Галочка

 

 

Галочка

Галочка
Галочка, ты замечательная девушка. Мало девушек, которые, взрослея, становятся только красивее, как ты. Ты очень красива, у тебя замечательное тело и самые красивые на свете коленки. У тебя маленькая грудь, именно такая, как мне нравится, тонкая, нежная кожа. Ни до, ни после тебя я не встречал более сексуального создания. Ты самая бесстыжая девушка из всех, кого я знал, думаю, одна из самых бесстыжих в мире.

Почему я так говорю? Потому что ты не стесняешься своего тела, знаешь, что оно прекрасно, любишь и умеешь его показать. Я часто рассматриваю, подолгу и внимательно, твои фотографии. Твое тело гармонично принимает любую позу, о которой я тебя просил, причем ты не позируешь, ты показываешь себя такой, какая есть, абсолютно без всякого стыда. Ты могла бы быть выдающейся фотомоделью. Ты прекрасно знаешь, что твое тело – одно прекрасное целое, и неважно, какая именно его часть предстает перед объективом в данный момент – ручки или ножки, ангельское личико или дьявольски соблазнительная пизда.

Очень люблю нашу первую фотосессию. Вот ты сидишь на стуле, в моей рубашке на голое тело. Ноги на весь экран, превосходная плоская грудь с торчащими сосками и эта бесстыжая улыбка на безумно красивом лице. Вот ты на корточках, как будто присела пописать. Коленки умопомрачительные. А на этой пизда на весь экран, руки под попкой. Тут тоже, только лёжа с согнутыми ногами. А тут ты ещё и раскрываешь пальчиками половые губы. Офигеть. Вот ты с кошечкой в ванне. Сама как кошечка.

А эта моя любимая – тонкой, элегантной рукой ты, лёжа в постели, попкой к объективу, подняла правую половую губёнку, чтобы я хорошо видел твои две дырочки, смотрел и облизывался, вспоминая, как кайфово к ним припадать. Не только твоя завораживающая фотогеничность заставляет меня восхищаться тобой. Твое полное бесстыдство ярко проявляется в сексе. Для тебя нет никаких табу, есть только легкая лень, которая еще больше возбуждает, и очень тебе идет. Ты дарила мне такие подарки, о которых теперь я только мечтаю. Понимаешь, о чем я?

Ты очень меня «прикормила». Полцарства отдал бы!:) Если бы можно было это вернуть, я бы даже не просил тебя бриться или мыться, если тебе лень. Я хотел бы тебя в том виде, в каком ты сама захочешь себя подать. Люблю тебя и под любым соусом, и в собственном соку.
Снова посмотрел твои последние фото.

В январе 2006 вы были вдвоем. В марте 2006 я в последний раз фотографировал тебя обнаженной, в кресле, с выбритой, вылизанной, розовой пиздой. Ты, как всегда, превосходна и абсолютно бесстыдна. Но грустна. До этого ты всегда улыбалась. Наверное, ты знала, что эта маленькая сессия может быть последней. Хотя я все же надеюсь…Ведь такой девушки я больше не встречал – красота и бесстыдство. Ты исполняла любые мои желания. Правда, сначала не любила брать в рот, но потом исправилась и сосала замечательно.

Галя… Секс с тобой – самый замечательный секс в моей жизни, а жемчужина нашего секса… О, Галя! Почему же я уделял этому наслаждению так мало внимания?! Если бы наши отношения вернулись, я бы старался не пропустить ни капельки твоей любви. Я помню, как замирало моё сердце, когда я смотрел, снизу вверх, как напрягается твой животик; как я быстро касался языком чуть ниже твоего клитора – очень хотелось у тебя лизать, но тебе надо было сосредоточиться, чтобы подарить мне ещё большее наслаждение; ждал, приблизив открытый рот к твоей писечке, и вот первый робкий фонтанчик брызгал из тебя, первые ароматные капли попадали на моё лицо, на губы и язык; потом ещё фонтанчик, а потом уже тугая струйка вырывалась из тебя в мой рот.

Я пил взахлёб, стараясь не пропустить ни капли твоего золотистого дара, но напор был слишком сильным (ведь ты выпивала так много пива и терпела до последнего, терпела для меня), и, конечно, часть драгоценной влаги проливалась из моего рта, стекая по мне в ванну. Это было незабываемо! Так вкусно и ароматно! Но все заканчивается, заканчивалась и моча в тебе, я снова ловил губами два последних фонтанчика, потом капельки, потом недолго «грубо» вылизывал твою мокрюську, вставал, обоссаный, обнимал тебя, целовал в губы и, не вытираясь, нес в сежую, пахнущую «Ариэлем» разноцветную постель, где продолжал уже «тонкую», тщательную «зализку». К запаху «Ариэля» примешивались чудные ароматы твоей мочи и влагалища. Я просил тебя сесть на моё лицо. Ты сразу же делала это, садилась полностью, всем весом и вытиралась об меня…