Игра в карты. Часть 2.

 

 

Игра в карты. Часть 2.

Игра в карты. Часть 2.
Следующие два дня, все вели себя как, будто ничего не было. Я даже успокоилась, думая, что все забыли. В среду день рождение у Мити, и мы решили отметить его на даче у него. Я заметила, что Вика берёт с собой огромную сумку, но не придала этому большого внимания. За нами заехал Сергей, и на его машине втроём с Викой и Костей, мы поехали. Вика села впереди с сумкой, и как только мы отъехали, повернувшись ко мне, она сказала. Ты помнишь, что должна мне три желания? Так вот, я хочу, заявила мне устрашающим тоном, подарить тебя Мите на день рожденье. Раздевайся! Как подарить? Не поняла я. На один день подарить! Будешь его рабыней, или как он захочет. Ну, уж нет! Костик, помоги девушки раздеться.

Костик был сильным парнем, и не смотря на моё слабое сопротивление, я вскоре сидела почти раздетая. Понимая что моя одежда разорвана. На Костик возьми! И Вика протянула ему ножницы. Не надо! Я сама! Сняв спущенные джинсы и трусики, я осталась голой. Давай одежду мне, заявила Вика. Думая что она положит её в сумку я ошиблась. Сережа, притормози у обочины. И распахнув дверь выкинула её в канаву, следом полетели мои сапожки. Я заплакала от обиды. Чё ревёшь дура? Я тебе счас другую дам. На вот. И Вика протянула мне чёрные ажурные чулки. И вот. Дала туфли на огромном каблуке. Всё! Больше нет! Хотя есть! Угадай? В её руке был собачий ошейник. Надевай, а то хуже будет. Костя, помоги. Широкий кожаный ошейник плотно обхватил мою шею. Поводок я держала в руке. Несясь по трассе, Сергей не заметил ментов. Сзади раздалась сирена и мы были вынуждены остановиться. Так, нарушаем? Куда мы так спешим? Документики! Заглянув в салон, он опешил, увидев меня, и сразу потерял к водителю весь интерес. Гринь! Идика сюда! Подошёл второй и тоже уставился на меня. Девушка! Ваши документы?! Обратился он ко мне. У меня нет. Пройдёмте с нами, до выяснения, что делает девушка голой в машине без документов? Вот это я попала! Думала я выходя из машины. Вы нам её вернёте? Раздался голос Вики. Подождите её у поста, выясним, дальше поедите. Сергей тут-же уехал вперёд, а я стояла у ментовской машины. По трассе пролетали машины, громко сигналя, увидев меня, а гаишники неторопились садить меня. Наконец посадив, меня повезли на пост. По дороге меня допрашивали, и сразу раскусили, когда я стала врать. На посту сидело ещё двое, и попавшихся водителей сразу же всех отпустили.

Итак, Ольга Владимировна! Они сели полукругом, а стояла посередине. Мы вынуждены сообщить в ваш институт и родителям, о вашем непристойном поведении. Отпустите меня! Я заплакала, я заплачу! Да у тебя и кошелька то нет! Заржали они. Мы тут посовещались, возьмём так и быть, но натурой! Давай милашка на коленочки, и ползи сюда, начнём с минетика! Я конечно не целочка, но их грязные члены вызывали отвращение. Правда это ничего не меняло, и член ближайшего исчез в моём ротике. Я старалась закончить побыстрее, и стала рукой теребить его яйца. А сучка знает толк! Давай не мельтеши! С чувством, с расстановкой! Мы не торопимся! Друзья подождут! Я сбавила темп, но стала насаживаться на член ртом. Его волосы лезли мне в рот, подбородком я доставала до яиц. Не так долго! Нука жопой привстань! Подошёл другой. И в мою киску ворвался его член. Видно у него давно небыло секса, потому что кончили они одновременно. Две струи спермы ворвались в меня, заполняя мой рот и киску. Следующий! Выдохнули они одновременно и засмеялись. Член третьего был гораздо больше первого, да и в боевом положении. Он заполнил полностью мой рот, и как я не старалась, полностью надеться на него не могла. Я вспомнила фильм, где четверо полицейских дерет провинившуюся девушку, ну как меня. Почти сразу же я почувствовала желание. Будет о чём вспомнить! Третий, желая большего, взяв меня за волосы, стал с силой насаживать на член. Мне было больно, слёзы полились из глаз. Толи пожалев, или ещё чего, он велел стать раком, и засунул свою дубину в киску. Уже на пятой фрикции, я стала подмахивать ему, ловя кайф. Он так плотно входил, что я повизгивала от удовольствия. Когда он кончил, я думала лопну от обилия спермы. Без всяких приказов, я развернувшись облизала его член. Спасибо! Было замечательно! Прошептала я.

- Это не всё! Сказал четвёртый. Облакотив меня на стол сиськами, он вставил член в киску. Но сделав несколько движений, вынул. Блин! Вы разьебали эту дырку, как ведро стала! И приставив к попе, резко вошёл в неё. Член его был маленьким по сравнению с остальными, и он с лёгкостью вошёл в неё. С моим парнем мы часто практиковали анал, даже чаще классики. Но оказалось что мал да удал! Пол часа он сношал меня, я даже кончил два раза. Я имела неприглядный вид. Драные чулки на коленках. Взлохмаченные волосы со следами спермы, сперма была везде. Можно я пойду? Попросила я. Счас, только вот покажи, как надо с палочкой обращаться. И мне дали милицейскую дубинку. Понимая, что от меня хотят, взяв дубинку, я стала засовывать её в свои дырочки, демонстрируя, что тащусь от этого. Вижу тебе нравиться, дарю! Сказали мне, только иди с ней. Из поста я вышла в сопровождении четверых, держа рукой дубинку в пи..де. Ну что сучка наеблась? Набросилась на меня Вика. Садись, опаздываем! Погоди , счас что нибудь постелю на сиденье. А то из тебя течёт как из ведра. Спасибо за девочку! Счастливого пути! Рассмеялись менты, привозите ещё! Извини, мы не хотели так, начал оправдываться Сергей. Да ладно. Я на них не злилась. Праздник для меня начался удачно. Я вижу тебе понравилось, сказала Вика, видя мою блуждающею улыбку. Ну ты и блядь!