Флешбэк

 

 

Флешбэк

Флешбэк
Наконец-то этот день настал! Вероника очень тщательно все подготовила. Атласное серое вечернее платье, аппетитно обтягивающее ее бедра и таинственно струящееся складками по ее аккуратной высокой груди, вечерний макияж и высокая прическа, на которую она потратила полтора часа, укладывая локон к локону непослушную рыжую копну волос. Да! Девушка еще раз удовлетворенно оглянула себя в зеркало. «Такой он меня точно еще не видел» - промелькнуло у нее в голове.

Их отношения с Русланом длились вот уже 2 года. Их встречи, нежные и страстные, доставили много удовольствия им обоим. Но необходимо было что-то менять. Эта мысль постоянно билась у нее в голове. Больше всего на свете она боялась наскучить своему любовнику. Такой внимательный, нежный и одновременно очень упрямый во всем, что перечило его принципам. Она ласково называла его Вампирчиком за густые и черные, как вороново крыло волосы и бледную кожу. Худой, высокий, надменно-холодный и язвительно-острый на словцо. Ей стоило больших усилий приручить его.

Тогда, почти 2 года назад, теплым майским днем они гуляли по парку, пока еще как друзья. Он рассказывал ей о своем недовольстве обществом, возмущался распущенным нравам молодежи, а она соглашалась, но в глубине души жаждала, чтобы Руслан хоть мимолетно прикоснулся к ней. Но этого не происходило. Вероника была в смятении… «Ну почему? Неужели я совсем не нравлюсь ему?» - с досадой думала она. И перешла в наступление.

Они сели под цветущими яблонями и наслаждались чудным весенним днем. Вероника соврала, что ей не терпится позагорать под по-летнему теплым солнышком и легла, приподняв майку и как бы невзначай задрав подол юбки почти до упругих округлых ягодиц. Результата ее действий не пришлось ждать долго. Руслан жадно разглядывал ее. А она торжествовала, подглядывая за его реакцией из-под полуопущенных густых ресниц. Незаметно, как это умеют делать многие женщины.

Но дальше все опять пошло не по плану:
- Тебе нравится здесь? – спросила Вероника.
- Да, давно я никуда не выбирался… Спасибо, что пригласила. Мм.. Пришлешь мне потом свою фотографию?
- Зачем? – Ника перевернулась на спину, демонстрируя пирсинг в пупочке, кокетливо улыбнулась.
- Ты красивая. Я бы хотел нарисовать твой портрет.
- Только портрет? А остальное тебя не интересует?
- В тебе все прекрасно… Но я никогда не рисовал людей в полный рост. – Руслан немного смутился и отвернулся, - Я бы мог так просидеть тут всю жизнь.
«Вот черт, он же меня явно хочет! Так почему же он ведет себя как истукан?!» - Вероника предприняла еще одну попытку:
- Рус, мне неудобно лежать головой на земле, можно я лягу тебе на колени?
- Да, конечно, - он аккуратно положил ее голову себе на колени и застыл, терпеливо выполняя роль подушки.
«Вот болван!» - расстроилась Ника.

Следующая их встреча пришлась на конец сессии у Ники. Она приехала к нему с бутылкой красного вина, рассчитывая, что «напиток богов» хоть немного раскрепостит этого странного парня. Они пили у него дома на кухне, когда засмеркалось, забыли включить свет… Ника чувствовала как на нее накатывают вязкие волны опьянения, но Руслан вел себя так, будто и не пил совсем.

- Кажется, я выпила лишнего, - расслаблено промурлыкала Вероника и сладко потянулась.
Обычно мужчины такие слова воспринимали, как сигнал к действию. Но не в этом случае.
- Может, нам стоит проветриться? Свежий воздух поможет тебе отрезветь.
«Да уж, только этого я и ждала!» - раздосадовано подумала девушка.
И почему ее так тянуло к Руслану?.. Это она поняла позже. Но в тот вечер она послушно собралась и они пошли гулять по набережной. Цепляясь за каждую удобную ситуацию, чтобы соблазнить Руслана, она все же заболтала его так, что он забыл про время.
- Тебе наверно пора ехать домой.
- А сколько время? – Ника про себя ехидно усмехалась.
- Час ночи… Я совсем забыл… Извини.
- Ох.. автобусы уже не ходят, - промычала она.
- Ты можешь остаться у меня.
(О, да!)
- Я посплю в кресле
(Черт!)

