Хроники попугая

 

 

Хроники попугая

Хроники попугая
Хроники попугая (ничего общего с рассказом не имеет, просто первое что пришло в голову).
Когда я увидел её в первый раз, я был ещё в детском саду глядя на неё ещё совсем детскими глазами я понял что я влюбился в неё сильно и безнадёжно, с первого взгляда.
Беда была в том что она меня полностью игнорировала. Через пять лет моя мать работала с её дядей над совместным проектом по работе, и мы иногда приходили к ним.

Девочка которую я любил жила со своей бабушкой, не знаю почему, её дядя жил там же. Её дядя-Миша разрешил мне играть у него в комп,
в первый раз я на радостях примчался в 9 часов лера ещё спала. Я сел играть а дядя Миша куда-то ушёл. Через полчаса ко мне заглянула лера,
сонная блондинка с растрёпанными волосами в трусиках и маечке стояла передо мной, эхх красота. Мне было приятно наверно от того что она наконец обратила на меня внимания(Ну как тут не обратишь).

Она пошла умываться, после вернулась и стала смотреть как я играю. В течение двух лет я встречался с ней в школе приходил после школы и даже засиживался допоздна, это было чудное время.
Но однажды всё изменилось, она предложила мне остаться на ночь когда все уехали никто и не думал что на уме у десятилетней девочки. Она предложила мне переспать с ней, а я отказался.

Всё поменялось слишком быстро, она просто стала меня игнорировать, но сейчас я не жалею что тогда отказался, так как оказалось что она просто шлюха, оказалось что через пару лет после этого она сосала у двоюрдного брата за деньги. Ну а я с разбитым сердцем два года прожил в депрессии.

Через два года после того как она меня бросила, когда мне было двенадцать, я впервые по настоящему оценил достоинство алкоголя,
тогда я понял что ещё очень много радостей жизни и вновь стал интересоваться девчонками. Я поехал в лагерь со своим друганом, который на год старше меня.

Там я познакомился с девчонкой по имени маша, в первый же день я понял что очень ей нравлюсь, и под конец того же дня она пришла и сказала
-Извини но две недели лагеря это всё что у нас есть.
-тогда не будем терять времени -совершенно случайно ответил я.
На второй день когда мы все ушли на пляж (этот лагерь на чёрном море), я загорал. Прикрыв глаза кепкой я лежал на спине, я почувствовал что солнце светит мне в глаза,

а затем внезапно тепло передалось к моим губам. Я открыл глаза и увидел лицо машки она отодвинулась и сказала "ты красивый", внезапно на душе мне стало тепло я взял её за руку и повёл к морю.
После длительного купания мы пошли на берег, затем долго играли в карты и больше не ходили купаться. в течение недели мы гуляли, общались, целовались и танцевали на дискотеки.
Когда оставалось всего три дня до отъезда мы втроём не слабо напились (я мой друг и машка), и машка захотела на дискотеку, а я решил остаться в комнате.

На дискотеку она пошла одна, через полчаса я всё-таки пошёл к машке, но её там не было. Я чу-чуть посидел на лавочке а потом решил пойти за дом отлить, тут я услышал непонятные звуки и пошёл на них,
я увидел как мою девушку раздевали и целовали три парня, я видел как она вырывалась и пыталась кричать но один из парней держал ей рот закрытым.
В общем, когда я подошёл самый старший из них (по крайней мере на вид) достал нож и присел, со словами "смотри сюда" он собирался разрезать машкин лифчик. Разбежавшись я пнул его по ебалу,

и судя по крикам даже умудрился сломать ему нос. Второй пацан (наверно мой ровесник на то время) тоже достал нож, и подошёл ко мне. Он намахнулся и попытался резануть меня ножом, дважды.
Оба удара пришлись на мою правую руку когда я ставил блок, со злости я ударил ему в почку. Загнувшись он обошёл меня сзади и приставил нож мне к горлу,
я схватил его руку и стал медленно отодвигать нож от своей шеи, не знаю как но я вырвал у него нож в результате сильно порезав ему четыре пальца. Все трое ушли а я проводил машку до её комнаты.

На следующий день когда она протрезвела, мы с ней почти не виделись, но вечером когда я уже тупо лазил в телефоне так как не хотел идти на дискотеку ко мне пришла машка,
и сказала что осталось мало времени и она меня не поблагодарила за вчерашнее. Другу пришлось легонько вкатить пиздюлей (хотя это было нелегко), что-бы он ушёл куда-нибудь пошататься,
а машка легла на мою койку и начала раздеваться. Я лёг на неё и начал целовать её в губы, в нос, в щёки. Затем я стал медленно покрывать поцелуями её шею.

