Испытание моего тела

 

 

Испытание моего тела

Испытание моего тела
Удар по левой щеке. Ох, пыталась выдержать спокойный стон своего дыхания. Стоя на коленках посреди комнаты, наслаждаясь обдуванием ночного ветерка и, конечно же, новыми ударами я задумывалась… Ох ветерочеекк…как хорошо он гулял по моему телу, поглаживая киску, щикотя животик и лаская грудь… Новый удар заставил вернутся на место, я задумывалась о том что же я делаю, во что я превращаюсь, стоя на коленях, в одних только розовых носках но зато с кляпом во рту, наручниками на запястьях и ногах обвязанных веревкой, поддаваясь избиению своей новой подруги, которой пару недель назад вообще не было в моей жизни.

Кляп ладно, удары ладно, но зачем розовые носочки то, Настя, какая та совсем извращенка, заставим меня это носить. Поддаваясь все под новые удары грустные мысли возвращались, в какой-то предмет для удовлетворения своих утех я сейчас превратилась, но с ними боролась похоть и желание быть хорошенько измученной и оттраханной, и похуй вообще…не успев закончить мысль, получила новый удар, видимо моя насильница так увлеклась, что не рассчитала силу и траекторию и зарядила мне прямо в нос, откуда туд же потекла кровь.
-ой ой ой кисонька извини я щас
Она уже собиралась бежать за чем то, но я дико замотала головой и промычала что ненадо, на что получила веселую улыбку.
-о, ну раз ты вошла во вкус, тогда я схожу за кое чем поинтересней.
Конечно же, я вошла во вкус, как же я вошла во вкус, а вкус крови стекающей из моего носа это только увеличивал. О господе, как я хочу потрогать свою киску, погладить, погрузить туда пальчик, два, три, четыре, как хочу ощутить язычек на ней, всю трясет от желания. В то же время хочу Настину киску тоже, как вспомню о ней, ее вкус, сразу слюни бегут и голова кружится от желания. Но как же было хуже потом, когда еще не знала что меня ждет впереди.

Вернулась она в полу кожаной одежде, на ногах шортики с вырезом там, где у нее киска, сверху очень сексуальный корсет, черные перчаточки, волосы свои собрала в хвост, вобщем было даже лучше чем до этого, что зная ее красоту сложно представить. С собой на подносе предметы, с которыми мне пришлось, потом познакомиться очень глубоко и подробно. Порой мне казалось что она или работник или владелиц секс шопа, столько всего было у нее дома, что порой меня это даже пугало.
Для начала мою попу ждало испытание, кроличьим хвостиком. Такая большая черная помпа на конце которой был хвостик. Я нагнулась на четвереньки и стала ее в себя принимать. Дело шло плохо, я была, конечно, мокрой, возбужденной, но попа была сухая, да и расслаблялась плохо. Тогда Настя просто плюнула на нее два раза и резко вставила в меня, слушая мои фырканья кайфа, сладостные стоны боли и наслаждения. А встав в прежнее положение, начала чувствовать, как приятно она там во мне трется от каждого моего движения.

Дальше шли прищепки. Не простые пластмассовые слетающие при малейшем сопротивлении, а металлические с хорошей пружиной. Я сразу вспомнила, однажды в детстве прищемив себе палец одной такой, ех, знала бы я тогда что предстоит мне с ними делать. Оба мои сосочка оказались в их власти, а затем и губки моей киски тоже сомкнулись под их действием. Здесь уже было не сильная и резкая боль, а длительное и глухое напряжение от них. К этому всему добавились ощущения от их нагревания. Она просто стояла и нагревала по очереди их зажигалкой. Ох, да, горячий «укус» заставлял и меня саму нагреваться и глотать воздух полусвободным ртом.
Достав большой ремень, не гламурный с разными завитушками, а настоящий из толстой кожи и с большой, хорошей пряжкой, у меня горле встал ком. Ближайшие наверно часа два, а для меня целая вечность меня ждала ужасная боль спине, попе, ляжкам, всему телу. Рассекая раз за разом воздух, создавая характерный звук, я вся сжималась, ожидая что сейчас будет, жестокий, хлесткий, резаный удар в новое место моего хрупкого тела, которое прогибалось каждый раз. Раз за разом, преимущественно по спине новые удары, доставляющие мне ужасную нестерпимую боль, сложно уже было наслаждаться, я не была к этому готова и просто из-за всех сил истошно кричала и ревела, но моему крику не было свободы, а мои слезы не воспринимались всерьез. Сотрагаясь всем телом я сжимала хвостик внутри своей попы, что бы доставить из этой ситуации себе хоть какое-то наслаждение. У меня уже не было сил сидеть, и я просто повалилась на пол, одурманенная от дикой боли, невозможных внутренних, голодных стонов своих нежных мест, которые просили ласки, а я просила утешения.

