Исполняя фантазии: вечеринка

 

 

Исполняя фантазии: вечеринка

Исполняя фантазии: вечеринка
Незадолго до Рождества у Стейси Лавджой намечалась вечеринка. Стейси – известная «давалка» и дом у нее просто громадный, так что и вечеринка обещала быть отвязной. И с уклоном на секс. Всех, кого пригласила, Стейси предупредила, чтобы имели с собой презервативы (ну или хотя бы чтоб у девчонок были противозачаточные таблетки – никогда не знаешь, сколько выпьешь и с кем потом будешь трахаться, от какого-нибудь лузера залететь не хочется). И, конечно, все заранее прошли проверку на всякие болезни – в нашей школе за этим следят.

Грег Пелковски подвез меня к дому Стейси. Грег жутко стеснительный: не решился даже меня полапать, только коленку потрогал, но дальше – под мою супер-мини-юбочку – не залез. Едва я вышла из машины, ко мне подлетел Карл, мой парень из моего класса:
- Хай, Сандра! Классно выглядишь! – и тут же схватил меня за грудь. К счастью, его отвлек Колин – его младший брат. Колин приветственно похлопал меня по заднице (не преминув при этом средним пальцем залезть прямо между моих «булочек»), схватил Карла за ремень джинсов и был таков. Про нежную братскую любовь Карла и Колина вообще говорят разное.

Когда я вошла в дом, вечеринка уже была в самом разгаре. Под потолком клубился дым от десятков косячков с травкой. Я прислонилась к ближайшему симпатичному парню, залезла рукой ему в трусы, нащупала член и немного его пощекотала. Парень стал понемногу млеть – он-то думал что я сейчас отведу его в одну из спален и мы поебемся, но я его обломала – я отняла у него косяк (припрятала его на будущее) и двинулась дальше.

В одной из комнат я обнаружила своих друзей: Чак и Дженна самозабвенно трахались на кровати в позе 69. (Я знаю, это самая любимая поза Дженны – и моя. И мы с ней, как лучшие подруги, не раз удовлетворяли так же друг друга.) Чак не самый нежный парень – он впихивал свой 20-тисантиметровый член в горло моей подружке, а та только закатывала глаза. Уж я-то знаю, что ей, с её-то разработанной глоткой, совсем не больно, наоборот – она испытывает сейчас офигенные оргазмы один за другим.

Вот Чак решил поменять позу: он снял Джен со своего елдака и уложил ее на бок. Затем он раздвинул ее ягодицы и наконец заметил, что я за всем этим наблюдаю.
- О, привет, Сандра! Ну как, красивая у моей девчонки попка?
- О да, Чаки. Ты же знаешь.
Чак захихикал.
- Поможешь мне с этим?
- Не вопрос.

Он дал мне тюбик с лубрикантом, и я намазала им анальное отверстие Джен. Моя подружка всхлипнула, но когда я засунула в нее палец – притихла. Значит, понравилось. Вслед за моим пальцем Чаки засунул член в ее попку. Довольно странное ощущение – трогать пальцем член парня, если не дрочишь его при этом.

Я оставила друзей наслаждаться радостями анального секса и пошла дальше. Как я знала, в доме Стейси есть и бильярдная комната, туда-то я и направилась: интересно, что там происходит, на всех этих столах, да еще с этими большими шарами…
В бильярдной я обнаружила парней 15, если не больше, все без штанов, с оголенными вставшими членами. И ни одной девушки.
- О, мальчики одни, и без девочек. – Протянула я, входя в комнату и соблазнительно улыбаясь. – Что делаете?
- Соревнуемся в дрочке, - ответил мне Брэд Джонсон.

