Фут-фетиш: бесстыдница (красотка-3)

 

 

Темы - Фетиш

Фут-фетиш: бесстыдница (красотка-3)

Фут-фетиш: бесстыдница (красотка-3)
03.06.2005 г.

О! Женские ножки, о Вас, прекрасные творения природы, я готов писать бесконечно!
Моей девушке очень нравилось, когда я целовал её прелестные ножки, когда любовался их красотой. Она любила делать при мне педикюр, конечно не техническую, а его декоративную часть – покрытие ноготков лаком различных цветов. Наслаждалась моими восторженными взглядами на преображение её пальчиков из изящной части женского тела в произведение искусства. Завершение процесса – поцелуи вкусных ножек мужчиной, очарованным этим процессом. Но фут-фетиш разнообразен до непредсказуемости. Сейчас с завалом зрелищной и текстовой информации в интернете легко можно искушаться и реализовывать этот нюанс сексуальных отношений, а еще 15-20 лет назад это были в основном собственные находки, интуитивный поиск, но и наслаждения первооткрывателя не сравнимы с тем, что навяжут или подскажут другие.
Мы вдвоем. Я только, что приехал к ней. Время скоротечно. И после нескольких банальных ритуалов привет-привет, чувствуется как мы соскучились. Начинается игра «Кто быстрей разденется» или «Кто быстрей раздет другого», или «Как быстро мы можем раздеться, срывая одежду друг с друга». И вот уже голые мы стоим, обнявшись и соединившись в бесконечном поцелуе. Есть правда один нюанс, мы молодые горячие, первый залп из члена вылетает практически без особых сексуальных действий. Мне хорошо – получил кайф, а ей - сбой в сексуальной программе – она заведена, но оргазм не получила. Терпеть не могу, когда я кончил, а она - нет. Чувство вины. Лучше пропустить даму вперед и догнать её на остывающем от оргазма женском теле. Стали вводить импровизации как выпустить без проблем первый заряд, чтобы потом уже оторваться во взаимном трудовом кайфе. Она нашла первый простой выход – минет. Моя девушка садилась на диван, я стоял перед ней, чувственный минет, разрядка и после короткого расслабления мы уже брались за дело, не спеша и всерьёз.
Но каждый раз получать минет в дебюте, значит чуть обкрадывать себя в дальнейшем действии и был найден следующий ход – взаимные ласки руками наших возбужденных страстью органов с разрядкой меня, хотя иногда, но редко и ей удавалось неплохо кончить за компанию. Грубые сексологи назвали бы этот процесс взаимной мастурбацией. Классный процесс! Особенно в красивом женском исполнении. Вообще к мастурбации моё отношение с течением времени изменилось радикально. Это подарок природы сексуальному человечеству! Раздельная мастурбация и взаимная мастурбация прекрасны! Как сказал великий сексолог: «Мастурбируют все и мужчины, и женщины, только формы разные. Мастурбируют девять человек из десяти. Десятый, конечно, тоже мастурбирует, но тщательно это скрывает!» Вот так то!!!
Обожаю участвовать в женской мастурбации! Какой это всё-таки восхитительный процесс. Тогда не были развиты все нынешние изыски: вибраторы, фаллосы, дилдо и другие стимуляторы. Всё делалось пальчиком или какой-нибудь подходящей штуковиной типа огурчика. Вот картинка: мы сидим на тахте. Она обняла правой рукой меня за шею и ладошкой регулирует положение моего лица, т.к. наши высунутые языки ласкают друг друга. Правая ножка, блистая педикюром, заброшена мне на колени и поджимает бедром член. Левая рука теребит красивый клитор одним или двумя пальчиками. Левая ножка вальяжно отвалилась в сторону, по максимуму раскрыв киску. Я обнимаю девушку со спины с захватом её левой груди, которая нежно гладится мною. Правая рука введена в пещерку, сначала один средний, а потом, при полном раскрытии, с указательным пальцем. Когда она плавно на стонах подходила к кульминации тут и мой вздыбленный от такой неги член врывался в её нежное пространство чтобы закончить процесс бурным взаимным аккордом. Ну и что в этом непристойного? Да классное и красивое это явление – женская мастурбация. Вот и весь сказ!!!
