Готика I

 

 

Готика I

Готика I
Ночной лес тих и опасен. Он как будто замирает в предчувствии чего-то неожиданного страшного. Молчат птицы, ветер уже не шелестит листьями, как днем, огромные черные тени надвигаются со всех сторон, грозя смертью тому, кто осмелится войти в лесные владения богов после того, как на землю опустится темнота.

Лес был полон призраков и колдунов, в нем жили те, кого отвергли люди: оборотни, вампиры, эльфы и просто убийцы, которые бродили по свету после Последней войны, окончившейся всего четыре года назад. Мир людей был основательно разрушен, уцелели лишь немногие города и рыцарские замки, сумевшие противостоять Злу. По просторам разрушенного Мира бродили одинокие воины в одеждах странников. Они жаждали мести. Лес становился их прибежищем и укрытием, давал им кров и пищу.

Проникшая в разрывы туч, луна осветила лес своим тусклым светом, тени стали длиннее и еще опаснее. Где-то рядом прокричал филин, и все смолкло в томительном ожидании. Одинокий олень вышел на освещенную луной поляну, дрожа ноздрями, потянул воздух и, словно почуяв опасность, сорвался с места и скрылся в кустах. И снова наступила тишина.

Внезапно кусты раздвинулись, и на поляну вышла девушка. Она мягко ступала по мху, стараясь не наступить на упавшие ветки, чтобы не нарушить покоя леса. Девушка была хороша собой: длинные светлые волосы ниспадали на плечи, большая красивая грудь, едва прикрытая туникой, поднималась при каждом вздохе и ее упругость становилась хорошо видна стороннему наблюдателю. Длинные красивые сильные ноги, едва закрытые короткой юбкой, завершались прекрасной формы попкой, которой позавидовала бы любая из городских женщин. Тонкая талия соединяла верх и низ этой великолепной фигуры. Девушка была очень красива и, видимо, желанна многими, если бы не одно но… За ее спиной был прикреплен короткий меч, а на бедре висел, в отделанных неизвестным мастером ножнах, меч.

Она принадлежала к готскому племени женщин-воительниц Валгорн, которое в Последней войне было истреблено почти полностью и лишь некоторые из них сумели избежать смерти, став одинокими воинами, борющимися со Злом. Ей было 23 года, и четыре года назад она участвовала в той войне, избежав при этом смерти.
Девушку звали Иоланда, и она шла в далекое королевство Вестерос, чтобы слиться в экстазе любви с той, которую видела всего один раз, принцессой Мэрион. Тяготы жизни научили не бояться опасностей, а меч в руках позволял ей постоять за себя. На ее счету были десятки поверженных врагов. Она была одним из них – одиноких воинов, ищущих Зло.

Дорога, по которой шла Иоланда, была едва заметной даже днем, а ночью найти ее мог только опытный следопыт, но девушка шла, как будто кто-то из богов показывал ей дорогу. Тишина ее не пугала, чуткий слух улавливал любые звуки. Лес вокруг становился все гуще и темнее, свет луны уже почти не освещал дорогу, но путница упрямо шла вперед навстречу неизведанному.

Вдруг стена леса раздвинулась, и девушка вышла к берегу небольшого лесного озерца. Подойдя к нему, Иоланда огляделась, затем, войдя в воду по щиколотку, вымыла руки и лицо. Выйдя на берег, она прислушалась. Где-то вдалеке выл волк, легкий ветерок шелестел листьями. Тропа закончилась и куда идти дальше девушка не знала. По слухам где-то здесь жила коварная ведьма Эстер, которая не выпускала живым из своих владений никого. С этими мыслями Иоланда присела к дереву и задремала. Сон не заставил себя долго ждать. Он был о том времени, когда Мир был счастлив, когда Зло еще не осмеливалось выходить на Свет.

Вдруг легкое дуновение ветерка донесло до спящей девушки запах дыма. Открыв глаза, она еще раз прислушалась. Нет, опять ничего не было слышно, но запах дыма стал еще явственнее. Встав с помятой травы, Иоланда пошла против ветра, осторожно пробираясь через ивовые заросли вдоль озера. Вскоре ее взору открылась еще одна поляна, на самом краю которой, скрываясь в корнях многовековых деревьев, притаилась небольшая хижина. Там горел огонь и что-то варили. Без сомнения, это было жилище колдуньи Эстер, которой боялись все в округе.