В кресле, конечно же, она спать ему не позволила. Руслан немного посопротивлялся, а потом лег в одежде на краю кровати.
Они провели вместе еще 3 дня. Вероника ночевала у него и решила уже оставить все надежды соблазнить его. Каждый вечер он просил ее остаться еще на день. В конце 3го дня он предложил ей встречаться.

Вероника ликовала! После ее согласия он стал хоть иногда касаться ее. Такой странный и удивительно правильный парень. Эта победа вселила в девушку азарт. Она не упускала случая приобнять Своего парня. Всегда тщательно подбирала одежду для каждой их новой встречи.
Руслан не жалел комплиментов. Но был по-прежнему скован. В чем же дело?
Как-то вечером Ника предложила сделать Руслану массаж. Начиная с невинного разминания затекших плеч, она перешла к нежному поглаживанию спины. Вероника просто ласкала его. Потом предложила помассировать и ей спину. Как же это было приятно! Руслан будто знал все самые чувствительные ее точки. Она дрожала, как осиновый лист на ветру и одновременно боялась выдать свое возбуждение.
Но, как и следовало ожидать, он остановился и попросился на перекур.

Вероника вышла вместе с ним. Руслан затянулся:
- Слушай, это один я так возбуждаюсь?
- Нет. Ты думаешь, мне как котенку, приятно, когда его гладят по спинке? – Вероника кокетничала, но этот вопрос застал ее врасплох.
Руслан промолчал и снова затянулся.
- Тебе что-то не нравится?
- Мне все нравится. Я уже привык находиться в постоянном возбуждении, когда ты рядом со мной.
- Тогда почему ты этого не показывал?
- Хех... У меня мало опыта в этих вещах.
Веронику осенило.
- Скажи мне то, чего я о тебе не знаю.
- Я – девственник.
- Это все?
- Я никогда не целовался с девушкой.
Уму непостижимо! Красивый, уверенный в себе парень в свои 22 года и – девственник? Да еще и ни разу не целовался?!
- Почему?
- Я всегда хотел серьезных отношений. Встретить Ту девушку… Знаешь, мне не раз предлагали заняться «сексом без обязательств»…
- И?
- Я отказался. Зачем мне это?

С этого дня при каждой встрече они уединялись и ласкали друг друга. Уделяли внимание каждому участку своего тела кроме… интимных мест. Вероника невероятно возбуждалась. Но не хотела смущать своего парня. Рано или поздно, природа возьмет свое.
Девушке было неловко, что он-то ждал свою единственную, а она уже успела вкусить «запретный плод». Наверное поэтому она не позволяла ласкать свою грудь.

Однажды он попросил ее об этом. Ника неудержимо хотела его ласк, но все же немного сопротивлялась. Ей не нравилось, когда бывшие ее мужчины трогали ее груди. Но на этот раз все было по-другому. От ласковых и аккуратных движений его прохладных пальцев ее соски немедленно затвердели а низ живота заполнило жгучее тепло. Теряя контроль над собой, она потянулась, чтобы поцеловать его. Руслан немного смутился. Он же не умеет целоваться! Как это странно. Ника ободряюще улыбнулась.

- Расслабься и приоткрой рот. Это приятно.
Она нежно посасывала его сладкие губы, проводила по ним острым язычком. Он, в такт движениям ее языка, ласкал ее твердые сосочки. Это сводило с ума. Охнув, Ника впилась в его губы. Требовательно, страстно. Руслан сжал ее сосочки между пальцев, крепко, но нестерпимо приятно начал мять ее набухшие груди. Девушка чувствовала, как по ее бедрам струится ее сок. Она текла, обильно истекала любовными соками, как никогда раньше. Она прижалась своими бедрами к его и почувствовала его твердый член через одежду. Забыв про смущение и свое желание не торопить Руслана, ее рука скользнула вниз. Она стала дрочить его возбужденный горячий орган.

