«Голубые» армейские воспоминания (часть II)

 

 

«Голубые» армейские воспоминания (часть II)

«Голубые» армейские воспоминания (часть II)
В конце восьмидесятых в армии, как и во всей стране, был полнейший беспорядок. Нам же солдатам это было только на руку. Скажу честно, служба была вольготной – особенно для нас «черпаков». В принципе проблем со жратвой и со сном не существовало. Офицерам дел до нас особых не было. Каждый развлекался как мог.
В то время были страшно популярными восточные единоборства. Большинство ребят из части занимались ними. Но самыми активными спортсменами – каратистами были, наверное, мы с Муратом.
Кстати после нашего страстного секса в бане прошло больше месяца. После этого фактически каждый день меня приятно мучили сладкие воспоминания и фантазии, связанные с сексом с Муратом. Под эти воспоминания я периодически и с наслаждением дрочил . Тем не менее возможности продолжить наше «близкое знакомство» никак не представлялось.

Вот однажды после очередной тренировки на спортплощадке я предложил Мурату пойти в местный «самоход». А именно позагорать на полянке в близлежащем лесу. Время было подходящее, в части был только один «прапор». Стояла по-летнему жаркая погода, хотя был только конец апреля.
Боевой друг с радостью согласился и конечно догадался об истинной цели моего предложения.
В то же время, я стеснялся обсуждать с Муратом наш предыдущий секс и тем более делать прямое предложение….
Хочу оговориться. За неделю до этого я нашел в лесу, приблизительно в 2 километрах от части, отличное место для уединения. Среди посадки молодых елей и высокой травы – небольшой холмик и на нем площадка. Вокруг все просматривается – тебя не видит никто.
Итак, мы перелезли через забор, и легкой трусцой побежали в сторону нашей будущей «нычки». Приблизительно через 20 минут были на месте.

Пиздатое место – сказал Мурат, скидывая гимнастерку и штаны. Я разложил подстилку. Мурат улегся на живот, закатал трусы. И сделал что-то типа стрингов (хотя такого слова тогда еще никто не слышал). Я тоже медленно стал раздеваться, одновременно наслаждаясь, рассматривая фигуру Мурата. Какой он все-таки сексуальный – подумал я. Ровные плечи, тонкая талия, круглая и немного грушевидная, небольшая как у 16-и летней девочки, попка и прямые ноги. А еще я вспомнил какой чудесный у него член – прямой, с обрезанной головкой, сладко-соленый на вкус. От этих мыслей я настолько сильно возбудился, что сам не заметил как снял форму и трусы. От возбуждения у меня закружилась голова и пересохли губы. Член был твердый как сталь.

Я присел на коленки рядом с Муратом и положил руки ему на плечи.
Давай я тебя массаж сделаю – нерешительно предложил я.
Угу : тихо ответил Мурат - краем глаза взглянув на меня, при этом сделав вид что ничего особого не заметил….
Тем не менее, через несколько секунд после начала массажа Мурат повернул голову в мою сторону и увидел меня полностью голого, с сильно возбужденной елдой, конец которой смотрел почти вертикально вверх…

Его рука потянулась к моему члену, Мурат взял его и начал медленно дрочить. Я немного вращая бедрами поближе пододвинулся к нему, а сам одной рукой начал гладит его упругую попку и промежность, другой рукой снизу провел по животу, засунул руку в трусы, нащупал член, который стал быстро твердеть в моей руке. Товарищ немного приподнял попку и раздвинул ноги, что бы дать мне возможность лучше ласкать его гениталии и горячее анальное отверстие.
Я осмелел окончательно и предложил: давай позу 69 попробуем (перед этим я частенько фантазировал насчет секса именно в этой позе….)
Мурат перевернулся на спину и снял трусы. Я перевернулся, лег на бок, Мурат принял ту же позу, так что его голова оказалась совсем рядом с моим пенисом. Я тут же взял его член в рот, начал сосать. Затем стал ласкать головку языком периодически полностью беря в рот небольшой член Мурата..

Я чувствовал пульсирующую плоть у себя во рту… мне было приятно, когда от прикосновения моего языка к оголенной головке, Мурат то и дело вздрагивал…
Мой партнер то же начал отсасывать у меня. В такт движениям его рта я начал двигать бедрами как бы трахая друга в рот. С каждой секундой я возбуждался все больше и больше….но вспоминая как кайфово было кончать в жопу моего «брата по оружию» во время секса в бане, я решил поменять позу. Продолжая лаская яйца и анус партнера левой рукой, я протянул правую руку и достал из кармана штанов тюбик с кремом. Этот крем для рук я держал в тумбочке и использовал после занятий спортом…. В данном случае он пригодился мне совсем для других целей. Мурат увидел крем и похоже сразу понял чего я хочу.

