Институт "Дружбы народов"

 

 

Институт "Дружбы народов"

Институт
Студенческая жизнь.
Я поступил на 1 курс факультета иностранных языков в ВУЗ "Дружбы народов". Это была не забываемая пора в моей жизни. В студенческую общагу меня поселили в одну комнаты с двумя африканцами, которые изучали в Москве русский язык, а я у них должен был практиковаться во французском и испанском языках. Наша совместная жизнь протекала относительно спокойно и без эксцессов. Мы друг у друга постигали азы доселе нам неведомого нам языка. По выходным я со своими африканскими друзьями ходил по Москве, на реку, и музеям. Мои соседи Соломон и Маркус еще занимались в студенческом спортзале спортом, Соломон йогой и бодибилдингом, Маркус теннисом и бегом.

Мы довольно мирно уживались, без конфликтов и подружились так, что водой не разольешь. Я со временем стал замечать, что Соломон часто стал заглядываться на мое тело полуобнаженное, особенно на мою попку, я соответственно так же искоса восторгался его хорошо сложенным телом как у Апполона, а его попа вообще была похожа как на волейбольный мячик. С его тела, я то же загорелся спортом и стал похаживать в спортзал, и вот там Соломон получил доступ к моему телу с другого ракурса, мы вместе ходили в душ, и я боковым зрением замечал его взгляды на своем заде, меня это очень сильно задевало.

Как-то один раз Маркус уехал к своей подружке с ночевкой на дачу, я же на выходные как обычно остался в общаге с Соломоном. Он мне составил компанию по городу, и к вечеру мы возвратились в общежитие. Сыграв в карты, я увидел как Соломон принес бутыль сладкого вина и зажег свечи. Мы, запивая вином, продолжили играть в карты.
Затем Соломон предложил сделать мне расслабляющий массаж, на что я охотно согласился. Раздевшись до плавок, я прилег на кровать, а Соломон водрузился по верх меня на моем заду, и стал совершать одурманивающие пассы своими руками по всему моему телу, легкая дремота опустилась на мой разум, и я уснул.

Я проснулся ото сна с чувством сладкой истомы. Я почувствовал,что лежу обнаженным на боку, а рядом вплотную ко мне лежит обнаженный Соломон, студент-сосед по общаге, и лаская мое тело своими шелковыми руками, входит и выходит в мое анальное отверстие своим горячим пенисом, подхлестывая меня своими упругими бедрами, я был шокирован неизбежным, ведь я терял свою девственность под телом негра. Соломон дышал мне раскаленно в ухо, я сгорал в его объятиях. Будучи обессилен накалявшейся страстью всего моего тела, наэлектризованого от соприкосновения с телом африканского парня.

Я не стал сопротивляться, а лишь бессильно застонал, Соломон заулыбался и стал целовать своими пухлыми губами мою спину, шею мочку уха. Затем я развернулся, а Соломон опустившись к моему паху как бы извиняясь, стал ласкать набухший мой пенис своими нежными, пухлыми губами, проглатывая мой пенис то вынимая на середину, руками одновременно поигрывая моими яичками.

Я был в Нирване, постанывая и изгибаясь, я расставлял все шире свои ноги, чувствуя как горит мое анальное отверстие. Соломон окончив ласки с моим пенисом, быстро сориентировался, лаская меня французской речью, он задрал мои ноги к верху и нежно вошел в мой анус, погрузив на всю глубину свой красно-черный пенис,я вздрогнул, и почувствовал как мое очко стало импульсивно сокращаться, а Соломон в такт ему, стал двигать своим пенисом в моем анальном проходе доставая моей простаты, будто играя на виолончели. Соломонов смычок создавал такие мелодии на моем теле, что меня буквально сотрясало под его телом.

Через 10 минут Соломон вошел и вышел и снова зашел в мое тело, крепко прижавшись к моему телу, и нервно дыша прижавшись ко мне нервно содрогнулся в радостном экстазе. Я ощутил как его пенис стал нервно отжиматься в моей попке то вверх, то вниз. Я в свою очередь испытал необыкновенной глубины оргазм когда мой пенис соприкоснулся с его рельефным животом, его точенный пресс во время любовной прелюдии массировал мой пенис доводя до надвигающегося оргазма. Мы оба были счастливы, и удивленны,я своим первым опытом,Соломон моей девственной попой и моей ролью.

Полежав минут 15 Соломон пошел в душ, и выйдя мы снова занялись любовью. Я стал на четвереньки, расставив на ширине плеч бедра, Соломон смазав еще раз мой анус и надев презерватив, снова вошел в меня и стал покачиваясь уносить мое тело в мир блаженства и экстаза,одновременно обнимая меня своими длиннющими руками и лаская мои груди, я чувствовал себя женщиной беззащитной под телом чернокожего красавца,Это не обыкновенное чувство ,рабское чувство стало преследовать меня все последующие дни и месяцы,я буквально подсел на Соломона пенис.

При любом удобном случаи когда мы оставались наедине, я сбрасывал с себя одежду и совокуплялся с чернокожим парнем в любовном танце наших тел. Соломон падал на кровать, а я стащив с него одежду, смазав заранее анус, ласкал его тело и садился на его шоколадный скипетр, чувствуя себя его евнухом а его Султаном. Руки Соломона дико раскачивали мои ягодицы насаживая меня все глубже и плотнее на свой пенис, я стонал от счастья и нового вида отдыха. Познав друг друга настолько хорошо,мы перестали предохраняться,и я впервые ощутив его незащищенную плоть в своем теле, впервые кончил потеряв сознание,ощутив как волна спермы Соломона накрыла меня изнутри. Это была незабываемая пора, моей студенческой жизни,вместе с багажом знаний, я получил и бесценный багаж впечатлений мужской любви.