Интернет знакомство (часть 2)

 

 

Интернет знакомство (часть 2)

Интернет знакомство (часть 2)
Часть2.

В этот раз я как обычно пришёл к моменту её прибытия с работы, где она провела очередные сутки. Она велела меня подождать в комнате и переоделась в халатик, сходила в туалет, поправила причёску. Она входит в комнату с необычно милой улыбкой и говорит, - А давай мы будем сегодня не раб и госпожа, а просто любящие любовники, ляжем в постельку поласкаемся как муж и жена. Ты согласен?- спросила она ласково , сев рядом и впервые меня обняв. Я такого поворота событий сам не ожидал в тот момент. Мы легли в постель, я стал её ласкать, целовать грудь, спускаться ниже и прильнул к привычно не подмытым промежностям. Она раздвинула ножки, стеснительно улыбаясь прикрыла мою голову одеялом и тяжело сладострастно задышала.

-Милый посуй язычок в попку пожалуйста. –ласково прошептала она и начал нежно вылизывать её анус. Я сразу ощутил не обычный горьковатый пряный вкус во рту и некоторую вязкость. Я где то читал, что помимо вагинально смазки бывает анальная у кого чувствительный на ласки анус. Я подумал неужели мне так повезло и начал ещё глубже проникать языком и сильнее возбуждаться. Но в один момент мне показалось странным, что мой рот как будто обволакивало нечто слишком густое и насыщенное не обычным вкусом, но очень возбуждающим, просто сносящим башню. И только я вошёл во вкус, она скидывает одеяло и громко смеётся. Говоря,
-Я в шоке! Теперь мне не нужна туалетная бумага! Ты чо даже не понял! Ты попался на мой развод, раб-говноед. Теперь мне не нужна грубая туалетная бумага, когда есть твое рот.- и тут я смотрю на слюну и всё понимаю, когда вижу на ладони её светло-коричневый цвет, вспоминаю, что перед этим она явно не писал в туалете и шла как то не уверенно.

Я сам офигевал на себя, скажи мне раньше об этом, мне б стало противно. Вроде мозг осознаёт, что этого не может быть, но факт, что это мне казалось вкусным и возбуждало и мне хотелось ещё. Потом я ещё сильней возбудился, подумав о том, что мне открыли тайную дверь в самую интимную сторону жизни женщины, причём достаточно зрелой женщины. Естественно она мне приказала продолжить, уже встав рачком на край кровати и я встав на пол на колени, мог видеть то, что я только что слизывал, верней то не значительно, что осталось- не большие пятнышки комочки кала, от того что она ходила с не вытертой попкой, дабы скрыть от меня сей «сюрприз», между ягодиц всё размазалось в виде коричневых полосок .
Когда я закончил и испытал не один оргазм, она мне сказал,
-Ну что раб, это был первый урок твоей основной деятельности, я вижу тебе понравилось моё дерьмо, только это была всего лишь дегустация, в следующий раз перед свиданием можешь не есть, я тебя, милый, покормлю сытнее. А теперь я тебя попою и вымою твой поганый рот. Я привычно лёг на спину и принял золотой дождь, выпив всё до капли.
-Твой рот достаточно чист, ты ведь так инее сделал самое главное, не вымыл мои уставшие, от тесной обуви и целого дня на ногах, ножки. Торопилась на работу. Так и не мылаих с позапрошлых суток, такая жара и обувь не снять на работе, все спрели и воняют. Приступай и межпоальцевую грязь глотай и не сплёвывай, как в прошлый раз.

И приступил к «работе», она действительно не соврала,запах был сильный, горьковатый, ноги были влажные от соленого на вкус пота. Иногда было трудно сдержать приступ тошноты, но это и заводило да и аромат, столь сладкий для меня быстро смывался моим же языком. Как ей это нравилось : она урчала, закатывала глаза, ласкала свою грудь и клитор, выкрикивая всякие непристойности, типа «лижи чище, поскреби зубами пяточки, вычисти языком грязь между пальцев и глотай её» и тому подобное.
Насладившись, она встала, взяла из серванта стакан и свечку и ехидно улыбнулась, присела и написала почти полный стакан ярко-жёлтой ароматной мочи .
- Я хочу вблизи посмотреть как ты пьёшь мою мочу, а то когда я сижу на тебе не могу разглядеть всю радость от процесса на в выражении твоего лица. А тебе ведь это нравится? Да жополиз? А этой свечкой трахай себя в жопу сам, сегодня мне лень тебя трахать.

Я подчинился и с неподдельным наслаждением стал пить свой любимый напиток. Именно у её моча была самой насыщенной и запашистой. Смазал, любезно предоставленным госпожой любрикантом свечу, которая была очень толстой, но заужалась к концу и поставил её на пол и начал насаживаться, сначала она не как не хотела заходит в не подготовленное отверстие ануса, но в скорее с небольшой болью, которая после большого глотка терпкой женской мочи разошлась приятным теплом по всему телу , свеча глубоко вошла в недра моего тела.

Как это было приятно , особенно делать на сверкающих от увиденного глазах глазах госпожи. Я пил этот нектар и неистово трахал свою задницу толстенной свечой. Мощная струя спермы не заставила себя ждать, это мега оргазм, при котором я сделал последний глоток и опустошил стакан. Как здорово, что я мог наслаждаться этим волшебным напитком дозируя его по своему усмотрению.

Это была любовь, так я ещё не в кого не влюблялся. Я боготворил её в те сладкие моменты , когда придавались пороку. Я видел ответную страсть в её глазах. Она же не раз тоже непроизвольно срывалась на комплимент, что ей не с кем так не было хорошо и в то же время, что ещё не кто так не унижался перед ней.

(продолжение следует)