Интернет-Вика 2: С коллегами в сауне

 

 

Интернет-Вика 2: С коллегами в сауне

Интернет-Вика 2: С коллегами в сауне
Я позвонил Вике через пару недель после нашей первой встречи.

- Привет Вика, ты помнишь, мы с тобой разговаривали на тему попариться с моими друзьями.
- Да, помню, -сказала она с вопросительно-удивленным выражением
- Ну и каково твое решение, составишь нам компанию? Обычно мы паримся в составе меня и моих коллег: Владимира Ильича, Костика и Миши. Они тебе понравятся, все приличные люди, сложившиеся в жизни состоятельные и опытные мужчины,- продолжал я уговаривать
- Ну, честно говоря, это достаточно неожиданное для меня предложение. Я тогда в сауне не думала, что ты всерьез говорил о таком варианте, - с сомнением в голосе произнесла она
- Вика, давай договоримся так: мы все равно пойдем с коллегами париться в четверг с шести до десяти. Сауна приличная, есть и джакузи и комната отдыха и бар с бильярдом. Приставать к тебе никто не будет, пока сама не захочешь. Если есть интерес, то позвони мне в четверг с утра.
-Хорошо, - сказала Вика задумчиво, - Я подумаю.

В четверг я созвонился с коллегами, заказал сауну и поехал на работу. День был ненастный, осенний, и я грел себя мыслями о предстоящей парилке. С коллегами мы, ессно, без женского общества никогда не парились. Но, как правило, для развлечения вызывали профессиональных девушек из интим-салонов.

Я с улыбкой вспомнил, как в последний раз мы парились вдвоем с Ильичом. Костя с Мишей были в командировке.
К нам на заказ приехала молоденькая девица лет двадцати, у которой, как потом оказалось, это был первый выход работу. Она представилась Ангелиной (что за мода у них такая вычурные псевдонимы себе придумывать), но зато у нее было красивое молодое тело со стоячей грудью четвертого размера и соблазнительная полоска волос на лобке, которая просвечивала сквозь прозрачные трусики и мини-юбку. Она с легким гэканьем спросила где можно переодеться, но мы с Ильичом объяснили, что в нашей сауне все раздеваются здесь же в зале. Мы с удовольствием наблюдали, как она снимала с себя одежду и принимала душ в прозрачной душевой кабине.

Первым в комнату с Ангелиной пошел я. Все было очень даже неплохо. Ангелина старательно делала миньет, пока я изучал руками ее девичьи груди и большой клитор. С таким клитором ты должна кончать на раз-два-три, моя девочка, - подумал я и стал ее дрочить уже по-взрослому. Она сначала волновалась, а потом природа, клитор и мои умелые манипуляции (что-что, а у меня все женщины от этого кончают) сделали свое дело. Моя очаровашка возбудилась, потекла и бурно кончила не выпуская моего хуя изо рта. Я перевернул ее на спину и расставил пошире ноги. Полюбовался на эту красоту, давая ей перевести дух. А потом вставил член. Вход был узкий. Она болезненно морщилась пока я входил в нее, и жаловалась, что у нее слишком узкая писька для такого члена. Хотя у меня он средних размеров - 18 сантиметров.

Минут через двадцать приятной раскачки я выстрелил и вышел в зал, где в это время сидел Ильич, выпивал и закусывал под музыку, ожидая своей очереди..
Когда Ангелина вышла из душа она вопросительно посмотрела на Ильича и взглядом указала на комнату отдыха. Тот медленно встал и снял простыню. То, что Ангелина увидела перед собой, заставило ее побледнеть и слегка икнуть. У Ильича все 25- 27 сантиметров и ее грациозной ручкой точно не обхватишь. В нашей компании мы Ильича шутя называли секс-гигантом не только за огромный шланг, но и за постоянное желание женщины. Он за пару часов в бане умудрялся двух-трех девушек оприходовать. А особо понравившихся и не один раз. В общем, Ангелина пошла в отказ, что она, мол, на секс с человеком согласна, а с Кинг-Конгом нет. Мы вдвоем минут двадцать уговаривали ее хотя бы попробовать. Договорились, что если совсем будет больно, то Ильич прекратит. Надо отметить, что Ильич у нас большой специалист по куне. Вот он и начал с него.
А дальше дело техники. Стоны и оргазм Ангелины я услышал даже несмотря на закрытую дверь, шум джакузи и играющую музыку. Через минут сорок они вышли, оба улыбающиеся и довольные. Выпили, закусили и Ильич опять потянул ее в комнату. Через час за ней приехали сутенеры. На прощанье, Ангелина сказала, что все было хорошо и совсем не больно. А я с сожалением подумал, что одной узкой щелкой в нашем мире стало меньше.

