Эросюрреалистическая зарисовка

 

 

Эросюрреалистическая зарисовка

Эросюрреалистическая зарисовка
В начале этого мира текут две великие реки любви и рождения. В одной течёт сперма, в другой женский сок. Сливаясь смешиваюся нектары любви, и на берег, густо поросший нежными лобковыми волосами, выходят новые люди. Среди них ты. Тела ваши всегда молоды и не подвласты времени, зачатию и менструации. Идут новорожденные в город, что стоит на холме ввиде большой залупы. Девушки налево, парни направо. Девушек моют, причёсывают, надевают украшения, обрызгивают ароматами. Юношей моют, причёсывают, одеколонят. Дальше ведут вас на первую экскурсию по городу. Вы выходите на большую площадь с фонтаном золотого дождя. Капельки разбрызгиваются по всей площади, попадают и на тебя, и ты с удивлением и наслаждением ощущаешь приятный арамат их. На большой башне часы, стрелки в виде больших членов, а крыша как их головка. Вам говорят, что женщина, сев на эту башню киской, становится жрицей любви, а сев аналом -- богиней. Вы удивлённо открываете рот, дивясь величине башни. Часы бьют. Два хуя, побольше и поменьше, показывают на какой то знак, пока вам неизвестный. На площадь выходит народ. Вам объясняют, что сейчас начнётся очень важный ритуал поклонения солнцу разврата. Вокруг фонтана встают цепочкой мужчины, вставляя свой в анал впередистоящего.

Все красивы, чисты и блестящи. Каждому на лицо садится прекрасная девушка, которая в свою очередь нежно обхватывает грудь со спины и начинает ласкать её соски. Им в рот заправляют парни и поднимают руки вверх. Мелодично бьют часы, и им в ритм начинается волшебный танец, сотканный из телодвижений лизанья, сосанья и фрикций. Музыка стонов и чмоканий. Фонтан поливает их тела. Вы зачарованно смотрите. Вам рассказывают, что здесь можно заниматься сексом с кем угодно и не по отдельности, тут нет понятия измены. Здесь можно иметь и мужчин и женщин. Те кто раскрывают свои тайные фантазии становятся звёздами. И когда вы всему научитесь вы станете наровне с всеми остальными. Сейчас женщины обхватите руками член мужчины слева от вас. Не волнуйтесь, вас поровну, всем хватит. А вы мужчины запустите руку в эту женщину. Следуйте инстинкту. Через пять секунд вам захочется кусать их соски, мять грудь, наконец вставить ей. Это нормально. Делайте то что хотите, и вы поймёте смысл жизни.
Начинается куча мала. Все хотят всех. Вы кусаетесь, мечетесь от одного члена к другому, от одной груди к другой, причём не важно, мужчина вы или женщина.. Вы чувствуете, как вам вставляют, куда можно. Вы вставляете куда хватает место. Вы не видите ничего, кроме свежих красивых тел, не слышите ничего, кроме стонов и причмокиваний, вы слышите сладкий аромат прекрасной оргии. Вы кончаете одновременно всей толпой. Смешанные жидкости утекают сквозь золотую решётку под ногами и тут же через специальный кран вытекают в стаканчики. Каждый выпивает. Это ваша пища. Вас усаживают отдохнуть на лавки, стоящие по краям площади. Каждая скамейка представляет из себя либо два больших металлических члена, либо один, а перед ним труба. Вы садитесь в соответствии с природными данными. Приятно. Окинув взглядом площадь, ты видишь, что то тут то там совершаются половые акты. Случайные прохожие проходя мимо помогают им. Им всегда рады. Внезапно одна женщина отказалась от страсти своего "собеседника". Прибежал полицейский. Он вставил ей в анал полосатую палочку и отвёл в большую клеку, скраю площади. Руки ей связали и, не вынув палку, заперли. Она была вынуждена трое суток смотреть на секс на площади, не имея возможности мастурбировать.

