Interracial секс-развлечения (часть 5)

 

 

Interracial секс-развлечения (часть 5)

Interracial секс-развлечения (часть 5)
Автор Erix
2011

Interracial секс-развлечения. (часть 5)

На встречу с братьями Буггерами Дарси отправилась в сильнейшем волнении и возбуждении. Это были негры, во-первых. С огромными, причем членами, как уверял Рон Манго. Его собственный член был громадный, но он утверждал, что бывают и больше. И, во-вторых, их было двое. Трахаться одновременно с двумя мужчинами Дарси еще не приходилось.
Такси доставило ее в другой конец города и остановилось неподалеку от одноэтажного дома, окруженного со всех сторон садами и рощами пальм.

Дарси расплатилась с водителем и с замирающим сердцем вышла из машины. Поднявшись по ступеням, она нажала кнопку дверного звонка. Спустя минуту дверь ей открыл здоровенный негр в черной майке, мешковатых штанах и… шапке-маске, как у спецназовцев. Или грабителей банков.
От неожиданности Дарси тихо вскрикнула и попятилась.
- Тихо, - шикнул негр и быстро схватил девушку за руку. – Ты Дарси?
- А… Ну да, - пробормотала она.
- Нам Трой Блэкс звонил, сказал, что ты придешь. Заходи.
Негр буквально втащил ее внутрь и захлопнул дверь.
- А это зачем? – спросила она, указывая на его закрытое маской лицо.
- Детка, мы с братом не в ладах с законом. Понятно? Чертовы копы и фэбээровцы нас разыскивают. Никто не должен видеть нас. И ты тоже. А тебе что, не все ли равно, с кем трахаться? Ты ведь за этим здесь?
- Да, мистер Блэкс сказал, что вы это здорово делаете и у вас здоровенные члены.
- Это правда, - хихикнул негр. – Меня Бума зовут. Идем, познакомишься с моим братом.

Они прошли в комнату. Там в кресле перед телевизором развалился еще один черный бугай в футболке и в бриджах расцветки под камуфляж. На голове его была такая же, как у Бумы маска-шапка.
- Мой брат Тованго, - представил его Бума. – А это, та самая киска Дарси, про которую Трой толковал.
- УаУ! – воскликнул Тованго. – Ты супер, детка!
Они усадили ее на диван, предложили пива. Дарси отказалась. Сказала, что предпочла бы какой-нибудь сок. Бума сбегал на кухню и притащил ей их холодильника металлическую банку с апельсиновым соком. После, они немного поболтали. В компании этих негров, оказалось не так уж плохо. Они вели себя грубовато и развязано, но их пошлые шутки, нравились Дарси. Девушка расслабилась. К ней вернулись ее обычная живость и веселость.
Буггеры сидели по обе стороны от Дарси и любовались ею.

- Ну что, киска, потрахаемся? – наконец сказал Тованго.
- Я не против, - рассмеялась девушка. - У вас и, правда, члены огромные, как мистер Блэкс говорил?
- Да, огромные, - кивнул Тованго. Он сидел слева от Дарси. При этом его рука самым беззастенчивым образом коснулась ее коленки, а Бума, так вообще положил ей руку на ляжку.
- У нас чёрные и здоровенные! - поддакнул Бума. - Как раз для такой белой цыпочки, как ты. Тебе, наверное, уже не терпеться, детка.
Дарси и, правда, уже не терпелось. Грязные разговорчики и пошлые шутки негров её возбуждали. Между ног девушки было уже горячо и влажно.

Бума и Тованго тоже порядком завелись. Дарси была сладенькой "конфеткой". Натуральная голубоглазая блондиночка - высокая, стройная, с милым личиком, озорными глазками. Одета она была весьма скромно. Маленькая голубенькая маячка и коротенькие, обтягивающие её сильные с крутыми изгибами бёдра и роскошную круглую попку. Голые ноги Дарси - длинные и стройные, были обуты в кроссовки.
- Ну, ладно, - сказал Тованго, - покажи-ка нам себя.
Дарси поднялась и стянула с себя майку, а потом и шортики. На ней остались черные лифчик и маленькие трусики-стринги. Затем, лифчик отлетел в сторону. Сиськи у Дарси были небольшие с остро торчащими от возбуждения розовыми сосками.
- Поласкай себя, - приказал Бума. - Мне нравится смотреть, как девочки это делают.

Дарси откинулась на спинку дивана, приняв полулежачую позу. Раздвинув ноги, она, тихо постанывая начала через трусики поглаживать свою писю. Та быстро увлажнялась. А негры, глядя на девушку, поднялись с дивана и высвободили из штанов свои члены.
Тут, Дарси , вообще обалдела.
Девушку поразили их члены. Они были не просто огромны.
Это были чудовищно огромные пенисы! Гигантские чёрные монстры!
Оба члена сантиметров 30-35 в длину. Да, именно, такие здоровенные, длинные и толстые, ещё и гибкие, как удавы и мощные, как у жеребцов. Яйца у негров, тоже были огромные, отвисшие, тяжело покачивающиеся и набухшие от переполняющей их спермы.

