская жизнь с её линейками,конкурсами,купанием в реке,спартакиадами и массовками.
В отряде все ребята были примерно моего возраста. Я сразу подружился с одним мальчиком. Звали его Сергей. Он был симпатичный, белобрысый пацан ниже меня ростом, самый маленький в отряде. Кличка у него была Малёк. В то время больше половины ребят лагеря "болели" собиранием и игрой в фантики, а так как мы с Мальком спали на соседних сдвинутых кроватях и очень подружились то решили собирать фантики вместе. Особенно ценились обертки от импортных жвачек.

Прошла неделя и я стал замечать, что когда мы много проиграем на следующий день Малёк откуда-то доставал новые фантики, а то и теже самые. На мои вопрсы по этому поводу он отнекивался что мол отигрывает их без меня по вечерам, а ещё ему дают фантики два пацана из старшего отряда Вовка и Серый они живут с ним в одном дворе. По правде говоря Малёк иногда пропадал по вечерам на некоторое время и я ему поверил.
На следующий день после отбоя мы долго болтали и когда все ребята заснулиМалёк неожиданно предложил:
- Давай потрогаем друг у друга писюны.
- Давай- согласился я, так как сам хотел тогоже но стеснялся сказать об этом своему другу.

Мы спустили под простынями трусики и стали ощупывать друг друга. Мы предвинулись вплотную и наши лица почти соприкасались. Руки блуждали по самым потаённым местам. Я гладил его торчащий членик, яички,промежность, попку и дырочку. Он делал тоже самое. Мы учащенно дышали, было очень приятно. Прошло некоторое время и Малёк тихонько зашептал мне наухо:
- Ты умееш хронить тайны?
- Конечно.
- Помниш я тебе говорил про Вовку и Серого с моего двора? Так вот у них есть много фантиков, особенно есть класные от жвачек. Они могут их нам дать, но не за просто так, а надо кое что сделать. Я уже делал это и они давали мне фантики. Если никому не скажеш мы могли бы взять много фантиков для нас.

- Я могила, никому не скажу, мы же друзья. Говори что надо делать.
- Нуууу вобщем надо это..... взять у них писюны в рот.
Я немеого помолчал и спросил:
- А они точно дадут фантики и никому не расскажут про нас?
- Да точно не боись. Я уже сто раз брал у них в рот ещё дома в городе.-уговаривал меня Малёк.
- Ладно я согласен, а когда и где?-про свои похождения дома я ему ничего не рассказал.

- Завтра во время фильма после ужина на костровой площадке.
Так мы и решили и лягли спать.
День прошел как обычно, а вечером когда стемнело и все собрались на зелёной эстраде для просмотра фильма Малёк толкнул меня в бок локтем и шепнул на ухо что пора идти. Мы не заметно улизнули с эстрады и побежали на костровую. Подороге Малёк сказал что он рассказал пацанам про меня и они ждут нас.

Надо сказать что костровая находилась в дальнем углу лагеря и была окружена густыми зарослями кустарника и деревьями. Мы пробрались сквозь них и вышли на поляну. Там нас уже ждали два пацана, Серый- мальчишка лет 12,5 и Вован- белобрысый пацан лет 13. Мы подошли к ним.
- А ты чё припёрся?- спросил Вован у меня.
- Малёк сказал что вы фантики даёте.- замялся я.
- Да, даём. Только сначала в рот. Разве Малёк тебе не сказал?- съязвил Вован, а Серый захихикал.
- Говорил, я согласен.
- Ну тогда в чём дело? Серый бери Малька , а я буду давать этому.- скомандовал Вован.

Рядом снами лежало бревно, Малек тутже на него сел, а Серый подошел к нему вплотную, быстро рсстегнул ширинку,достал свой уже набухший членик и вставил ему в рот. Малёк тутже принялся двигать головой тоесть сосать. Эта карти меня сильно возбудила,писюн встал и я начал поправлять его через шортики.

- Чё xуй дрочиш? Садись рядом на бревно.-опять скомандовал Вован.
Дальнейшее происходило как в тумане. Я плюхнулся на бревно,поднял голову и увидел перед собою как Вован оттянул резинку трико с трусами достал свой пдростковый член и ткнул мне им в губы. Я приоткрыл рот и пропустив вовнутырь стал сосать как конфетку облизывая языком.
- Только зубами не прикуси.- сказал Вован и засопел от удовольствия.
Дальнейшие 5 минут прошли в тишине. Были слышны лишь стрекотания сверчков, посапывания да почмокивания. У меня накопилась слюна ворту и я на секунду отстранился что бы сплюнуть.
- Куда бросил? А ну соси.- Вован взял меня за голову, насадил на свой член и начал потихоньку трахать в рот, засовывая всё глубже и глубже. Иногда я даже бился носом о его лобок, но мне это нравилось и его действия, и его запах, и его член.
Ещё минут через 5 Малек бросил сосать и сказал что на сегодня хватит. Я тоже отстранился и вытер губы руковом.
- Блять, Серый, этот малой охуительно сосет.- кивнул на меня Вован.
Серый подошел комне незастегивая штанов и сунул мне врот.
- А ну давай сосни теперь у меня.

