Эстер - империя страсти

 

 

Эстер - империя страсти

Эстер - империя страсти
ЭСТЕР – ИМПЕРИЯ СТРАСТИ
(часть 1)
Рассказ в стиле хентай.
Императрица Эстер в последний раз с силой вонзила пальцы во влажную плоть лона своей любовницы, впилась ей в губы грубым поцелуем, глуша стоны наслаждения. Прижав Айрис к кровати, она чувствовала, как ее сильное, гибкое тело содрогается в оргазме, напряженные соски их грудей трутся друг об друга. Когда, наконец, ее любовница и по совместительству телохранительница затихла, императрица еще пару минут не выходила из нее, наслаждаясь тем, как вздрагивает тело Айрис при малейшем движении, как ее плоть сжимает пальцы Эстер.


Наконец, Эстер не без сожаления поднялась с кровати. Она окинула взглядом распростертую на простынях Айрис. Ее телохранительница была удивительно красива – Короткие черные как смоль волосы обрамляли овальное лицо с высокими скулами, слегка раскосыми зелеными глазами и острым подбородком. Ее тело было поджарым, без капли жира, стальные мускулы перекатывались под смуглой кожей, но фигура оставалась женственной. Высокая грудь с острыми темными сосками тяжело вздымалась после требовательных объятий императрицы.
Эстер задумчиво посмотрела в зеркало, занимавшее целую стену ее спальни. Там отражалась красивая молодая женщина лет двадцати.

Золотистые локоны волной ниспадали до талии, огромные голубые глаза в обрамлении длинных ресниц, пухлые губы алого цвета без всякой косметики, прямой нос. Она провела рукой по своему телу, погладила тяжелые полные груди, красные вишенки сосков на золотистой коже, окинула взглядом роскошные бедра и длинные стройные ноги и решила, что тоже выглядит неплохо. Она просто не могла удержаться от постоянного сравнивания себя и Айрис. Эстер вовсе не завидовала, она знала, что ничуть не менее красива. Просто они вместе составляли настолько удивительный ансамбль, что императрица не уставала восхищаться этим контрастом.

Не озаботившись одеждой, императрица направилась в купальню, кивнув на ходу стражницам у дверей, закованным в силовую броню. Девушки-воительницы ответили традиционным поклоном. В дверях купальни ее догнала Айрис, уже в броне, бодрая и свежая, как будто и не было пятичасового марафона любви. Императрица опустилась в полный горячей воды бассейн и отдалась на волю заботливых рук четырех девочек-служанок.
- Присоединяйся. – Она поманила к себе телохранительницу, но та отрицательно качнула головой.
- Ну уж нет, Эстер. Я уже на службе. Я все-таки твой телохранитель, а не наложница.

-Ну, как хочешь. – С деланным равнодушием Эстер отвернулась и присмотрелась к служанкам. Все они были очень симпатичными, самой старшей едва исполнилось пятнадцать, самой младшей было четырнадцать. Ее императрица видела впервые. Судя по плохо скрываемой робости, она была совсем новенькой, только-только из школы слуг.
Внешностью девочка была что надо.Светлокожая, небольшого роста, но с уже сформировавшейся фигурой. Тонкая талия, небольшие но крепкие груди с задорно торчащими розовыми соками и ладная круглая попка. Огромные серые глаза смотрели чуть испуганно, она имела привычку трогательно прикусывать нежные розовые губы.
«Вполне в моем вкусе». Решила Эстер. Она поднялась с вделанной в бортик скамейки, и служанки, включая новенькую, отступили на шаг, но Эстер быстро протянула руку и схватила новенькую за запястье. Рывком притянула к себе, обхватив за талию одной рукой, второй приподняла ей подбородок.
- Как тебя зовут, красавица?