Громко дыша от возбуждения, Дарси обхватила оба пениса руками. Всей ладонью, поскольку размеры пенисов, не позволяли сделать обычный обхват колечком из большого и указательного пальцев. Елдаки негров были горячие и упругие! Дарси , прямо обалдела. Сразу два пениса! Да ещё такие огромные и чёрные! Между ног девушки, стало невероятно мокро от желания. Вот только, как они будут трахать её, такими шлангами? Дарси засомневалась, что её маленькая, аккуратненькая писюлька выдержит таких жеребцов. Но с другой стороны, может все получиться? Трахали же они других девок. Ну, походит потом, пару дней на полусогнутых. Зато, какой суперсекс будет!
Итак, отбросив всякие сомнения, Дарси , покрепче обхватила торчащие чёрные елдаки и принялась дрочить их. Оба негра, уже раздевшиеся к тому моменту, остались довольны тем, как она обрабатывала ртом, губами и языком их пенисы. Их чёрные тела глянцево блестели. Оба, негра были, прямо таки здоровенные, мощные быки.

Она отсасывала у них поочерёдно, с трудом вбирая головки их пенисов и заглатывая пенисы, насколько это было возможно. Вот, она обхватила губами головку пениса Бумы и втянула её в рот. Чмокая, начала сосать. Втянула член поглубже. Он, прямо таки, распирал ей рот и упирался в глотку. Сопя носом и истекая слюной, Дарси выпустила его и втянула в рот член Тованго, каким-то невероятным образом пропихнув головку его пениса себе за щеку. Негры стонали от удовольствия. Так она ласкала их пару минут, потом выпустила члены, поскольку они просто распёрли ей рот до предела. Отдышавшись немного, Дарси вновь принялась за пенис Тованго. Она мусолила его губами, водила языком в складках крайней плоти, по всему стволу и тяжело раскачивающимся огромным яйцам. Потом, взялась за пенис Бумы. Девушка возбуждённо лизала и сосала, то один член то другой. Негры что-то ей говорили, ржали, как долбоёбы, но ей не было до этого дела. Дарси самозабвенно отсасывала. Вот, её проворный язык скользит по мокрому блестящему стволу пениса Тованго, вот играет с головкой члена Бумы, вот снова член Тованго. Кроме этого, девушка ещё и обеими руками дрочила чёрные, огромные, гибкие, словно удавы пенисы негров. Бума и Тованго гоготали, орали что-то непристойное, размахивали своими елдаками, трясли перед лицом девушки яйцами и тёрлись ими о её личико.
Такое грубое, скотское поведение негров лишь заводило Дарси ещё больше.

Через несколько минут, Дарси поднялась с дивана и избавилась от трусиков, последнего, что на ней ещё оставалось из одежды.
Её пися и лобок были полностью, гладко выбриты, открывая взорам негров набрякшие от желания, полураскрывшиеся половые губки и маленькую, похотливо торчащую пипку клитора. Вид аккуратненькой, выбритой, розовой и такой трогательно беззащитной девичьей писи, дико возбудили негров.
Им уже нетерпелось выебать эту сладенькую девку. Её бёдра, широкие, с соблазнительно крутыми изгибами идеально сочетались с круглой, аппетитно выпуклой попкой, сиськи хоть и были небольшие, но упругие и кругленькие с крупными розовыми сосками.
Её уложили на диван, точнее, она полусидела, прижавшись спиной к подлокотнику. Девушка широко раздвинула ноги. Её мокренькая пися с набрякшими валиками срамных губок и торчащей пипочкой клитора была вся на виду.

Тованго, решил быть первым. Размахивая своим толстым "шлангом", негр приблизился к Дарси. Он, чуть присев, придерживая и направляя член рукой, начал втискивать его в мокрую розовеющую щель девичьей писи. Девушка приглушенно застонала, чувствуя, как горячий упругий пенис негра проникает в нее. Елдак входил с трудом, хотя шлюшка обильно текла. Тованго усилил давление и одновременно начал двигать членом взад-вперёд, растягивая влагалище Дарси. Девушку переполняли сильнейшие эмоции. Тут, внезапно здоровенная, чёрная кувалда негра пошла легче и вонзилась на всю глубину влагалища. Пенис Тованго прорвался и дальше. Дарси вскрикнула от невероятного наслаждения, чувствуя, как он, уже проник в её матку. Двигая задом и членом туда-сюда, Тованго начал ебать её. Невыносимо сладостные ощущения нахлынули на девушку. Член негра распирал её мокрую писюльку до предела.

