Фантазии. Интригующе

 

 

Фантазии. Интригующе

Фантазии. Интригующе
Сзади за плечи меня обнял кто-то. Все сработало рефлекторно. Резко повернувшись к нему, замахнулась кулаком, но увидев Виталю, мой кулак замер перед его лицом. У него на лице появилась улыбка. Я растерянная стояла, медленно опуская руку.
- Я не хотела, случайно вышло… - начала оправдываться я.
- Ты меня все равно не ударила бы. Я это почувствовал, - ответил он мне, немного усмехнувшись.
Меня это взбесило. Я снова замахнулась кулаком, только в этот раз специально. Он поймал кулак, и, повернув меня к нему спиной, притянул к себе.
- Да ты далеко продвинулась, - произнес Виталя.
- Да ты мне сейчас льстишь, - сказала я, ожидая, что он сейчас отпустит мои руки, но он их только сильнее сжал.

Посмотрев вокруг, обнаружила, что Марии и Зона уже не было. В голове пронеслась пугающая меня мысль: «Луна, кладбище, вокруг темно, мы одни – сплошная романтика». Не знаю почему, но мне нравилась эта обстановка. Я была счастлива тому, что он рядом, рядом тот, кого я люблю. Мне было приятно с ним находиться. Расслабившись, положила голову ему на плечо. Он, склонив свою голову к моей шее, нежно ее поцеловал, одновременно дыша на нее теплым воздухом.

По мне пробежались мурашки. Я закрыла глаза, чтобы еще более острее чувствовать приятное ощущение. Он продолжал нежно целовать мою шею, делая мне очень приятно. Через какое- то время у меня стали подгибаться коленки. Он резко развернул меня к себе, я, потеряв равновесие, прижалась к нему. Нерешительно посмотрела на него, он пристально созерцал меня своим взглядом. Я привстала на носочки и потянулась к нему. Он, обняв меня за талию, страстно поцеловал.

Мое дыхание сбилось, стало слышным. Глубокие вдохи быстро сменялись на резкие выдохи. Я испытывала сильное желание быть с ним, испытывала страсть и желание тела к его прикосновениям. При поцелуе он водил руками по моей спине. Потом его руки оказались под одеждой. Я ощущала их тепло, меня это заводило, мне хотелось чего- то большего. Но в то, же время я испытывала страх перед этим. Он это чувствовал, чувствовал мою нерешительность, мою внутреннюю борьбу с самой собой. Неожиданно я от него отстранилась, грустно глядя на него. Мои щеки пылали.
- Что-то не так? – спросил Виталя у меня.
- Только не на кладбище, - произнесла я, обняв его, - я всегда хотела, чтобы первый раз был особенным…
- Ты готова к этому? – спросил он твердо.
Я нерешительно кивнула. Он взял меня на руки и телепортировал в какой- то заброшенный дом. Он открыл дверь одной из комнат. В ней стоял полумрак, на полу, шкафах, тумбочках, даже плавающие в воздухе были зажженные черные, красные, белые свечки. Где- то на тумбочке стояла бутылка красного полусладкого вина, два бокала красивой формы, на полу и двуместной широкой кровати лежали лепестки красных роз.

Я заворожено на все это смотрела. Он донес меня до кровати и аккуратно положил на нее. Я лежала, не двигаясь, испытывая то ли страх, то ли предвкушение, но, точно не зная, что делать и как действовать дальше.
Он,сняв футболку и обнажив верхнюю часть тела, лег рядом со мной. Потом притянул к себе и поцеловал. Я почувствовала мелкую дрожь по всему телу.
- Боишься? – спросил Виталя меня. Я кивнула, - доверься мне.
Он снова поцеловал меня, я согнула ногу в колене. Он ладонью коснулся моей ноги и повел вверх по изящным изгибам моего тела. Когда добрался до топа, то начал, ловко орудуя лишь одной рукой, снимать его. Я в помощь ему прогнула спину в легком изгибе, и вытянула руки вверх.
Я почувствовала предвкушение и перекатилась, теперь он был внизу, а я наверху. Склонившись к нему, начала его нежно целовать, начиная с живота и до самих губ, руками при этом, пытаясь расстегнуть ремень, потом пуговицу и ширинку на джинсах. Он мне помогал в этом своими руками.
Вскоре его джинсы лежали где- то на полу, примерно, там же, где и топ. Действуя в таких темпах, там оказались мои джинсы, ливчик и его трусы.

Я чувствовала смятение, но стоящий в комнате полумрак помогал с этим справиться. Мои ноги были согнуты в коленях и стояли рядом. Он сидел за ними, проводя руками по моему уже обнаженному телу вниз. Медленными движениями, стягивая с меня плавки, я ему в этом помогала, приподнимая свои ягодицы, а потом и ноги.
Потом он нежными движениями раздвинул мои колени в разные стороны и пошел на меня, целуя мой живот и поднимаясь все выше и выше. Я положила ноги ему на бедра. Потом он поцеловал меня в губы. Я закрыла глаза. Я почувствовала приятную боль от того, что он вошел в меня. Я сильнее сжала ладони на его спине, возможно, даже поцарапав. Я какое- то время терпела, а потом уже не смогла этого делать. Вскрикнула, но не так и громко, но и не тихо. Каждую боль я сопровождала негромким криком.

Вскоре боль ушла, и я чувствовала лишь наслаждение от слияния с ним. Он периодически целовал меня, вытворяя языком разные непривычные для меня вещи. Я не успевала отвечать ему на поцелуи. Я чувствовала усталость, смешанную с бодростью. Не знаю, сколько прошло времени, но вскоре он выдохся. Он лег рядом со мной уставший и счастливый. По нашим телам стекали капельки пота. Я лежала, неровно дыша, уставшая и измотанная, но счастливая. Мои щеки пылали и были румяными.
«Это был мой первый раз необычный раз», - улыбнувшись, подумала я, ложась на бок к нему. Он, укрыв нас одеялом, обнял меня, и мы уснули.