Инцест это заразно - 3

 

 

Инцест это заразно - 3

Инцест это заразно - 3
Подступится к тете Лене, было не возможно, как заверял нас Димка, но Петька настаивал трахнуть именно её, так как Димка трахал наших матерей, а мы его еще нет, поэтому он каждый раз предлагал все новые и новые варианты как это сделать. Тетя Лена была матерью одиночкой и воспитывала Димку одна, и не смотря на свою привлекательную внешность, мы ни разу не видели её с мужчиной рядом. Может в силу того, что она работала начальницей на каком-то предприятии, она казалась нам строгой, и даже когда мы приходили к ним домой, чтобы пообщаться с Димкой, то чувствовали себя скованными, не смотря на её отсутствие дома.

В конце июня Димка нам сообщил, что он с матерью уезжает отдыхать в какой-то лесной пансионат, а встретившая нас тетя Лена мило улыбнувшись нам, поинтересовалась у нас с Петькой не хотим ли и мы составить им компанию в пансионате, так как она может и нам выбить путевки. Нашей радости не было предела, когда мы трое не разлучных друзей отправлялись из дома с чемоданами на отдых в пансионат под присмотром тети Лены, единственными кто с сожалением смотрел нам в след это была моя мать и тетя Таня, по причине, которая была понятна только мне одному.

В первый же день в пансионате, миф о строгости тети Лены, был развеян, так как она стала нашим другом, конечно в пределах разумного. На второй день мы с Петькой ахнули с открытыми ртами, во все глаза рассматривали фигуру тети Лены, даже немного смутив её, когда она вошла к нам в комнату в узком купальнике, приглашая идти на озеро купаться.
- Спасибо мальчики, я и без слов поняла ваши комплементы – произнесла она кокетливо улыбаясь нам, и в свою очередь скользнула по моему телу на мгновение задержав свои глаза на моих плавках, где возвышался солидный холм по сравнению с Димкой и Петькой.
Фигура у неё была безукоризненной, подстать юной девице, плоский животик, стоячие небольшие груди увенчанные твердыми сосками просматривающиеся даже через лифчик купальника, высокая круглая аппетитная попка на ровных стройных ножках, но самым захватывающим был её широкий лобок возвышающийся под обтягивающими плавками. Одним словом её фигура вписывалась в нашу компанию, ну если не в Димкину с Петькой еще с угловатыми фигурами, то в мою с атлетической накаченной фигурой, это уже точно, видимо поэтому она старалась всегда быть рядом со мной и брала меня под руку, когда мы куда-нибудь ходили.

Чем больше мы общались и узнавали тетю Лену, тем больше были от неё без ума. По её просьбе мы сопровождали её всюду, на пляж, на танцы в кино, а когда какой-нибудь назойливый мужчина пытался приблизиться к ней, мы ревностно огораживали её от него, тем самым получая от неё взгляд благодарности. Через неделю по её просьбе мы называли её просто Лена, а когда купались играя в салочки, то могли уже подныривая под неё без стеснения как бы случайно притронуться к её плавка в районе лобка или попки, или к упругим грудям под лифчиком. Не раз и я ощущал, как она в воде прикасалась нежно к моему холму под плавками, а иногда и просто брала его в руку, при этом со смущенной улыбкой глядя мне в глаза, после чего мне приходилось еще долго сидеть в воде, чтобы холм уменьшился в размерах. Кто бы мог тогда подумать, что это были её намеки, об иных отношениях между мной и ей. И вот однажды, когда мы участвовали в командной игре в футбол за сборную пансионата, тетя Лена предложила мне сопровождать её за грибами, при этом незаметно толкнув меня в бок, чтобы я отказался от игры. И как я мог отказать женщине, стоящей рядом со мной в юбочке едва прикрывавшей её попку, и в маячке без лифчика с выпирающими сосками, единственное, что меня смутило, это как Димка переглянувшись с матерь улыбнулись друг другу.

