Хороший отдых. Часть 3

 

 

Хороший отдых. Часть 3

Хороший отдых. Часть 3
Я залез на кровать и присел на корточки напротив Машки. Она начала показывать свой коронный номер, постепенно погружая в рот весь член. Член у дядьки стоял уже колом. Машка наконец достала носом до живота дядьки и вытащила блестящий хуй изо рта.
– Хочешь попробовать? Машка подрачивала хуй и облизывала губы. Я засмущался от такого предложения, в то же время меня возбуждала ситуация, когда двое детей сосут хуй у спящего дядьки. Нагнувшись, я взял рукой хуй и начал погружать его в рот, стараясь заглотить поглубже, как делала Машка. Однако у меня вошла только головка, она уперлась в горло и дальше не шла. Я привстал и начал ртом насаживаться на хуй. Машка перелезла через дядьку на мою сторону, легла сзади меня и взяла у меня в рот. Я уже возбудился и сосал с удовольствием, помогая себе двумя руками. Хуй был как раз размером под две мои руки и рот.
Машка выпустила мой хуй изо рта и начала лизать яйца, потом перешла на попку и я почувствовал как её язычок проникал мне прямо в попку. Потом она засунула мне в попку пальчик, потом второй, потом третий. Я в принципе догадывался к чему идет дело, поэтому не удивился когда она сказала
– Давай, садись на него. Перекинув ногу через дядьку, я начал пристраивать головку к своей дырочке. Машка слезла с кровати, стянула с дядьки трусы, раздвинула ему ноги и пристроилась между них.
– Давай я помогу. Машка взяла дядькин хуй в руку, а я двумя руками раздвигал половинки попы. Головка ни как не хотела заходить, я качался на ногах вверх вниз и старался еще больше раздвинуть дырочку. Наконец головка прошла внутрь и я стал постепенно, то вставая, то приседая насаживаться на хуй.

Машка начала лизать дядькины яйца. Я уже почти полностью насадился на дядькин член, как вдруг почувствовал, что дядька делает движения мне на встречу, а потом он просто взял руками меня за талию и начал трахать. Машка захихикала
– Здорово мы тебя разыграли? Никакой сонной болезни нету! А то ты ломался бы как девочка! Мне уже было все равно, дядька загнал хуй в меня полностью и его яйца шлепали по моим. Я начал получать кайф, видимо от того, что такого большого предмета во мне еще не было. Машка сидела в кресле напротив, закинув ноги на подлокотники и дрочила письку рукой. Дядька усилил темп движений и я чувствовал что он сейчас кончит. У меня тоже начало что то подниматься с низу живота и я старался насадиться на хуй сильнее, что бы усилить это чувство. Дядька уже просто ебал меня со всей силы, руками насаживая на свой член.
Его хуй иногда выходил полностью из меня, а потом с хлюпающим звуком заходил обратно, до самых яиц. Наконец он застонал и начал кончать в меня, сперма потекла из моей попки, по его хую. Мне опять чуть чуть не хватило что бы я кончил. Дядька в последний раз насадил меня на член и я чувствовал как он пульсирует у меня внутри. Я дышал, как будто пробежал 10 километров. С меня лил пот ручьями и сердце казалось выпрыгнет наружу. Писька у меня съежилась наверное до сантиметра в длинну и из нее медленно вытекала какая то густая прозрачная жидкость. Дядя Вова пошел в ванну, а я еще долго не мог отдышаться.
– Пошли на верх, сейчас пацаны должны прийти уже. Раскрасневшаяся Машка встала с кресла и поскакала по лестнице. Я пошел за ней, держась за попку из которой ручьем текла сперма, дырка просто не закрывалась после такого большого хуя. Помывшись в ванной, я натянул шорты и пошел в Сашкину комнату. Сашка с Димкой оказывается уже пришли, сидели на полу вместе с Машкой и играли в карты.
– О! Привет! Садись с нами! Машка сделала хитрую морду и заявила
– А он уже с дядей Вовой познакомился!
– Близко? Сашка засмеялся.
– Ближе некуда! Все засмеялись, а мне стало неудобно.
– Да ладно, не ссы! У нас семейка такая, без комплексов, ты еще с мамкой нашей познакомишься - поближе – Сашка опять засмеялся.
– Садись с нами в карты играть.
– Во что играете?
– В козла, на желания. Я сел напротив Сашки и получилось что мы в паре.
Первую партию мы с Сашкой проиграли, Машка с Димкой обрадовались и быстренько разделись, насчет желаний я уже не сомневался.
- Я хочу что бы Олег трахнул меня в попку! - заявила Машка.
– А я чтобы Сашка трахнул меня! – подхватил Димка. Нас не надо было долго уговаривать. Я потихоньку вводил свою письку, в Машкину дырочку, тем же занимался и Сашка с братом. Когда мы уже во всю трахались, в комнату зашел дядя Вова
– О! Вот вы чем тут занимаетесь! Он снял трусы и подошел к нам с Машкой. Машка сразу взяла его член в руку и начала облизывать. Член у дяди Вовы постепенно поднимался и Машка все больше его заглатывала. Я постепенно подстроился под амплитуду движений дядьки и мы насаживали Машку с двух сторон. Так как мы лежали на кровати, на боку, член дяди Вовы входил в рот Машки буквально в пяти сантиметрах от меня. Дядя Вова вытащил член из Машкиного рта и вставил в рот мне, я с удовольствием начал его сосать. Мне конечно далеко было до Машкиных рекордов, но половина члена во мне помещалась. Дядя Вова по очереди трахал нас в рот. Я почувствовал что кончаю и ускорил движения, дядя Вова тоже ускорил темп и вытащив хуй из Машкиного рта, стал поливать нас спермой. Я кончил и мы с Машкой стали целоваться, размазывая сперму друг другу по лицу.