Тованго двигался сначала медленно, но постепенно наращивал темп. Его пенис скользил в писе Дарси с громким смачным чавканьем. Она стонала и вскрикивала, хрипло, тяжело дыша, придерживала обеими руками член негра, вонзающийся в её горячую мокрую писю.
Бума, тем временем присел на диване рядом с Дарси. Член его торчал вверх, и самое удивительное, мог гнуться в любую сторону. Девушка немного наклонилась вбок и обхватив член Бумы рукой, начала сосать его и облизывать языком.
Тованго же, продолжал трахать Дарси своим огромным чёрным "жеребцом". Черный пенис негра был мокр и липок, глянцево блестел. Вокруг влагалищной дырки, куда елдак с чавканьем втыкался, пузырился белый молозив вагинальной смазки.
- Так сучка? Да! Нравиться тебе? – орал Тованго, совокупляясь со стонущей девушкой. - Да, вот тебе еще! Получи все, что у меня есть!

Дарси не особенно обращала внимания, что там орёт, ебущий её огромный негр. Сейчас, она вообще с трудом воспринимала окружающее. Ее поглотили невероятно сильные ощущения и эмоции. Из писи Дарси текло, глаза девушки восторженно блестели. Такого великолепного траха у неё ни разу ещё не было!
Еще пара минут и Дарси кончила. Ее бедра и ноги судорожно задергались. Сама она издала какой-то невнятный возглас, переходящий в долгий стон. Из ее проебаной дырки брызнул влагалищный сок. Тованго потрахал девушку еще немного, потом вытащил из неё член и отошёл в сторонку Теперь, была очередь Бумы.
Дарси ещё сотрясали конвульсии оргазма, пока второй негр, укладывал её на диван, на бок. Он задрал одну ногу девушке вверх, а сам, устроившись позади и чуть сбоку, воткнул в неё свой огромный елдак.

Негр начал совокупляться с девушкой мощно и яростно. Её течка усилилась. Вся промежность Дарси и лобок были мокрые и липкие. Член негра с чавканьем ходил туда-сюда в её склизком влагалище. Он, то мощно врывался внутрь, то сладостно выходил из мокрой писи, чтобы тут же нырнуть обратно в горячее мокрое лоно девушки. Тованго зашёл с другой стороны и Дарси, радостно смеясь от удовольствия, начала сосать всунутый им в её в рот член. Она облизывала головку пениса языком, мыча, истекая слюной, теребила её губами, забирала в рот, за щеку. Бума же продолжал наяривать своим пенисом, сладостно терзая растянутую, мокрую писю Дарси. Гигантский лоснящийся пенис негра упруго двигался взад-вперёд с сочным чавканьем, скользя между складок срамных губок. Бума был опытный ебырь. Его пенис, так сладостно терзал лоно девушки, что она, вскоре кончила ещё раз, заходясь восторженным криком.

- Давай сучка белая! - рычал негр, орудуя членом, так что из растянутой чмокающей вагинальной дырки Дарси летели брызги. - Нравиться трахаться с неграми? Да сучка? Так! Давай! Давай!
Она была на грани потери сознания. Два оргазма, почти слившиеся в один, были столь сильны, что девушка, едва не впала в обморок. Спазмы плотского удовольствия пронзали всё её тело. Она смеялась и плакала от восторга, бёдра её и ноги судорожно подёргивались. Бума прервал бешенную животную еблю и вытащил из проебанной девичьей писи свой член. Он весь был скользкий и влажно блестел. Из вагинальной дырки Дарси , пузырясь, жирной белой нитью вытекал липкий белый молозив её собственной смазки. Негр обтёр свой мокрый член о писю девушки и её лобок.

Девушка несколько подустала от ебли, но братья Буггеры не позволили Дарси отдохнуть.
Тованго, велел ей повернуться к нему задом, выгнуть спину и выпятить попку. Тяжело дыша и хихикая, Дарси подчинилась. Она, была вся красная от стыда за полученное плотское удовольствие. Она порядком устала, но, сгорая от нетерпения и блядского желания, с готовностью приняла предложенную позу. Её круглая попка соблазнительно округлилась, ягодички разошлись в стороны, открывая взорам возбуждённых негров мокрую дырочку вагины. Бума зашёл с одной стороны и всунул в разинутый рот Дарси свой член. Тованго пристроился к девушке сзади и воткнул в дырку её влагалища свой чёрный елдак. Он вошёл хорошо, дырочка шлюшки была не только мокрая, но и уже отлично проёбанная. Хрипло возбуждённо дыша, негр начал ебать стонущую Дарси . Его пенис упруго и быстро задвигался между срамными губками девушки. Одной рукой он направлял своего "жеребца", заодно впихивая его, другой рукой, придерживал девушку за левую ягодицу. Огромный негр с удовольствием совокуплялся с этой молодой девкой. Она охала и громко стонала под мощным напором африканца и виляла задом, как последняя шлюха, какой, в общем-то, и была.

