Инна обкончалась в медляке

 

 

Инна обкончалась в медляке

Инна обкончалась в медляке
Инне было 23 года, высокая игривая брюнетка с густыми матовыми волосами до талии и голубыми глазами блестящими от горячих взглядов мужчин, с каждым днем она все сильнее чувствовала, что её стройное гибкое тело остро нуждается в большом грубом мужчине. Нет, у неё был парень, но он был заботлив, внимателен и услужлив. Ей, конечно, нравилось, что он никогда не упустит возможности снять с неё сапожки или протереть её запылившиеся босоножки после летней прогулки, но, честно говоря, она уже давно мечтала о самце, который не станет спрашивать её как у неё прошел день и есть ли у неё настроение заняться любовью. Уже месяц она запиралась в душе и представляла, как её, не спрашивая ни о чем, берут за волосы и ставят раком, а потом, лишь отодвинув трусики в бок, долго имеют большим членом.

На эту вечеринку к их общим друзьям Инна оделась как обычно: обтягивающее короткое черное платье, подчеркивало её стройную фигуру и делало её пухленькую попку главной звездой вечера, яркий вечерний макияж выделял выразительные губы, обведенные карандашом, а грудь… грудь сияла в глубоком декольте от телесного лосьона со сверкающими частицами. Маленькие черные трусики обнимали её ноющую промежность, а ножки были «закованы» в черные кожаные босоножки, оставлявшие почти всю ножку открытой взорам мужчин.
Леша, её парень, стал осыпать её комплиментами, которые она уже тысячу раз слышала и её откровенно говоря было скучно, несмотря на встречу со старыми подругами, музыку и обильную выпивку. Начался медляк и Леша, как послушный кавалер, конечно же пригласил её. Это мог быть очередной скучный танец без взгляда глаза в глаза, без шуршащих рук и блеска в глазах – типичный танец двух встречающихся больше года мумий. Но не тут то было…

Почти с самого начала танца (донт спик ноу даубта) по Инниной попе начали скользить чьи то чужие руки. В темноте она не могла разглядеть кто это был, но видимо один из парней, танцующих в другой паре. Сначала это происходило как будто случайно, от тесноты, а потом руки просто оголили от платья её большую красивую попку, закрытую только маленькими просвечивающимися трусиками и начали беззастенчиво мять ягодицы. От таких ощущений её киска моментально стала влажной, а коготки впились в плечи Алексея.
Ободренный тем, что его девушка снова его хочет, Леша стал прижимать её к себе сильнее и большая третьего размера грудь девушки моментально была расплющена и его широкую грудь. Инна почувствовала себя неверной женой, которую лапают за попку прямо при муже. От этой мысли сосочки её затвердели настолько, что даже сквозь её платье и его рубашку Леша не мог этого не почувствовать. Переступая в танце расстояние между её оголенными ножками становилось достаточным, чтобы там могла проскользнуть рука девушки, но пользовалась этими моментами рука парня, поэтому ладони незнакомого мужчины было тесно между ножек Инны и ему приходилось грубо мять её набухшие губки через трусики.
Инна выгнулась, обняв своего парня за шею и простонав что-то несвязное ему на ушко, обильно кончила.