Годовщина свадьбы

 

 

Годовщина свадьбы

Годовщина свадьбы
Раскажу свою историю.
Вообщем познакомился я с девушкой звали её Ира. Она младше меня на 10 лет мне 28. провели мы незабываемую ночь в отеле. на следующий день её подруга Вика с мужем Игорем пригласили нас в гости к себе отметить ихнюю годовщину свадьбы. Мы купили вина и пришли к ним. Сели за стол. Вика села возле меня А Ира возле Игоря. Мне ето показалось странным. Вика высокая блондинка с большой грудью. Мне она очень понравилась с первого нашего знакомства, но я знал что она замужем и нетрогал её. Мы выпили по бокалу вина, включили музыку. и разговаривали не о чём. Игорь начал обнимать Иру за талию, трогать её за грудь. И тут Вика засунула руку мне в штаны и взяла своей ручкой мой член. Он уже давно был возбуждённым. Я закрыл на секунду глаза. Когда открыл то увидел как Игорь на глазах у нас целует Мою подружку Иришку, уже раздетую до пояса. Меня ето ещё больше возбудило. Иру ето тоже очень завело. Она быстро снела с меня штаны и взяла мой член в рот и начал его сосать.

Ира с игорем уже были полностью голыми и перебрались на диван. диван был большим и мы быстро освободившись от одежды перебрались к ним. Мы с Игорем легли на диван А девчонки взяли в ротик наши члены сели с воими кисками нам на лицо. ето было супер. Сама мысль что я трахаюсь с Викой на глазах у её мужа меня очень заводила. потом девчёнки сели нам на члены и начали целоватся друг с дружкой. так мы и кончили в них я в Вику, а Иигорь в Мою Иришку. мы легли по бокам а девчёнки между нами. Ира легла возле меня, а вика возле игоря. Девчонки страсно целовались друг с дружкой и нас ето очень возбудило, я гладил Ирbye киску которая была вся в сперме. Я начал целовать и лизать её киску её это очень заводило и она кончила. Игорь последовал моему примеру. Иришка захотела чтобы я лёг на спину. Она села своей киской мне на лицо, а ротиком сосала мой член, Вика присоединилась к ней и они вдвоём сосали меня. В етот момент Игорь подошел к киске моей иры и вошёл в неё. Член у него был большой гдето 22 см. ( у меня 20). Меня ето очень возбудило. Я лизал киску Ире. А его член трахал её. переодически он вынимал член и я его брал в рот( ето было первый раз что я сосал член но мне ето очень нравилось). Он кончил ей в киску. Спермы было много и она текла мне прямо врот. она была очень гарячая и вкусная. Он несразу вышел с неё. Когда он вынул свой член. Сперма с киски потекла мне врот. он дал свой член мне облизать. В етот момент я кончил Вике в ротик. Игорь сразу подошёл к ней и стал её целовать. Я целовал Иру. так мы и уснули в четвером.

Утром мы с Викой проснулись раньше и пошли в душ. Мы вышли с душа. а Игорь с Ирой пошли после нас. Мы сидели и пили Вино когда услышали стоны в Душе. Викуся сразу же взяла мой член в ротик и начала делать мне миньет. Я лёг на спину и наслаждался ею. Как прекрасно она это делала. Игорь с Ирой вышли с Ванны. Увиделэту картину. Игорь с торчащим членом подошёл к Вике сзади и вошёл в неё. Она вся стонала. Иришка села на кресло и начала ласкать себя смотря на нас. Я позвал её к себе сесть мне на лицо , что она быстро и сделала. Я лизал её киску а она целовалась с Игорем. Потом мы с Игорем сели на диван и девчонки сделали нам офигительный миньет, после чего сладко поцеловались. Мы ещё раз сходили в душ и разъехались по домам. Дома меня ждала мораль от жены. Но мне было очень хорошо и всё было всё равно. Жду не дождусь ещё такой ночи.