Экспедиция с последствиями

 

 

Экспедиция с последствиями

Экспедиция с последствиями
Не спокойно шумели волны, погодка не удалась в текущей экспедиции. Все нервничали, что нам не удастся в этот раз обнаружить ни чего интересного. Сидя в своей каюте ,я размышляла о работе, неожиданно постучали в дверь с криками:
- Аделина, откройте!!!
Я подошла к двери открыла ее, за дверью стоял мой друг тоже ученый- любитель Лорд Мендс.
- Что случилось?!
- Вам срочно нужно спасаться, нас атаковали местные пираты!
Секунду промолчав добавил:
- Помните тот трех метровый ящик, что я взял с собой в экспедицию?!
- Да помню, Вы долго спорили с капитаном, он вроде не хотел чтоб его погрузили, до того как он не будет знать что в нем.
- Именно. В этом ящике капсула. Пойдемте быстрее со мной, но прежде возьмите с собой питьевой воды!
- В чем дело? Зачем?!
- Давайте быстрее, по дороге объясню!
Я схватила бутылку с минеральной водой, что стояла на не большом столике, и свой дневник. Мы быстро бежали, было темно , я почти ни чего не видела. Лорд держал меня за руку и быстро говорил что-то несуразное. Я поняла только то, что эта капсула доставит мигом меня домой.

Мы оказались в каком-то помещении, где стояло все оборудование для подводного и наводного плавания. Мендс быстро взломал ящик и я увидела эту капсулу: белая овальная штука с элюминатороми по бокам, с каждой стороны по три штуки. Нажав несколько кнопок и введя пароль, капсула открылась. Он указал мне забраться в нее.
- Аделина, ни чего не трогай, она запрограммирована плыть домой. Через сутки ты будешь на суше!
- А ты?! Я без тебя не поплыву!
- Здесь место только на тебя одну. Я не позволю, чтоб с тобой что-то случилось… Я люблю тебя!

С этими словами он захлопнул дверцу, открыл люк , и капсулу сбросило в темное море. Было страшно плыть не понятно куда! Вернее понятно, просто было темно и страшно. Несколько часов все относительно было нормально, пока что-то мощное не разбило один элюминатор. Вода быстро стала поступать и я начала закрывать его своей спиной. Программа сбилась , капсула остановилась и стала резко падать вниз. Я закричала. Сквозь элюминаторы я увидела какое-то существо. Странно. Было темно, но я разглядело, что оно голубого цвета. Оно слегка светилось. Оно было большое, раза в три больше капсулы. У него были конечности напоминавшие щупальца, их было много, кроме этого я не чего пока не разглядела. Я стала кричать. Мне стало страшно. И тогда это существо взяло капсулу и я поняло что мы стали плыть вверх.

Всплыв на поверхность я его разглядела: голова похожая на человеческую, только без волосеного покрова, большие глаза синего цвета, нос с острым кончиком, рот как рот, на шее жабры, раковины ушей почти вросли в голову. Тело тоже человеческое – накаченное и гладкое, руки- сплошные мышцы. Он без труда взломал капсулу. Я испугалась. Стоя на половину в воде, он аккуратно меня достал руками, а щупальцем откинул капсулу. Я так поняла, что он что-то не вероятное, т.к. вода нас спокойно держит посреди океана, где не видно ни одного островка. Мне было так страшно, я дрожала от страха, боялась что я окажусь сейчас в воде т.к. совершенно не умею плавать. Эта мысль почему-то меня пугала больше, чем голубое существо рассматривающее меня. И вдруг он стал рвать на мне одежду руками, а щупальцами обвел мои руки и ноги, и получилось, что я распятая висела над водой. Я поняла, что одним разглядыванием дело не обойдется.

Вдруг одно щупальце, такое скользкое, стало изучать мое лицо, обводя глаза, нос и уши оно добралось до моего рта. Я стиснула зубы, но оно было сильнее меня и поводя не долго по губам, проникло в рот. Пошарив там немного, стало проникать глубже на этом моменте, я чуть не подавилась , и существо видимо поняло, что мне это не совсем приятно, поэтому перестало продвигаться так глубоко. Щупальце начало двигаться в моем рту, так, как двигается член при миньете. После нескольких таких движений, я по тихоньку стала расслабляться и ответила на это действие языком, но толком ни чего не получалось, так как он не вынимал свое щупальце из моего рта, а просто двигался в привычном направлении.