Не буду описывать, как тетя Лена собирала грибы, когда мы с ней забрели в безлюдную чащу километра за два от пансионата и как она наклонялась выставляя свою попку именно так, чтобы мои глаза невольно прилипали к её промежности. Начну с того что предложив мне снять футболку, потому как было жарко, она сама стала мне помогать и буквально прилипла к моему телу, а низом живота с силой прижалась к возбудившемуся члену, поэтому когда я снял футболку, то она была в моих крепких объятиях и мы с ней целовались в засос с игрою язычков. Вскоре и её маячка оказалась рядом на траве и её юбочка вместе с моими шортами. Все произошло не спонтанно, так как тетя Лена прихватила с собой покрывало, которое мы расселили в тени густого кустарника, прежде чем с нас слетели последние остатки нашей одежды, её узкие трусики и мои плавки. Лобок и пизда у тети Лены были гладко выбриты, что позволило мне сразу проникнуть в её горячую и влажную щель пальцем ласкать клитор, как учили меня мать и тетя Таня, перед тем как ввести свой член во влагалище. Призывно разведенные ноги в стороны и стоны сладострастия тети Лены, говорили мне, что пора. Наши губы постоянно были заняты поцелуями, поэтому когда я направил свой член во влагалище и медленно стал его вводить туда, тетя Лена протяжно застонала еще сильнее присасываясь к моим губам. Она кончила первой едва моя головка члена пару раз плотно прижалась к дну её влагалища, но не прекращая подмахивать мне, она громко не кричала только из-за того, что я закрывал её рот губами. Второй её оргазм едва не совпал с моим, когда я уже начал орошать её похотливое влагалище молодой спермой. Не рассовокупляясь, а только немного выровняв сбившееся дыхание, мы снова двинулись навстречу друг другу, не обращая внимание, что наши тела покрыла влага и влагалище тети Лены стало издавать хлюпающие звуки свидетельствующие об избытки в ней жидкости, моей спермы смешавшейся с её выделениями смазки. Не так правда быстро, как в первый раз, но снова наши тела одновременно парализовал продолжительный и сильный оргазм. Тетя Лена сама зашевелилась подо мной давая понять чтобы я встал с неё, а руки её обессилено свалились с моей спины.
- Влад миленький, давай немного передохнем – умоляюще произнесла она еще со сбившимся дыханием.

Я вытащил из неё мокрый член и мельком посмотрел на её пизду. Пухлые выбритые половые губки стали красными от наших соприкосновений, а из дырочки откуда выскользнул мой член побежала струйка мутной жидкости к ягодицам тети Лениной попки. Минут десять она лежала не подвижно с закрытыми глазами и застывшей очаровательной улыбкой на пухленьких губах, даже когда её дыхание восстановилось, я уже подумал что она заснула, и опасаясь что нас могут увидеть голыми случайные грибники, нежно стал гладить её соски на сиськах, чтобы побудить её и предложить одеться.
- Нет Влад мне надо помыться, пойдем на озеро – наслаждаясь моими прикосновениями проговорила она очнувшись и подумав, что я намерен снова начать её трахать.
Одевшись, мы отправились на озеро, где нашли безлюдный участочек среди зарослей густого кустарника и там снова раздевшись до гола, купались голыми, потом загорали не одевая плавок и трусиков, потом снова купались и так до самого вечера. Сколько раз мы за день трахались, трудно было сказать, потому как трахались мы и в воде и на берегу и по дороге в пансионат. Тетя Лена вернулась уставшей и помятой с растрепанной прической, но со счастливыми горящими глазами и улыбкой, её даже немного пошатывало на подгибающихся усталых ногах
- А где же грибы? – спросил Димка с улыбкой, недвусмысленно говорившей что по виду матери не трудно было догадаться, чем мы занимались.
- Там – махнув рукой в сторону леса откуда мы пришли, ответила тетя Лена немного осипшим от стонов и криков голосом и с улыбкой подмигнула сыну, и ушла в свою комнату откуда вышла только на следующее утро.