Последний раз облизав возбужденную крайнюю плоть товарища я слегка подтолкнул Мурата в попку и он лег на живот. Я обильно смазал свою елду кремом пододвинулся к заднице друга. Немного раздвинув его ноги я дотронулся пальцем до ануса, от чего Мурат вздрогнул. Затем я капнул на палец крем и знакомым движением начал разминать анальное отверстие моего партнера, готовя его к «визиту» моего немаленького братца….после чего не без труда засадил его в зад Мурату. Начав ритмичные движения, я заметил как партнер засунул свою правую руку под живот и похоже стал дрочить свой конец .
Как и в прошлый раз у меня от возбуждения потемнело в глазах, я почти полностью засовывал член в жопу и затем вытаскивал его так, что было видно головку, так было особенно приятно…еще несколько фрикций и сперма излилась прямо в жопу моему другу.

Я медленно вынул свой наполовину мягкий член и что бы отдышаться прилег на локти. Кончил я действительно бурно, поскольку сперма продолжала литься с конца тонкой струйкой еще несколько секунд. Мурат тем временем продолжал лежать сна животе с расставленными ногами иногда онанируя. Я заметил, что большое количество этой полупрозрачной жидкости скопилось возле его натруженного ануса. Мой друг лег на спину продолжая медленно дрочить.
Вдруг он предложил: А не хочешь на него (показывая на свой сильно возбужденный пенис) сесть….
От такой идей я вначале смутился,…но где-то в глубине души я даже хотел этого.

В общем, я кивнул и дал Мурату крем. Он смазал себе член. Я сам себе размял анус и взяв крем смазал его.
Затем залез сверху на Мурата. Находясь лицом к нему я раздвину ноги немного наклонился вперед, да так, что мой мягкий конец коснулся пупка Мурата, оставив на животе несколько капель спермы. Оттопырив зад, я рукой стал вставлять в него елду товарища. Член был довольно тонкий, ровный и на удивление легко зашел в меня. Я начал ездить на нем, словно на какой то направляющей. Вначале было немного больно, но потом жопа привыкла, и особо неприятных ощущений не было. Мой член беспомощно болтался в такт трахательным движениям, иногда ляпая по животу товарища…

Мурат так же довольно безразлично наблюдал за процессом. Чувствуя, что возбуждение начинает спадать, я решил поменять позу. Не вытаскивая член из себя, я повернулся как вокруг оси и оказался задом к лицу партнера. Начав движения, я ощутил что эта поза намного приятнее. Сильнее оттопырив зад и раздвинув ноги я увеличил амплитуду движений. Буквально через минуту я почувствовал, что возбуждение начинает возрастать, и мой партнер приближается к финишу. Мурат начал тяжело дышать. Взяв меня руками за ягодицы он буквально раздирая меня на части с силой насаживал на свой член. В свою очередь от взаимного возбуждения мой орган начал быстро твердеть, я несколько раз успел его вздрочнуть, перед тем как почувствовал как струя теплой спермы излилась в меня…
Мурат лежал на спине, тяжело дыша и раскинув руки. Я аккуратно вынул из себя его ствол и медленно встал. Небольшое количество спермы стекало из моей задницы по ногам. Но мой член стоял словно солдат на плацу. Я хотел продолжения бала…и опять с вожделением смотрел на своего партнера.

В этот раз мы приняли привычную позу 69 . Я лег на бок, а Мурат взяв руками за яйца начал сосать моего возбужденного братца. Делал он это так мастерски, что я подумал, что кончу ему в рот очень скоро. Я в свою очередь почти сразу начал вылизывать от остатков спермы его мягкий пенис и яички, а затем начал сосать. После чего, методично трахая друга в рот, я приподнял его левую ногу и кончиком языка коснулся мягкой плоти вокруг его ануса. От этого прикосновения Мурат вздрогнул, а я почувствовал вкус и запах собственной спермы, которой было немало в его «промежности».
Возвращаясь через яйца к головке члена и взяв его полностью в рот, я почувствовал как он медленно начинает твердеть.

У меня опять появилось отчетливое желание долбить своего друга в жопу. Я привстал над Муратом и попросил лечь его встать на колени, я захотел отодрать его раком…но Мурат пододвинул меня за бедра поближе к своему лицу , я сразу понял чего он хочет. Я встал на колени широко раздвинул ноги и начал трахать Мурата в рот. Одна рука моего товарища тем временем гладила мой анус, а другой он энергично онанировал. Так продолжалось несколько минут и я думал: как мне хочется опять кончить ему в жопу!
Сам того не ожидая, я предложил: давай теперь ты сверху!
Я лег на спину. Мурат придерживая свои яйца сел на мою возбужденную палку. Двигаясь на мне, он умудрялся еще удовлетворять себя рукой. Мне так хотелось еще немного продолжить это удовольствие и я держался как мог, но через несколько минут я опять пролился, резко поднимая свой таз вверх и получая удовольствие от последних фрикций.

Продолжая ерзать на моем обмякшем члене, Мурат начал очень быстро онанировать и его сперма упругой струйкой брызнула мне в лицо…
Это был финиш. Мы легли на спину. Удовлетворенные, уставшие и отдохнувшие в одно и то же самое время…