Источник наслаждения

 

 

Источник наслаждения

Источник наслаждения
И снова я в своей комнате - моей Обители Наслаждения. Только здесь я могу остаться наедине, уйти от всего мира, от его суеты и мелких проблем и обласкать себя только так, как хочется мне, побывать в таких местах своего тела, где не всякий партнер, будь то женщина или мужчина, захочет принести тебе максимум удовольствия. Подготовка не занимает много времени. Обычная двухлитровая баночка с теплой водой и клизма - мои верные помощники на моем пути к незабываемым ощущениям. Клизма заполняется водой, а я в это время курю сидя на унитазе и очищаю свой кишечник. Моя шоколадная дырочка уже пульсирует в ожидании наслаждения. Ввожу полную клизму себе в попу и ненадолго замираю, привыкая к ощущениям постороннего предмета у себя внутри. Выдавливаю содержимое клизмы во внутрь и ощущаю тепло, разливающееся по моим недрам. Еще одна порция воды. Сигарета уже почти докурена. Жду не долго. И вот оно очищение. Струя под напором бьет из моей розовой попки, вынося наружу остатки кишечника. Но я не останавливаюсь на этом, ввожу опять клизму и так, пока два литра воды не очистят мой вулкан.

Смываю за собой и обнаженный иду в ванну подмыться. На ходу ласкаю свой член, теребя и сжимая его. Теплая вода омывает мой коричневый кружок, а мочалка нежно ласкает анальные губки. Своего первого помощника в достижении наслаждения я достаю из ящика стола, где он лежит с презервативами и чулками. Этот боевой искусственный член 20 сантиметров в длину и 4 в диаметре я приобрел в сексшопе, куда заставил себя войти. Он мне сразу приглянулся, хотя были сомнения, а войдет ли он в меня, ничего не повредив. Однако мои опасения были излишни. Поначалу было больно, но помог крем, который я приобрел в том же сексшопе.

Теперь сырое яйцо. Разбиваю и выливаю белок в миску, желток выпиваю. Зачем я это делаю узнаете позже. Одеваю сразу на своего помощника презерватив и кладу возле себя на диван вместе с кремом и миской с белком. Чулки мне нравятся с детства, я тащусь от девушек и женщин в чулках. На себя примеряю этот аксессуар, когда хочу почувствовать себя женщиной, которую дрючат во все щели. Это бывает под настроение. Включаю дивидишник. Этот диск было трудно достать. На экране юноша лет двадцати обрабатывает языком клитор такой же по возрасту девушке, а второй парнишка лижет ему анальную дырочку и массирует себе и партнеру член. Я завожусь от этого зрелища. Мои руки начинают играть с головкой члена, нежно ее потирая. Мой орган, мой воин уже стоит по стойке смирно. Рука скользит по его стволу - вверх и вниз, вверх и вниз. Чувствуя приближение наслаждения, я останавливаюсь ненадолго. Смачиваю руки в белке яйца и возвращаюсь к своему члену. Пальцы, смазанные белком, скользят мягко и нежно, прибавляя наслаждения от ласк, особенно на головке. На экране произошла смена позиции партнеров. Теперь девушка взяла в рот член парня, который ласкал ее и глубоко его заглотнула, от чего из уголка губ потекла густая суспензия, получившаяся от смешивания слюны и выделений из члена. Второй парнишка пристроился к девушке сзади и вылизывал ей анал и влагалище, дроча свой член.

Я тоже поменял позицию. Лег набок и смазав одну руку кремом, указательным пальцем прошелся по ободку анальной дырочки. Она непроизвольно сжалась. Я погладил ее всей рукой, расслабил и медленно ввел средний палец себе во внутрь. Внутри было мягко и тепло. Я стал медленно водить пальцем - туда-сюда все ускоряя темп и разрабатывая свою шоколадную дырочку. Второй рукой, не останавливаясь, ласкал свой член.

Мои единственные свидетели уже приступили к более активным действиям. Один из парней, положив девушку на кровать животом и засадив свой орган ей во влагалище, яростно наяривал над ней (как это у них так получается сдерживаться чтоб не кончить, тут от двух движений своей руки готов взорваться). Второй средним пальцем орудовал в заднице у напарника, поминутно припадая к ней языком.