В это время открылась дверь и в комнату зашла женщина, как я догадался мать моих новых друзей. Ей было лет 35, но она отлично выглядела. В коротком топике без лифчика и джинсовой юбке в обтяжку, которая еле закрывала попку, босоножках на высоком каблуке и легкомысленных хвостиках на светлых волосах, она выглядела очень сексуально.
– Что это мы тут делаем? – с улыбкой спросила она. Эротично покачивая бедрами она расстегнула юбку и та упала на пол. Под юбкой ничего не было, она осталась только в топике и босоножках.
– Маша, познакомишь меня с твоим другом?
– Да мама, это Олег, а это мама.
– Можно просто Оксана. Говоря это, она подошла к Диме лежащему на спине на кровати, его еще продолжал трахать брат и перекинув ногу через него уселась ему на лицо. Дима стал вылизывать ее придерживая за бедра.
Мы с Машкой и дядей Вовой пошли в душ ополоснуться. Когда мы вернулись в комнату, все лежали на кровати и отдыхали, Оксана медленно водила себе рукой между ног.
- У меня предложение, поиграем в «Угадай попку»?
– Конечно! Конечно! – раздался нестройный хор голосов.
– Тогда идите все вниз, я там арбуз принесла, а Дима с Машей естественно остаются. Мы с Сашкой и дядей Вовой спустились на первый этаж.
– А что это за игра? Спросил я уплетая арбуз.
– Димку с Машкой сейчас мать переоденет в девчонок, фиг отличишь их, они станут раком и мы по очереди будем их трахать в попку. Надо угадать кто где. Кто угадает, тот может заставить маму исполнить любое желание, а кто нет, того трахают в три члена.
– Как в три? А если я проиграю? Куда третий то?
– Увидишь. Сашка хитро ухмыльнулся.
– Можно подниматься! - сверху раздался голос Оксаны. Мы зашли в комнату, там сидела в кресле Оксана и рядом стояли две Машки. Совершенно одинаковые! Одеты они были в девчоночью школьную форму, только очень короткую, так что были видны ажурные резинки прозрачных чулок и сексуальные босоножки на высоком каблуке. На голове у обеих близняшек были по два хвостика с заколками.
– Ну как? Похожи? Оксана закинула ногу на ногу.
– Конечно мама, даже я не отличу! Сашка начал подрачивать свой хуй. – Ну тогда начнем, дети становитесь как обычно. Близняшки встали возле ширмы с двумя дырками и высотой чуть ниже пояса, нагнулись и подняли юбки.
– Кто начнет? Олег давай ты, как гость, только иди сюда сначала. Я подошел к креслу где сидела Оксана. Она взяла мою письку в рот и начала сосать поглаживая яички. Писька у меня сразу встала.
– Ну вот готов, иди угадывай. Оксана облизнулась у уселась поудобней. Я подошел к ширме и не много подумав начал вводить письку в правую дырку. Писька вошла хорошо, видимо попку чем то смазали, немного потрахав, вытащил и засунул в левую. Не каких отличий не заметил.
– А сколько раз можно засовывать?
– Не больше трех раз, в каждую попку. Сказала Оксана, на время выпуская изо рта член дяди Вовы. Я еще по два раза сунул в дырочки, одна как мне показалась была более тугая. « -У кого же меньше?» - вспоминал я, « - Кажется у Димки.»
- Вот это Маша, а вот это Дима. – я показал на право и на лево.
– Хорошо! Так и запишем, проверим в конце игры.
– Теперь Саша. Иди ко мне. Сашка подошел к матери и она проделала с ним туже процедуру, что и со мной, только не выпуская из рук член дяди Вовы. У Сашки встал и он подошел к ширме. Так же поменяв несколько раз место, он высказал свое предположение, кстати противоположное моему. Я подумал, что наверное проиграю, они ведь уже не первый раз играют, знают что где. Потом настала очередь Дяди Вовы, он с некоторым трудом засунул свой хуй в попку и придерживая кого то из близнецов, немного потрахал. Потом перешел к другой дырочке.
