Горячие учительницы

 

 

Горячие учительницы

Горячие учительницы
Эта история произошла со мной, когда я учился в восьмом классе. Тогда, после последнего урока, когда я собирался уже уходить домой, меня остановила моя предподовательница по алгебре. Она была низкого роста, хрупкого телосложения, у неё была маленькая грудь. Её звали Наталья Васильевна. «Ты в курсе, что у тебя выходит двойка по алгебре?» - спросила она. Я ответил ей, что в курсе и спросил, как можно
Эту двойку исправить. Она сказала мне идти за ней.

Мы зашли в большой кабинет информатики, она закрыла на ключ за нами дверь. Я подошёл к её столу, она подошла ко мне, провела по моему телу рук ой, обошла вокруг меня круг, и затем страстно поцеловала меня в губы. Мы довольно долго очень страстно целовались, она яростно сосала мой язык и стонала от возбуждения. Затем она присела на корточки и расстегнула мне ширинку и достала мой большой стоящий член.

Сначала она принялась дрочить его, смотря мне в глаза, а затем принялась сосать его. Она глубоко его заглатывала, облизывала головку, проводила язычком по яйцам… Затем я усадил её на стол, снял с неё кофту, расстегнул лифчик, и освободил её крошечную грудь. Грудь у неё была даже меньше, чем у моих сверстниц, что даже немного меня возбуждало. Я начал лизать её соски и слышал её приятный протяжный стон, похожий на мурлыкание кошки.

Потом снял с неё узкие штаны, обтягивающие её узкие бёдра, снял трусики и раздвинул ей ноги. Я засунул свой член прямо в её маленькую бритую щель, и начал долбить. Это продолжалось минут 15, на протяжении которых она успела несколько раз кончить. Потом она окончательно залезла на стол, и встала на карачки. Я залез к ней на стол и на чал трахать её в анал по-собачьи. Я усердно долбил её в попу, как последнюю суку. Затем я испугался от шороха.

Из подсобки вышла учительница информатики младших классов, я даже имени её не знал. Она была тоже молодая, с короткой причёской, выглядела немного симпатичней, чем Наталья Васильевна. Но я продолжал долбить свою математичку, как ни в чём не бывало. Я заметил, что вторая учительница не просто стоит и наблюдает: она начала массировать свою грудь и правую руку она опустила себе в трусики.

Одним кивком головы я предложил ей к нам присоединиться. Она резким и быстрым шагом подошла ко мне, я только успел слезть с Натальи Васильевны, как ко мне подошла случайная свидетельница и поцеловала меня в губы. Мы целовались как голодные неандертальцы, затем я раздел её, смёл одним движением все бумаги с главного учительского стола, усадил её на нём и раздвинул ей ноги.

И принялся лизать её сладко-солёную киску. Она была не выбрита, что очень сильно меня возбуждало. Я лизал её клитор, а она громко кричала от восторга. Затем я немного её поебал, и жестом попросил их обоих сделать мне минет. Я стоял по середине класса, а они стояли предо мною на коленях и по очереди сосали мой член, как две голодные киски.

Потом, когда я собирался кончить, они подставили мне свои личики и открыли рты, которые я очень быстро забрызгал своей спермой. Потом, когда мы все уже оделись, мне захотелось в туалет, но я начал писать прям на них! На их лица, прямо в рот.

Потом их белые блузки стали уже мокрыми, что ещё больше их возбудило, и две учительницы начали целоваться, ласкать друг друза за грудь… Потом учительница информатики снова сняла юбку с Натальи Васильевны и начала ласкать её киску. Я же в это время просто стоял в сторонке и дрочил.

Вот такая история со мной приключилась в какие то 14 лет, я до сих пор учусь в этой школе, а они там же работают, и если я столкнусь с одной из них в пустом коридоре, то могу позволить себе поцеловать одну из учительниц в губы.