Интересные открытия

 

 

Темы - Измена - Свинг

Интересные открытия

Интересные открытия
Однажды, путешествуя по Интернету, я наткнулся на сайт свингеров. Нельзя сказать, что мне раньше не нравился групповой секс. Просто как то не мог представить себя, или скажем, мою жену Аню, занимающихся чем-то подобным. Максимум, что мы могли себе позволить по отношению к другим, - это легкий флирт в беседе, свободу выбора партнера для танца или даже разговоров в пьяной компании на развратные темы, если они не касались нашей семьи.

Но природа мужчины (а как я понял недавно и женщины) такова, что ему всегда хочется разнообразия в половых отношениях, то есть, попросту говоря,- чем больше баб, тем лучше. И я не являюсь исключением. Например, у меня всегда однозначная реакция на красивых девушек, гуляющих летом в миниюбках или без лифчика. Из-за этого собственно, я и женат второй раз. Моя первая супруга Наташа была страшно ревнивая и не могла простить даже то, что я легонько гладил по попке ее подруг, когда мне приходилось танцевать с ними. Будучи воспитанной (как собственно и Аня) в пуританстве, Наташа однажды так и не смогла простить мне безобидный флирт.

Тогда мы гуляли в компании мало знакомых парней и девушек и вечером, по возвращении домой, мне было предложено расстаться. Я отнесся тогда к этому довольно легкомысленно, и только спустя год начал сожалеть, что потерял ее. С Аней все было проще. Не было ни сцен ревности, ни споров, ни подозрений… Но не было и такой страстной любви, как с Наташей, которая уехала куда то на юг и избавила меня от муки видеть ее точеную фигурку и удивительно красивые синие глаза. Но это после…

Так вот, на этом сайте свободного секса я узнал, что на юге существуют даже отели, куда специально приезжают мужчины и женщины для того, чтобы попробовать переспать друг с другом. Когда я читал отзывы участников подобных встреч, мне не верилось, что все настолько просто и так возбуждающе. Под вымышленным именем мне удалось списаться с одной семейной парой и даже узнать, как можно попасть в один из подобных «уголков любви». Я еще не осознавал, зачем мне все это нужно, но увлекся этой темой серьезно, и решил один раз попробовать такой отдых.

Не хотелось только впутывать в это Анюту. Я специально подгадал свой отпуск так, чтобы летом уехать на юг без нее. К моему удивлению, супруга не возражала и вот уже поезд несет меня Новороссийск, от которого в …-ти километрах находился поселок… Впрочем, называть не буду, - пусть считается, что все это мой вымысел… Одним словом, я был приятно удивлен комфортабельностью этого частного отеля и доступными ценами. Первое, что я увидел в фойе была обнаженная пара, неистово целующаяся в коридоре.

Солидный дядька беззастенчиво лапал молоденькую девушку, а она ему рукой ласкала член и под конец, затащила в один из номеров, даже не потрудившись до конца прикрыть дверь. И пока меня оформляли на заселение, я слушал музыку вздохов и стонов этой пары, а потом к ним заглянул приветливый парнишка из соседнего номера и я услышал, как он говорит им в номере: «Оксанка! Пусть сегодня кончают в тебя! Я хочу полизать твою «девочку» после разных мужчин!» Потом он вышел и понимающе посмотрел на бугор, оттопыривающей мои брюки: « Спокойно дядя! Ты тоже должен будешь попробовать мою жену! Только завтра, - на сегодня она уже полностью «расписана»!

Лучше бросай вещи и иди в 12-ую комнату – там такая баба ждет! Я ее вчера «пялил» - обалдеть! Правда она одна приехала, и даже по-моему у нее нет мужа, но зато такая ненасытная, - по пять мужиков за вечер «пропускает» между ног!» «Понял, - не дурак! Уже иду! А как ее звать то?»- выпалил я направляясь в свой 13-ый номер и радуясь, что буду жить совсем рядом с этой шлюшкой. «А какая разница! Главное она всем «дает»! В любое время и в любой позе! Давай смелей, - эта блядь тоже любит чтобы спускали в нее!» - ответил этот парень и вновь скрылся в номере, где трахали его жену.

