Фантазии моей девушки

 

 

Фантазии моей девушки

Фантазии моей девушки
Дело было так...представим,что ты мне подарил на 8 марта-наручники,маску на глаза и ошейник с тонким намеком на садо -Мазо мы решили это дело отметить! Взяли бутылку водки на двоих и сок. Все было очень мило,мы с тобой смеялись,целовались! Но вдруг,ты мне предлагаешь все это на себя одеть,и сидеть дальше пить! Я конечно же одела,ты очень возбудился,но мы продолжили наши посиделки. После выпитой бутылки,нас так развезло,что мы уже не соображали что делали! Вдруг ты на меня нападаеш с безумными глазами, и валишь меня на кровать.


Я т.к уже была в наручниках, ничего не смогла с этим сделать и пришлось мне поддаться. Ты меня брал с такой силой, с таким возбуждением, но делал все аккуратно и нежно. Сначала ты держа мою голову отпускал меня по своему телу, сначала я нежно целовала твои соски,потом поцелуями добралась до твоего брата, при этом прикусывая твои яйца. Ты так упорно вставлял свой член мне в рот,что я не смогла этому противостоять. Ты делал это так безжалостно,что я иногда кричала от того,что он чуть ли не доходил до гланд. Спустя это время,ты начал сам мне лизать мою влажную от возбуждения киску.


Когда ты лизал мою киску, ты брал своими крепкими руками мою грудь, и делал это так сильно, в порыве страсти брал меня за волосы и снова подносил меня лицом к своему брату. Ты кричал от возбуждения. Тебе было очень хорошо. Потом когда я закончила его целовать,мы занялись бурным сексом. Ты меня только как не брал. В каких хотел позах в таких и брал. От наших объятий скрипела кровать. Ты брал меня за ошейник и нагибал голову назад,при этом пихая мне в рот свой палец,что бы я его облизывала также как твой член. Напоследок ты мне кончаешь в рот, и мы благополучно идем в ванну умываться конец!