Моему пальцу стало просторно, и я вставил в свою дырочку еще один. Нащупал простату и, надавив на неё, стал массировать. Мой член ныл от наслаждения и я вместе с ним. Так хотелось кончить и залить все спермой, но главное наслаждение было впереди. Нельзя было банально так все заканчивать. Когда моя попка была настолько готова, что в неё входили уже четыре пальца, пришла очередь моего помощника. Я взял его в руки перед своим лицом и облизал. Затем вставил в рот и постарался засунуть его как можно глубже, как та сучка из фильма. Но долго играть в импровизированный минет не было сил и желания, вот если бы это был настоящий член, готовый потом взорваться во мне. На экране произошла очередная смена. Теперь парни лежали в позе 69, сосали друг у друга члены. Один, тот, что был сверху, орудовал в заднице у другого вибратором внушительных размеров. Девушка, одев пояс для страпона, пристроилась к нему сзади и медленно ввела ему тоже не маленький искусственный фаллос, а затем набрала бешеный темп, трахая его в зад. О, как бы я хотел оказаться на его месте.

Встав на колени, я подвел своего обильно смазанного дружка себе к дырочке и медленно стал насаживаться на него. Сначала было немного больно. Почему-то всегда первый вход больно. Но вот прошла головка и я застыл, привыкая к ощущениям. Мой член опал и я принялся его массировать. Он немного напрягся, но не принял позу оловянного солдатика. Это было не так важно сейчас. Моя простата уже была готова, в неё упёрся ствол моего помощника, и она ждала, когда он начнёт свой массаж.

Я не заставил ее долго ждать. Сначала медленно приподнялся на коленях и снова присел, снова поднялся и снова присел, как это делают женщины занимаясь сексом с мужчиной в позе \"наездница\". Мой проход полностью смазался и всё пошло, как говорится, по маслу. Я ускорил темп. Теплая волна стала подниматься от зада и легкая волна наслаждения пронизала тело.

Что происходило в телике я уже не замечал. Там снова все поменялись местами. Один парень лежал на кровати, второй сидел на его члене и трахал в зад их общую подружку. Я же стонал. Стон вырывался у меня непроизвольно, так было хорошо. Вид моего тела, вид чулок, одетых на мои ноги, бритый лобок, фаллос, то выходящий из меня, то вновь погружающийся полностью, вид моего собственного члена, мотающегося из стороны в сторону от бешеной скачки, которую я устроил заводил меня. Я хотел быстрее. Всё внутри горело, жгло и давало этим наслаждение.

От скачки устали ноги и я поменял позицию, став раком. Теперь за дело принялась рука. Она бешено вертела во фаллосом, вынимала полностью и снова вгоняла его в зад. Мои стоны перешли на легкий крик: \"Да, вот так, еби меня, еби!\". Тут я почувствовал, что хочу ссать. Не вынимая помощника, я побрел в ванну, стал над умывальником, поднатужился и из меня ударила струя. Закончив мочиться, тут же наклонился и стал снова трахать себя в попу. Второй рукой я не уставал дрочить свой член.

Вернулся в комнату. Чулки почти сползли с ног. Я их подтянул. Добавив смазки на фаллос и смазав свой анал, снова насадился на стержень удовольствия. Приближалась кульминация, я чувствовал это, торопил этот момент. Головка набухла, готовая взорваться в любой момент. Последняя скачка была просто бешенная. Член мотало во все стороны. Я боялся, что в самый неподходящий момент фаллос может выскочить из меня перебить весь кайф. Но этого не произошло.

Внутри, в недрах моей попочки все сжалось, струя спермы ударила из моего красного в яичном белке члена, забрызгивая всё вокруг. Мои глаза закатились, протяжное \"А-а-а-а-а-а-а-а-а-а\" вырвалось из моего горла, всё тело напряглось, но при этом я умудрялся не останавливаться, получая дикое наслаждение.

Оргазм длился около минуты. Затем обессиленный я завалился на бок. Мой помощник сам вышел с чавкающим звуком из моего тела. Из члена вытекали последние капли спермы, иногда тело пробивала дрожь. Я лежал, наслаждался и жалел лишь о том, что не могу оказаться с теми двумя парнями и девушкой вместе.