Эшли

 

 

Эшли

Эшли
Наступило 1 сентября, и Эшли знала что своим приходом в школу она удивит всех, она очень изменилась: она очень похудела, и сейчас не была похожа на бочку, она подстриглась, сменила стиль, стала полной красавицей!!!
-Теперь они все узнают, кто я такая! - сказала про себя Эшли, направляясь к классу.
Она вошла в класс, и медленной походкой подошла к своим подружкам, она чувствовала взгляды на себе, некоторые даже не узнали её. Ей это очень нравилось .Она знала что ОН тоже на неё смотрит, его звали Дин, он нравился ей с 9 класса, он всегда хорошо к ней относился, но она хотела нравится ему, ей было приятно что он так смотрит на неё.
Проходили дни, недели, наступила зима. Эшли наслаждалась ходить в школу, все в классе её любили, она часто фотографировалась, у неё появился парень, он давно ей нравился, Эшли была счастлива!!!
Но в одно дождливое утро, когда Эшли пришла в школу, в коридоре она увидела его... его звали Джейсон, на секунду она остановилась, дрожь прошла по её коже, и она вспомнила, как год назад они были по уши влюблены друг в друга, а потом вдруг он её бросил без всяких объяснений, начал обзывать её, заигрывать при ней с другими, это из-за него она начала так много есть.
- Что он здесь делает, - подумала Эшли, - наверно к Рику пришёл.
Эшли прошла мимо него, опустив глаза. Рик вышел из класса.
- Кто эта такая? - спросил Рика Джейсон.
- Эта? - Рик показал подбородком на Эшли, -Эшли, помнишь вы вместе были 2 года назад?
- Это она?! - Рик заглянул в класс. - Так изменилась... интересно она меня помнит...
Эшли еле как досидела уроки, она всё думала о Джейсоне, по сто раз вспоминала, как они были вместе, она его любила, как он её бросил, была готова умереть за него, какие слухи ходили про него, что он в мафии, ей было наплевать... Эшли быстро вышла из класса, спустилась по лестнице и была в числе первых кто вышли из школы. Единственное чего она хотела сейчас это доехать до дома, залезть под одеяло на диване, включить телевизор, есть мороженое, вспоминать и плакать о нём. Эшли стояла на остановке когда к ней подъехала машина, Эшли увидела что в ней сидят Рик и Джейсон.
- Тебя подвезти? - спросил Рик.
- Нет, я на автобусе, - Эшли старалась не смотреть на Джейсона.
- Да ладно тебе, - послышался голос Джейсона, - это бесплатно.
- Нет, спасибо, - Эшли отошла подальше от машины, села на лавку и смотрела в другую сторону.
- Какие мы крутые, - сказал Рик, - делает вид что не хочет. Поехали?
- Она гордая, - Джейсон вспомнил все, что он сделал и сказал ей, - хрен она теперь со мной вообще заговорит.
- А её кто-то спрашивает? - улыбнулся Рик.
- Нет, - ответил Джейсон, - Нет...
Эшли была рада быть наконец-то дома, дома никого не было, Эшли легла на диван и начала плакать, она так не хотела идти завтра в школу, она знала что Джейсон опять придёт, она не хотела этого!!! На следующий день Эшли не пришла в школу.
- Интересно, - сказал Джейсон, куря сигарету, - это из-за меня?
- Наверно, она сначала года ещё и дня не пропустила - ответил Рик.
- Я хочу её видеть.
- Я знаю где она живёт, - они переглинулись, Джейсон улыбнулся.
Эшли соврала маме, что очень плоха себя чувствует, так как ни её ни отца не было дома на неделю, мать разрешила Эшли остаться дома.
- Да, мам, я выпила таблетку, - говорила Эшли матери по телефону, когда вдруг раздался звонок в дверь. - Мам, звонят в двери, я тебя тоже, бай.
Эшли открыла двери, на пороге стояли Рик и Джейсон.
- Привет! - сказал Джейсон.
- Вам чего? - грубо спросила Эшли.
- Мы пришли тебя навестить, - сказал Рик, - тебя сегодня в школе не было...
- Я болею! - отрезала Эшли, - мне надо идти, - она хотела закрыть двери.
- Можно хоть в туалет зайти? - спросил Рик.
- Мой парень сейчас придёт, я не хочу, чтоб он вас здесь видел, - Эшли закрыла дверь.
- Гостеприимность так и плещет, - сказал Рик.
- Я хочу её, - сказал Джейсон, когда они спускались на лифте.
- Не проблема.
