И даже в Зоне есть радости...

 

 

И даже в Зоне есть радости...

И даже в Зоне есть радости...
Это был серый и унылый день,с самого утра лил бесконечным потоком дождь, принесенный облаками оттуда, из свободного мира. Сталкер по кличке Витек Коршун возвращался на Росток, за его плечами тяжелым грузом наваливалась сумка с хабаром.
Витек для себя уже решил, что сдаст этот хабар и со спокойной душой уйдет за периметр, туда где ждала его кареокая Людмила. Он шел спокойно, метр за метром, прощупывая почву. К вечеру дождь прекратился, выйдя на простор, Витек заметил не вдалеке небольшое строение напоминающее склад. Решив отдохнуть там он со спокойной душой направился туда.

Зайдя во внутрь этого серого помещения, Витек почувствовал страх и уверенность, одновременно. Он знал что это территория Долга, что бандитов здесь нет, любое укрытие зачищено. но все равно какой-то неподдельный страх сковал его, проведя минуту в сомнениях и сказав твердое "Нет", он направился в глубь здания....
От входа до его нынешнего места положения было метров 50, он уже поужинал и собирался устроится на ночлег, когда услышал гегомонию голосов, Коршун был опытным сталкером, но таких голосов он не встречал, подумав что это кто то из местной фауны, он тут же потушил костер, вскинул автомат, передернул затвор, и вскочил на второй этаж здания, примостившись к окну, он стал ждать...

Через 5 минут, его взору представилась картина, которую даже он, бывалый сталкер, не смог бы описать, на поляну перед зданием вышли 4 девушки, все как на подбор, Коршун быстро определил их рост, вес, и размеры тела, стрелять он конечно не хотел, хотя и слышал про таких девиц которые увлекают за собой, а потом убивают, этакие амазонки. Следующие 5 минут группа разделилась, 3 девушки ушли по направлению к складам, а 4 двинулась прямиком к тому зданию где якобы в засаде сидел Витек. Он не знал что делать, и все вариант нашел, просто последить, благо этому способствовало все. Девушка вошла в здание, и уверенными шагами, пошла дальше, пройдя дальше по коридору она свернула в небольшую комнату, сняв с себя комбинезон, от этого у наблюдателя прямо таки снесло "башню", его взору предстали, пышные груди 3 размера, ухоженные ножки, упругая попка, но что самое главное, это лоно девушки, увиденное одурманило сталкера, его приличных размеров орудие , пришло в боевую готовность, он был готов уже выйти из своего укрытия, и завладеть этим прелестным созданием, но нет, сознание дало четкий приказ, ЖДАТЬ!

Из сымпровизированного душа, девушка направилась в прилегающую комнату, Витек краем глаза заметил в стене великолепно закамуфлированную дверь, девушка как облачко влетело в проем, Витек аккуратно проследовал за ней, и тут его взору предстал ящик, но дело уже шло своим чередом. Он решил действовать.
Догнав девушку, он схватид ее за плечи и развернул к себе, такого она явно не ждала, поэтому увидев перед собой мужика в боевой окраске, просто потеряла дар речи. Простояв пару минут, глядя друг другу в глаза, наши герои понимали, что им нужно друг от друга, страшного, безудержного, СЕКСА.
Они как бы прочтя мысли друг друга, сошлись в страстном поцелуе, медленно но верно направляясь на ложе, приблизившись к нему Витек аккуратно положил ее на кровать(здесь явно был ее тайник), он скинул с себя комбинезон. "Господи, а я ведь даже не знаю ее имени".

-Дорогая скажи мне свое имя.
-Диана!-пропела девушка.
-чего ты хочешь?
-тебя!
Это все что было ему нужно. Подойдя ближе, она уже стояла на кровати на четвереньках, ее черные волосы раскинулись на спине, поманив ее членом Витек жадно пожирал ее глазами, она приблизившись , схватила ртом его член, и принялась безудержно сосать его, минет она делала великолепно, Витек запрокинув голову, уже во всю стонал, такого наслаждения он никогда не испытывал, через 5 минут ее стараний, он почувствовал что вот вот кончит, Диана почувствовав это, перестала сосать, и подставив свою киску Витьку просто указала на вход, немного вздрочнувши, Витек направил своего пацана, в лоно девушки, о да это были не забываемые моменты его жизни, войдя во всю длину, он выдохнул, а она наоборот замерла, в ожидании чего то.

Витек начал движение неспеша, переходя ко все быстрому темпу, Диана уже была никакая, после 30-ти минутной скачки, она наконец подала признаки наступающего оргазама, и вот через пару минут ее тело забилось в конвульсиях, ноги сошлись на его ребрах и сдавливали, это был один из самых ярких оргазмов в ее жизни, раскинувшись на кровати почти в бессознательном состоянии, оня все еще дергалась под Витьком, он был что надо, он знал как пользоваться тем чем его наградила природа. через 15 минут он невыходя из девушки кончил прямо в нее, и как только горячая сперма ударила о стенки влагалища, девушку как будто ударило током, вскочив она стала целовать своего ебаря, который подарил ей такую незабываемую ночь.

Утром они расстались, обменявшись номерами, и контактными адресами, Виктор вернулся к своей людмиле, которая с тех пор, дарила ему незабываемые ночи, а через год он узнал что Диана родился сын, но тогда он не знал что, их сыну предстоит стать самым знаменитым сталкером, а имя ему Стрелок.