Интересный опыт. Сладко

 

 

Интересный опыт. Сладко

Интересный опыт. Сладко
Меня зовут Влад. Или Слава, как угодно. Мне 21, а за дверью меня ждут моя любимая и наши "друзья" - Ольга и Стас. Мы уже встречались с ними несколько недель назад, когда они гостили у нас в Москве, а теперь мы приехали к ним в Киев. Познакомились мы в Интернете (ну а где же еще), когда искали девушку или пару, "составить компанию" в постели. Как такового обмена партнерами нам не хотелось, но заниматься сексом в одной постели с другой парой - возбуждает невероятно! И опыт, надо сказать, вполне удался. Кроме того, Лиза - так зовут мою девушку - наконец набралась смелости осуществить свою мечту - попробовать на вкус женщину, и Ольге, похоже, это очень даже понравилось :) Было нечто подобное и у нас со Стасом, когда девчонки, обыграв нас в карты, уложили нас в 69... Нет, ничего противного в этом не было, но особо не проникся, тем более что ситуация была скорее забавная, чем эротичная...

В Киев мы прилетели затемно, но, к счастью, наши друзья встречали нас на машине, и уже к полуночи мы были у них дома. После легкого ужина мы с Лизой были отправлены в ванную, ополоснуться с дороги и вообще, пока хозяева пошли застилать просторный "траходром", о котором мы уже были наслышаны :)

Помывшись, Лиза вышла в коридор, завернувшись в полотенце, пока я брился, и в этот момент в ванную проскользнула голенькая Ольга. Надо сказать, она гораздо более в моем вкусе - очень невысокая, жгучая брюнетка, с грудью 4 размера и роскошной попой, но при этой с тонкой талией... В общем, есть за что ухватиться, в отличие от моей худенькой и высокой Лизы... Но спутника жизни выбирают все-таки не за внешние качества, так что я на жизнь не жалуюсь, тем более что Лиза знает о моих предпочтениях и не запрещает мне хотя бы смотреть на других, а иногда и весьма заинтересованно обсуждает со мной их прелести ;)

Ольга залезла ко мне в ванну, прижалась ко мне сзади, отобрала станок и стала нашептывать на ухо странные вещи... Которые, как выяснилось, были их вполне реальными желаниями. Они со Стасом решили нарядить меня девушкой и все уже подготовили. Я не то чтобы был категорически против, но это весьма странно и я готов к такому не был.... Но под ее горячими ласками я сдался и дал свое согласие.

Она намазала пеной мне ноги и побрила бедра и ягодицы (лобок и живот я и так брею, оставляя обычно узкую полоску стриженых волос от члена до пупка), затем наклонила меня и принялась осторожно брить попу... Покончив с этим и смыв остатки пены, Оля не дала мне выпрямиться, слегка надавив на поясницу, встала на колени позади меня и прильнула ртом к анусу. Я обожаю такие ласки (как и всякий, кто не постеснялся попробовать) и довольно быстро расслабился, пропуская ее горячий язычок. Переживания прошли, да и, если подумать, мы же собрались здесь доставить друг другу удовольствие, чего бы не уступить просьбе друзей... Тем временем Ольга достала баллончик с анальной смазкой и маленькую пробку. Я уже догадался, что меня ждет, но, хотя у меня такого опыта никогда не было, противиться ему не стал. Оля действовала нежно, да и смазка, похоже, была с анестетиком, никакого дискомфорта я не испытал, попка легко пропустила эту небольшую "грушу", оставив лишь небольшой выступ сзади.

