Фантазии женщины неопределенного возраста

 

 

Фантазии женщины неопределенного возраста

Фантазии женщины неопределенного возраста
Ты ждешь меня уже час, а я задерживаюсь, потому что самолёт не вылетел во-время из-за плохой погоды. Мы договорились встретиться с тобой на этот раз в маленьком отеле на берегу Средиземного моря. Но вот наконец самолёт приземлился и после прохождения паспортного контроля я выхожу в зал, где стоят встречающие и вижу Тебя в этой толпе. Тебя, по которому так скучала всё это время, думала, мечтала и вот наконец Ты, живой, настоящий и теплый! Потом мы ехали в машине в отель и по дороге ты гладил и целовал мои ладони, вызывая во мне приятную дрожь. И вот, мы в своем номере гостиницы, где стоит широкая кровать, диван, ещё какая то мебель, но это уже не важно. Мы наконец то одни,после долгой разлуки, бесконечного ожидания. Ты обнимаешь меня сзади, положив руки на мою грудь и целуя шею, от чего у меня побежали мурашки по спине и захотелось прижаться к тебе крепче.

Ты покусываешь мочку моего уха и шепчешь мне: милая, я так соскучился, я так долго ждал этой встречи! Да, милый, да, продолжай, говори, мне так приятно слышать твой голос и всё, что ты говоришь мне. Мы подходим к дивану и я сажусь на него, ты напротив. Когда то у нас был виртуальный контакт и ты наблюдал, как я ласкала сама себя и сейчас ты хочешь сначала смотреть на меня, чтобы вспомнить мое тело и зажечь свой огонь. По твоей просьбе я раздвигаю бедра, откинувшись на спинку дивана и начинаю гладить кожу внутренней поверхности, поднимаясь выше, там где все ещё имеется полоска шелковой ткани. Твои глаза жадно следят за моими действиями и я поднимаю ноги на диван, слегка разведя их. Моя юбка задралась вверх и спереди и сзади, но она не мешает мне, прикрывая полоску живота.

- Тебе нравится, когда я себя трогаю?- спрашиваю я
- нравится, - произнес ты надломившимся голосом, - продолжай, медленно и выше.
Я отодвинуда ткань в сторону и нажала пальцем на набухшую горошину клитора, от чего у меня вырвался легкий стон. Мои пальцы скользили по влажной поверхности розовой плоти, пока моё дыхание не участилось. Затем я сильно раздвинула губы в стороны и двумя пальцами скользнула внутрь, где было уже мокро, горячо и пульсировало от желания. Я видела твой взгляд, возбужденный и напряженный, но ты остаешься на своем месте и просишь продолжать. Мои пальцы то тонули внутри, то всплывали наружу, терзая кожу, вызывая во мне волну наслаждения и тут ты подсаживаешься ко мне и накрываешь своей ладонью мою грудь. Ох ,как приятна мужская рука, сжимающая сосок и теребящая его по своему желанию. Новая волна наслаждения прокатилась по мне сверху до низу, обдав жаром и застряв где то внизу, где и так было жарко. Ты наклонился и стал целовать мои соски по очереди, слегка покусывая их и сжимая губами.

Твоя рука скользнула вниз и оттолкнув мою, принялась ласкать меня, нежно поглаживая губки и потом очень медленно палец скользнул внутрь, находя ту самую чувствительную точку, от которой у меня сразу перехватывает дыхание. Ты массируешь её до тех пор, пока я не начинаю выгибаться, стонать и двигать бедрами навстречу. Как приятно быть в твоих руках, чувствовать их силу и опыт, и отдаваться нахлынувшим чувствам без границ, не сдерживая себя. Но ты уже сам сильно возбужден и хочешь ответной ласки. Да, да, милый, сейчас, я расстёгиваю твои брюки и оттуда выбило, выстрелило, как будто разогнулась пружина! Твой напряженный, большой член с пульсирующей, подрагивающей от желания головкой перед моими глазами. Какое великолепное зрелище! Я слегка целую губами его, как бы здороваясь и потом обхватываю головку и начинаю полизывать языком её поверхность. Эти первые ощущения вызвали у тебя небольшую дрожь, но ты сдержался, не захотел показать, как тебе приятно и как ты сильно хочешь продолжения. Ах, этот Мужчина! И я захватываю его полностью и начинаю двигаться вверх-вниз, имитируя твои движения во мне. Но в моем рту с бешенно двигающимся языком тебе гораздо приятнее! Ты уже постанываешь, своими руками держишь меня за голову, теребишь волосы и направляешь меня поглубже на член, ещё глубже и сильнее.

-Ещё, ещё - шепчешь ты с прерывистым дыханием.
Я знаю, как тебе нравится и делаю это, но ты не должен кончать в первый раз так! Я хочу тебя в себя! Я отстраняю голову и смотрю на твой член. Головка его напряженная, блестящая , с жемчужной каплей на самом кончике - предвестнице близкого оргазма. Мы встаем одновременно и ты опрокидываешь меня на стол животом вниз. Разведя ягодицы в сторону ты медленно входишь во влагалище, в котором влажно от выделенных соков желания и держа меня за попку начинаешь двигаться , сначала медленно, но постепенно ускоряя темп, наблюдая за тем как погружается твой член в мою пещеру до самого дна, мои стоны распаляют тебя ещё больше и ты начинаешь делать резкие и сильные толчки, от которых мутится разум, я уже ничего не соображаю, отдаваясь страсти, я что то выговариваю своими шальными губами, моя рука опустилась вниз и ласкает твои яички, мягко сжимая их, другая рука терзает клитор и вот.... яркая вспышка, мое тело стало невесомым, оторвавшись от поверхности стола на мгновение, ах почему лишь только на мгновение, а потом упало обмякшее, раздавленное, неживое...

Я только услышала твой вскрик, почти одновременно с моим и потом шумное дыхание. Ты лежишь на моей спине и я чувствую твое жаркое и частое дыхание на своей коже...
Потом у нас было много таких чудесных минут, неповторимых, полных страсти и желания.
Расставаясь с тобой, я в очередной раз подумала, что может это была наша последняя встреча, жизнь так непредсказуема и мы не можем ничего заранее предугадать, что будет завтра или где мы будем через месяц. Но я навсегда сохраню в памяти наши горячие встречи с благодарностью за это нечаянное счастье любить.