- Ты первая добралась туда, - сказал Руслан шутливым, но охрипшим голосом.
Вероника чувствовала как опускается и его рука. Все ее тело ныло, она чувствовала его прикосновение остро, ее било дрожью от желания. И вот осторожные нежные пальцы коснулись ее лобка. Он застыл в смущении:
- Ты вся мокрая…
- Пожалуйста, продолжай! – простонала она.
Его пальцы легко заскользили по ее влажной до неприличия щелочке, неуверенно изучая ее сочащийся цветок. Потом осмелев, он проник глубже, случайно задел клитор, и…
- О-о-о-о-уф!
- Что такое? – Руслан испуганно отстранил было руку.
- Я кончила, милый мой, - выдохнула Вероника.
Он растерянно улыбнулся.
- У тебя определенно талант, - промурлыкала Ника, придя немного в себя.
- В смысле? Разве бывает талант к сексу?
- А то как же. Но, ты еще не кончил…
- Давай обойдемся твоими оргазмами, мне не хочется пачкать простыню…

Но Вероника не слушала. Ей хотелось поцеловать его член. Но, она не осмелилась. Послюнявив пальцы, она стала ласкать головку его члена. Нежно, но все более настойчиво с каждым движением. Руслан прикрыл глаза и вернулся к ласкам ее щелочки. От его движений по ее телу волна за волной расходились новые оргазмы. Она стонала и извивалась в его руках, терлась грудью о его грудь. И, наконец, ощутила горячую струю у себя на животе и еще, и еще. Руслан дернулся, судорожно вздохнул и обмяк.

- Как же мало надо для счастья, - сказал он уже на кухне, за очередной сигаретой.
- Тебя не смущает, то, что я тебя соблазняю? – игриво спросила Ника.
- Смущает. Все слишком быстро.
Вероника опешила, вспоминая тот месяц, когда она применяла все свои уловки, ради каждого случайного прикосновения, откровенного взгляда с его стороны. Но вслух сказала:
- Прости, я поторопилась. Мне очень неловко, но я не могла сдержаться. Если хочешь, можно отложить с этим..
- Нет. летать так летать, - как-то задумчиво сказал Рус, и привлек ее к себе.

Этим же вечером она осталась у Руслана. На этот раз он разделся и лег с ней под одеяло.
- Погоди, я хочу кое-что попробовать.
Вероника посмотрела на него вопросительно.
- Ложись на одеяло, устройся поудобнее.
Девушка послушалась.
Руслан стянул с нее трусики и устроился между ее полусогнутых стройных ног.
«Неужели?!..»
- Ты уверен?
- Да, а ты не хочешь?
- Хочу, просто контрольный вопрос, - замялась она… и судорожно вздохнула.

Теплый ласковый язык уже проник в ее лоно, заскользил по розовым губкам ее цветка, изучая каждый лепесток. Она тут же почувствовала нарастающее возбуждение, во рту пересохло, дыхание сперло… Услышав ее вздох он стал увереннее, прощупывая языком ее промежность сверху до самого низа он доставлял ей незабываемое удовольствие, о чем Ника давала ему понять шумным дыханием и приглушенными стонами. Ей было удивительно сладко. Она вновь открыла для себя, что раньше ее никто так не ласкал. Но тут..

- Ох! – Руслан теребил ее клитор кончиком языка, быстро опускался до входа во влагалище и вновь поднимался к возбужденному бугорку. Веронику захлынула волна сладострастной истомы, ее бедра стали было двигаться в такт его движениям, но он крепко зафиксировал их руками. Она заставила себя прекратить. Тогда Рус стал нежно поглаживать одной рукой ее живот, ноги, спускался все ниже и ниже и… Она судорожно забилась, когда он ласковыми пальцами стал гладить вход во влагалище. Терпеть не было больше сил. Внутри ее лона все горело и жаждало его ласк. Но Руслан не торопился и наслаждался ее агонией. Она уже не сдерживалась и кричала, когда он проник в нее двумя пальцами и просто трахал ими. Нику били судороги, ее голос срывался. Ее влагалище сжималось от накатившего оргазма и еще, и снова… Под конец она обмякла и вялыми, отяжелевшими руками притянула своего все еще мальчика к себе.

- Тебе понравилось?
- Еще спрашиваешь, - Ника прижалась к нему всем телом.
- Я хочу отблагодарить тебя, - Вероника стала покрывать его лицо поцелуями, спускаясь ниже, к шее. От шеи до ключицы.
- Давай не сейчас.
- Ничего не хочу слышать! – Девушка продолжила с большим рвением.
Руслан улыбнулся и сдался. Его член был уже возбужден. Вероника обхватила его рукой и обнажила головку. Стала нежно ласкать ее сначала одним язычком, потом начала целовать и посасывать его все более твердевший орган. Руслан подложил под голову подушку и придерживал ее волосы, чтобы видеть, как она это делает.