Вот, собственно, пока я ехал на работу и размышлял на банную тему, у меня зазвонил телефон.
- Привет, это Вика, - услышал я знакомый голос.
- Ну что, Вика, ты приняла решение?- Я произнес эту фразу так, чтобы дать ей понять, что я не навязываюсь, и катастрофы не произойдет в случае отказа.
- Да, я приеду, - сказала Вика уверенным тоном, - только есть одно условие: коллегам своим ты скажешь, что я твоя женщина в этой бане и буду только с тобой. Буду с другим, только если вдруг захочу кого-нибудь из них. Но вот этого ты им не скажешь. Просто не хочу, чтобы приличные люди подумали обо мне неприлично и без уважения-
- Хорошо, Вика,- с улыбкой подтвердил я, - запиши куда ехать.-
По пути в сауну я попал в пробку и присоединился к коллегам, когда они уже выпили, закусили и разок попарились.
- Сашок, мы тебя уже заждались блин, и где твоя женщина обещанная? . спросил Миша, невысокий, плотный мужичок. В нашей компании он был заводилой насчет пойти помыться, а то испачкались уже. Так он походы в сауну называл.
- Во-первых здравствуй, Миша, - сказал я весело, - Во-вторых наливай, а то я в пробках как дурак часа полтора проторчал. А в-третьих, напоминаю тебе нашу старую традицию: в бане первый час говорим о делах наших, выпиваем. А со второго часу женщины к нам приходят. Поэтому Вика появится минут через 30-40.
- Саня,- вмешался Костя, мужчина среднего роста с большим шрамом на плече, который он получил в командировке где-то то ли в Анголе, или Гваделупе, в общем, хрен его знает как далеко. . Ты же сегодня с приличной женщиной обещал придти, вот мы и думали, что вы вместе сюда придете, -
- Костя, приличные или неприличные женщины традиции выпить и покалякать о делах наших стремных не отменяют. И вообще, кто-нибудь нальет мне или нет?- громко воскликнул я и пошел раздеваться.
Не успели мы тяпнуть по маленькой, как у меня зазвонил мобильный.
- Я у входа стою, встретишь? услышал я Викин голос.
Вика вошла в сауну и поздоровалась. Она была в коротком пальто, которое не скрывало слегка полноватых, но еще очень привлекательных ножек в эластичных колготках и на каблучках. Верхние пуговицы пальто были умело расстегнуты там и так, что мужские взгляды неизбежно угадывали большие груди правильной формы, скрывающиеся за пальто и черной обтягивающей блузкой. Все это завершала элегантная сумочка через плечо и безупречный макияж.

У коллег, сидящих за столом слегка отвисли челюсти и напряглись члены в предвкушении великолепного вечера. Первым опомнился Миша и показал Вике где можно переодеться. А я заказал еще прибор у бармена.
Вика вышла, слегка стесняясь, и села за стол рядом со мной. Она была укутана в банную простыню, но под ней не просматривалось никакой другой одежды. Я слега приобнял ее за плечи и прижал к себе так, чтобы свободной рукой можно было незаметно для окружающих гладить ее груди и ноги.

