Футбольный матч. Интересно

 

 

Футбольный матч. Интересно

Футбольный матч. Интересно
Представь себе один из вечеров когда мы с тобой одни, ты после душа ходишь по дому в легком халате, я лежу в зале на полу смотрю футбол. На какой то момент тебе покажется что у меня плохое настроение,наши проигрывают,но это только кажется.

Проходя мимо меня ты почувствуешь как я тебя схвотил за ногу,ты попытаешся вырваться но я сожму крепче,так что ты почувствуешь легкое жжение от боли:
- сядь рядом со мной на коленки.
- Отстань от меня,ты мне делаешь больно.
- Тогда делай что я говорю...
Тебе станет интерестно, это чтото новое,так называют брутальный секс,ты об этом слышала. Решив попробывать ты повинуешся мне и опустишся на коленки.

-Растегни халат
Растегивая халатик ты уже почувствуешь хлынувшую теплоту в низу живота,и поймешь что тебе это нравиться. Естественно станет интерестно что будет дальше. Я возьму твою набухшею,бархатную грудь в ладонь,а второй возьму тебя за волосы.Трусов в этот момент на мне уже не будет...
-Ядумаю тебе не надо говорить что делать дальше..
-Нет моя радость,я все понемаю,только не делай мне больно

Начнешь подигрывать мне ты. В этот момент я почувствую теплоту твоих губ на моем члене,ты будеш погружать его глубже на сколько это сможеш,ведь ты хочешь чтобы мне понравилось, я застонаю и ты тоже,одна твоя рука будет мосировать свою киску,а вторая напровлять мой член,чтоб он не выскользнул. Вдруг я освобожу твой ротик и ты не успев нечего понять будешь уже стоять комне задом,стенув с тебя халат,я выгну тебя так чтобы твоя киска открылась мне полностью,ты не перестаешь ее ласкать,и поэтому сразу почувствуешь мой член пытающийся проникнуть в тебя,направив его, ты рукои дашь мне понять что хочеш чтобы я проник так глубоко на сколько это возможна...

-Тебе нравиться малышка???
- О-о-о-да-а-а, возми меня......
Мы придадимся ритмичным движениям...
-Возми меня за волосы:- Томно простонишь ты. И я возьму. Я чуть не забыл в экстазе что сегодня у нас брутальный секс, поэтому я схвачу крепко тебя за егодицы,и даже хлопну,ты дернишся и вскрикнишь,но поймешь что ты почувствовала приятное жжение,у тебя там все горит.
-Да,да,да мне так хорошо,любимый...
В это время мои пальцы уже будут у тебя во рту,и ты томно будешь их обсасывать...
-О-о-о,милая моя как хорошо...

Я продолжаю тебя хлопать по попке, и с каждым разом ты начинаеш стонать еще громче,чтобы не кого не разбудить я прикрою тебе рот,и поняв это ты застонешь громче,громче,ты закричишь но тебя не кто не услышет,ведь этот крик наглухо приглушен моей рукой.
-Даааа,дааааа,дааааааа,даааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты укусеш меня за палец почувствовав что я кончил,но тебе надо еще немного чтобы кончить в четвертый раз, и выпучев попку остоваясь в такой же позе ты раздвинеш ножки шире,продолжая ласкать киску,я пойму тебя, и ляжу на спину,в секундный момент моя голова окажеться меж твоиг ножек,и я язычком доведу дело до финала,чувствуя вкус этого самого брутального СЕКСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы завалимся на спины в полной нирване от незабываемых ощущений,ты поцелуеш мой член,какбы благодаря его,а затем меня в губки. Крепко,крепко обнявшись мы поймем что наши выйграли,забив четыре гола!