Но вернемся к фут-фетишу – королю данного изложения. Итак, мы катались голыми по огромной тахте. Осыпая друг друга восторженными ласками и страстнейшими поцелуями, она повалила меня на спину впившись в мои губы долгим поцелуем с проникновением языка до моих миндалин. Её ножка закинулась коленом на мой живот , а её пальчики пробежались по раскалённой от возбуждения головке члена. Мы оба почувствовали прошедший сквозь нас электрический разряд. Ножка – не ручка! У неё особые чуть резковатые, чуть грубоватые, чуть болезненные движения, но они такие особенные. Такие ошеломляюще-манкие!!! Она с ходу это поняла и её крашенные лаком пальчики стали, подавливая мою плоть, нежно терзать шкурку на головке. Во время очередного сжатия наших горячих тел, член выстрелил мне на живот с таким кайфом, что захватило дух. Мы сразу взяли эту новинку в свой арсенал. Пошли вариации, она мяла член и мошонку пальчиками ног, захватывала член под головкой пространством между большим и вторым пальчиком, давила по члену пяточкой, жала ступнёй, пережимала на цыпочках мой член у головки, препятствуя выбросу спермы, а потом, вкусно помучив меня секунды, выпускала заряд.
Сейчас, когда footjob посвящены не только разделы фут-фетиша, но и целые обширные сайты всё это выглядит банальщиной. Но тогда это было открытие!
Она радовала меня одной ножкой, потом приспособилась – двумя, каких только вариантов не подсказала её фантазия. Мне нравилось видеть, как её красивые ступни с лакированными ноготками работали с моими гениталиями. Иногда - ласково, иногда -чуть пожестче, для особого кайфа. Мои поцелуи её ножек, кроме восхищения, стали носить еще и благодарный им смысл. Но эволюция не терпит остановок. Всё-таки первого одностороннего залпа было жаль мы всё время были в поиске. Дебютировали с лизета, он заводил девушку, а потом уже на члене мы кончали вместе или почти вместе. Потом отработан процесс только её ласк: мы целовались, она не касалась моего орудия, а я нежно массировал её киску, при этом средний палец моей руки осторожно проникал в её пещерку, другие пальцы мяли её губки, а ладонь массировала её клитор и большие губы. Я осязательно чувствовал, как расходятся стенки её вагины, пропуская мой палец в неё, с крючковатым загибом к лону. Она любила этот процесс, этот ласкающий средний палец.
Однажды в английском журнале Man Only - нечто среднее между почти целомудренным Playboy и почти жестким Hustler я увидел стилизированное изображение крупным планом мужской ладони в каплями на подушечке среднего пальца, стекающими по руке вниз. Я всё понял - я не изобрёл колесо, но я прикатил его для нас двоих.
Помню еще один импровиз, она сразу после обниманий и поцелуев села на тахту и широко развела ножки, её пальчик скользнул в киску, второй занялся клитором. Она смотрела на меня, и её взгляд приглашал включиться в сексуальную игру. Я присел рядом и её ступня с алым педикюром моментально завладела моим вздыбившимся членом. Но я выжидал, она была еще только на пути к оргазму. Я наклонился и стал языком помогать её пальчикам ласкать киску, но она, судя по стонам, явно справлялась сама. Тогда я наклонился еще сильней и стал обцеловывать её вторую ножку, покрывать её мелким невидимым поцелуйным узором. Новой тональностью стонов она дала мне понять, что это было то чего она хотела.
Целовать ножки с педикюром мастурбирующей красотке – так здорово!
Она красиво и мощно кончила. Мне было так от этого классно, что я не поспешил следом за ней, я как зачарованный любовался её оргазмом – ведь мне-то кончить гораздо проще. Я конечно всё своё получил, но кайф от созерцания её великолепного оргазма, при моем участии и в тоже время в виде сольного исполнения был самым ярким событием того дня.
Как будто тот свой оргазм она разделила на двоих!