В желудке Иоланды было пусто с самого утра. Крадучись, она пробралась к входу в хижину и осторожно заглянула в щель около двери. Около очага суетилась высокая женщина неопределенного возраста, одетая в длинное черное платье. На ее голове был странный колпак. Она что-то варила и произносила заклинания. От жилища колдуньи исходило такое тепло, что Иоланда перестала владеть своим телом. Без стука она отворила дверь и вошла вовнутрь.

Увидев незванную гостью, ведьма схватила лежащий на полу нож и с криком бросилась на нее. Однако вид воинственно настроенной колдуньи не испугал Иоланду. Она сделала шаг влево, перехватила руку с ножом, а потом завернула ее за плечо ведьмы. Нож выпал из руки, а сама хозяйка хижины была обездвижена.
- Ты кто такая, - зашипела колдунья, - я тебя в порошок сотру.
- Меня зовут Иоланда, я одна из оставшихся воинов племени Валгорн. Мне нужен только ночлег и пища, и дорога в королевство Вестерос.
- А я Эстер и смерть тому, кто оказался в моих владениях.
- Меня колдовством не убить, но если ты воин, то сражайся со мной, - ответила незваная гостья и отпустила руку колдуньи.

Едва только Эстер оказалась свободной, она бросилась в угол хижины и схватила лежащий там топор. Размахнувшись, что есть силы, она попыталась ударить девушку, но та наклонилась и топор, не причинив ей никакого вреда, полетел в дальний угол жилища колдуньи. Странный колпак упал с головы Эстер и на ее плечи упали красивые волнистые черные волосы.
«А она красивая», - подумала Иоланда и подскочила к колдунье. Схватив ее за ворот платья, она сильно рванула его в разные стороны. Платье разорвалось до самого пояса, обнажив тело Эстер. На свет из заточения, как мячики, выскочили довольно крупные упругие груди с возбужденными сосками. Тело ведьмы было поджарым и лишенным всякого жира.

Тонкая талия изящными линиями переходила в упругий зад, который еще скрывался за остатками платья. Ей было не больше тридцати лет, хотя в округе ее считали глубокой старухой. Из своих жертв Эстер. брала кровь и регулярно делала из нее ванны, что придавало телу еще большее совершенство.
Иоланда взяла свою жертву за талию и ее губы впились в сосок правой груди Эстер.
- Ты не сможешь овладеть мной, - проговорила колдунья, - ни один мужчина не смог подарить мне высшего наслаждения. Не удастся это и тебе, женщине. Ты можешь овладеть моим телом, но овладеть моей душой тебе не удастся.

В ответ на это гостья толкнула Эстер на кучу тряпья в углу хижины и стала медленно снимать с себя одежду, смотря в глаза жертве. Сначала на пол упал меч и небольшой кинжал в ножнах, затем сумка с остатками еды. После этого были сброшены мягкие готские сапожки. Затем Иоланда выпрямилась и сняла с себя короткую тунику, обнажив при этом свое великолепное, лишенное жира, тело. Лежа на куче тряпья, колдунья наблюдала за этим действом. Вдруг ее внимание привлек увеличивающийся бугор на короткой юбке девушки прямо на месте ее лобка. Заметив ее взгляд, Иоланда расстегнула застежки на юбке сбоку и резким движением отбросила ее в сторону. Перед изумленной колдуньей предстал во всей красе большой изящный немного загнутый кверху член.

- Возьми его в рот, - хриплым голосом проговорила Иоланда, но Эстер как будто не слышала ее. Тогда девушка несильно ударила колдунью рукой по щеке и та открыла рот. Член незамедлительно вошел в него. Он был настолько длинным, что проникал в горло, создавая неудобства. Иоланда положила руки на голову ведьмы и стала медленными глубокими движениями трахать ее в рот. Член стал расти в размерах и становиться все тверже. Эстер стала задыхаться.

