Инцест с бабульками

 

 

Инцест с бабульками

Инцест с бабульками
Этот скучный день не предвещал ничего необычного. Вернувшись домой после работы, я был выжат как лемон, и единственное чего мне хотелось - в душ и спать. Я побрел на кухню в надежде чего нибудь перекусить. Открыв холодильник, буквально проглотил две холодный коклеты, я пошел в душ. В душевой горел тусклый свет. Я даже как-то не задумался об этом (хотя стоило бы, так как живу я с родителями и бабушкой по маминой линии), просто приоткрыл дверь и... впал в ступор. На унитазе сидела моя бабушка, а рядом с ней с огромным напряженным хуем стоял мой отец! Я быстро сделал шаг назад, и чуть прикрыл дверь, чтобы бы меня не попалили. Я просто не верил своим глазам.

Бабушка заглатывала целиком член моего отца, а член я вам скажу был не мал, около 25см в длинну. Она сосала его хуй с таким блаженным взлядом, что мой "дружок" просто не мог проэгнорировать это зрелище...
Отец хрипел от удовольствия, и приговаривал: "Соси...соси, моя старая блядь. Заглатывай его до конца и не забывай про яйца." Услышав эти слова, я не выдержал и достал свой напряженный хуй из штанов и начал бешено дрочить. Судя по поведению этих голубков, этот акт они проводят не в первый раз.

Вдруг отец забился в судоргах, достал свой хуй и начал бурно кончать бабушке на лицо. "Да, да! Выпей все до последней капли, похотливая старая дрянь" - практический вслух говорил он.

Неуспев кончить, я быстро направился к себе в комнату. Посмотрел на часы - 00:25. Наверно они решили, что я уже дома, и всплю сладким сном. Но не тут то было. Я быстро скинул с себя всю одежду, лег в кровать, достал свой хуй и принялся дрочить... После увиденного в душевой, оргазм не заставил себя долго ждать. Я буквально взорвался спермой....

На следующее утро я проснулся, и до сих пор не мог понять - увиденное вчера ночью было сном или явью? Я слез с кровати, оделся и направился на кухню. Родителей уже не было дома, они в 6.00 выходят из дому, чтобы успеть на маршрутку. На кухне меня ждала бабушка. Она уже успела приготовить завтрак. Я вошел, поздаровался с бабулей, и сел за стол. Бабушка на меня посмотрела странным взглядом, обычно она говорит доброе утро, а на этот раз она промолчала, и как-то сстранно улыбнулась. Сделав кофе, она села на против меня и сказала: "Андрей, мне надо с тобой серьезно поговорить." Я чуть не поперхнулся...

"Я знаю, что ты видел, как я вчера в ванной отсасывала твоему отцу...я..". Услышав это, я чуть не упал со стула. "Ты уже взрослый, и я хочу чтобы ты меня понял. Когда 7 лет назад умер твой дед, я почуствовала себя никому не нужной. А я все таки женщина..и..мне тоже иногда хочется любви и ласки.."
Я как зачарованный слушал рассказ своей бабушки, и не знал как на это все реагировать..."Я очень тебя прошу, не рассказывай матери о том, что ты вчера увидел. Я все для тебя сделаю, только не рассказывай."

И вдруг, неожиданно для себя, я сказал:"А я расскажу." Бабушка посмотрела на меня молящим взглядом и сказала: "Андрюшенька, милый, я все, все для тебя сделаю, только не рассказывай. Твоя мать выкинеть меня на улицу, разведется с твоим отцом, я не хочу ломать вашу семью!"

Я встал с табуретки и сказал:"Тогда тебе придется заработать мое молчание. Сними свой халат и вывали наружу свои огромный дойки, ты старая потаскуха. Когда я наблюдал за вами вчера ночью я чуть не обкончался на месте. Теперь мне придется обкончать твое лицо и сиськи!"

Бабушка явно не ожидала такого разворота событий, как собственно и я, не знаю что на меня нашло. Она молча встала, подошла ко мне, достала свои огромный обвислые груди, опустилась на колени и слегка краснея, сказала:"Приказуй..." Я не верил своим ушам.

"Достань мой хуй, и начинай нежно и ласково его сосать, и не забудь про яйца (это у нас семейное наверно)." Бабушка как послушная соска, достала мой член и начала его заглатывать, облизывая внутри языком, и играясь с моими яйцами. Я был на седьмом небе от счастья! Я начал все глубже и глубже запихивать свой хуй в бабушкину глотку. Такого наслаждения я не испытывал никогда...Я завелся не на шутку. Намотав ее волосы себе на кулак я начал ебать бабулю в рот, как дешевую проститутку. Она захлебывалась от слюны, ей тяжело было дышать, но это меня заводило еще больше...Я резко вынул хуй изо рта бабули, приказал ей сжать груди вместе, и начал трахать ее между сисек, как озверевшое дикое животное. Я рычал и крехтел от удовольствия. И вот наступил момент истиннны. На меня навалила волна оргазма. Я выдернул хуй, сделал пол шага назад, приказал ей открыть рот и смотреть на меня. Первая струя моей спермы попала ей прямо в рот, бабуля слегка откашлялась, потом я начал кончать ей на лицо, на волосы, на груди - из меня било как из фонтана.

Слегка успокоившись, я подошел к бабушке, и вытер об ее волосы остатки спермы на моем хуе. Я присел возле нее: "Ну по крайней мере на сегодня, ты заработала мое молчание. ну а завтра будет видно, посмотрим на твое поведение, блядина. Если будешь себя хорошо вести, никто об этом не узнает. Все зависит только от тебя. А теперь открой рот и закрой глаза, у меня для тебя маленький сюрприз".

Бабушка, со спермой на лице, с сиськами наружу, выполнила мое указание. Я подошел поближе и начал ссать ей прямо врот."О да, так намного лучше. Ссать тебе в рот намного удобней, чем делать это над унитазом. И не вздумай выплюнуть. Ты должна выпить все до последней капли, если не хочешь, чтобы о нашем маленьком секрете узнали все твои подружки. Хе хе."

Закончив мочеиспускание, я вытер хуй о бабшкин фартук, и ушел к себе в комнату. Было уже 8.30, а к 9.00 мне нужно быть на работе. Хотя в такой день можно и опоздать...


....продолжение следует