Erresman Loveless - демон, научившийся любить (продолжение 3)

 

 

Erresman Loveless - демон, научившийся любить (продолжение 3)

Erresman Loveless - демон, научившийся любить (продолжение 3)
- А у вас есть душа? Странно, мне кажется у таких монстров как вы ее нет и в помине – прошепчешь ты, закрывая глаза и отворачивая голову на бок. Тело сводит судорогой и ты, выгибая спину дугой, тихо застонешь, а из глаз брызнут слезы. – Для вас нет ничего святого, не так ли? – продолжишь ты, чувствуя, как парень замедляет темп своих движений. Он прижмется к тебе своим мускулистым телом и сожмет твой подбородок двумя пальцами поворачивая к себе. – А ты умная девочка, - затем отрывисто тебя поцелует в губы, словно насмехаясь.

- Не совсем, - всхлипывая скажешь ты. Парень ехидно засмеется, - Что? Вспомнила про главное правило? – резкий толчок в тебя… Сжатые зубы.. Стон… - Которое знает каждый ребенок? «Не садится в машину к незнакомому человеку». Эррисман наклонится к тебе и прошепчет на ушко, - Я не скоро тебя отпущу. До твоего сознания медленно доходит последняя фраза, и ты начинаешь брыкаться, кусаться, но разве может девушка сравниться в силе с взрослым мужчиной? Нет, конечно.
Губы плавно касаются мочки уха, ласкают его, потом проделывают дорожку к ключице, горячее дыхание обжигает нежную кожу. Ты закрываешь глаза, стараясь расслабиться, представить, что это сон или кошмар, если быть точнее, но ноющая, а порой и резкая боль говорят о реальности происходящего. Из приоткрытых глаз стекают одинокие слезинки боли, беспомощности и разочарования. Как только губы находят твою шею, по телу проходит искра, а с твоих губ срываются стоны. Эррисман приподнимает голову и ты, широко распахнув глаза, замечаешь тоненькую струйку крови, стекающую на подбородок и капающую мелкими каплями на твою грудь. Парень укусил тебя. Лучше бы ты не знала о последствиях….

Парень прекращает какие-либо движения и на секунду прислушивается, на лбу появляется небольшая морщинка, говорящая о том, что он о чем-то размышляет. Не успеваешь и глазом моргнуть, как его ладонь проходит по водительскому сидению в поисках чего-то. Раздается легкий звон железа, и ты замечаешь небольшую шипованную цепь. Тихий звук стали кажется оглушающим. Страх, пробравшись в самые потаенные места твоего сознания, сковывает мысли, чувства, тело. – Что вы хотите сделать? – тоненьким писклявым голоском спросишь ты, с ужасом осматривая предмет.
Зрачки парня сужаются, как у настоящего хищника семейства кошачьих – тигра или простого кота, к примеру, оставляя маленькие щелки. Неяркий свет в машине противно мигает, раздражая и пугая еще больше. – Мне кажется, тебе это не понравится, - прошепчет парень, хватая тебя за одну руку, а затем подхватывая и вторую. Ему достаточно и одной своей ладони, чтобы держать тебя крепко, лишая возможности вырваться. Губы расплываются в усмешке, обнажая заостренные белоснежные клыки. Их белизна манит, завораживает.

- Прошу, не надо, - вновь попросишь ты, но мольба будет пропущена мимо ушей. Эррисман обмотает цепью твои запястья.. По рукам тут же потечет алая кровь – шипы распорют кожу… Оглушительный крик раздастся в салоне – твой крик. Стараясь пнуть, оттолкнуть от себя монстра-насильника, ты начнешь выбиваться из последних сил, что пойдет на руку парню. Он обмотает другим концом цепи крючок, расположенный в крыше салона и резко дернет на себя, заставляя руки подняться. Новая волна слез прольется по твоим щекам.
Ты немного приподнялась на сидении, стараясь не тревожить руки и не натягивать цепочку. Каждое движение приносило страдание, а парень лишь улыбался, видя твои мучения. Эррисман погладит твои бедра, колени. Ведь из-за всех этих манипуляций ему пришлось покинуть твое тело, после чего ты сжала ноги. – Не зли меня, - прошепчет парень. Ладонь Эррисмана медленно и нежно погладит твою щеку, а ты, поддавшись на секундную ласку, всхлипнув, раздвинешь ноги в стороны. – Хорошая девочка, - похвала – как удар плетью.
Стерев все слезинки подушечкой пальца, Эррисман проведет второй ладонью по внутренней стороне бедра.

Парень меняется на глазах. На губах играет нежная улыбка, в глазах – огонь любви и желания одновременно. Мягкими поцелуями покрывает твою шею, зализывая свой укус, спускается ниже, ласкает языком соски. Ладони поглядят и немного пощекочут талию, а потом не сильно сожмут бедра. Возбуждение парня уткнется в твою промежность и ты почувствуешь легкий напор. Ты немного расслабляешься, но зря…