Ещё одна возбуждающая измена

 

 

Ещё одна возбуждающая измена

Ещё одна возбуждающая измена
После измены моей любимой я стал по другому смотреть на наши с ней взаимоотношения. То, что Лена трахалась с другим не вызывало во мне ревности, а наоборот, было причиной непередаваемого возбуждения. В ту же ночь её измены у нас был сверх страстный секс. Впиваться в губы любимой, которые недавно целовали губы другого мужчины, прикасаться к её груди, которую ласкали чужие руки, входить в лоно, в котором побывал чужой член - все это служило поводом для огромнейшего возбуждения, которое в итоге стало результатом несколько часового секса. Само собой моей идеей фикс стало увидеть повторение Лениной измены.

Возможность для этого предоставилась довольно скоро. Фирма, в которой я работал проводила корпоративную вечеринку, на которую были приглашены сотрудники с женами подругами. Я решил взять Лену. Она была очень обрадована этой новостью.
И вот настал день Х. Я с работы заехал домой, чтобы забрать Лену и застал её как раз за процедурой одевания. На ней уже был надеты черные трусики-стринги, выгодно подчеркивающие её аппетитную попку, и черный лифчик, чашечки которого были сверху прозрачными до самых сосков. Она стояла перед шкафом и выбирала себе платье. От такой картины я возбудился и начал приставать к ней, однако Лена ответила, что мы опоздаем, и я смирился. В итоге она выбрала серое короткое облегающее платье. Когда моя любимая одела его, меня в очередной раз охватила гордость - Лена выглядела просто потрясающе. Красивые загорелые ножки были выгодно открыты, платье подчеркивало соблазнительные бедра, попку и грудь, черные как смоль волосы ниспадали на плечи, а личико было ангельски красивым.

Вечеринка должна была проходить в ресторане, находившемся на другом конце города. Лена была красивее всех присутствовавших там женщин. На вечеринке также был мой коллега по имени Олег - шутник, балагур, любимец женщин. Между ним и Леной с самого начала пробежала какая-то искра. Я видел её блестящие глаза, полные желания, когда она смотрела на него. Они выходили пару раз танцевать, но все было в рамках приличия. Они только перешептывались о чем-то.
Потом Лена подошла ко мне и попросила ключи от машины, якобы она там что-то забыла. В то же время и Олег отлучился в туалет, вход в который был с улицы. Я выждал с полминуты и вышел за ним. Я нашел их за углом здания. Было уже довольно темно, но так как я находился довольно близко, мне все было видно. Лена стояла раком, упершись руками в стену и соблазнительно выпятив свою попку, пристроившись к ней, Олег трахал её в киску. Платье было задрано на спину, трусики отодвинуты в сторону и Олег прижимал их рукой к ягодице. Из-за обилия смазки его член с хлюпаньем входил в Ленину щелочку. Моя девушка чтобы громко не застонать иногда прикрывала себе рот рукой.

Темп был быстрым, наверное из-за пикантности ситуации. Мой член стоял колом, а я надрачивал его через брюки. Вдруг послышался звук шагов. Олег мигом вышел из Лены и с трудом запихнул член себе в штаны, а Лена поправила платье и трусики. Из-за угла вышел очень пьяный мужик, который забрел сюда видимо в поисках туалета. Он прошел мимо них, даже не заметив. Лена и Олег облегченно рассмеялись и направились ко входу в ресторан. Я поспешил туда же, чтобы опередить их. Олег зашел первым, через пару минут вошла моя девушка. Ничто в ней не выдавало то, что она только что занималась сексом, кроме блеска в глазах.
Внезапно мне очень кстати позвонил друг. Я вышел из ресторана, чтобы нормально поговорить. У него был какой-то простецкий вопрос по поводу прохождения новой игрушки, которой мы оба увлеклись, и он знал, что я ещё не сплю. Я помог ему, но, вернувшись в зал, сказал Лене, что мне срочно надо ехать к нему, у него какие-то проблемы и т.д. Лена, конечно же, повозмущалась для виду, но все-таки отпустила.