Мне не трудно было догадаться по диалогу матери и сына по их улыбкам и мимике лица, что Димка еще до нашего похода в лес уже был в курсе что, там должно произойти, поэтому только один Петька с восхищением удивился, когда Димка уже в комнате с улыбкой спросил "Ну как классно трахается"
- Ты что трахнул Ленку? – воскликнул Петька, и с нескрываемой завистью произнес – вот тебе повезло. Она сама тебе дала или ты её насиловал.
- Дурак ты Петька. Разве может быть такой счастливой женщина после насилия – ответил за меня Димка.
- А как же моя мать, она же тоже не сильно-то расстроилась, когда мы её в мае трахнули насильно в скверике? – недоумевающи произнес Петька.
- И твоя мать, не прочь еще бы раз почувствовать в себе Влада член. Ты что думаешь она и в правду не узнала кто её насилует? Вспомни, когда она сказала, чтобы мы с тобой подальше отошли, когда Влад ей засадил, это она тогда кончить захотела под ним – открывал глаза Петьке Димка.
- Это правда Влад она кончила под тобой?
- Да ни колотись, ты у Влада член, универсальный, под ним любая баба кончит, и еще попросит, чтобы он её оттрахал. Держу пари, что моя мать из-под него сегодня не вылизала, да и твоя наверное не раз уже под ним стонала, после этого.
Хотя речь шла обо мне однако я в разговоре не участвовал, а только изредка смущенно улыбался Димкиным догадкам.
- Блин, Влад это правда?
- Что правда, что он сегодня мою мать до смерти затрахал или что твою до сих пор трахает? – рассмеялся Димка, а затем более серьезно добавил – не ревнуй, мы же друзья и каждый из нас уже трахался с матерями друг друга и каждый со своей.
- Да я не ревную, это её дело, только вот твоя мать пока только одному Владу дала – без обиды в голосе произнес Петька.
- Петь, не ужели, ты ни чего не понимаешь, Димка уже давно трахается со своей матерью, и она уже в курсе всех событий – уже вступил в разговор я.
Петька пристально посмотрел на Димку, а тот наивно пожал плечами, мол что тут такого, после чего обнадеживающе с улыбкой произнес
- Не переживай, и ты попробуешь еще мою мать, дай она только в себя придет после Влада.

Через три дня Петька все же трахнул тетю Лену в её комнате, видимо Димка обо всем ей снова рассказал и она решила уровнять шансы. Потом были групповушки, когда мы втроем трахали тетю Лену, и мне стала понятна страсть Димки давать член в рот. Тетя Лена это делала мастерски, так же она трахалась и в попку, но мне в неё засадить не давала. По возвращению из пансионата наши отношения с тетей Леной изменились, мы снова стали её называть "тетя Лена" и относится к ней как и прежде к строгой женщине. Правда иногда она устраивала для нас групповой секс у них дома, но мы ни когда не показывали виду на людях, что между нами что-то происходило. Она стала моей третьей женщиной, которая не упускала возможности даже в тайне от своего сына по стонать подо мной до изнеможения. Однажды Петька все же застукал нас с тетей Таней, правда если бы тогда в пансионате ему не сказал об этом Димка, он бы не догадался, а так он поставил вопрос ребром и тетя Таня развела широко ноги и перед ним, подмахивая ему пока он не кончил. К концу лета мои друзья трахнули еще раз и мою мать подпоив её, но на этот раз не до отключки. Она хоть и была сильно пьяная, но соображала, что трахается с ними, мне она при них не дала. Через три года я ушел в армию, закончив эпопею с матерями своих друзей. У меня потом было очень много женщин после трех матерей, разного возраста и разный сексуальных наклонностей, но ни одна из них не могла сравниться в сексе с первыми тремя женщинами моей юности, среди которых моя мать была все же лучшей.