Наконец я добрался до её прелестной груди,я прикусил её левый сосок, затем стал посасывать правый, она тихонько стонала. Я залез рукой к ней в трусики и средним пальцем стал поглаживать её клитор. Она потекла и я понял что больше тянуть не надо,
Я достал член и немного погладив головкой её половые губы слегка надавил, едва вошёл конец члена и я почувствовал девственную плеву. Я ещё раз убедился что она согласна с потерей девственности и ввёл член на всю.

Она кричала от боли, я стал посасывать её правый сосочек и медленно двигаться внутри её, постепенно крики боли переросли в стоны наслаждения, я стал двигаться быстрее и почувствовал что вот вот кончу, я вынул член и кончил ей на грудь.
Мы ещё долго занимались сексом, а под утро она ушла в свою комнату. До самого отъезда мы с ней не виделись. А вот тех пацанов я ещё встретил они меня маленько отпиздили, за то что я помешал им изнасиловать машку.

Когда мы уезжали из лагеря в поезде, её маленький брат прибежал в наш платскарт она пришла за ним в своей ночнушке, она наклонилась что-бы взять его на руки, и её ночнушка свисла и ВСЕМ в нашем платскарте были видна её грудь,
тогда я понял как же мне было с ней весело, но это всё закончилось. Когда лето закончилось мне исполнилось тринадцать, и я пошёл в 7 класс, на одном из уроков, ко мне на один урок подсадили юльку, красавица в нашем классе с большой грудью.
Примерно через 5 минут урока я медленно положил руку её на на колено, подняв руку выше я стал осторожно гладить её ножку.

Я убедился что она не против того что я делаю, и поднял руку выше,
расстегнув пуговицу её джинсов я стал гладить её киску через трусы, но вдруг она подняла руку и попросилась пересесть, до конца школы я был подавлен, но потом нежданно нигадано она заявилась ко мне домой.
Она стала расспрашивать что конкретно я хотел с ней сделать в школе, я долго мялся, заметив это она сказала "давай приступай здесь ведь это лучше делать, не так ли?".
Не веря в своё счастье, я начал целовать её шейку между тем снимая с неё её кофточку, после я заметил что под кофту она специально ничего не одела.

Я поцеловал её левый сосочек и стал его тихоньку посасывать, она толкнула меня на диван, стянула с меня школьные брюки, и достала моего дружка. "Похоже до него долго доходит что к чему, ну щас я ему живо всё объясню" сказала она мне и принялась вылизывать мне яички, мой член встал как кол, и тогда она начала сильно сосать (как будто в последний раз), быстро двигая головой. Я кончил ей врот, она всё проглотила. Я хотел было продолжить, но тут она сказала "Ну пожалуй я пойду, ведь приятное тебе я уже сделала, и я ещё хочу побыть девственницей"

Она ушла и больше у меня с ней ничего не было. Позже я встречался ещё со многими девчонками, но с секса с ними у меня так и не было, потом когда мне уже было 14, я встретил ещё одну девчонку, с которой вместе хожу на занятия по иностранному, она мне безумно нравится,
и возможно я ей тоже, на новый год, я очень сильно напился, сразу после застолья с семьёй, я вышел на улицу и встретив друзей выхреначил пол бутылки шампанского и пузырёк водки. Через полчаса я встретил одноклассника, и у него был очень дорогой коньяк,
коньяка оставалось всего пол бутылки. Он сказал на пей это всё равно ванеса коньяк, а ванес тем временем ушёл в магазин, я не думая о последствиях выпил весь коньяк что был.

Ванес был просто в бешенстве (хотя может и нет я плохо помню),
пришлось отдать ему две сотни на месте, но пьяному по барабану. Примерно через две минуты после этого я стоял в магазине, ко мне подошла девчонка назвала по имени и спросила не хочу ли я её поцеловать, я спъяну сказал "выбирай куда в губы или в щёчку",
она сказала естественно в щёчку, чё-то типа поздравления от друга (ещё никогда не поздравлял красивых девчонок поцелуем в щёчку), я хотел поцеловать её в губы, но я поцеловал её в щёчку (НО ПОЧЕМУ?! ОНА ЖЕ БЫЛА ПЬЯНАЯ И ЗАБЫЛА БЫ, ПОЧЕМУ Я НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО).

И всё равно поцеловать её в щёчку было даже приятнее чем целоваться с другими девчонками в губы, почему-то мне всегда хочется видеть как она улыбается, и не хочется видеть как она грустит, как мне всегда говорил один друг,
в нашем возрасте глупо говорить что ты любишь девчонку если с ней даже никогда не встречался, надо говорить просто нравится, но похоже её я всё-таки люблю но наврятли что-нибудь из этого выйдет, пока я не выпью я очень скромный.