Я дал ей денег на так си и взял с неё слово, что она позвонит, как доберется домой. Сам же я отогнал машину в соседний квартал и пошел сразу к дому Олега, благо я знал, где он живет. У него был довольно просторный частный двухэтажный дом. Я надеялся, что они с Леной здесь продолжат начатое возле ресторана.
После получаса ожидания я понял, что не ошибся. Лена с Олегом подошли к дому. Пока он искал ключи и открывал дверь, Лена игриво шептала что-то ему, нежно покусывая за ухо. Я прятался за дерево, коих рядом было предостаточно. Олег не выдержал и привлек Лену к себе, впившись поцелуем в губы. Через платье он гладил и сжимал её грудь. Так, целуясь, они и зашли в дом. Через несколько минут я увидел, как на короткое время мигнул свет в спальне на втором этаже и сразу же погас. Я решил что пора действовать. К этой спальне примыкал балкон, на который я и влез по водосточной трубе. Благодаря лунному свету мне было прекрасно видно, что происходило в комнате. Они стояли посредине комнаты и целовались. Ленина рука расстегнула ширинку штанов Олега, спустила трусы, и на волю вырвался его крепкий, возбужденный восемнадцатисантиметровый член с большой багровой от напряжения головкой. Восхищенно охнув, Лена опустилась перед Олегом на колени и взяла его кол в ротик.

Минет она делала отменно, но его надо было заслужить. Видимо Олег очень её возбуждал, раз уж она решилась преподнести ему этот подарок. Она облизала головку и погрузила полностью себе в рот. Потом стала насаживаться ртом на его член, помогая себе рукой. Олег лишь стоял и млел от удовольствия. Внезапно он остановил Лену, поднял её с колен и начал, целуя, раздевать её. Олег расстегнул платье моей девушки и снял его. Он целовал её шейку, верх груди, не закрытый лифчиком. Потом Олег устранил и эту преграду и впился в Ленину грудь, лаская, покусывая, облизывая соски. Лена постанывала от возбуждения и через трусики поглаживала свою киску. Олег повалил её на кровать и, избавившись от одежды, лег рядом. Он начал целовать её животик, потом ножки - от бедра до пальчиков и обратно. Я уже давно дрочил свой член. Когда Лена приподнимала бедра, помогая Олегу стянуть с неё трусики, я чуть не кончил. Увидев бритую киску моей любимой, Олег припал к ней ртом. От его ласк Лена выгнулась, сжала ногами его голову и громко застонала. Видимо решив, что хватит мучать партнершу, Олег перестал ласкать её киску ртом, приподнялся и вошел в неё. Лена обхватила его ногами.

Со своего наблюдательного пункта я видел, как ритмично приподнимается и опускаются бедра Олега, как колыхается от его толчков грудь Лены. Её глаза были закрыты, а с губ иногда слетали короткие вскрики. Внезапно Лена попросила Олега остановиться, переместила ноги ему на плечи, и он продолжил трахать её. Теперь мне стало видно, как ходит член в киске моей любимой. Я кончил, едва успев направить член в пол балкона. Олег начал наращивать темп. Стоны Лены усилились и, выгнувшись дугой, разрывая ногтями простыни, она испытала оргазм. Глядя на это, Олег сделал несколько особенно сильных толчков и, вогнав полностью член в Лену, тоже начал кончать. Они повалились на диван, довольный и обессиленные. Через некоторое время Лена встала и пошла в ванную. Когда она шла, я видел как тонкая струйка спермы стекала по её ноге. Я не боялся, что она забеременеет, так как, чтобы не портить секс презервативами, мы решили поставить ей спираль.

Минут через 10 моя девушка вернулась из ванной, свежая, с желанием продолжения. Олег, увидев её обнаженной, снова стал возбуждаться. Увидев его полувставший член, Лена решила помочь ему и снова начала делать минет. Когда член достаточно окреп, она встала над Олегом на колени и, направив его кол в себя, насадилась на него. Поза наездницы была одной из самых её любимых. Олег руками ласкал грудь Лены, в то время как она скакала на его члене. Мне было видно, как, раздвигая половые губки, член то полностью входит в неё, то почти совсем выходит. Лена запрокинула голову от наслаждения. Олег пытался поглубже всадить свой кол, приподымая свои бедра или держась за её талию и насаживая на член. Я видел как его руки переместились на её попку, помогая двигаться, то раздвигая её половинки, то сжимая вместе. Олег приподнялся и поцеловал Лену в грудь, но она толкнула его, заставляя лечь обратно на кровать. Они трахались так минут 15. Потом Лена, упав на грудь Олега, с громким криком кончила.

Он, не вынимая члена, переложил её на спину и размашистыми сильными толчками довел до оргазма и себя, снова кончив в партнершу. Они лежали и отдыхали, а я поспешил домой, чтобы быть там раньше Лены. Она пришла через полчаса после меня. Я притворился спящим. Она, повозившись в ванной, легла рядом со мной. Я чувствовал этот непередаваемый запах – запах женщины, которая только что занималась сексом, и надеялся, что это был не последний раз.