- Наллика, моя императрица. – Робко пролепетала девочка.
- Наллика. Тебе идет это имя. – Эстер слегка наклонилась, благо разница в росте была невелика, и поцеловала ее в губы. Сперва нежно, но затем все более настойчиво, заставив Наллику разжать зубы, впустить ее язык. Она целовала ее так глубоко, как только могла, потом поймала язык девочки губами, слегка прикусила. Руки Эстер исследовали юное тело, гладя небольшие груди, захватили пальцами маленькие соски, массируя их, слегка пощипывая, пока они не затвердели. Потом она ласкала эти прекрасные холмики языком и губами, награждая легкими укусами. Наллика застонала, выгнулась, сама подставляя грудь умелым ласкам императрицы.

Эстер опустилась на скамью откинулась назад, увлекая Наллику за собой, заставила ее опереться руками о поручни бассейна, широко расставив ноги. Эстер теперь могла ловить губами спелые вишенки сосков Наллики, а ее руки поглаживали нежную кожу на внутренней стороне бедер партнерши. Дыхание девочки стало тяжелым, прерывистым, ее тело дрожало. Эстер прошлась кончиками пальцев по нежным складкам, прикрывающим вход во влагалище, чуть сжала клитор, и Наллика вскрикнула, ее бедра конвульсивно вздрогнули. Тогда императрица раздвинула половые губки девочки и осторожно ввела средний палец в ее влагалище. Наллика была очень мокрой там, но все еще слишком тугой, так что даже один палец входил с трудом.
- Ты девственница? – Поинтересовалась Эстер. Другой рукой она прошлась по ложбинке между ягодицами девочки, надавила пальцем на отверстие ануса. – И здесь – тоже?

Девочка прикусила губу, сдерживая стоны, и кивнула.
- Отлично. – Хищная улыбка скользнула по губам императрицы. Повинуясь ее кивку, две другие служанки прижали руки Наллики к поручням, и привязали их, выдернув ленты из своих причесок. Третья выскочила из купальни и тут же вернулась с маленькой шкатулкой в руках.
- Айрис, иди сюда. Тебе достанется ее попка.
Телохранительница вздохнула, но покорно сбросила броню и встала сзади Наллики, оценивающе проведя ладонями по ее ягодицам.
- Что ж, совсем неплохо.

Наллика испуганно завертела головой. Ей было страшно, но сопротивляться она не смела. Служанка открыла шкатулку и достала два золотистых предмета в форме продолговатых овалов и флакон с зеленой мазью внутри. Металлические овалы она с поклоном вручила Эстер и Айрис, затем зачерпнула мазь на ладонь и стала аккуратно втирать ее в «киску» Наллики. Закончив с этим, она нанесла мазь на палец и аккуратно ввела его девочке в задний проход.
- Что… что вы делаете? Не надо! – Слабо вскрикнула Наллика. – Пожалуйста, нет!

- Ну, тише, тише. Поверь, так для тебя же лучше. Это мазь-афродизиак. Она обладает возбуждающим эффектом, усиливает наслаждение и помогает расслабить мускулы, чтобы было не так больно.
Эстер ввела себе во влагалище золотистый овал, Айрис сделала то же самое. Почувствовав тепло их тел, устройства начали трансформироваться, заполняя полость, в которой оказались. Затем они начали расти, и через минуту потрясенная Наллика с ужасом смотрела на два золотистых фаллоса огромных размеров, словно бы выраставшие из тел императрицы и ее телохранительницы.

- Нравится? – Промурлыкала Эстер, поглаживая член. – Технология живого металла, вроде той, что применяется в силовой броне. Они присоединяются к нервным волокнам, позволяя полностью передавать все ощущения.
- Они… они огромные! – Закричала девочка. – Они не поместятся во мне! Прошу вас, не надо!
- Не волнуйся, просто постарайся расслабиться. – Императрица успокаивающе погладила ее по щеке. – Готова? Я начинаю.
- Не-ет!

Но Эстер, не слушая ее, потянула бедра девочки вниз. Та напряглась, пытаясь отстраниться, но Айрис не позволила. Крепко ухватив ее ягодицы, воительница надавила, насаживая Наллику на фаллос Эстер. Зная вкусы своей госпожи, она сделала это медленно. Эстер тяжело задышала, глядя, как головка члена раздвигает внешние губы влагалища, как медленно, по миллиметру, толстый металлический кол входит в нежную плоть, растягивая девственное влагалище. Лицо Наллики исказилось от боли, слезы бежали ручьем, и еще один ручеек – крови – омыл золотистый металл. Девочка кричала надрывно, но Эстер вдвигала в нее свой технострапон, пока он не погрузился почти полностью, упершись головкой в шейку матки.
- Давай… теперь ты… - Выдохнула Эстер.