Тем временем Вероника, чувствуя его нарастающее возбуждение, все более заводилась. Его член непроизвольно напрягался, пытаясь проникнуть в ее сладострастный ротик все глубже, но ей так понравился сам процесс, что она решила растянуть удовольствие. Она то обхватывала его пенис губками и двигалась по нему вверх-вниз, то, чувствуя приближение эякуляции, замедляла движение и вот уже нежно теребила губками его головку, быстро водя язычком по уздечке. Руслана это сводило с ума. Он то напрягался, то, с тяжелым выдохом расслаблял свое красивое тело.

- Это похоже на пытку, - выдохнул он
- Тебе не нравится? – игриво спросила Ника, продолжая ласкать его член рукой.
- Нравится, но… я так хочу кончить.
Она лукаво улыбнулась и продолжила. Руслан тяжело дышал и не знал, куда себя деть.
Вскоре его возбуждение достигло пика, Вероника почувствовала это и еле успела погрузить его горячий твердый орган себе в рот, как он начал бурно извергать струи спермы.

К следующей их встрече она готовилась особенно тщательно. Одела нежно-розовое белье с черным кружевом. Сверху надела полупрозрачную блузку и свой любимый сарафан. Лучшие туфли, лучшие колготки… Дорогие духи. Долго трудилась над макияжем и прической. У Вероники не было сомнений – сегодня будет Его Первый Раз. Чем ближе она подъезжала к его дому, тем сильнее нарастало волнение. Она вышла из метро и увидела Его. Он двинулся ей навстречу. На непослушных ногах она пошла к нему. Нежный поцелуй.

- Ты сегодня особенно хороша.
- Я старалась понравиться тебе.
- Ты мне и так нравишься. Сегодня особенно… Я взял вина.
Придя к нему домой молодые люди сели за стол в его комнате. Руслан притушил свет, поставил приятную тихую музыку. Они выпили вина, заговорили, но все равно оба были немного напряжены. Когда они допили, Руслан устроился на диване и облокотился о стену. Вероника уютно пристроилась рядом.
- Знаешь, я совсем не пьяна.
- Это хорошо.

Девушка начала нежно гладить его руки, грудь, шею. Любовно перебирала блестящие черные волосы Руса. Потом расстегнула рубашку, поцеловала его в губы. Парень отвечал на ее ласки, стал раздевать и ее. Ника села на его ноги, помогая ему освободить ее от одежды. Его глаза блестели в полумраке. Забавно, но они еще не видели друг друга полностью обнаженными.

- Тебе нравится, то, что ты видишь? – Вероника неторопливо, под музыку расправлялась с бюстгальтером.
- Конечно.
Полностью обнаженные, они страстно разглядывали друг друга. Рус гладил ее живот, поднялся руками к грудям и нежно сжал их. Вероника двинулась навстречу его ласкам и…
Обнаружила, что своей уже влажной промежностью попала как раз поверх его члена. Ее глаза сверкнули. Девушка стала двигаться вверх-вниз, не давая набухшему пенису попасть в ее влагалище, но активно стимулируя им свой клитор.

- Тебе нравится, то, что ты чувствуешь?
- Ох… Да, очень. – Руслан прикрыл глаза.
Ника двигалась все интенсивнее, возбуждение разливалось по ее телу, она покрылась капельками холодного пота.
- О-о-о-уф! – от неожиданного оргазма она выгнулась и тут же обмякла, но потом продолжила движение.
Возбужденный разгоряченный пенис напрягался и стремился попасть в ее нежное мокрое лоно. Она решила воспользоваться этим. Член то проникал в нее, то высвобождался и скользил по ее щелке. Руслан шумно дышал и весь напрягся.

- Я могу кончить…
- Все в порядке, - улыбнулась Ника.
Она резко вогнала его твердый орган в себя по самые яйца. судорога проскользнула по его лицу. Ника, наслаждаясь выражением блаженства и сладкого полузабытья в его лице, продолжала двигаться, сжимая и разжимая мышцы своего влагалища. Наконец он уперся лбом ей в плечо и кончил прямо в нее.

Как давно и недавно это было. Вероника еще раз оглядела себя в зеркало, поправила и без того идеальную прическу. «Пора!»
Продолжение следует...