Хорошая сучка

 

 

Хорошая сучка

Хорошая сучка

Ну с чего бы начать?!
Начну с того, что моя жена меня очень любит, она у меня красавица: невысокого роста, с очень аппетитными параметрами тела. Сексуальная жизнь у нас обалденная, ебу я ее во все ее замечательные дырки, регулярно, каждый день, кидая по 4-5 палок.

Она у меня очень скромная и тихая, особенно на людях. Меня она слушается безропотно во всем, а так как я ее еще и регулярно наказываю, то могу сказать, что с женой мне повезло, воспитал я ее под себя просто идеально.
Некоторое время назад меня посетила мысль, что мне хотелось бы посмотреть со стороны как ебут мою девочку. Целый месяц это не вылазило из моей головы и я решил воплотить свою фантазию в реальность.

У меня есть хороший и бесшабашный друг Игорь, я рассказал ему о своей фантазии и он с радостью согласился мне помочь.
Он пригласил меня с женой к себе в гости, типа отметить чего –то там, я дал ему исчерпывающие инструкции по обращению с моей женой. Мы с ним пили, болтали, и часа через два я сделал вид что ушел в отключку, сделал вид что мне плохо от выпитого и лег на диване, захрапев . Жена пыталась меня «разбудить», но я только «еле шевелил языком что-то невнятное».

Игорь сказал ей чтобы она не трогала меня, все равно бестолку, что я приду в себя минимум часа через 3-4.
Они немного посидели за столом, болтая о разной ерунде, а потом пошли на кухню покурить.
Я сразу же вскочил с дивана и притаясь начал наблюдать.
О чем они разговаривали я слышал плохо, но отчетливо видел что там происходило:
он невзначай притянул ее к себе и стал ее лапать, на ней было свободное короткое платье, которое он задрав, начал лапать ее задницу и пизду. Она была просто в шоке от такого поворота событий и начала усиленно сопротивляться, пытаясь вырваться и убежать, даже попыталась начать кричать и звать меня на помощь.

Игорь взял ее за волосы и сильно ударив ее по лицу сказал ей, что хочет ее, и все равно сегодня он ее трахнет. Потом он объяснил ей, что я ее все равно не услышу, а если она будет вести себя неправильно то, то он разденет ее а потом разбудит меня и скажет мне что моя жена к нему пристает, и уже чтобы она не говорила в свое оправдание, я ей не поверю, а если и поверю то толку не будет, т.к позора будет выше крыши и что я все равно выгоню ее из дома и оставлю нищей.
Короче суть была простой: он доходчиво объяснил ей, что виновата она будет в любом случае!

Жена сидела на кухне, с растрепанным платьем и плакала слушая его, она уже поняла, что так оно все и будет. Игорь подошел к ней, поднял ее и приперев к стенке, стал раздевать ее, она опять начала сопротивляться, но кричать она уже не пыталась. Игорь очень ловко скрутил ее и поставив раком натянул мою девочку, и после нескольких грубых толчков кончил в нее.

Она все так же плача, подняла с пола свои трусики и хотела пойти в ванну, но он схватив ее за руку притянул к себе, он стал опять мять сиськи моей жены, член его опять встал, он поставил ее на колени и силой заставил ее взять его член в ротик, после минуты сопротивлений и пары увесистых оплеух, она начала нормально сосать, сопротивление было сломлено и он наслаждался этим.

Игорь приподнял ее и повел в спальню, она опять начала ломаться, я быстро перебежал обратно на диван. Когда он затащил ее в спальню я услышал ее плач и несколько сильных хлопков, бил Игорь ее не на шутку, (заранее зная что я разрешил ему делать с ней что угодно).
Видеть то что происходило в спальне я не мог, но слышал все отчетливо, слышал как Игорь грубо насилует ее, а она робко стонет.
Через полчаса она вышла из спальни, я незаметно приоткрыл глаза в темноте и увидел что она абсолютно голая на ощупь пробирается к ванной.

Когда она зашла в ванну и закрыла за собой дверь, друг тихо вышел ко мне и попросил разрешения потрахать ее еще часок, я согласился, но сказал ему чтобы после того как он ее обкончает он не разрешал ей подмываться и одев ее сразу же «разбудил» меня.
Через час оттрахав мою жену он пошел «будить» меня, я якобы совсем пьяный шатаясь зашел на кухню где моя жена сидела как ни в чем не бывало и мило улыбалась мне.

Я вызвал такси и мы поехали домой. Приехав домой я строя из себя пьяного в стельку полез на нее, она заволновалась, ведь под трусиками было все в сперме Игоря, она попросила сходить в ванну якобы освежиться, но я не слушая ее одним движением сорвав с нее трусы оседлал суку, мой хуй зашел как по маслу, жена была вне себя от страха думая, что я сейчас пойму что ее уже ебали, но я сделал вид что нечего не понимаю по пьяне. Я отъимел ее во все дырки,она у меня визжала как поросенок, когда я драл ее в задницу.

Обессилев мы оба уснули, а утром проснувшись она «рассказала мне как здорово я трахнул ее вчера что у нее вся одежда в моей сперме», я улыбнувшись согласился и когда она помывшись от вчерашних приключений вернулась в спальню, опять долго ебал ее.
Игорь после этого ебал ее по средам и пятницам регулярно, в течение года.

Она боясь того что я узнаю, сделалась верной его сучкой и давала ему по первому требованию.
Мне он после ебли всегда рассказывал что он с ней вытворяет, и я возбужденный его рассказами иногда до утра натирал ее промежности до мазолей.