Его член был поменьше и мокрый после отсоса Мальком. Я пососал его минуты три и вынул.
- Да нихуёво берёт. Ну что питушки завтра вечером не забудьте прийти пососать божий лединец.- съехидничал Серый и потрусил своим члеником.
- Ладно не забудем, давай фантики.- буркнул отплёвываясь Малёк.
Вован сунул ему несколько обёрток от жвачек и все довольные пошли на эстраду смотреть фильм.
Вот так дальше и повелось, почти каждый вечер мы с Мальком сосали у Вована с Серым, а после отбоя лапали друг друга.
Дня за два до конца лагерной смены Малька забрали домой, а в последний вечер перед отъездом Вован подошел ко мне и сказал идти сним. Мы зашли в кусты за кинобудкой где нас ждал уже Серый. Прямо там я сначало отсосал у него, а потом долго строчил у Вована пока он несхватил меня за уши и не много подёргавшись кончил мне в рот.

После этого до конца лета и до нового года ничего больше не происходило. Хотя повечерам лёжа в постели перед сном я часто вспоминал свои летние приключения и теребил свой членик. А до конца осознал что мне нравится когда меня отправили в санаторий на всю третью четверть лечить горло. В этом мне помогли несколько мальчиков, но об этом в следующей истории.
Начался учебный год. Я учился в 5 классе, жизнь шла своим чередом, но я все чаще стал засматриваться на мальчиков, причем в основном на их попы. Я начинал понимать что со мной что-то не так, порой даже становилось стыдно, но ничего не мог с собой поделать. Если мне сильно нравился мальчик, то я хотел залезть к нему в трусы и бывали даже моменты когда хотелось взять у него в рот.

Но я боялся и стыдился предложить кому-нибудь такое. Все перевернула история которая произошла со мной в санатории, в который меня отправили на всю 3 четверть, так как у меня было очень слабое горло и я часто болел.
Я приехал туда после зимних каникул когда учеба уже началась. Там меня опредилили в класс где учились мои сверстники, пацанов было человек 15. Жили мы в комнатах по трое. Меня поселили к двум пацанам. Одного звали Артем он был на год старше, но учился со мной в одном классе, темненький симпатичный, правда не много косил. Второго звали Саша, он наоборот был светлым, тоже симпотный, но нагловатый( может потому-что его мать работала в этом санатории и он был здесь постоянным так сказать "стариком"). И вот всё началось.

С самого начала Артем и Саша стали меня задевать. То поджопник отпустят, то шалбон, то подзатыльник, то носки под нос кинут ночью, то обольют чем нибудь, ну вобщем делали мне всякие пакости. И хотя я небыл тютей, а мог и подраться и постоять за себя, я почему то свыкся к такому отношению и терпел их выходки. Дальше больше. Пацаны почувствовав во мне слабинку решили опустить меня по полной программе. Както в душе Саша подскочил ко мне сзади, схватил меня за бедра, притянул к себе и стал делать ебательные движения, а потом отскочил и со смехом сказал, что один раз не пидорас.
Так прошло недели две. И вот как то утро я просыпаюсь от того что на моей груди кто-то сидит. Как окозалось это был Саша. Он сидел на мне приспустив трусики и тыкал мне своим члеником в губы, а рядом стоял Артем и смеялся. Конечно мне было обидно и я попытался вывернуться. Пацаны со смехом разбежались по своим койкам.

Я был подавлен и деморализован, но ничего поделать не мог т.к. полностью был зависим от них. Как оказалось это было только начало. В этото же день мы пошли в душ. Все ребята уже помылись и воспитатель тоже ушел, остались только мы втроем. Саша позвал меня к себе в кабинку:
- Иди сюда, потри мне спину.
Я подошел и стал тереть его мочалкой.
- Ну что Олега как оно в рот брать?- спросил с издевкой Саша.
- А когда это я брал?- смутился я.
- Как это когда? А сегодня утром, скажи Артем.
Артем задакал и заулыбался. Я стоял молча и не знал что сказать.
- Надо наверное всем пацанам рассказать что ты сосал у меня. Артем, ты подтвердишь?- продолжал издеваться Саша.
- Конечно. Я сам видел как он у тебя в рот брал.- оживился Артем.
Я не знал что мне делать, было страшно и стыдно.

Я начал мямлить что мол не надо не говорите ничего и всякое такое в этом роде. Но по всей видимости у них на этот счет был свой план. Саша продолжал атаку:
- Ладно, будешь делать что я скажу, никто ничего не узнает. Понял?
- Понял.- обреченно ответил я.
Дальше события разворачивались очень быстро. Командовал все время Саша, он надавил мне на плечи и я оказался перед ним на коленях.
- Артем, стань на шухер на дверь, а ты давай возьми у меня.
Артем стал на дверь, а я принялся обсасывать Сашкин висячий членик, который стал быстро увеличиваться у меня во рту.Через пару минут я уже отсасывал по полной программе, иногда он брал меня за ушки и делал несколько ебательных движений так что я носом ударялся в его лобок. Так прошло наверное минут пять.
- Саня, ну скоро ты там?- канючил у дверей Артем.

- Ладно, иди теперь ты.
Саша вынул свой член у меня изорта и побежал к двери. Через несколько секунд передо мной стоял Артем. Я взял его стоячий член и сунул себе в рот. У него член был побольше и он слегка постанывал и шептал:" Класс".
- Шухер!- закричал Сашка.
Артем отскочил от меня, а я быстро поднялся с колен. В душ зашла уборщица и стала нас выгонять. Мы быстро оделись и пошли на обед.
После отбоя Саша подозвал меня к своей кровати и заставил опять отсосать у него, потом я пошел к кровати Артема и тоже сделал ему минет. Минетничал я все оставшиеся два с половиной месяца которые был в этом санатории. Надо сказать что мне было совсем не противно это делать, а даже иногда приятно. Пацаны, надо отдать им должное, тоже никому не трепались. Через время я уже делал ещё кое какие вещи. Например лизал яички и между ног, особенно это нравилось Саше.