На одной из стен висел огромный плазменный телек с включенным порно-каналом. На экране две блондинки с непомерно огромными сиськами поочередно делали минет накачанному татуированному мужику. Мужик пыхтел, пытаясь справиться с такой нагрузкой. Вскоре одну из них он повалил на пол и начал жестко и муторно ебать в попу. Пока другая, обделенная, блондинка подстраивалась сзади, чтобы лизать мужику яйца, первая блондинка вскрикивала и попискивала, выражая свой восторг от того, что ее ебут, возгласами: Oh, yes! Fuck me! Fuck my ass!

Наблюдая за этим, парни почти синхронно надрачивали свои собственные хуи.
Тут Брэд повернулся ко мне и сказал:
- Может, поможешь нам? Будешь и судьёй и болельщицей. Настоящая девушка лучше плоской картинки.
Остальные парни поддержали его, повернув члены в мою сторону, и я согласилась. Меня усадили на один из столов. Я как могла удобно устроилась на твердом зеленом сукне, задрала свою супер-мини-юбку и медленно стала стягивать трусики. Только пока я их стягивала, один из парней кончил, за что и выбыл из соревнования. Я оставила трусики болтаться на одной ноге и приступила к шоу.

Вообще то, несмотря на приближающийся День Рожденья, я пока что – нетраханная девственница, и члена в моей киске на разу еще не было. Так что сначала я решила их подразнить.
Пальцами я гладила свою только вчера выбритую киску. Левая губка, правая, левая, правая… Парни подались вперед, ближе к столу, чтобы лучше видеть мою киску – парочка так и вовсе расположилась у меня между ног. Я облизала средний и указательный пальцы и стала ласкать клитор. Обожаю это делать. Я все терла и терла, пока сама чуть было не кончила, но успела вовремя остановиться.

Я откинулась назад, задрав попку повыше. Еще пара парней смачно кончили – несколько брызг спермы выстрелили в воздух, пара капель у пала на мое колено. Я собрала эти капли и облизала. Разведя ноги пошире, чтобы мальчики не расслаблялись, я расстегнула блузку, открыв их взглядам свой новенький кружевной лифчик и обе мои идеальные грудки – такие большие, нежные, мягкие…
- Отпадные сиськи! – закричали парни. Трое стали надраивать свои хуи еще сильнее и быстро кончили.

Я медленно провела рукой от груди по животу вниз, к лобку, достигнув клитора, приласкала его, но не остановилась на этом. Я пошла ниже и всунула средний палец в свою расщелину. Мои половые губки плотно обхватили палец. Я стала медленно двигать им в разные стороны, стараясь чуть растянуть стенки влагалища, но не поцарапаться (у меня длинные ногти и маникюр я делала не так давно). Чувствовать собственное влагалище изнутри – непередаваемое ощущение! Оно такое мягонькое, нежное…Я стала двигать пальцем все быстрее и быстрее, потом в компанию к среднему всунула еще и указательный. Парни приладились к моему ритму и дрочили мы абсолютно синхронно. Я чувствовала свои длинные ногти, как они царапают нежные стенки моей пусечки, но мне было плевать….Я чувствовала, как на меня начинают накатывать волны приближающегося оргазма. Еще чуть-чуть, еще… Один из парней вскочил на ноги и впился своими губами мне в киску. Через мгновение я кончила прямо ему на лицо. Он встал, размазывая мои мускусные соки по щекам, лбу, губам, потом смочил свои пальцы в моей киске и облизал их.