Выпили по одной, потом еще и еще разок. Приличные, интеллигентные люди, разговор шел веселый, интересный и непринужденный. Сначала Вика вела себя скованно и пила по половинке.. На третьем тосте она выпила уже до дна. Я же даром время не терял и сначала скрытно, а потом почти не заботясь о секретности гладил ее грудь. Изредка я опускал руку ниже и проводил по промежности. Вика сначала сжимала ноги, пытаясь не пустить меня вовнутрь, взглядом прося прекратить. Но потом алкоголь подействовал, и она расслабилась. Я воспользовался возможностью на всю катушку. Я ласково теребил ее клитор, массировал половые губки и периодически как бы случайно попадал пальцем в дырочку. Вике явно нравилось, а то, что это происходит за столом в окружении нескольких незнакомых еще ей мужчин, лишь добавляло пикантности всей ситуации. Коллеги сидели, разговаривали, кушали, и, казалось, не замечали ничего. Между тем, Вика стала очень мокрой внизу, ее дыхание участилось, а соски затвердели и стали явно проступать сквозь банную простынь.

- Не могу больше терпеть, - шепнула мне на ухо Вика. - Здесь есть помыться и где нам уединиться? Я хочу тебя -
Я кивнул и показал на дверь в душ. Вика извинилась и вышла. Я с коллегами перемигнулся. Мы договорились, что через двадцать минут, когда мы с Викой из душа переместимся в комнату отдыха, туда зайдет Ильич. А потом Костя и Миша, но уже как получится смотря по ситуации.

Я открыл дверь и вошел в душевую. Вика стояла ко мне спиной, абсолютно обнаженная под струями теплой воды. Я сбросил простынь, она уже и так давно мешала моему вздыбившемуся члену. Подошел к Вике и, нежно обняв сзади, взял ее груди в свои руки. Груди были большие и тяжелые. Я их стал перекатывать в ладонях, как будто взвешивая на весах. При этом ее твердые соски я зажал между пальцами, слегка придавив.
Вика издала стон. Ее рука скользнула назад и стала подрачивать мой член, который уперся ей в ягодицу.

- Возьми меня в ротик, - попросил я и Вика обернулась, присела на колени и начала сосать. Скажу, что делала она это так, как может делать только опытная сорокапятилетняя женщина. Она нежно поглаживала мне яйца, то глубоко заглатывала, то концентрировалась на одной уздечке. Я не хотел кончать так рано. Вынул член из теплого ротика, поставил Вику раком. Прямо на ее брошенную рядом с душем простынь. С удовольствием, медленно вошел в ее дырочку. Вика издала протяжный стон, и начала ускоряться. Я же вел свою игру, то, набирая темп, то замедляясь. Я то вставлял ей до самой матки, то заводил еле-еле на глубину головки. Викины стоны постепенно перешли в один протяжный вой. По сокращениям ее матки и учащенному дыханию я чувствовал, что она уже несколько раз кончила.

- Пошли на кровать, - шепнул я, и мы направились в сторону комнаты отдыха. Я лег на спину, а Вика принялась со страстью и умением сосать мой член, который был влажным от ее выделений.
Меж тем скрип двери в комнату отдыха послужил сигналом Ильичу. Тот вошел тихо, держась рукою за свою стоящую дубину. Вид стоящей раком и сосущей мой член Вики явно ему понравился. Ильич сзади взял ее за бедра и прильнул языком к ее пизденке. Вика дернулась от неожиданности, но умелый Ильич сразу заработал языком так, что Вика про все забыла и лишь с еще большей страстью и стонами принялась сосать меня. Ильич не выдержал и вставил свой член в Викино отверстие..
Я думал, что у нее глаза из обит вылезут. Но Ильич был нежен и аккуратен. Уже через пару минут Вика начала ему подмахивать, а затем просто орала от наслаждения, не выпуская моего члена изо рта. Видя эту картину, я понял, что долго не сдержусь и через пару минут начал с громким стоном кончать ей в рот. Ильич кончил сразу вслед за мной в ее пизду. Вика, проглотив мою сперму, в изнеможении повалилась набок. Мы с Ильичом еще пару минут ее погладили по спине, грудям и промежности. Она лежала, закрыв глаза и лишь тихо постанывала. От стеснения и сомнений у нее, похоже, не осталось и следа. Мы с Ильичом тихо встали и вышли в зал к рвущимся в бой Костику и Мише отметить это событие.

Продолжение следует