Через некоторое время, появилось еще одно щупальце, которое несколько минут исследовало мою вагину. Трогая и елозя по клитору, оно проникло в меня. И я начала ловить кайф, не смотря на то, что в подвешаном виде нахожусь над водой. Оно двигалось во мне вперед- назад то медленно, то быстро, иногда погружаясь все глубже в меня до упора. И вот так я висела и кайфовала с двумя щупальцами ритмично двигающимися в моем рту и вагине, пока другое щупальце не стало щекотать мой клитор. От этого я стала постанывать, получая оргазмы один за одним. Смазка текла так обильно, что на воде образовывалась пятнышко. Чувства увеличились, когда еще одно скользкое щупальце стало потирать мою тайную дырочку, плавно погружаясь в нее. Мне было так хорошо, что я задергалась в спазмах. Издававщиеся звуки хлюпов, моих стонов и стонов этого существа еще больше заводили меня. Мне казалось, что я тоже становлюсь монстром, сексуально- озабоченным монстром, которому все мало и мало было секса. И вот уже четыре щупальца ритмично двигались, три во мне и одно суетилось над клитором.

Следующие три щупальца нарвались на мою грудь, одно терлось между моими красивыми грудями с розовыми сосками, которые выросли, как бугорки, а еще два как раз трудились над моей грудью. Обвивая грудь они терли мои соски по круговой, вперед-назад и всякими восьмерочками и завитушочками. Я было вся в сексе, я витала без всяких мыслей. Сейчас ни чего кроме меня и моих щупалец в голове не было. Это было высшая эйфория и мне хотелось еще. И тут в меня стали проникать еще несколько щупалец, уже два во рту три в попке и четыре в вагине, они уже двигались не ритмично и мне стало больновато, но в то же время очень приятно, оргазмы увеличились по силе и ускорились. Я уже сбилась со счету сколько кайфа я сегодня получила.

И вот оно что! Я стала чувствовать, что щупальца стали разбухать. Стало очень больно и совсем не приятно, особенно когда фонтанами меня заполнила какая-то жидкость серого цвета. Вынимая одни щупальцами, существо меня подхватило другими. Я истекала вся этой странной спермой, обессиленная я потеряла сознание. Проснулась от шума прибоя на побережье какого то острова, совершенно голая и в какой то странной засохшей дряни. До меня не сразу дошли воспоминания. Но, когда я вспомнила, что произошло, я подскочила с песчаного пляжа. Я стала ходить туда- обратно, не понимая как я тут оказалась и вообще где я?

Я нашла чуть дальше от себя останки свое одежды. Самое главное, что трусы остались целыми! Это меня даже как-то рассмешило. Натянула трусы, одела оборванную рубашку, от брюк осталось одно название, надела свои резиновые сапоги, встала с песка, обернулась и… Черные коренастые в каких то лахмотьях из перьев шкуры и листвы туземцы накинулись на меня. Я кричала, отбивалась- не помогло. И тут началось все заново. Полетела моя «одежда», обувь. Меня лапали дергали за соски, сували свои языки везде, где можно и нельзя. Затем последовали их члены. Они были совершенно не маленькими ,самый маленький был примерно 30 см. Но после того, что сегодня или вчера, в общем не важно, произошло, мне было уже не страшно. Мне пришлось терпеть и это, не смотря на то, что все жутко болело. Я дрочила их огроменные члены руками, делала миньет двоим сразу туземцам. Подо мной и сзади меня суетились еще двое. Они двигались не разборчиво быстро, а самое главное, что все они пытались засунуть свои огригаты как можно глубже мне в рот, в вагину и в анус.

Сначала мне было очень больно, слезы текли сами по себе, но затем я опять стала получать оргазмы. Туземцы суетились вокруг меня споря на своем языке, кто следующий и в какое место будет меня иметь. Но мне уже было все равно, главным было получать удовольствие. Я была уже вся в сперме и уставшая , как услышала выстрелы какого- то автомата и крики на родном языке:
- Пошли прочь!!!..Сволочи грязные!!
- Аделина, неужели это Вы?!
- Милый Мендс, как я рада тебя видеть!
Он взял меня на руки и куда то понес. По дороге он расспрашивал меня о моем «плавании»:
- Как Вы оказались здесь, Аделина?!
- Не знаю…
- Что с капсулой? Что-то пошло не так? В чем дело?
- Не знаю, что- то разбило элюминатор и программа сбилась. Помню как прикрывала спиной дыру, чтоб вода не попала внутрь, и как капсула стала падать на дно…больше ничего…
Я специально соврала ему. Я решила оставить это моей тайной, для того чтоб ни кто не посмел назвать меня сумасшедшей.

Когда я оправилась, я узнала, что некоторой части команды удалось спастись шлюпками. На этих шлюпках они добрались до этого острова. Здесь они и обустроились. Среди них было четверо мужчин включая моего теперь Мендса и три женщины.

А что было дальше? Вы скоро узнаете…