Эшли не спеша оделась, ей надо было сходить к подруге, взять задания, ей нельзя было пропускать, последний год, экзамены. Эшли возвращалась домой, когда вдруг рядом с ней остановилась машина, из неё вышли два "ШКАФА" и засунули её в машину, машина поехала. В машине Эшли увидела, что рядом с ней сидит Рик и улыбается.
- Привет!
- Что ты думаешь, что ты делаешь?! - закричала Эшли.
- Джейсон хочет тебя видеть, - сказал Рик, наливая что-то на тряпку, - очень хочет видеть, - он повернулся к Эшли, схватил её за шею, подтянул к себе и приложил тряпку к лицу, несколько секунд она вырывалась но потом перестала, Рик обнял её, - вот так детка.
Эшли проснулась в большой спальне, на большой кровати, она встала, подошла к двери, дверь была закрыта.
- ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!!!
За дверью послышались шаги, дверь открылась, это был Джейсон, в руках у него была бутылка коньяка. Они стояли и смотрели друг на друга несколько секунд.
- Только попробуй после этого ещё сказать, что ты не в мафии!!! Я ненавижу тебя Джейсон!!! - Эшли ударила его по лицу.
- Да, я в мафии! Да, я был в мафии, когда мы встречались! - Джейсон шёл на неё. - Но я всё ещё люблю тебя... - он дотронулся до её губ пальцами.
- Что ты несёшь?! - она одёрнула его руку. - Ты забыл, как ты меня бросил?! как ты унижал меня?! Ты ведь даже причину мне не сказал! А сейчас ты похищаешь меня?!
- Я не мог сказать тебе этого! Это было ради твоего же блага!!!
- Что?!
- Я...оставь...
- Я хочу знать!!!!
- После того как мы ограбили мафию Нептуна, они начали нас преследовать, потом я начал получать фотографии... твои, обведённые в красный круг и угрозы.
Эшли села на кровать, слеза скатилась по её щеке, она подняла взгляд на Джейсона.
- Откуда я знаю, что говоришь правду?
Джейсон подошёл к картине на стене, снял её, за ней был сейф, он его открыл.
- Вот, - он подал ей в руки фотографии, на которых была она: по дороге в школу, на улицу, с друзьями... дома. Там же были и письма с угрозами.
- Я не мог так рисковать... - Джейсон сел рядом с ней. - Я люблю тебя, - он поцеловал её в волосы. - Всегда любил и всегда буду...
- Я тоже люблю тебя, - Эшли повернулась к нему.
Джейсон поцеловал её, Эшли поддалась. Джейсон начал целовать её в шею, спускаясь всё ниже и ниже, он начал медленно расстегивать пуговицы рубашки.
- Не надо, Джейсон... - тихо сказала Эшли.
- Я не видел тебя целый год... я хочу тебя...
Джейсон взял Эшли на руки и положил её на середину кровати, снял с себя кофту, и лёг на Эшли. Он целовал её живот, её шею. Потом он снял с неё рубашку и лифчик, и начал нежно целовать её грудь. Эшли гладила Джейсона по голове. Его рука спустилась до её джинс, и начала искать ширинку, он расстегнул ширинку её джинс и начал стягивать их с неё. Потом он снял джинсы с себя. Он гладил её бёдра, ласкал её грудь, целовал её. Эшли ещё ни когда не чувствовала себя так хорошо. Джейсон посмотрел в глаза Эшли.
- Я хочу тебя всю...
Эшли поцеловала его, это означало - да. Джейсон снял с неё трусики и с себя.
- Будет немножко больно... - прошептал он ей в ухо.
Через секунду Эшли почувствовала что Джейсон вошел в неё, она смотрела ему в глаза, он начал двигаться в неё, она схватила его за плечи. Через минуту Джейсон был в ней до конца...
- Я люблю тебя... - сказал он ей на ухо.
- И я тебя...
Утром шел дождь, Эшли стояла у окна и смотрела на дождь, когда Джейсон подошёл к ней.
- Я не хочу больше с тобой расставаться, - сказала она.
- Если они узнают что мы опять вместе...- он обнял её.
- Что-ж нам делать?

Через 4 дня.

- Дорогая! Мы дома!!! Эшли?
- Эшли, вышла б хоть встретила!
- Сэм!!!
- Что? - Сэм забежал в комнату дочери.
- Это, - Ирэн протянула ему письмо, - всех её вещей нету!
"Дорогии мама и папа! Пожалуйста не беспокойтесь обо мне, со мной всё в порядке. Я уехала с Джейсоном, я не скажу куда, потому что это может стоит нам и вам жизни. Мы очень счастливы! Как только сможем сообщим вам где мы".