- Все ребята, этот парень выиграл! – объявила я, натянув трусики на место.
- Так нечестно! Я еще не кончил! – возмущались парни.
- Молчать! Я тут судья. Этот парень удовлетворил меня, а значит, он выиграл! Можете и дальше дрочить на видео!
Я вывела победителя из бильярдной.
- Как тебя зовут-то хоть?
- Марк.
- Отлично, Марк. Ты идешь со мной, ибо ты заслужил награду.
Мы нашли пустующую спальню и раскурили припасенный косячок.
- Что ты хочешь в награду? – спросила я, затягиваясь.
- Трахнуть тебя, что ж еще?
- Не пойдет!
- Это еще почему?
- Неужели ты думаешь, я вот так просто дам себя трахнуть только за то, что ты на долю секунды ткнулся лицом мне в письку? Ну нет!
- Черт. А я то надеялся, что сорву цветочек невинности знаменитой Сандры Брайт. Все парни бы тут же кончили от зависти прямо в штаны, узнав об этом.
- Это еще почему?
- Да ты последняя красивая целка во всей школе.
- Правда? А Кирстен Фишер?
- Да ее Дерек Олсен еще летом отымел. На ее 14м Дне Рождении, прямо в бассейне. Тебя разве не было?
- Не, я тогда летала с родителями на Гавайи. Не могу поверить, что Кирстен трахнулась и мне не сказала! Вот сучка.
- Да… - сочувственно протянул Марк.
- Ну так, вернемся к нашим баранам, то есть к нашим еблям… Что ты хочешь в награду, кроме моей девственности?
- Ну…- Марк наклонился и прошептал мне на ухо. – Никому не говори. Я хочу, чтоб меня трахнули бананом прямо в жопу.
Тут мне травка дала по мозгам и я смогла выдавить из себя только дебильное:
- Хе-хе-хехехехехехехе….
Какие только фантазии не приходят в голову современным парням?

Когда мозги прояснились, я сказала: «Окей, я трахну тебя бананом прямо в жопу, Марк. Только принеси банан.» И Марк пошел за бананом. Я же пока решила привести себя в порядок. В ванной комнате три девицы занимались лесбийским сексом прямо в душевой кабинке. Одна прислонилась спиной к стене, а две другие держали ее за широко разведенные ноги в подвешенном состоянии и вылизывали ей киску.
Я посмотрела на себя в зеркало. Видок ничего: блузка расстегнута, сиськи почти полностью вывалились наружу, юбка забрана ну талию, а щеке капли спермы (и как только я не заметила?). Наскоро приведя себя в норму и подкрасившись, я вернулась в ту комнату, что мы с Марком облюбовали для «банановой забавы».

Марк уже был там вместе с внушительный размеров бананом. Едва я вошла, он стянул с себя штаны, тал раком на кровати и выпятил зад в мою сторону.
- Ты хочешь, чтобы я вставила тебе в зад неочищенный банан?
- Да. Без шкурки он будет слишком мягкий и не войдет. Я так думаю.
- Наверное, ты прав. А жаль: я частенько мечтала, чтоб меня трахнули нежной банановой мякотью…
Может быть, однажды… прозвучал голос у меня в голове.
- И без презика?
- Нет, давай так.
- А может, взять смазку? Так легче будет.
Марк задумался, но все же отказался:
- Нет, хочу испытать живые чувства, без всяких смазок.
- Как пожелаешь.

Марк развел ягодицы в стороны, явив мне сморщенное и темное анальное отверстие. Я взяла банан и приставила его узким концом к сфинктеру. Осторожно, стараясь не сделать Марку больно, я стала надавливать на отверстие, пока не ввела банан внутрь миллиметра на три.
- Нормально? Не больно?
- Нет пока.
- Стисни зубы, сейчас будет.
Я стала изо всех сил давить а банан, загоняя его внутрь Марковой задницы. Медленно, но верно, сантиметр за сантиметром… Я наблюдала, как сфинктер постепенно расширяется, принимая в свою глубь ярко-желтый (и между прочим, ледяной, из морозилки) фрукт, а Марк все краснеет от напряжения. Вскоре, похоже, он еле-еле сдерживался, чтобы не заорать – по лицу, по стиснутым зубам, по каплям пота на лбу было видно, как ему больно.
- Может хватит?
- Да! Да! Хватит уже! – заорал Марк.
- Вытащить его?
- Нет, не надо. Я так, пожалуй, полежу тут.

