Игрушка для Вадика

 

 

Игрушка для Вадика

Игрушка для Вадика
Выкладываю продолжение моей истории ;-)
В ту ночь я спала очень мало. Вадим никак не мог наиграться с моим телом. Он то и дело вставлял пальцы в мои растраханные дырочки, или сжимал мои груди. Все же усталость, наконец, взяла свое, и мы уснули, лежа в одной кровати. Проснулась я очень рано от того, что мне что-то тыкалось в лицо. Я не сразу поняла, что это был член Вадика. По началу, я хотела возмущенно закричать, но потом вспомнила о том, что было вчера, и послушно открыла ротик. Я немного приподнялась для удобства, и начала делать Вадику минет.

Одной ручкой я взялась за основание члена, чтобы полностью контролировать процесс моего отсоса, а второй теребила Вадику яйца. Ему это очень по-нравилось, и он несколько раз отстранялся от меня, желая продлить процесс. Сперма очень коварная штука. Попробуешь ее немного, и вот тебе уже хочется еще и еще. Я очень энергично отсасывала, желая получить долгожданную порцию спермы. Наконец Вадик не выдержал, и мой ротик заполнила драгоценная кисленькая жидкость. Я направилась в душ. По дороге я ощущала, как ныли после вчерашнего секса моя киска и попка. Я быстренько умылась и забралась в душ. Когда я смывала со своей попки засохшую сперму, я с ужасом поняла, что у меня вот-вот должны были начаться месячные! Помывшись, я стала быстренько одеваться, сказав Вадику, что мне нужны противозачаточные таблетки следующего дня. Вадик отпустил меня, и я побежала в аптеку. Каково же было мое разочарование, когда я увидела, что она работает с 9 утра. Совершенно угнетенная я поплелась обратно к Вадику домой. Он, широко улыбаясь, сказал: « Что не работает аптека? Как ребенка назовем?».

И тут он достал пузырек с противозачаточными. Я догадалась, что он не отдаст их мне просто так и спросила, чего он хочет взамен. Он сказал, что лишь хочет трахать меня, когда захочет. Я и сама была не прочь пере-спать с Вадимом снова и согласилась. Вадим велел мне нагнуться над кухонным столом. Я сказала, что уже много времени, и мы опоздаем на пары, но он был непреклонен. Он нагнул меня на кухонном столе, задрал юбочку, спустил трусики и вошел в мою киску. Смазки в ней было недостаточно, но по мере того, как Вадим трахал меня, смазка начинала выделяться. Моя девочка побаливала после вчерашнего, и мне было не очень приятно давать Вадиму в этот раз. Трахая меня, он несколько раз прерывался, стучал членом по моим голым булочкам, а затем снова продолжал меня иметь. Он продержался очень долго, но затем, поставив меня на колени, начал спускать мне в рот. Я обрадовалась, что он не кончил мне в киску, и с радостью проглотила его вкусную сперму. Затем он дал мне противозачаточные, и мы отправились в институт. Мы пропустили первую пару, и когда мы вместе подходили к сокурсникам, кто-то из них ехидно спросил: « А чего это вы вместе прогуляли?». Вадим на это весело ответил « Да просто я трахал ее всю ночь во все дырки!». Сокурсники заржали. Никто из них не поверил, что такое могло быть на самом деле. Я толкнула его в плечо, сделав вид, что обиделась, и все потеряли интерес к нашему совместному появлению.

Учеба закончилась быстро. Последняя пара у нас с Вадимом была разная и потому уходить домой я собиралась одна. Когда я уже подходила к выходу, меня догнал Вадик и ку-да-то повел. Он вел меня в мужской туалет. Я испугалась, что там кто-то может быть, и попыталась сопротивляться, но Вадим сказал, чтобы я не волновалась. Когда мы заходили, нам на встречу вылетал какой-то ботаник. Он по-смотрел на нас ошарашенным взглядом и ушел прочь. Больше в туалете ни-кого не было. Вадим завел меня в дальнюю кабинку, усадил на унитаз и побыстрому дал мне в рот. Я начала сосать, но Вадик, видимо куда-то торопился и, положив руки мне на голову, он сам стал задавать темп. Он с большой скоростью натягивал мою голову на свой член. Член был очень толстый и, не смотря на все мои усилия, я начала давиться. Мои мучения продлились недолго. Вадик очень скоро кончил, вставив член глубоко мне в горло. Затем он просто ушел, оставив меня одну.

Придя в себя, я осторожно выскользнула из мужского туалета и быстро забежала в соседний женский. Приводя себя в порядок, я размышляла о том, что у меня появился новый любовник. Я решила, что это все же больше хорошо, чем плохо. Однако когда я думала о Ромке, я чувствовала себя законченной сукой…