От секс голода она, по выпуску из заточения, должна была давать всем без остановки, и стараться низачто больше не угодить на самую страшную казнь в этом мире. К вам подходит охрененная девушка, сосётся с вами (это вместо приветствия или рукопожатия, так всегда здесь), и говорит: сегодня вечером в клубе большая вечеринка, приходи! Ты кусаешь её за сосок, что значит "до встречи". Вы поднимаетесь с чудоскамеек. Вас ведут в местный транспорт. Чтото вроде автобуса, но без сидений и стенок с потолком. Плата-пяти секундный отсос у водителя по городу, и десятисекундный за город. В автобусе нельзя сношаться. Вы вынуждены терется гладкими тёплыми телами друг о друга и терпеть, терпеть, терпеть. Вы выходите на этой остановке. Вместо того, чтобы посмотреть, куда вы приехали, вы все судорожно начинаете трахаться, ведь всю поездку вы терпели при таких возбудителях. Некоторые даже предпочитают ходить пешком, ведь это похоже на казнь на площади. После общей волны оргазмов вы всё же смотрите, куда приехали. Это академия. Здесь вас научат всему. Сегодня первый урок и первый экзамен. Вы заходите в классаудиторию. На полках книги и стеклянные футляры со страпонами, вибраторами, хлыстами, наручниками, прищепками и грузиками и прочими нужными и неизвестными пока вам вещами. Преподаёт женщина, весьма апетитная. Она рассказывает вм очень много полезных вещей. Вызывает вас по очереди и просит вас проиллюстрировать её уроки. Тебе ставят пять, как и многим из вас. Каждому отличнику она в целях поощрения учит вас как надо здороваться(как вы помните сосаться)с учителями, как со знакомыми, как до а как после секса, как с чиновниками, как с друзьями. Ты слушаешь и запоминаешь.

Дальше вас везут в поликлинику. Вас внимательно осматривают, измеряют глубину и длину, всё внимательно проверяют. Тебе говорят, что в этой группе новорожденных ты самый здоровый, сильный и красивый экземпляр. Что ты далеко пойдёшь.
Дальше ты возвращаешься в дом своего пола. Тебя опять моют, натирают маслами, расчёсывают. Девушкам делают макияж, меняют украшения, делают красивые причёски -- ведь скоро главная веченринка-посвящение в этот мир. Вам разрешается сегодня сделать свой отличительный знак: либо пирсинг, либо небольшое тату, чтобы ваз легко можно было узнать в неразберихе.
Ты приходишь в клуб. Легко проходишь фейсконтроль. На вечеринке сегодня тусуются звёзды города и лучшие из вашего, сегоднешнего поколения. Вас облизывают, обсасывают и лапают самые умелые и красивые из лучших. Это ваш день! Начинается само мероприятие. На сцену выходит ведущий. " Сегодня вы посвящаетесь в жители этого города. Любите его, и он сделает вашу жизнь наполненной страстью, развратом и похотью. Вы не будете знать горя, импотенции и фригидности. Вам предлагается поучаствовать в сегоднешнем конкурсе. Сейчас каждый из сегоднешних звёзд должен совокупиться с каждым новичком. Потом произойдёт голосование, и мы выберем короля и королеву поколения! "
Начинается трах с лучшими из лучших. Твои ровесники по сравнению с ними фуфло...
"по итогам голосования выбраны король и королева поколения. Среди них ты. Тебе очень приятно, что ты один из лучших. В подарок возможность входить в вип секс клубы города. Напоследок ведущий оглашает всеобщие конкурсы этого года. Задания на выбор таковы: отыметь обсолютно всех жителей города; принять в попу максимальное количество членов за раз; принять в рот максимальное количество членов за раз; стать самым знаменитым партнёров среди народа; снять лучшее порно; мужчинам удовлетворить самое большое количество девушек за раз, девушкам нооборот; и ещё много заданий из этого плана. Вы решаете поучаствовать. Но это завтра. Сегодня вы идёте и купаетесь в фонтане. В нём по традиции занимаются сексом король и королева дня. Вам аплодируют. Вы идёте спать в дом своего пола. Твоя кровать невероятно мягкая. Приборы расслабляют каждую клеточку твоего тела. А главное специальне аппараты вставляются в твои уставшие дыры, расслабляют, греют и восстанавливают их. Так же и с утомившимся за день хуём. Ты засыпаешь с улыбкой на лице, понимая, что впереди наполненная страстью вечность.