Марк упал на живот да так и остался лежать на кровати с наполовину торчащим из зада бананом и тяжело дыша.
- Спасибо, Сандра. Это было… - он сглотнул, - непередаваемое ощущение. А теперь… если можно, оставь меня наедине с собой, ладно?
- Ладно.
Я вышла из комнаты и стала слоняться по дому, разглядывая трахающихся, страстно сосущихся, просто целующихся или тупо курящих травку ребят. Пока мы курили травку и я загнала а банан в задницу парня, сколько времени прошло? Минут тридцать или больше? Да, уже целых полчаса, как я не кончала! А мен такое положение дел не устраивает: иначе зачем я вообще пришла на эту вечеринку?!

Я огляделась по сторонам и заметила, как на меня плотоядным взглядом уставился Уилл Олсен. Уилл – младший брат Дерека, который (как я буквально только что узнала) ввел малютку Кирстен Фишер в чудесный мир секса, траханья, минетов, куннилингуса и прочего, и прочего… И как плотоядно он смотрит на меня!
Я подошла к Уиллу:
- Привет малыш.
Парнишка (сколько ему – 13? 14 лет?) разулыбался.
- Привет.
- Думаешь, я сексуальна?
Он энергично затряс головой.
- Ответ правильный. Пойдем за мной.

Я взяла его за руку и повела в ту комнату, где произошла «банановая забава». Марк все еще был там – валялся на кровати без сознания (или, может, он заснул) с все еще торчащим из жопы бананом.
Увидев все это, малютка Уилли не сказал ничего. Умный мальчик.
Я наклонилась к его уху и прошептала:
- А сейчас, малыш, я тебя грязно использую для удовлетворения своих сексуальных потребностей.
- Да я не против! Я весь твой! – заверил меня Уилл.

Стянув Марка на пол, чтоб не мешался, я откинула Уилли на кровать и залезла на него сверху. Я задрала юбку, продемонстрировав ему трусики.
- Вау…- протянул мальчик.
Я запустила руку в трусики и немного поласкала себя пальчиками, раззадоривая мальчишечье воображение. Я даже подползла ближе, прямо к его лицу, чтобы он видел все крупным планом.
- Хочешь увидеть больше?
- Да, да! Хочу! – у него уж глаза загорелись.
Я уселась парню на грудь и стянула трусики, как обычно оставив их болтаться на одной ноге. Широко раздвинув ноги в стороны, я нависла своей киской над лицом мальчика.
- Сделаешь мне приятно, ладно, малыш Уилли? – прошептала я вкрадчивым голосом.
- Я не малыш! Я знаю, как лизать девчонке киску!
- Вот и докажи мне это…

И я уселась прямо на его губы.
Надо сказать, мальчик явно знал, что делал: он умело использовал язык, вылизывая половые губки, потом направлял его прямо внутрь моей пещерки, и ласкал ее стенки. Ох, а что он вытворял с моим клитором! Он ласкал его, вращая языком по кругу – сначала медленно, потом набирая скорость, а когда я была почти на пике, он снижал обороты, продолжая, агонию. Затем он губами слегка всасывал клитор, потом отпускал, засасывал и отпускал…

Прерывисто дыша от наслаждения, я откинулась назад. Пока Уилли обрабатывал меня орально я стала руками ласкать свою грудь под лифчиком, но это не очень срабатывало: грудь у меня большая, чувствительная, но что толку ласкать ее собственными руками? В этот момент Уилл положил свои руки мне на бедра и стал их поглаживать. Мне стало легче.
Тут я заметила, что у шкафа, что стоял у стены как раз напротив кровати, приоткрыта дверца. В образовавшуюся щель было видно, что в шкафу сидит парень – у него блестели глаза. Я ни капли не смутилась – просто помахала ему рукой, мол, вылезай. Дверца открылась во всю ширь и я увидела, что наблюдал за мной не кто иной, как Дилан Дилэйни.