Настя тоже видимо устала от издевательств надо мной, сидела, отдыхала и на зло мне курила пуская в меня дым. Блин, как я хочу сигарету, покурить бы хоть бы.
-Думаю, ты заслужила маленькую поблажку. Я тебе дам покурить, а ты в первых не будешь ничего говорить без кляпа, а во вторых не будешь кричать, ибо для продолжения мне придется освободить твой рот.
Вот наивная и глупая я была, согласившись и не задумавшись над ее словами, точнее предостережением, не понимая, что самое тяжелое меня ждет еще впереди, но на тот момент я наслаждалась сигаретой, жадно втягивая ее. Осмотрев себя я поняла свое положение, уже засохшая на лице кровь, красные и до болезненного набухшие мои соски, киска текущая без остановки, хвостик торчащий из моей попки, отсутствие живого месте на всех местах сзади меня, особенно спине и уже красные немного с кровью запястья на руках от наручников. Докурив она забрала мою сигарету и села на диван, раздвинув ноги.
-Отблагодари меня
Я доползла до нее, и стала тянуться к ее киске, на что получила удар по щеке.
-Не все сразу
Сказала она мне властным голосом и протянула ногу.

Я поняла, что к чему и погрузила ее большой пальчик в рот и стала обсасывать его. Облизывая язычком, покусывая губками, целуя, ублажая каждый пальчик на ее ножках, чувствуя каждую шершавость, каждый изгиб. Облизав ножки, исцеловал пяточки, не убирая языка, я поднималась все выше, и уже почти была у цели, которая манила меня желанием в смеси с безумным запахом, но она рассмеялась и прижала к своему бутону мою голову так, что бы я ни смогла до него дотронуться языком. Она дразнила меня, на своей щеке я чувствовала теплоту, чувствовала, как все внутри пульсирует и не могла дотронуться, почувствовать вкус хоть капельки этого небесного нектара, как же это было обидно. Повернувшись ко мне, она указала мне на попу. Да, и снова моя цель была ясна. Прижавшись губами к ее анальному колечку, я нежно целовала его, легонько облизывала и стала проникать все дальше вглубь, так же бережно вылизывая все внутри. В то время Насте пришла забавная идея, сбегав за небольшой шоколадкой.

-Ну, чтож давай ка вот так. Я, погружаю эту шоколадку себе в попу, почти полностью, а ты кушай ее и смотри ничего не оставь, а то накажу.
Перед моим лицом в попе почти полностью спряталась шоколадка. Аккуратно пристроившись, стала зубками вытягивать ее и покусывать, все скушала и тем самым избежала наказания, как мне казалось.
-Ну, вот и умница.
Ну, вот и настала очередь пред последнему предмету на ее пресловутом подносе. Это был страпон, средних размеров, не очень толстый, но почему то он не вызывал у меня радости. Настя стала пристраиваться не к моей киске или попе, а ближе к голове, тут я все поняла и дико замотала головой. Удар по лицу заставил успокоиться.
-Нуко детка, сделай мне приятно
С грубой пародией на мужскую нотку услышала я. Ну а что мне оставалось делать. Проводя язычком по стволу, бережно целуя этот пластмассовый черный агрегат, меня радовало, что никаких фантазий и излишнего возбуждения это не вызывало. Наигранно я зарычала и укусила головку, на что получила веселый смех. Бережно облизывая и посасывая головку, я пару раз бережно плюнула на нее, готовясь начать жадно сосать все это. Но тут Настя решила воспользоваться этим, подловив меня на моей готовности, она взяла меня за заднюю часть шеи и стала погружать все глубже свой член в меня. Упершись в границу возможностей моего горла, она не останавливалась, дав мне отдышаться всего несколько минут, стала просто буровить меня, раз за разом, грубо погружая на всю длину, задерживалась на пару секунд и снова погружала, все это в очень быстром темпе и с максимальной амплитудой.

Мне ужасно хотелось блювать, у меня раздирало горло, мне было очень не удобно. Минуты через три ко мне снова вернулись слезы, от таких действий у меня текли слюни и сопли, комнату наполняли свои тонкий всхлипы боли и громкое чавканье рта.
В эту ночь она здорово поиздевалась надо мной, да я и правда хотела этого, мне это нравилось, чувствовать себя рабом, безвластным и безвольным, но, не смотря на всю смешанную радость и удовольствие от всего что она проделала со мной, так настоящего оргазма я и не получила. Только почти под утро, она закончила со мной, я устала, у меня не было сил, все болело, и просто лежала на полу.
-Я хочу….

Все, что я смогла выдавить из себя, в след уходящей насильнице.
На это меня ждало, последнее и самое мучительно испытание. Она сняла с меня прищепки, развязала мои ноги, издевательски поцеловала меня в губы, а затем в киску, отчего по моему телу пробежал маленький ток, напоследок снова заткнула мой рот. Бросила на пол последний предмет включив его, небольшой вибратор, серебряного цвета и с удовольствием наблюдала как я из последний сил, с наручниками на руках, вся измученная, с кроваво красной спиной, с занятым ртом, с смесью туши, слез, крови, слюней на лице, ползала и каталась по полу пытаясь погрузить его в себя или хоть как то поласкать свой бутон который не был сильно измучен физически, но который все это время был неудовлетворенным, и не знаю какое мучение было страшней.

И знаете, не смотря на все это, желание взяло вверх, и я смогла доставить себе удовольствие, достаточно было двух минут, чтоб получить самый длительный и глубокий оргазм, который разом перечеркнул болезненные воспоминания о последних часах своей жизни.