Айрис раздвинула ягодицы Наллики и медленно вошла в другое отверстие. Мазь-возбудитель немного помогла, но анус девочки все еще был слишком узким для такого монстра, и она снова зашлась в крике. Айрис входила постепенно, не желая травмировать девочку, но наконец, и ее фаллос погрузился на всю длину.
Императрица схватила громко стонущую от боли Наллику за волосы и наклонила ее голову, заставив взглянуть на заполнивший ее вагину член.

- Смотри. А ты говорила, что не поместится. Он отлично вошел. Скоро ты будешь сама просить вставить его в тебя. – Эстер медленно выходила из ее плоти, пока не показалась головка, и затем резким движением вогнала фаллос на всю длину. И снова, медленное извлечение, а потом резкий толчок, и снова, заставляя девочку вскрикивать. Постепенно Эстер вошла в ритм, и Арис присоединилась к ней. Вдвоем они терзали плоть девочки, входя и выходя одновременно. Наллика извивалась, зажатая между двумя насильницами, ее вагина и попка горели огнем, растягиваемые двумя огромными агрегатами. Но постепенно в стоны девочки стали примешиваться нотки удовольствия. Афродизиак сделал свое дело, боль и наслаждение смешались, и она больше не могла отличить одно от другого.

Видя ее возбуждение, Эстер и Айрис начали наращивать темп, и обе женщины чувствовали, что близки к оргазму. Эстер все еще держала Наллику за волосы, и та не могла оторвать взгляда от члена, погружающегося в ее плоть, зрелище добавляло возбуждения, и теперь она кричала от страсти, молила сделать ей еще больнее, еще приятнее. Наконец, оргазм настиг всех троих одновременно, исторгнув крики удоволствия. Обессиленная, девочка повисла на удерживающих ее путах. Айрис, тяжело дыша, навалилась ей на спину.
- Это было… замечательно. – Выдохнула Эстер. – А ведь мы только начали.

Пока Наллика пыталась осознать ее слова, Айрис обрезала ленты и развернула ее лицом к себе. Подхватив девочку под бедра, воительница подняла ее и буквально насадила на свой фаллос. Эстер присоединилась к ним, вонзившись в анус девочки. Тепрь они с ходу взяли высокий темп, Айрис впилась губами в губы Наллики, а Эстер завладела ее грудью, нещадно терзая соски. Теперь Наллика кончила раньше, но женщины не остановились, продолжая эту сладкую пытку, пока не добились, единовременного оргазма.
Потом они имели ее по одиночке, в каждое отверстие, и девочка потеряла ощущение реальности, растворившись в бесконечных оргазмах, охрипнув от непрерывных криков.

Наконец обе женщины насытились и позволили ей потерять сознание.
- А она ничего. – Заметила Эстер, разглядывая распростертую на полу девочку. – Будет неплохо повторить этот марафон.
- Дай ей отдохнуть хотя бы неделю. – Проворчала телохранительница, извлекая из себя фаллос. Тот вышел с влажным звуком, и тут же вернулся в форму овала. Подбежавшая служанка забрала устройства. Остальные осторожно подняли Наллику и унесли. – Как ты думаешь, с ней все будет в порядке?
- Уверена. – Отмахнулась императрица. – В школе слуг знают о моих привычках и присылают только тех, кто может принять мою страсть. В конце концов, в некоторых Высоких домах империи ей пришлось бы куда хуже.
- Да. – Кивнула Айрис, и помрачнела, вспомнив что-то. – Гораздо хуже.
- Извини. Я не хотела напоминать…
- Все в порядке, моя императрица. Не беспокойтесь обо мне.
Эстер нахмурилась, изучая лицо своей любовницы, но она слишком хорошо ее знала, чтобы продолжать разговор.