– Вот это Маша, а вот это Дима. Дядя Вова показал так же как и я. У меня появилась надежда.
– Ну сейчас проверим! Дети повернитесь! Близняшки разогнулись, повернулись и вышли из за ширмы с поднятыми юбками. Я проиграл! Дядя Вова видимо тоже.
– Ура! Я выиграл! Сашка подпрыгнул от радости. Оксана поднялась с кресла
– Ну что, с кого начнем?
– С Олега! Сашка улыбаясь взял меня за руку.
– А что делать то?
– Сейчас покажем, Димка, давай ты снизу. Димка лег на ковер и задрал юбку, подрачивая письку.
– Так, а ты садись на него, только подожди, я тебе попку смажу. Он взял со стола какой то тюбик и выдавив прозрачный гель себе на руку, начал смазывать мою дырочку проникая пальцами во внутрь. Потом он подвел меня к Димке и помог засунуть его письку, мне в попку. Я немного подвигался на Димке привыкая к его письке. Дядя Вова подошел ко мне спереди и я поняв что от меня требуется взял у него в рот. « - Куда же Сашка засунет?» думал я. Сашка подошел сзади и встав на колени, начал засовывать свой член мне в попку. Я пытался что то сказать, но дядя Вова держал меня за голову и медленно водил мне членом во рту. У меня получилось только мычание.
– Не бойся, если вошел один, войдет и второй! Оксана подошла к нам и присев передо мной начала целовать меня, одновременно облизывая хуй дяди Вовы.
– Расслабься. Она наклонилась еще ниже и взяла у меня в рот. Сашке каким то образом удалось засунуть в меня головку и он пытался засунуть хуй полностью. Мне было немного больно и я пытался отстраниться, но Оксана взяв у меня в рот, прямо вместе с яйцами, головой двигала вперед и на давала мне отодвинуться от Сашки. Я постарался максимально расслабить попку. Наконец Сашка засунул свой хуй на всю длину. Они вместе с Димкой начали двигаться во мне по очереди. Дядя Вова пытался попасть в ритм и трахал меня в рот. Оксана выпустила мою письку из рта и отошла от нас. Мне не было видно что она делает, но судя по тому как застонала Машка, они зря времени не теряли. Меня продолжали трахать в три хуя, постепенно увеличивая темп. Боль в попке пропала и я начал получать удовольствие. Я держался за бедра дяди Вовы, который трахал меня уже почти в горло, снизу Димка, а сзади Сашка долбили меня со всей силы. Их письки по очереди ходили во мне с хлюпающим звуком. Меня это так завело, что я стал постанывать и сильнее насаживаться на их горячие письки. Мне казалось что я одет на один огромный хуй, знакомое тепло начало подниматься с низу к животу. Все увеличили скорость и я почувствовал что в попку ударила струя спермы, потом дядя Вова насадил меня на свой хуй так, что я чуть не задохнулся и начал кончать мне в рот. У меня изо рта сперма лилась ручьем, прямо на лежащего подо мной Димку. Наконец кто то еще начал кончать мне в попку и я первый раз испытал оргазм.
Это было как взрыв! Я начал громко стонать и вертеть попкой пытаясь еще больше насадиться на два члена которые еще были во мне. Я извивался как шлюха, я почти потерял сознание. Когда я пришел в себя, то понял что лежу на Димке и целуюсь с ним взасос, слизывая с него дяди Вовину сперму. Меня всего колотило.
– Ого какой ты темпераментный! Оксана присела возле нас и поцеловала меня в губы.
– Сладкий мальчик! Я почти ни чего не соображал.
- Ну что, Вова, теперь твоя очередь? Оксана хитро улыбалась смотря на дядю Вову. – Да подожди ты, дай хоть отдохнуть.
– Ну хорошо, пойдем вниз, перекусим, а потом твоя очередь!