Интернет-Вика

 

 

Темы - Измена

Интернет-Вика

Интернет-Вика
Меня зовут Саша. Я симпатичный молодой человек среднего роста, с большими голубыми глазами, не толстый и не худой, успешный, много зарабатывающий менеджер. К своим тридцати я сохранил харизму и юношеский задор, подкрепленный хорошей потенцией и здоровым желанием регулярного секса.
Тогда я был женат уже 12 лет и как многие из нас переживал кризис среднего возраста. У меня была в принципе неплохая семья, двое детей, но чего-то в жизни не хватало. С женой у нас в последние несколько лет возникали постоянные стычки. Я тогда частенько проводил время вне дома, стараясь уходить на работу пораньше, а приходить попозже. Секса дома было мало и мне приходилось изредка изменять жене со знакомыми женщинами. Однако, одна небольшая интрижка с коллегой по работе закончилась большими неприятностями, связанными с ее внезапно возникшим навязчивым притязанием выйти за меня замуж и получить доступ к моим деньгам и возможностям по работе. Тогда я с большим трудом отбился от нее и навсегда решил со знакомыми женщинами завязать.
Тогда-то мне и пришла в голову мысль об интернете и анонимных знакомствах. Я завел адрес, купил симку с анонимным номером и разместил объявление в интернете на нескольких сайтах знакомств. Ждать долго не пришлось, и уже через несколько дней на ящик свалилось десяток-другой писем. Конечно, по большей части это был спам, либо письма от неподходящих девушек и женщин. Не стану описывать процедуру выбора, списывания и встреч с некоторыми девушками, так как ни с кем из них ничего впоследствии не вышло. То желаемое время для встреч не совпадало, то цель знакомства была брак или финансовый расчет, то просто в голове у девушки не все в порядке.
И вот с седьмой или восьмой попытки я встретился с Викой. Списались, созвонились, и я пригласил ее в китайский ресторан поблизости от ее работы. Она работала в правительственном учреждении, должности не раскрывала, но по манере поведения, одежде и стилю все в ней говорило о начальственной особе довольно высокого ранга. Вика сидела за столом в китайском ресторане и оглядывала азиатские интерьеры. Я не решался пялиться на нее в открытую, чтобы сразу не вызвать ненужных подозрений. Но от моего опытного мужского взгляда, который исподтишка изредка я все же кидал на нее не ускользнули красивые слегка полноватые ноги, большая 4-го размера грудь и стройная моложавая фигура занимающейся фитнесом женщины. На вид Вике было лет 36-37, хотя позднее я узнал, что ей 45. Но, как говорится, в 45 баба ягодка опять. (В 45 баба ягодка опять - это очень хорошо подмечено. Сладкий секс с матюрками в рот, писку и анал - специально для Вас здесь - прим.ред.)
Вика была в неофициальном разводе с мужем, он фактически жил с другой женщиной уже несколько лет, но ночевать приходил домой, от секса с супругой отказывался. Вобщем, жили они как соседи. Времени у нее на знакомство не хватало, и подруга распечатала ей несколько объявлений с сайта знакомств. Мое понравилось, и она решила встретиться со мной для беседы. Я заказал бутылку красного вина и немного закуски. Мы проговорили часа полтора. Цели Вики абсолютно совпадали с моими, она хотела нечастых встреч без взаимных обязательств и претензий на личную свободу друг друга. За дружеским разговором время пролетело очень быстро и мы незаметно выпили еще бутылочку красного, немного захмелели, и сидели болтая обо всем и ни о чем одновременно.
Был вечерний час и посетителей в ресторане было много. Я набрался смелости и рискнул предложить Вике сменить обстановку на более интимную и перенести разговор куда-нибудь подальше от людских глаз.
-Например, в сауну, -сказал я и вопросительно взглянул на Вику.
-Не знаю,- ответила она- Не в моих правилах так сразу да в сауну. - Она колебалась.
-Вика, я не опасен, ты же видишь. Ты мне симпатична, мы просто пообщаемся, а там видно будет. Я ни на чем не настаиваю.-
Наверное, это вино подействовало и Вика согласилась. Я знал неподалеку неплохую сауну с хорошей парилкой, бассейном и комнатой отдыха. На удачу, она оказалась незанятой и уже через 20 минут мы, прихватив еще бутылочку красного, были в раздевалке.
Вика немного стеснялась, но я взял инициативу в свои руки и первым разделся догола, а затем закутался в простыню. От меня не ускользнул заинтересованный взгляд Вики, который она бросила на меня когда я снимал трусы. Она разглядывала мой член, и было видно, что он ей нравится.
-Не знаю, Саша, как я, взрослая женщина ввязалась в эту авантюру! - сказала Вика
-Но, мне пока все очень нравится. Я в таких местах не бывала.-
Вика грациозным жестом решившейся женщины сняла платье и осталась в нижнем белье. Я перестал прятать взгляд и открыто рассматривал мою новую знакомую. Тело ухоженное, без целлюлита. Круглая, соблазнительная попка и очерченная женственная талия. Высокая, несмотря на возраст, стоячая грудь четвертого размера. Загорелое тело.
Я отбросил все условности и сократил дистанцию. Уверенно подошел к Вике и, как будто мы были знакомы тысячу лет погладил ее ягодицы. Мои руки перешли на ее груди и Вика, не выдержав издала тихий стон и прогнулась назад. Все, подумал я, барьер сломан и дальше играть в приличие будет просто глупо.
