Фантазия. Чувственно

 

 

Фантазия. Чувственно

Фантазия. Чувственно
Ты только пришла с города... уставшая...а я как всегда пристаю... Ты в шутку называешь меня извращенцем и уходишь в душ. Я сажусь на кровать и жду тебя. Сегодня мы поиграем.
Спустя несколько минут ты появляешься в коротком халатике. Я знаю, что под ним совсем ничего, и это меня возбуждает. Ты садишься рядом... Хм...ждешь действий... я нежно целую шейку...плечо. Ты слегка прикрываешь глаза. Я раскрываю халатик и провожу губами по твоей груди...ты откидываешь голову назад... я слегка обхватываю губами сосок и начинаю покусывать его...нежно. С твоих губ срывается стон.

Ложу тебя на спину, Провожу языком по животу, вокруг пупка...целую бедра...тебе кажется, что я как обычно начну ласкать киску... но не тут то было. Я медленно обвожу губами то место, где находится все самое ценное, не прикасаесь к нему... ты уже мысленно просишь меня прикоснуться губами к твоей киске. Я знаю это, но не тороплюсь...дразню тебя. Ты запускаешь свою руку в мои волосы, опускаешь её ниже... спустя несколько мгновений уже сама снимаешь с меня одежду, И вот я уже полностью голый... Хочешь, чтобы я уже быстрее взял тебя - это легко прочесть по твоему взгляду. Но я не тороплюсь...слегка, как бы невзначай касаюсь губами клитора...ты раздвигаешь ноги сильнее...Целую бедра...возвращаюсь к губам...а твоя киска уже совсем мокрая.... и вот наконец я соприкасаюсь губами с ней...провожу языком по бугорку клитора...он слегка пульсирует...дразню языком вход во влагалище, ты вся изгибаешься, но как только начинается оргазм...я прекращаю...

Я наклоняюсь над тобой и провожу членом по киске...Ты раздвигаешь ноги как можно сильнее, cловно приглашая меня...Я медленно, вхожу в тебя...ты стонешь...немного глубже...шепчешь: "быстрее...". Мне нравится тебя мучить...ты двигаешь бедрами навстречу, чтобы я был в тебе как можно глубже...И вот я резко всаживаю член в твою мокренькую киску...от неожиданности ты вскрикнула и прикусила губу. Вскоре я сам не выдерживаю...начинаю грубо входить в тебя...глубже и глубже...стон твой переходит в крик...ты уже не различаешь, где реальность, а где сон, сквозь пелену ощущений выкрикиваешь: "аа...даа! я твоя сучка.... я твоя блядь, только не останавливайся!..." твои слова заводят меня ещё сильнее. Я всаживаю член так глубоко, что кажется, достает до матки... ты уже просто хрипишь и отчаянно царапаешь мою спину..."дааа! еби меня!!! ааа...!"... я не могу не послушаться тебя...начинаю со всей силы...бешено ебать тебя...да...внизу живота тебе становится очень тепло...ты чувствуешь надвигающийся оргазм..

Но тут я меняю позу, приказываю тебе встать раком,и ты послушано встаешь раком, как я сказал. Резко всаживаю член в киску. и продолжаю... с каждым толчком глубже... с каждой минутой все быстрее и быстрее...ты уже только скулишь...как сучка...моя сучка..и просишь не останавливаться...и вот я уже скоро кончу...не сбавляя темпа всаживаю член до упора...во всю длину...и кончаю в тебя...ты вскрикиваешь... кончаешь... и без сил опускаешь голову. Я ложусь рядом и смотрю на тебя...а ты все также стоишь раком, слегка выставив свою аппетитную попку, голова лежит на подушке... из киски течет моя сперма вперемешку с твоими выделениями...ты только дрожишь... киска слегка побаливает...такая приятная боль ...одна волна оргазма заменяется второй, третьей...вскоре ты затихаешь...я замечаю, что ты уснула...осторожно, чтобы не разбудить, накрываю тебя одеялом, обнимаю и шепчу на ушко: "приятных снов, любимая...."