Я вошел к себе, включил свет и обнаружил, что комнатка моя хоть и мала, но имеет два неоспоримых преимущества, что отличает ее от подобных помещений в обычном частном секторе для отдыхающих. Во-первых, это огромная двуспальная кровать, почти полностью перегораживающая комнату и оставляющая лишь узкий проход к тумбе с телевизором. Но самыми оригинальными оказались стены комнаты, вернее отсутствие их как таковых. От потолка до пола были натянуты куски полупрозрачной ткани, местами аккуратно разрезанные по шву, отчего проход в соседние номера из коридора через двери выглядел простой бутафорией.

И если остальные комнаты имели такие же стены, то любой из их жильцов мог беспрепятственно заходить к соседям в гости в любой момент. Что наверняка и происходило, так как не успела закрыться за мной дверь, а из 12-го номера донесся возбужденный женский голос: «О-о-о!.. Новенький! Отлично!.. Заходи ко мне милый!.. Заходи в меня!.. Я уже готова… мои ножки раздвинуты для тебя!.. Ну… быстрее раздевайся! Я жду!..» Голос был странно знакомый. Он манил меня как магнит, и я мгновенно раздевшись, погасил свет и вошел сквозь эту замечательную «стену» к этой женщине, не в силах сдержать охватившего меня возбуждения.

В полумраке ее комнаты, я различил лишь силуэт ее прекрасной фигуры и то, что она действительно лежит на кровати, гостеприимно раздвинув ножки. Как зверь на мясо я набросился на ее тело, и не отвлекаясь на какие-то прелюдии, сразу мощно вошел в ее лоно. Мы сношались молча, плотоядно, словно поглощая тела дуг друга. Она стонала, когда я особенно глубоко проникал членом в ее матку. Наконец, произошла разрядка и мое семя заполнило до краев влагалище этой замечательной самки. Дождавшись последних выплесков моей спермы, она неторопливо вылезла из под меня и включила свет. То что я увидел при нем, повергло меня в сильнейший шок! Передо мной стояла голая Наташка и с не меньшим обалдением смотрела на своего бывшего мужа.

Мы молчали, - она смотрела на меня, а я тупо наблюдал, как из широко раскрытого влагалища моей недавней партнерши и моей бывшей жены вытекает сперма и прозрачными каплями скатывается по все такой же точеной ножке. «Ты?!» - только и сказала Наташа и бессильно опустилась рядом, уткнувшись лицом в мою грудь. «А ты… Это ты!.. Но ведь… А как же… с твоими взглядами… Почему тогда… Это несправедливо!!!» - бормотал я, вдруг понимая что, не взирая ни на что все еще люблю эту прекрасную женщину. И хоть теперь она стала совершенно другой, изменившись до неузнаваемости в поведении, ее тело, глаза и волосы вновь были моими и я гладил и целовал их мечтая лишь о том, чтобы эти минуты стали вечностью… Мы говорили и ласкали друг друга.

В ее глазах, вместо недавней оглушающей страсти, я увидел лишь нежность и понял, что моя Наташка не разлюбила своего непутевого бывшего мужа. Оказывается, она очень сожалела о том, что в свое время ушла от меня. Проблем с мужчинами у нее никогда не было, но встречаясь с ними, она удовлетворяла лишь тело, - душа хотела меня. От этих слов я почувствовал себя на седьмом небе и вновь начал возбуждаться, все смелее лаская ее «прелести» рукой и губами. Она мгновенно откликнулась на этот мой призыв к новому соитию, и вскоре наши тела вновь слились в одно целое, только сейчас мы наслаждались друг другом не как самец и самка, а как гурманы в дорогом ресторане, больше чувствуя, чем поглощая.