Мы с Диланом не то чтобы близкие друзья. Скорее, мы хорошие приятели, или знакомые. В школе Дилан известен тем, что он хорошо рисует – часто получает призы на выставках молодых художников. Лично я его больше знаю как парня, который постоянно рисует члены. На любой поверхности, где подвернется. На тех уроках, где мы сидим рядом, он часто выхватывает у меня тетрадь и рисует что-нибудь в виде члена. Он что угодно может свести к фаллической форме. Однажды нарисовал мистера Гойла (нашего школьного завуча) – в виде члена. Получилось очень забавно. На мой позапрошлый День Рождения он подарил мне картинку: я, как я есть, но с огромным фаллоимитатором в руках – было очень смешно. Я хорошо отношусь к Дилану, и на его День Рождения подарила в ответ фото своей голой груди. И я не ошиблась – он ее никому не показал. Если бы показал, я бы знала.
- Что ты здесь делаешь? – спросила я одними губами, чтобы Уилл не слышал. С его позиции ему не было видно шкафа и я не хотела, чтобы он узнал, что кроме нас, Марки и банана к комнате еще кто-то есть.
- Дрочу, - так же одними губами ответил мне Дилан. Он полностью вылез из шкафа и я увидела, что джинсы на нем спущены и член у него стоит.

Вот тут мне стало весело. Меня завело то, что малознакомый мальчик шлифует мне клитор, а в это время за нами наблюдает парень, который должен быть на его месте. Из-за всех этих членов, что Дилан годами рисовал для меня, он прочно утвердился в позиции моей главной сексуальной мечты и фантазии. Дилан не просто ассоциируется у меня с членами, он для меня – и есть понятие об идеальном члене. Поэтому-то я до сих пор и девственница: просто не могу себе представить, чтобы меня вошел чей-то чужой член, а не член Дилана.
- Нравится?
- Еще как!

Рука Дилана заработала с удвоенной скоростью. Я в первый раз в жизни видела его мужское достоинство (большое, как я отметила), да еще и в работе! О, это было просто потрясло! Меня даже больше захватил процесс наблюдения за тем, как Дилан удовлетворяет себя, наблюдая за мной и Уиллом, чем собственно сам факт, что Уилл делает мне куннилингус. Дилан следил за тем, как язычок Уилли-малыша мелькает в моей киске, не переставая натирать свой член. Он смотрел то на мою киску, то на лицо Уилли, то на мою грудь, то мне прямо в глаза. Потрясающе, что я увидела в этих глазах – в глазах парня, который все дрочит и дрочит и хочет секса, и видно, что хочет он меня, а я вот тут сижу и мне шлифует какой-то малец… По моим нервам прокатилась новая волна возбуждения, никак не связанная с языком Уилла Олсена; причиной тому, что мне немедленно, нестерпимо захотелось по-настоящему заняться сексом, захотелось, чтобы во мне оказался настоящий член – причиной тому был всего один только полный желания взгляд моего давнего приятеля Дилана.

Я видела, как Дилана кончил. Струю спермы он направил на внутреннюю сторону дверцы все того же шкафа, и (чего и следовало ожидать), используя свой член, как кисть, а сперму, как краску, он нарисовал на этой дверце фаллос.

Не в силах больше терпеть присутствие чужого, недилланова языка внутри себя, но и не в силах идти вот так просто, не кончив, я что есть сил прижалась киской к лицу Уилла Олсена, напрягла клитор и стремительно кончила.
Я слезла с Уилла и поскорее натянула на себя трусики.
- Что, скучно стало? – спросил меня Дилан.
- Есть немного. – Я улыбнулась ему.
- Хочешь, я тебя развеселю? Или, может, чем-нибудь займу…? – Дилан искушающее улыбнулся мне в ответ.
- Мммм, как заманчиво…
- Тогда пошли. Пока, Уилл! Я забираю ее с собой! – сказал Дилан мальчику, который лежал на кровати с возмущенным и растерянным видом.

Дилан взял меня за руку и вывел из комнаты. Мы спустились вниз, сели в его машину и покинули эту вдруг ставшую скучной, вечеринку…