Насытившись ртом своей жертвы, Иоланда вытащила член из ее рта. Взяв Эстер за подол платья, девушка стала грубо рвать его на части, оголяя стройные ноги и упругую попку колдуньи. Когда с платьем было покончено, прекрасное тело ведьмы предстало взору воительницы во всей красе. Не в силах больше терпеть, Иоланда навалилась своим роскошным телом на Эстер и впилась в ее губы страстным поцелуем, но сжатые губы ведьмы были ответом на эту страсть. Тогда девушка спустилась ниже, к шее жертвы, прошлась по ней языком, затем взяла в руки ее груди, помяла их. Вскоре на смену рукам пришел юркий язычок, который пробежался по соскам и опустился на плоский живот колдуньи.

Все это время ведьма лежала неподвижно, плотно сжав ноги. Желая женской плоти, Иоланда просунула свое левое колено между ее сжатых ног и раздвинула их. Следом за левой ногой последовала и правая. Теперь Эстер была беззащитна перед напором мучительницы. Ее влагалище было узким и красивым. Лишь дважды там был член мужчины, да и то очень давно. Тот опыт был неудачным и воспоминания о нем были неприятны колдунье.
Тем временем Иоланда начала двигать попкой вперед и назад, потирая своим большим членом лобок жертвы. Временами член соскальзывал с лобка и упирался во вход во влагалище.
- Ты не сможешь подчинить меня себе, - прошептала Эстер и, закрыв глаза, смирилась с неизбежным.

Не в силах больше терпеть, Иоланда медленно ввела свой член во влагалище колдуньи и также медленно стала продвигаться дальше. Войдя полностью в пещерку, член уперся в матку и замер, ожидая реакции жертвы. Реакции не было никакой. Тогда член медленно пополз обратно к выходу, а затем снова вперед. Влагалище натягивалось на него как перчатка и это приносило Эстер некоторые неудобства. Она старалась думать о чем-нибудь отвлеченном, но мысли каждый раз возвращались к происходящему. Вскоре она с удивлением ощутила, что неудобство первых минут куда-то исчезло и ему на смену пришло неведомое доселе чувство.
Иоланда же вовсю таранила влагалище колдуньи, проникая в нее медленными сильными движениями.

В воздухе витал запах секса. Темп соития постепенно возрастал и девушка с удовлетворением отметила, что ее жертва стала вращать бедрами и негромко постанывать. Положив руку на лобок жертвы, Иоланда стала тереть ее клитор. Стоны ведьмы усилились.
Забросив обе ноги Эстер себе на плечи, Иоланда стала сильнее и быстрее вбивать свой кол во влагалище колдуньи. Тело ведьмы сотрясалось, она уже не стонала, а кричала. В ее голове проносились какие-то события, но все ее существо было сосредоточено сейчас на том члене, который проникал в те глубины, куда не проникал никто. Он дарил ей удовольствие, и она всецело отдавалась ему. Внезапно что-то взорвалось в ее голове и разлетелось маленькими цветными искрами. Эстер изогнулась и забилась в оргазме, первом за всю ее тридцатилетнюю жизнь.

Она извивалась, кричала, целовала и царапала свою мучительницу, а та, навалившись на нее своим телом продолжала свою сладострастную пытку.
Едва только конвульсии оргазма оставили колдунью, и она открыла глаза, Иоланда произнесла:
- Теперь ты моя.
Ее член со все возрастающей скоростью проникал внутрь Эстер, которая уже не понимала ничего. После первого оргазма последовал второй, затем третий, а она все кончала и кончала и казалось этому нет предела.

Иоланда, видя счастливое лицо своей жертвы, вдруг ощутила приближение своего момента сладострастия. Вытащив член из Эстер, она стала кончать на ее лицо, грудь, живот, а затем обессиленная, упала рядом со своей недавней жертвой. Обе лежали рядом тяжело дыша.
Уже сквозь дремоту Иоланда услышала голос Эстер:
- Я теперь твоя. Будь моей готессой.
Открыв глаза, девушка обняла колдунью и сказала:
Теперь ты моя жена и подруга. Я буду твоей готессой.


Жду отзывов девушек-готов.
Нам, одиноким воинам, есть о чем поговорить в тиши ночи. Я вас люблю и хочу. Ваша Инга