Хороший отдых. Часть 2

 

 

Хороший отдых. Часть 2

Хороший отдых. Часть 2
Сашка почему то даже не испугался, также прижимая меня за талию спросил – А вы что так рано?
– Да перенесли на завтра Дельфинарий, что то там с оборудованием у них, а вы чем тут занимаетесь – спросил один из детей, судя по голосу мальчик.
– Трахаемся, не видно что ли? Знакомься – это Олег, а это Дима и Маша.
Близнецы подошли поближе и по очереди пожали мне руку.
– А я тоже хочу! Машка у меня отсосала быстренько в туалете, но опять охота! Саша вытащил из меня член и шепнул на ухо – не бойся, мы все вместе трахаемся. Он встал и пошел в ванну, а я лежал голый и не знал что делать. Дима быстренько сбросил с себя всю одежду и прыгнул на кровать
– Машка, иди к нам! Маша сняла майку и шорты, потом начала снимать трусики. Дим в это время лег головой к моим ногам и у меня перед носом закачался его член. Несмотря на то, что он был мой ровесник, член у него был как у брата, только без волос, я аж офигел с таких размеров в таком возрасте. Дима без долгих прелюдий взял у меня в рот и начал сосать, от этого вся стеснительность у меня пропала и я начал сосать у него. Письки у нас встали одновременно, Дима пососал еще немного, потом встал и лег сзади меня. Я без разговоров придвинулся к нему, взял рукой его стоявший колом член и направил себе в дырочку. Он проскользнул туда без помех, после члена брата и смазкой спермой. Дима сразу стал энергично меня трахать. Маша сидела в метре от нас, сложив ноги по турецки, груди у нее еще небыло совсем, а письку не видно из за ног, но так фигурка хорошая, поджарая и загорелая, копия Дима только без члена.
– Ну ты чо сидишь как статуя?
– А чо делать то? – Машка смешно развела руками.
– Можно полизать у тебя? – я решил взять инициативу на себя. – Да не спрашивай ты ее! Машка – ты слышала что тебе человек говорит? Маша встала на четвереньки, подползла ко мне и повернулась.
– Подожди, так неудобно, становись раком. Дима поставил меня раком, а Маша легла передо мной и раздвинула ноги. Я увидел безволосый «пирожок», точно такой, как у моей двоюродной сестры. Дима продолжал трахать меня, а я приступил к исследованию Машиной письки. Лизал я профессионально, долгие годы тренировок на сестре, я ей по нескольку раз в день лизал, она сначала заставляла меня, а потом мне стало нравиться и я сам ее просил. Машке начало нравиться, она подняла ноги вверх свела их вместе и обхватив руками прижала к груди, открыв мне полный доступ к своей письке. Я трахал ее языком, подстраиваясь под Димины толчки. Потом соскользнул языком ниже и попал в другую дырочку. Видно было что Машу туда имели не раз и не два. Я продолжал трахать языком Машу, только теперь уже в попу, он начала постанывать и тереть письку руками. Кончили мы по-моему одновременно. Хотя я вроде как и не кончил, но кажется натрахался. Я встал чтобы пойти в ванну, у меня из попки прямо ручей хлынул, сперма двух человек, в моей маленькой попке не помещалась. Чуть ли не затыкая попку рукой я попрыгал в ванну. В коридоре я встретил Сашу.
– Ну что, понравилось?
– Да! Классно! Попка болит только.
– Пройдет! – Сашка засмеялся и пошел в комнату.
Я мылся под душем, когда зашли близнецы, Маша сразу начала мыться, а Дима подумал
– Машка! Нука сядь, я ссать хочу! Я с интересом наблюдал что будет дальше. Маша подошла к Диме, присела возле него, открыла рот и держась за Димины ноги зажмурила глаза. Дима начал писать прямо Машке в рот! Я о таком тогда даже не слышал! Машка не глотала, моча просто вытекала из открытого рта на кафельный пол. Дима пописал и засунул хуй Маше в рот
– Давай, оближи! У меня опять начал вставать хуй.
– А она все делает как ты скажешь?
– Да не только я, она послушная. Да Машка? Дима трахал сестру медленно в рот. Маша что то промычала, видимо – да.
– Хочешь прикол покажу? Дима вытащил хуй из Машкиного рта и подошел к двери.
– Джек! Джек! Ко мне! Через минуту в ванну вломилась собака.
– Ну Машка покажи Олегу как ты с собачкой играешься! Машка повалила Джека на пол и начала гладить его по бокам. Джек лег на спину и растопырил все лапы. Машка гладила собаке живот, приближаясь к его хую, прямо как я, два часа назад. Потом начала руками массировать мешочек и оттуда появился красный перец Джека. Когда он вылез полностью, я опять удивился какой он большой. Машка встала на колени и заглотила пол члена собаки в рот. Джек вывалил язык и не сопротивлялся, видимо это с ним проделывали не первый раз. Машка сосала медленно, и я заметил, что свободным от Машкиного рта, остается все меньше и меньше хуя Джека. Через минуту Машка уже упиралась носом в собачью шерсть, она взяла его в рот целиком! Колбаса длинной сантиметров 20 и толщиной 4, вся поместилась у 10-летней девочки во рту!
– Как она это делает!!!? Я не верил своим глазам.
– Уметь надо! Дима явно был горд за сестру – она сосет с 4 лет, научилась хуй в горло пропускать. Сашка ее раньше знаешь как трахал? Ложил на кровать, что бы голова свешивалась, и трахал прямо в горло, как в письку. Она маленькая была, попка еще не разработанная, можно было только в рот. Машка тем временем увеличила темп и прямо надевалась ртом на хуй Джека. У него возле основания начала раздуваться какая то шишка. Машка вытащила хуй изо рта и вовремя, Джек начал кончать огромными, тягучими струями, попадая в открытый Машкин рот, на лицо, волосы и стену. Джек кончил, сел и начал вылизывать свой хуй, а Машка была просто вся в сперме, с головы до ног! У меня хуй стоял уже как камень, но я не знал куда его засунуть и стал просто подрачивать. Машка стояла под душем, полоскала рот и смывала с себя собачью сперму. Я набрался наглости, подошел сзади и прижался к Машкиной попе. Она обернулась, улыбнулась и взяв меня за хуй, вставила его себе в попу. Потом наклонилась и уперлась руками в стену. Я начал трахать ее как сумасшедший, через некоторое время Машка опустила одну руку и стала тереть себе письку и стонать. Через минуту я кончил, да так, как раньше не кончал, мне казалось я взорвался! Я даже стоять не мог и уселся на пол возле Машки. Она как не в чем не бывало продолжила умываться и мыть попку. Потом мы все помылись и пошли в комнату к Сашке.
- Ну вы я вижу уже познакомились поближе? Сашка лежал на кровати и улыбался. – Да, нормальный пацан – Димка хлопнул меня по плечу
– И Машке понравился, да Машка? Дима схватил сестру за попку. Машка промолчала и заулыбалась. Я стал одеваться – Ладно я домой, а то мать скоро придет и на ужин надо успеть.
– Ну приходи в любое время, кто ни будь да будет дома – Сашка подмигнул и улыбнулся.