Аккуратно, поглаживая полные груди и не забывая про соски я снял бюстгальтер. Затем мои руки, поглаживая талию и плоский животик, одним быстрым движением перешли к ажурным трусикам и сняли последнюю преграду между нашими телами. Я провел ладонью между ног Вики и почувствовал, что она безумно возбуждена. Вика уже отдалась на волю победителя, постанывала и крутила попкой, пока я умело массировал ее клитор, время от времени просовывая средний палец в ее сочащееся и горячее влагалище. Я был сзади, простыня моя упала, и вздыбленный член уперся в Вику чуть пониже спины.
Она уже дошла до стадии кипения и откровенно тянула меня за стоящий член, пытаясь вставить его в свое разгоряченное влагалище. Но не тут-то было, подумал я. Еще успеем, сегодня будет много сексу!
-Вика, -сказал я. -У тебя когда был мужчина в последний раз? Мой палец на клиторе Вики несколько ускорил темп и увеличил нажим.
-Не помню,- сказала Вика со стоном. Она прерывисто дышала. -Может года полтора назад, в командировке. Я была пьяна после банкета и меня соблазнил один:мужчина,-
Вика была уже на грани оргазма и оставила попытки вставить мой член в себя. Она лишь еще глубже задышала и через несколько секунд начала бурно кончать, залив мне руки своим соком. При этом она так кричала, что, наверное, даже у банщика, сидевшего в подсобке встал член.
-Ну вот, - сказал я, когда Вика не в силах стоять осела на скамейку. -Будем считать , что познакомились и переоделись для банных процедур,-
Я взял простыню и протянул Вике. -Пошли в гостиную, там есть вино, отметим это дело. Мы потягивали вино, разговаривали о нашей жизни. Моя рука все время была между Викиных ног. Надо сказать, что действительно мужика у нее не было давно. В какой-то момент я почувствовал, что клитор увеличился, а Вика периодически теряла тему разговора и закрывала глаза. Минуты через две моих осторожных действий Вика потекла, задвигала тазом и подошла к своему второму оргазму. Она просила меня войти в нее, но я отстранил палец, и быстрым движением присел на корточки между ее ног. Ее аккуратная, гладко выбритая пизденка выглядела потрясно. Я нежно взял набухший клитор в рот и легонько прикусил его зубами. Тот сразу же начал биться в конвульсиях. Вика издала протяжный стон и начала двигать тазом, пытаясь уйти от зубов. Я сменил тактику и одними губами втянул клитор, глубоко засосав его и массируя губами. Казалось, этому оргазму не будет конца. Вика мотала головой из стороны в сторону, стонала и прижимала руками мою голову. Наконец, она издала протяжный крик и замерла.
Я отстранился и ушел в парилку, давая ей отдохнуть. Она пришла ко мне через пару минут, обнаженная, со счастливой улыбкой на лице. -Спасибо, - коротко сказала она, -У меня никогда такого секса еще не было. С этими словами она нагнула голову к моему члену и нежно засосала головку. Надо сказать, что сосала она мастерски. Теребила языком уздечку, то принимая член на всю длину, то лаская самый кончик. От таких ласк я долго не выдержал и кончил ей прямо в рот. Вика проглотила все и еще долго держала мой член у себя во рту пока он бессильно не опал.
Мы выпили еще вина, и проболтали минут двадцать. Я почувствовал, как под столом ее рука мягко легла на мой член и начала нежно его подрачивать. Я довольно быстро возбудился, но продолжал болтать, время от времени поглаживая ее большие груди и теребя ее возбужденные соски.
-Все, я больше не могу терпеть,- сказал я и резко встав схватил Вику за талию. Я развернул ее к себе задом и одним движением вошел в ее пизду. Вика, казалось только этого и ждала, она положила локти на лавку и начала подмахивать задом. Я играл с Викой, изучая ее сексуальные пристрастия. Я то ускорял, то замедлял темп, то увеличивал, то уменьшал амплитуду. Через пару минут голос Вики перешел на писк и ее влагалище начало сокращаться. Я не останавливался, а решил продолжить. Вика кончила еще раз, потом еще. Она уже не могла стоять на ногах и продолжала только по тому, что я крепко держал ее за аппетитную попку. И тут я увидел ее очко. Оно, как и все ее тело было ухоженным, гладким, чистым и манящим. Не говоря не слова я вынул член из пизды и начал медленно вводить в ее очко. Вика взвизгнула и сказала, что там она еще девственница. Я был на грани оргазма, и просто продолжил постепенно вводить свой член глубже. Затем я начал поступательные движения, а Вика перестала скулить, начав мне подмахивать. Мне было нестерпимо приятно в ее тесном девственном очке и я начал бурно кончать. При этом я протянул руку и начал активно массировать Викин клитор. К моменту когда последняя капля спермы вытекла из меня в ее очко Вика кончила сама.
Мы еще потом целый час сидели за столом, парились в парилке и купались нагишом в бассейне. Вика сказала, что у нее в жизни ничего подобного не было и она хотела бы продолжить наши встречи. Между делом я спросил, не интересуется ли она групповым сексом. Женщина она страстная, а у меня есть три очень хороших друга, с которыми мы регулярно ходим в баню. Вика ответила, что подумает. Кстати, в баню к нам она все-таки пришла, но это уже другая история. Если интересно продолжение, то готов его опубликовать.