Когда же в номер к нам заглянул все тот же парень и поинтересовался у меня «как мне понравилась эта сучка?», Наталья, посмотрев на меня, ответила: «Супер!», а я добавил: «Пусть ей пользуются все!.. Но… Уедет она отсюда только со мной!» Парень тут же разделся и лег на Наташку, закинул ее ноги на плечи и по-хозяйски «засадил по самые яйца». Я же стоял рядом и со странным удовольствием смотрел как ее сношают, а после того как этот трахальщик залил в нее свою сперму, начал целовать ее влагалище, слизывая хорошо взбитый коктель из как минимум двух видов спермы…

Остальные девять дней прошли как в тумане. Все (а нас там было 12 человек) трахались со всеми. Это стало так привычно, что я и не представлял, как мог когда то жить пресной сексуальной жизнью. Когда я уезжал оттуда, мы с Наташей договорились, что она вернется ко мне в любом случае. И как только я разведусь с Анькой, пришлю ей телеграмму всего с одним словом «Жду…». Всю дорогу домой я думал о Наташке и о том, как скверно поступлю с Аней. Хорошо хоть у нас не было детей. Найти же повод для развода всегда несложно. Домой я не звонил ни разу, и дата моего приезда была Аньке неизвестна.

Я несмело надеялся, что «запалю» ее с каким-нибудь мужиком, если без предупреждения приду домой. Но это были лишь мечты, так как и вторая моя жена, никогда не давала мне повода для ревности. Оставалось лишь честно во всем признаться ей, и на месте решить, как нам жить дальше.
Когда поздно вечером, я вошел в свою квартиру, мне в нос сразу ударил запах мужского пота и на пороге я увидел ботинки Сергея, моего давнишнего приятеля, который раз в 2 года приезжал ко мне с Камчатки, где он работал в страшно засекреченной части. Иногда он приезжал без предупреждения, особенно если это были командировки. Вместо радости, в этот раз я почувствовал какое-то странное напряжение.

Я обратил внимание, что в квартире стоит тишина, и лишь из-за закрытой двери спальни доносится какой-то странный шум, напоминающий… да, точно!.. скрипы кровати!.. В смятенных чувствах я подкрался на цыпочках к этой двери, и слегка приоткрыв ее, замер, от зрелища того, что там увидел. В ярко освещенной комнате, на огромном супружеском ложе моя Анюта, оседлав член моего друга, бешено скакала на нем совершенно голая. Они стонали от страсти, и останавливались лишь для того чтобы взасос поцеловаться. Во мне поднялось то же чувство, что я испытывал на юге в том замечательном отеле. Я во все глаза смотрел как Анютка совокупляется с Сергеем и когда он начал оплодотворять ее своим семенем, также тихо прошел на кухню.

Увидев на празднично накрытом столе бутылку коньяка, я налил и выпил сразу полстакана, а потом разделся догола и вошел в спальню со словами: «Никто я надеюсь не против, если я присоединюсь к празднику?! Анюта! Хватит смущаться! Я не больше одной «палки» тебе брошу, а потом опять можешь скакать на Сереге! Кстати, привет Серый! Как дела?» Офигев от такой реакции, эти любовники шарахнулись друг от друга, а я неторопливо разложил свою распутную женушку и неторопливо оттрахав ее, добавил свое семя в оплодотворенную матку. Затем, со словами «Продолжайте ребятки! А Папа пойдет пить коньяк!», стряхнул последние капли спермы на лицо Анюты, не деваясь, направился на кухню.

Они зашли следом за мной и теперь молча смотрели как я потягиваю коньяк и с аппетитом закусываю. После этого я спокойно рассказал, какие перемены нас ожидают в скором будущем. Они молчали, не пытаясь оправдаться, и лишь к концу моего рассказа у Анютки озорно сверкнули глаза. Она силком усадила Серегу на стул и усевшись на него верхом, ввела его член в себя, начиная бесстыдно сношаться передо мной. А когда мой приятель вошел во вкус и сам, Анюта ухватив меня за вновь восставший член, прошептала: «А зачем нам разводится? По моему все и так отлично! Приезжает Наталья и мы живем все вместе! У всех в сексе разнообразие! Все довольны! А я еще не пробовала быть лесбиянкой, - вот твои женушки и попробуют это! Ну как???»

Она засосала мой «болт» до самого основания и теперь была до упора насажена на наши члены. Я схватил ее голову и просто трахал ее рот, а когда мы стали вливать сперму сразу с двух сторон, прохрипел в экстазе «Завтра же пойду на почту!.. «ЖДУ!..» Точнее… ЖДЕМ!!!