Мы вылезли из ванной, вытерли друг друга насухо... Я не выдержал, схватил Олю и, жадно целуя, попытался взять ее прямо здесь, на стиральной машинке, но она все же меня остановила, попросив "немного подождать". Глубоко вздохнув и успокоившись, мы продолжили мое переодевание. Оля достала из пакета пояс с подвязками, непрозрачные белые чулки и - это теперь в секс-шопах такое продают? - черное платье с белым передником. Осмотрев скептически этот комплект, я все же сел на бортик ванны и стал осторожно натягивать чулки. Хм, приятное ощущение... Затем поясок. Подтянул чулки, зацепил. Теперь платье, через голову... Вот так сюрприз, у него сзади ничего нет - спереди подол доходил почти до коленей, а вот попа была совершенно открыта. Что ж, забавно... Оля помогла мне застегнуть его сзади, поправила пышные оборки на рукавах и по краям фартука, скрывавшие неженскую угловатость плеч и отсутствие груди, затем распустила мне хвост (у меня волосы ниже лопаток) и изобразила некое подобие девчачьей прически с двумя косичками. Осмотрев со стороны, залезла рукой под подол и заправила торчавший член под пояс чулок ("это тут лишнее," - просмеялась), затем ("ну и финальный штрих!") мазнула губы розовым блеском (неприятно, чувствуешь себя неумытым - губы как после жирной еды. Как женщины постоянно так ходят?) и подкрасила ресницы. "Ну все, готов :)" - она потрепала меня по щеке, поцеловала и пошла в комнату, а мне сказала принести с кухни поднос с кофе и пирожными ("там все уже готово, давай").

Остановившись у входа, я поправил свободной рукой непривычные детали одежды и открыл дверь... К моему изумлению, там все было очень прилично. Стас сидел полностью одетый, на коленях у него была Оля в футболке и крошечных шортиках (и когда она успела на себя все напялить?), Лиза сидела по другую сторону журнального столика, на ней было короткое вязаное платье и мои любимые чулки в мелкую сетку. Меня радостно поприветствовали ("а вот и наша официантка! ну наконец-то!") и я окончательно успокоился и расслабился. Решив подыграть им, подошел к столику, низко наклонился, оттопырив попку, поставил поднос и тут же получил от Лизы шлепок по попе... шлепнул ее в ответ по бедру :) и продолжил расставлять чашки. Стас и Ольга нас (якобы?) не замечали, увлеченно целуясь, но, когда я проходил мимо, Стас стиснул мою ягодицу и погладил другой рукой по ноге. Я вырвался и, закончив с посудой, сел рядом с Лизой (забавное ощущение - сидеть на пробке... Особого физического удовольствия она не доставляет, т.к. слишком короткая, чтобы достать до простаты, но само чувство давления на мышцы ануса... Очень возбуждает).

Мы пили кофе, говорили о нейтральном, постепенно переходя на сексуальные темы. Оля уже вовсю играла рукой в брюках у Стаса, другой же тискала свои большие мягкие груди через футболку. Мы вспоминали нашу прошлую встречу, и девушки перевели тему на наш со Стасом гомосексуальный опыт. Понятно было, к чему они клонят, и когда Оля рассмеялась - "официант! два оргазма, пожалуйста!" - и слезла с него, я без промедления подошел к ним, и, встав на колени перед Стасом, стянул с него брюки. Член тут же оказался в ротике у Ольги, мне же были отданы яички. Я ласкал их языком, брал по очереди в рот, забирался кончиком языка в промежность... оглянувшись на секундочку, посмотрел на Лизу - та сидела на диване с широко раскинутыми ногами и вовсю игралась с собой пальчиками... Потом мы с Олей по очереди брали в рот член Стаса, лизали его в два языка, целовались "через него". Затем за волосы принудила полностью взять его в рот, а сама обняла Стаса и стала шептать что-то ему на ушко.... Судя по его стонам, он был уже готов кончить, но тут он рукой отстранил меня. Я сел отдышаться на диван рядом с ними, и на меня сразу наскочила Лиза. Задрала подол платья, извлекла член и со стонами села на него. Уже через полминуты бешеной скачки она бурно кончила, впиваясь коготками мне в плечи и шею. Пока она сидела, тяжело дыша, наши друзья наклонились к ней и тоже стали что-то шептать... по хитрой улыбке любимой я понял, что ей эта затея нравится.

Лизу сняли с меня, и они все втроем устроились у меня в ногах - Стас с Олей поочередно сосали мой член, а Лиза ласкала язычком бедра и яички. Я закрыл глаза, совершенно расслабился, "уплыл"... но кончить мне не дали. Меня стащили на пол, поставили раком, Оля, скинув шортики с уже образовавшимся в промежности мокрым пятном, притянула мою голову к себе и крепко обняла ногами. Пока я лизал ее вкусненькую писю, я почувствовал, как из меня вытягивают пробку. Прохладное ощущение от свежего воздуха сменилось на горячий язык (я так и не понял, кто это был), затем на леденяще-покалывающее от анальной смазки. Я не мог повернуться назад и посмотреть, меня крепко держала Оленька, но я увидел, как Лиза подходит к ней, садится на лицо и скидывает через голову платье, оставшись, таким образом, в одних чулках. Меня очень возбудила эта картина, и я практически не заметил, как в меня проник Стас, тем более, что я больше часа проходил с анальной пробкой и попка была совершенно расслабленна. Стас крепко взял меня за бока, как я сам делаю с девушками, и начал сразу довольно быстро двигаться. Непередаваемые ощущения, надо сказать!