Тованго пользовал шлюшку в такой позе минут десять, она же мыча и сопя носом, сосала пенис Бумы. Тованго же, мощными толчками поддавая пенисом чуть сверху, вонзал его в мокрое, течное, проёбанное лоно похотливой девки. Она уже вопила от удовольствия в полный голос. член Тованго со смачным мокрым чавканьем ходил туда-сюда в её горячей растянутой писе.
Чмок-чмок-чмок. Чмаф- чмаф!
Чёрный пенис африканца, блестя липким вагинальным соком, вонзается в розовую течную дырку. Дарси орёт и дёргает бёдрами. Она снова на грани оргазма. Ещё несколько толчков негра и девушка начинает кончать. Её пися истекает соком. Он пениться и пузыриться вокруг чёрного негритянского елдака, сладко пронзающего девичье лоно.
- Теперь я! - рычит Бума. - Давай-ка сюда твою киску, детка!
Тованго выдернул из писки Дарси член, и пока она ещё извивалась в сладких оргазменных конвульсиях, Бума поставил её "раком" и начал втискивать член в мокрую, тугую дырку её вагины.

Дарси взвизгнула. Её, словно пронзал горячий кол. Нахлынуло невероятное удовольствие. Липкий вагинальный сок тек вниз по её ляжкам. Тяжело дыша, хватая ртом воздух, Дарси наслаждалась, даже поддавала попой немного назад, сама насаживаться распёртой дыркой влагалища на член негра. Вагинального сока текло столько, что с каждым мгновением Бума мог наращивать темп ебли. И он наращивал, двигаясь быстрее и яростнее. В писе девушки было горячо и сладко, росло чувство особой сладко-плотского удовлетворения и наполненности.

Проебав девку, как следует, Бума уступил место Тованго. Тот, уложил Дарси спиной на диван, вернее, она, как и в первый трах, приняла полусидячее положение с широко, бесстыже раздвинутыми ногами, и негр, начал впихивать член Дарси в её течное влагалище. Огромный черный пенис вошёл в мокрое растянутое отверстие теперь уже легче и быстрее. Пися Дарси уже приспособилась под такой размер. Огромный африканский пенис с мокрым чавканьем мощно вонзались в распёртую до предела вагинальную дырку Дарси. Девушка вопила, пока огромный негр пользовал её как последнюю блядь. Тованго рычал еб и еб её, не зная усталости. Его здоровенный елдак блестя от липкого молозива, ходил туда-сюда как поршень, во влагалище девушки.
Бума сидел сбоку от неё с торчащим вверх членом. Дарси , обхватив горячий, пульсирующий ствол пениса рукой, дрочила его.

Тованго продолжал вгонять член ей в писю. Он ходил туда-сюда между её растянутых срамных губок, весь мокрый и липкий, глянцево блестя. Дарси вопила и визжала, как полоумная. Сильнейший оргазм едва не лишил её сознания.
И негры тоже не выдержали. Первым, кончил Бума.
Пенис негра дёрнулся и выплеснул горячую липкую струю спермы в лицо Дарси. Сперма мгновенно заполнила рот обалдевшей девушки липкой, склизкой, пузырящейся массой. Вторая струя залила Дарси правую щёку и залепила один глаз. Третья заляпала губы и сперма жирными, тягучими, белыми нитями потекла по подбородку, а оттуда закапала на сиськи.

Тут же начал кончать Тованго. Выдернув из её выебанной вагинальной дырки член, он вопя выплеснул фонтан горячей липкой спермы девушке на лицо, Вторая и третья струи залила ей губы, щёки, заполнили рот. Дарси радостно взвизгивала. Спермы было невероятно много. Очень много! Она лилась из могучих членов негров и казалось, ей не будет конца. Сперма заляпала и лицо и тело девушки, забрызгали ей даже волосы. Губы и веки Дарси слиплись, белый жирный молозив мужского семени был повсюду.

Бума и Тованго, постанывая от удовольствия, потряхивали полуобвисшими пенисами, разбрызгивая на Дарси остатки спермы, хотя она и без того уже вся была ее заляпана и перемазана. Облизав напоследок языком оба члена, потом свои губы и пальцы, Дарси сказала:
- Трах был просто супер! Я была бы не прочь повторить.
- Только не сегодня, детка, - простонал Тованго. – Приходи-ка послезавтра.
О том и договорились.