В гостинице я после ужина сразу лег спать и спал как убитый до утра. На следующее утро мать потащила меня на пляж. – Мам, сходи одна, я тут с пацанами познакомился местными, пойду с ними поиграю. – Ладно иди, на обед не опаздывай.
Я подошел к знакомой калитке, хотел позвонить, но звонка не было, просто открыв калитку я прошел во двор, Джек выбежав из за дома бросился ко мне, но узнав завилял хвостом и лизнул языком в руку. – Джек, хороший – я потрепал собаку по загривку и пошел к дому. Дверь была закрыта, я постучал. Нет никого что ли, подумал я, постучал еще раз. Блин обидно, где же они все? Вдруг дверь открылась и я увидел на пороге мужика, в семейных трусах.
– Ты к кому?
– Я, я к Димке. Я растерялся, так как думал что они живут только с матерью.
– Ну заходи, Димки нет, Маша дома. Он развернулся и пошел в дом. Я зашел внутрь и пошел на второй этаж, где Машина комната я понятия не имел, заглянул в Сашкину – никого, в другую – никого, третья дверь закрыта. Зашел в ванну, стоит Машка босиком, в топике и без трусов.
– Привет!
– Привет, ты чо не закрываешься?
– А кого мне стесняться? Машка повернулась и начала снимать топик. Он был весь во влажных пятнах.
– Ты с Джеком что ли опять игралась – решил сострить я.
– Нет, с дядей Вовой. Я офигел.
– Это который дверь мне открыл? – Да. Я думал, может что то не до понял – так ты это, ну в смысле трахалась с ним что ли?
– Ну да, а что тут такого?
– А он кто тебе?
– Да никто, мамин любовник.
– А чо мама тоже знает? – Конечно, тебе Сашка не рассказывал что ли? Машка нагнулась поднять какие то тряпки с пола, я увидел как из попки у нее течет сперма. Я вообще офанарел, вышел и пошел в Сашкину комнату. Ну нифига себе семейка, я мог еще представить себе наши шалости, но что бы взрослые трахали с детьми я даже не подозревал. Я слышал как Машка помывшись, хлопнула дверью в ванну и простучала пятками по лестнице. Куда это она? Минут через десять она простучала обратно и с испуганными глазами забежала в комнату.
– Там дяде Вове плохо! Пошли быстрей! Что интересно, одета она была только в топик, такой же короткий, только другого цвета и без трусов. – Что там с ним? Ты чо без трусов бегаешь?
– Я же дома – она мило улыбнулась
– Пошли! Мы спустились на первый этаж, прошли через холл, Машка открыла дверь в спальню. На кровати, на спине лежал мужик, который открывал мне дверь.
– Что с ним?
– У него болезнь редкая, он засыпает внезапно, его потом фиг разбудишь, часа два будет спать минимум, его хоть по голове бей не проснется.
– Ну пусть спит тогда, чо мы сделаем? Я чувствовал какую то неприязнь к мужику, который трахал «мою» Машку.
– Нет, надо смотреть за ним, вдруг он задохнется языком, так бывает, мне мама рассказывала, надо тогда ложкой ему язык вытащить. Я представил как ковыряюсь у взрослого дядьки во рту ложкой.
– Да ну нафиг! Я не умею! Я тогда домой пойду.
– Ты меня одну тут бросишь? Ну спасибо! Машка похоже решила обидеться. – Ну ладно, давай посидим. Я подошел, включил телик, там шла какая то передача про достижения колхозников. Перещелкнул на вторую – «Ну погоди!» - Давай мультики пока посмотрим. Я прибавил громкости.
– А если громче включить он не проснется?
– Да фиг он проснется, смотри. Машка подошла к кровати и стянула с дядьки трусы до колен.
– Смотри как у Джека, даже больше! Член правда был большой, даже в висячем состоянии. Машка залезла на кровать и присела возле дядьки. – Он не чувствует ничего и не помнит потом! Она взяла хуй в руку и начала водить себе по губам, потом поднесла головку к губам и начала дуть в дырочку как в дудку. – Прикольно да? Я заметил, что хуй у дядьки начал твердеть.
– Он встает смотри!
– Да пофиг! Он же спит! Иди сюда. Я подошел к кровати. – Залазь с другой стороны. Машка не переставала теребить хуй.