Лиза встала с Оли и куда отошла. Оля уже не держала меня так крепко, так что я перекинул ее ноги на плечи и переключил свое внимания на ее попку. Похоже, что она одобрила эти ласки... Через пару минут я услышал щелчок затвора и шелест зеркала - я повернулся, и увидел, что Лиза фотографирует нас - "на память!", просмеялась. Видимо, это раззадорило Стаса, так как он практически сразу же начал резкими рывками забивать в меня свой член и со стоном кончил... Ммм, это ощущение это стоило всего вечера! Я вырвался из его хватки, лег на лежащую передо мной Олю и через несколько движений мы с ней кончили под аккомпанемент щелчков фотоаппарата. Это было нечто! Я, наверное, на несколько минут потерял сознание, не помню....

Дальше я помню.... я все лежал на полу на боку.... Лиза делала мне минет, а Оля ласкала мою усталую попку, вылизывая ее от спермы своего мужа. Платья на мне уже не было, остался лишь пояс и один отстегнутый чулок, сползший до колена. Я поднялся, избавился от остатков одежды, поцеловал девушек. В это время из душа вернулся Стас. Не говоря ни слова, он подошел к стоявшей на коленях Лизе и вставил ей, начал неспешно двигаться. Я поставил Олю перед ней и взял ее в такой же позе. Девушки опирались руками друг на друга, целовались... Лиза стащила наконец с Оли футболку, мятую и мокрую от пота, и прильнула ртом к ее соскам... Во влагалище у Оли было очень мокро и свободно, хлюпала моя сперма.... Не помню уж, когда я последний раз так бурно и обильно кончал... наверное, еще в студенческие годы, когда мне одна подруга первый раз в попку дала кончить...

Когда Лиза кончила и, высвободившись от объятий Стаса, легла на диванчик передохнуть, Стас попросил меня выйти из Ольги; он подлез под нее и посадил на член. Оля обернулась, поцеловала меня в губы и сказала - "ну, давай, хочешь меня в попочку?" Я приставил член к ее мокрой от выделений и расслабленной дырочке и медленно вошел. Было темного туго, так как мы не воспользовались смазкой, но ее соков и моей спермы хватило, чтобы смазать вход, а расслаблять попку она умела - они со Стасом часто практиковали такие забавы. Вставив ей так, что лобком я прижимался к ее пухлой попке, я почувствовал, что коснулся яичками мошонки Стаса. "Ну, все, мальчики, давайте, я вся ваша!" Я не заставил себя долго ждать и принялся плавными, но глубокими движениями трахать ее в попку, стараясь не мешать Стасу. Мы двигались с ним синхронно и я чувствовал давление его члена через тонкую перегородку. Вскоре я кончил, загнав член поглубже в Олину попочку, и, поцеловав ее в плечо, вышел. Стас все не мог кончить - расслабленное и мокрое влагалище его жены уже не оказывало должного давления, так что Оля слезла с него и стала дрочить руками. Лиза подползла к Оле сзади и стала ласкать ее попку и писю, а я расположился над Стасом, дал ему облизать после попки его жены свой полуопавший член, а сам целовал ее и временами брал в рот головку члена Стаса. Вскоре он весь напрягся и со стоном кончил себе на живот, задев и наши с Олей лица. Оля начала тяжело дышать и активнее тереться о Лизу, яростно сжимала и терла свои груди... Я целовал ее, мы слизывали друг с друга сперму Стаса... но вот она впилась ногтями мне в плечи, прижалась губами...... кончила.

Отдышавшись, мы пошли все вчетвером в ванную, я на ходу стягивал с Лизы мокрые сползшие чулки...
У нас впереди еще были 4 дня таких развлечений :)